• 80'
    1:2
    Габи
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 35-й тур. Начало встречи 12 мая 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Всё! Волевую победу одержала "Барселона". В шестой раз кряду они обыграли мадридцев. Во втором тайме игра действительно стала живее. Фалькао в очередной раз отличился в контратаке "Атлетико". Однако после того как Фалькао заменили, гостям удалось переломить игру. Сначала Алесис Санчес и Фабрегас разыграли прекрасную комбинацию с завершающим ударом первого. А решающий гол получился курьёзным. После неточного удара Вильи мяч попал в Габи, от которого отскочил в ворота. Рассказ об этой игре вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+3'

Последний шанс. Куртуа пошёл вперёд. Габи навесил, даже последовал удар, но мяч прошёл в отдалении от створа.

90+2'

Диего Коста отдал неточный пас от дуги у штрафной.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Инсуа получил карточку за игру рукой.

89'

По владению мячом не так сильно проигрывают хозяева — 42%:58%.

87'

Пинто затолкали в борьбе за мяч после корнера.

86'

Поддавливает "Атлетико", заработали угловой.

84'

Инсуа подключился к атаке и со второй попытки попал по мячу, но при этом удар прошёл явно выше.

82'

Диего Коста оказался в офсайде.

80'
1:2

ГООООООООООООООЛ! Как сейчас не повезло "Атлетико"! Проход Алексиса закончился прострелом от лицевой линии. В центре штрафной Вилья толком не попал по мячу. В итоге получился неточный удар, мяч летел мимо ворот, но там оказался Габи, который не успел увернуться от мяч и от него снаряд отскочил точно в ворота! Куртуа ничего не мог сделать в данной ситуации.

79'

Это кстати значит, что серия Месси из забитых мячей в испанском чемпионате всё-таки прервётся.

77'

Месси покинул поле, а замен-то уже нет у "Барселоны", так что она в меньшинстве.

76'

Оливер должен укрепить оборону.

76'

Адриан покинул поле.

75'

А теперь ещё и Фабрегас получил карточку.

74'

Всего седьмой гол в чемпионате у Санчеса.

73'

За снятую футболку наказан Алексис.

72'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Алесис вошёл в штрафную с мячом, сыграл в стенку с Фабрегасом и катнул мяч в угол ворот. Куртуа не среагировал и сумел достать мяч.

70'

Вилья не лучшим образом исполнил опасный стандарт.

69'

Алексис заработал штрафной у чужих ворот.

68'

Свежий Диего Коста появился на газоне.

68'

Фалькао провёл очередной прекрасный матч.

66'

Иньеста получил пас от Месси, но удар у полузащитника не получился.

65'

Родригес вышел на поле.

65'

Туран тут же был заменён.

64'

Фалькао отдал мяч на Турана, в штрафную, но тот на скорости не смог его обработать. Фалькао бросился в борьбу и сделал пас на Коке, который в касание нанёс неточный удар.

63'

Дальний удар Алексиса Санчеса пролетел мимо ворот. Пока не слишком удачный матч проводит форвард.

61'

Вилья сменил Адриано.

61'

И тут же ещё одна замена.

60'

Бускетс вместо него.

60'

Сонг покинул поле.

59'

Адриан на ближней штанге выбил мяч после углового.

58'

Алексис Санчес поборолся в штрафную и заработал угловой.

57'

Рискованно сыграл Куртуа и едва не перехватили у него мяч.

55'

Фабрегас нанёс опасный удар после паса Альбы с фланга, Куртуа сыграл надёжно.

53'

28-й гол в текущем чемпионате забил Фалькао.

51'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Прекрасная быстрая контратака "Атлетико". Габи отдал мяч в центр штрафной на Фалькао, который из этой позиции легко переиграл Пинто.

48'

Без замен обошлись наставники.

46'

Стартовала вторая половина.

45+1'

На удивление спокойно пока проходит игра, учитывая, кто в ней принимает участие. У каждой команды было по пару моментов, но в завершении футболисты действовали не лучшим образом, так что отсутствие голов вполне логично. Во втором тайме должно быть веселее. Перерыв.

45'

Тельо упустил ещё один шанс поразить чужие ворота в самом конце тайма.

43'

Барта появился на поле.

43'

Дани Алвес вынужденно покинул поле. Держался он за спину.

41'

А Алвесу, кажется, потребуется замена.

39'

Затяжная атака мадридцев завершилась неточным пасом Турана.

37'

По нарушениям правил кстати большой перевес у хозяев — 9:2.

35'

Фабрегас сыграл рукой. Симеоне требует карточку, но у арбитра другое мнение.

33'

Классный проход Адриана, но довести момент до логичного конца он не сумел.

31'

Тельо мог выскочить 1 на 1 после паса Месси, но пытался поймать Година на противоходе и упал сам.

29'

"Атлетико" по-прежнему выглядит здорово. По владению гости впереди, но моментов ни у кого не было.

27'

Алвес неплохо навесил с правого фланга, Миранда выиграл верховую борьбу.

24'

Фалькао отвлёк на себя внимание двух защитников и отдал пас в сторону на Коке, который нанёс неточный удар из-за штрафной.

22'

Иньеста сделал перспективный пас на Алексиса в штрафную, но тот не дотянулся до мяча.

20'

Первый угловой в матче заработали хозяева. После подачи Коке Годин нанёс неточный удар головой.

18'

Тельо наносил удар с угла штрафной, но попал в ближайшего соперника.

16'

Габи нарушил правила на Альбе, но он с решением арбитров не согласен.

15'

Тельо оказался в офсайде после отличного паса Месси.

13'

Пока хозяева смотрятся неплохо. Пр крайней мере серьёзных моментов у гостей не было.

10'

Передача Габи в штрафную была лёгкой добычей для Пинто.

8'

Фалькао дошёл до чужой штрафной и нанёс удар, Пинто уверенно поймал мяч.

6'

Для "Атлетико" матч турнирного значения также не имеет, выше третьего места им не подняться. Хотя сам по себе матч с "Барселоной" в любом случае крайне важен.

4'

Напомним, что "Барселона" оформила чемпионство днём ранее, когда "Реал" потерял очки.

2'

В одной из первых атак Фалькао оказался в офсайде.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура испанской Примеры: "Атлетико" — "Барселона". Начало этой встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.