Габи
  • 90+1'
    Диего Годин
Барселона — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАтлетико М в рамках турнира Кубок Испании, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 22 января 2015 года запланировано на 00:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Матч окончен. «Барселона» вымучила победу над мадридским «Атлетико» в первом матче четвертьфинала Кубка Испании. Автором единственного мяча стал Лионель Месси, который оказался первым на добивании после своего нереализованного пенальти. Мадридцы в первом тайме смотрелись неплохо на контратаках, а во второй половине противостояния сконцентрировались на обороне, которая сделала одну существенную ошибку. Через неделю будет вторая игра, по итогам которой мы узнаем победителя этой интересной пары. Для вас работал Ян Иванов.

90+2'

Месси со стандарта пытался закрутить мяч в правую девятку, но снаряд полетел чуть выше крестовины.

90+1'

Годин сделал подножку Месси, который чуть не выскочил на свидание с Облаком.

90'

Арда Туран с помощью рук отобрал мяч у Бускетса — арбитр вернул мяч «Барсе».

88'

Рауль Хименес призван помочь своей команде.

88'

Габи освободил место на поле форварду.

87'

Бартра занял место в центре обороны «Барселоны».

87'

Иньеста был заменён.

87'

Манджукич головой скинул мяч на подбежавшего в штрафную каталонцев Сикейру, но бразилец не сумел заработать угловой — мяч от него ушёл за лицевую.

85'
1:0

ГОЛ! Месси ударом с пенальти не сумел переиграть Облака, который неудачно отбил мяч перед собой, а подбежавший аргентинец легко сыграл на добивании. «Барселона» вышла вперёд.

85'

Облак отразил удар Месси с одиннадцатиметровой отметки.

84'

Габи за разговоры получил жёлтую карточку.

84'

Пенальти в ворота «Атлетико». Месси пробил в стенку, от которой мяч отлетел к Бускетсу, которого по ногам ударил Хуанфран.

83'

Манджукич, находясь в стенке, сделал небольшой шаг на встречу к мячу, а арбитр показал ему жёлтую карточку.

82'

Сикейра у своей штрафной затолкал Лионеля Месси, дав аргентинцу хорошую возможность забить со стандарта.

80'

Туран немного подыграл себе рукой, а Маскерано, нарушив правила, побежал спорить с арбитром, получив предупреждение.

78'

Суарес в прошлом эпизоде просил арбитра поставить штрафной за игру рукой у Марио Суареса, но своими криками убедил арбитра показать жёлтую карточку.

78'

Суарес неожиданно для партнёров откинул мяч назад на Месси, удар которого был с лёгкостью заблокирован.

77'

Легендарный Хави вошёл в игру.

77'

Ракитич ушёл с поля.

76'

Месси отдал пас вразрез на Суареса, который оттолкнул Година, а затем сам упал на газон, пытаясь получить стандарт.

74'

Иньеста получил мяч вблизи правого края чужой штрафной и сразу пробил в ближний угол, Облак легко подстроился под мяч.

73'

Туран перспективно прошёл по левому флангу, а затем не стал делать подачу в сторону Манджукича, сыграв назад.

71'

Долгая атака «Барселоны» закончилась нарушением, в следствии чего мяч оказался во владении мадридской команды.

70'

Миранда в очередном навесе в штрафную «Атлетико» оказался первым на мяче. Пара Годин-Миранда никаких шансов соперникам не дают в борьбе в воздухе.

69'

Миранда при навесе с углового выиграл верховую борьбу у Пике, а затем выбил мяч в поле.

68'

Ракитич выполнил подачу с угла поля точно на голову Рауля Гарсии, в следующей атаке «Барса» вновь заработала угловой.

67'

Дани Алвес сыграл по правой бровке на Суареса, который в борьбе с защитником заработал для своей команды угловой.

66'

Рауль Гарсия включился в игру.

66'

Гризманн отправился отдыхать.

65'

Дани Алвес в попытке догнать Сикейру получил удар по лицу.

65'

Пике выиграл борьбу у Гризманна, пошёл вперёд и сделал неточную передачу в направлении Месси.

