26 февраля 2017, воскресенье. 18:15 МСК
24-й тур
1 : 2
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 52 573 зрителя (96% при вместимости 54 960)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Резервный: Иван Муньос Перес (Испания)
  • 56'
    Сауль Ньигес
  • 65'
    Стефан Савич
  • 70'
    1:1
    Диего Годин
  • 73'
    Габи
  • 74'
    Анхель Корреа
0'
45'
90'
  • 55'
    Серхио Бускетс
  • 64'
    0:1
    Рафинья
  • 82'
    Лионель Месси
  • 86'
    1:2
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 24-й тур. Начало встречи 26 февраля 2017 года запланировано на 18:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+4'

Матч окончен! «Барселона» в тяжёлом матче обыграла «Атлетико». В первом тайме мадридцы играли лучше каталонской команды, а во второй половине встречи произошёл переломный момент с голом Рафиньи. Хоть и мадридцы быстро отыгрались усилиями Година, однако побороться даже за одно очко им не дал Месси.

90+3'

Не получается игра у «Атлетико» в концовке матча, мадридцы стали часто ошибаться.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Годин перехватил проникающую передачу Месси, которая могла вывести на свидание с Облаком Суареса.

90'

Рафинья удачным подкатом отобрал мяч у Корреа.

88'

Притих стадион «Атлетико». Режиссёры смакуют реакцию Диего Симеоне на пропущенный гол. Очень переживает коуч «Атлетико» за каждый момент.

86'
1:2

ГОЛ! В атаке вторым темпом забили каталонцы! Месси со стандарта забросил мяч на Пике, который проиграл борьбу Торресу, но следом у «Барсы» получилась атака с прострелом Суареса на свободного на убойной позиции Месси. Первый удар аргентинца заблокировал Савич, но со второй попытки Лионель отправил мяч в левый угол.

86'

Рафинья заработал штрафной в середине поля.

85'

Гомеш в игре.

85'

Серхи Роберто отправился отдыхать.

84'

Коке обокрал Суареса, после чего Луис в подкате выбил мяч из-под испанца в аут. Любая ошибка может привести к голу.

82'

Неймар в чужой штрафной подтолкнул Врсалько, а жёлтую карточку получил Месси, который решил поговорить с арбитром.

81'

Врсалько в последний момент опередил Месси, который уже занёс ногу для удара из пределов вратарской.

80'

Тер Штеген не дал мячу уйти на угловой после того, как Серхи Роберто заблокировал подачу Филипе Луиса.

78'

Неймар устремился в проход, потеряв мяч и сбив двоих соперников, однако чуть ранее арбитр заметил фол против бразильца.

77'

Динь вышел на левый край обороны «Барсы».

77'

Матьё заменён.

76'

Матьё попросил замену из-за травмы.

74'

Корреа ударил в колено Матьё, арбитр показал аргентинцу жёлтую карточку.

73'

Габи нарвался на жёлтую карточку за грубую игру против Ракитича.

73'

Корреа освежил атаку мадридцев.

73'

Гамейро ушёл.

72'

Ракитич в игре.

72'

Иньесту заменили.

70'
1:1

ГОЛ! Со стандарта получилось забить «Барселоне». Коке со штрафного сделал подачу на ближнюю штангу, откуда в дальний угол ворот мяч головой срезал Годин! Впереди жаркая концовка.

69'

Юмтити в борьбе с форвардом «Атлетико» подыграл себе рукой.

68'

Торрес постарается забить.

68'

Карраско ушёл.

68'

Неймар нарушил правила против Врсалько, ведя верховую борьбу.

67'

Каталонцы не стали зажиматься к своей штрафной, побежав забивать второй гол.

65'

Савич получил «горчичник» за разговоры.

64'
0:1

ГОЛ! В очень затяжной атаке каталонцев сумел отличиться Рафинья! Мадридцы сначала заблокировали удар бразильца с центра своей штрафной, затем помешали нанести удар Неймару, а затем накрыли на краю Суареса, но после серии рикошетов мяч достался Рафинье, который в падении подправил снаряд под дальнюю штангу!

63'

Годин отметился фолом в попытке вернуть мяч мадридцам после плохого розыгрыша углового.

62'

Пике заблокировал удар Гамейро с края штрафной «Барсы».

61'

Матьё опередил скоростного Гризманна, на которого последовала длинная передача на свободное пространство.

59'

Неймар классно сыграл в стеночку с Суаресом, после чего сделал пас в ноги Коке.

57'

Карраско увидел на краю штрафной свободного Гамейро и сделал пас, но французский форвард тут же ошибся с прострелом.

56'

Сауль потерял мяч в борьбе с Неймаром, после чего умышленно прихватил бразильца. Жёлтая карточка показана Саулю.

55'

Врсалько с правого края штрафной сделал подачу на дальнюю штангу, откуда чуть выше ворот головой пробил Годин.

55'

Бускетс получил жёлтую карточку за фол на Гризманне.

53'

Карраско руками придержал Месси, который убегал к штрафной «Атлетико».

52'

Гризманн! Сауль разогнал контратаку и сыграл в чужую штрафную на Гризманна, который с острого угла пробил низом — тер Штеген выручил.

50'

Пике головой прервал неплохую подачу от подключившегося слева Филипе Луиса.

49'

Суарес! Месси сделал проникающий пас на ход Суаресу, Луис выбежал на Облака и нанёс неточный удар в дальний угол.

47'

Гамейро выскочил на заброс из положения вне игры.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Атлетико» и «Барселона» не открыли счёт в первой половине. Мадридцы атаковали чуть острее, но голевые моменты использовать не получилось. У каталонцев видны проблемы в обороне, а в атаке есть пробелы в командной игре.

44'

Гризманн и Карраско потеряли мяч на левой бровке, делая друг другу короткие передачи под двойным прессингом.

43'

Пике выиграл борьбе у Филипе Луиса за подачу с углового, ударив головой в Облака.

43'

Рафинья ушёл от Филипе Луиса, прострелив низом в ногу Година, мяч после рикошета улетел на угловой.

42'

Сауль отобрал мяч у Иньесты с помощью нарушения правил.

41'

Рафинья потерял мяч на чужой половине поля. Пока бразилец выпадает из игры.

39'

Тер Штеген вышел из ворот на проникающий пас Коке, опередив Гризманн.

38'

Облак в высоком прыжке отбил удар Месси со стандарта, аргентинец целил в дальнюю девятку.

38'

Каталонцы в хорошей атаке по левому краю заработали очень перспективный стандарт.

35'

Неймар убежал к чужой штрафной, нанеся удар с линии чуть выше перекладины.

34'

Гризманн по левому краю выскочил на тер Штегена и вместо удара выполнил прострел, который забрал голкипер.

33'

Коке справа сделал подачу на дальнюю штангу, откуда к вратарской мяч скинул Карраско, но тер Штеген сыграл на выходе.

32'

Коке не успел за диагональю Габи, мяч ушёл за лицевую.

31'

Тер Штеген отразил мяч на угловой после удара Савича.

29'

Не засчитан гол Суареса! Неймар в быстрой атаке ворвался на край штрафной и отыграл на Месси, чей опасный удар перед собой отбил Облак, а в последующей борьбе во вратарской Суарес добил мяч головой, но чуть ранее арбитр углядел фол от уругвайца.

28'

Гамейро выскочил на проникающий пас Коке из положения вне игры.

28'

Сауль ударом с линии чужой штрафной попал в Юмтити.

26'

Гризманн! Антуан через центр без сопротивления подбежал к штрафной «Барсы» и выстрелил в правую девятку, куда успел выпрыгнуть тер Штеген.

25'

Неймар в сложной ситуации решил сыграть вперёд, но на перехвате здорово сработал Габи.

23'

Матьё подтолкнул Гризманна в центре поля. Очень плотно стараются играть против звезды французского футбола.

22'

Врсалько и Габи получили небольшие повреждения, ведя борьбу против Неймара. Арбитр над штрафной в пользу «Атлетико».

21'

Серхи Роберто опередил Коке после заброса по левой бровке.

19'

Карраско при проходе по лицевой обыграл соперника, а затем прострелил к вратарской, но мяч был выбит на угловой.

18'

Не получается у каталонцев выход из обороны в атаку. Гризманн зацепился в штрафной за подачу с фланга, после чего скинул мяч на Юмтити.

16'

Юмтити заблокировал опасный удар Гризманна с угла штрафной «Барсы»!

16'

Габи! Гамейро неудачно обработал мяч в чужой штрафной, скинув его назад на Габи, который с лёта пробил прямо в руки тер Штегену.

15'

Серхи Роберто перехватил передачу Коке, сорвав стеночку, которую вместо с Коке пытался разыграть Филипе Луис.

13'

Неймар сумел прорваться слева к лицевой, но дальнейший прострел пришёлся на соперника.

11'

Гамейро не успел за забросом Коке. На скорости пытаются атаковать мадридцы.

9'

Рафинья сбил Габи после очередной плохой атаки «Барселоны».

8'

Суарес выгрыз мяч в жёсткой борьбе с Савичем, после чего отыграл на Месси, у которого не получился проникающий пас на ход Неймару.

7'

Месси со стандарта сделал высокую подачу на дальнюю штангу, где борьбу проиграл Пике.

6'

Годин затолкал Суареса недалеко от края штрафной «Атлетико».

4'

Годин! Угловой «Атлетико» тоже оказался опасным! Габи сделал подачу, мяч прилетел к Годину, который с центра штрафной пробил выше цели.

4'

Карраско! В первой же атаке мадридцы создали голевой момент после прострела во вратарскую на Карраско, но бельгийцу помешали пробить.

3'

Иньеста классно обыграл Коке один в один и тут же ошибся с пасом вперёд, подарив мяч Габи.

2'

Неймар сыграл вперёд на Месси, которого мадридцы вдвоём накрыли в центре поля.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 24-го тура Примеры: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 18:15 по московскому времени.