64'

Коке в борьбе с Дани Алвесом выпустил мяч в аут.

63'

Пике руками затолкал Манджукича в середине поля.

62'

Миранда опередил Месси и выбил мяч за пределы поля, попутно получив удар по ноге от аргентинца — арбитр оставил мяч мадридской команде.

61'

Арбитр вынужден был вмешаться в небольшую стычку между Годином и Суаресом.

60'

Неймар с левой бровки выполнил прострел на границу штрафной на Иньесту, удар которого сумел заблокировать защитник, а мяч отлетел в руки Облака.

58'

После долгого розыгрыша углового последовал навес на дальнюю штангу на Манджукича, которого мяч попросту перелетел.

58'

Туран не продавил соперника у лицевой, но сумел довести дело до углового у ворот «Барселоны».

57'

Маскерано успел отыграть назад на тер Штегена, не дав перехватить мяч набравшему скорость Гризманну.

56'

Сикейра без особого труда перехватил проникающую передачу от Ракитича. Не получается фирменный футбол у каталонцев.

55'

Не сумели мадридцы воспользоваться свободным пространством на правом фланге для быстрой контратаки.

53'

Неймар ушёл от двоих соперников на краю штрафной и сыграл в центр на Ракитича, которого опередил Диего Годин.

52'

Марио Суарес головой заблокировал сильный прострел от Дани Алвеса.

51'

Месси в контратаке сыграл направо на Суареса, Луис выполнил высокий навес на дальнюю штангу, где Неймар нарушил правила, налетев на Хуанфрана.

49'

Месси в классном прорыве ушёл от нескольких соперников на правом фланге, сместился в центр и сделал неточный пас на двоих партнёров, которые неожиданно побежали в другую сторону.

48'

Альба довольно легко убежал от Хуанфрана на фланге, выполнив неудачный прострел вдоль чужих ворот.

47'

Манджукич в борьбе с Бускетсом заработал аут для своей команды.

46'

Манджукич занял место центрфорварда «Атлетико».

46'

Торрес не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Барселона» и «Атлетико» выдали довольно равную игру в первой половине встречи, не сумев воспользоваться своими немногочисленными голевыми моментами. Ждём второй тайм.

45'

Неймар при приёме мяча получил удар сзади от Хунфрана, а защитник «Атлетико» удостоился «горчичника».

44'

Неймар сыграл низом в чужую штрафную на Иньесту, который забрался в полуметровый офсайд.

42'

Ракитич в борьбе за верховой мяч налетел на Коке, заставив арбитра остановить игру.

40'

Неймар при приёме мяча в чужой штрафной решил попробовать заработать пенальти, но арбитр не среагировал на картинное падение бразильца.

39'

Торрес и Гризманн чуть не убежали на одного защитника, однако Фернандо решил сделать передачу на француза, а пас был перехвачен.

37'

Иньеста прорвался по левому краю штрафной и слишком сильно пробросил мяч себе на ход — Облак забрал мяч.

36'

Луис Суарес! Отличный парашют прошёл от Ракитича на Суареса, который практически с линии вратарской с лёта пробил выше перекладины!

35'

Сикейра в контратаке прорвался по свободному от Алвеса левому флангу, сделав навес на голову Торреса — удар пришёлся выше ворот.

34'

Годин сбил Суареса у своей штрафной, однако мяч остался у каталонцев, а атака привела к угловому, подачей с которого справился Облак.

33'

Очередной угловой у ворот тер Штегена закончился подачей на ближнюю штангу, где Миранда проиграл верховую борьбу.

33'

Угловой у ворот «Барсы» был разыгран низом, а последующий прорыв и подачу от Турана заблокировал соперник.

32'

Коке в контратаке прорвался по центру и сыграл налево на Торреса, удар которого успел заблокировать защитник.

31'

Хорди Альба подхватил мяч на левом фланге и почти оторвался от двоих соперников, однако слишком далеко отпустил от себя снаряд.

30'

Месси и Неймар не сумели прорваться в штрафную «Атлетико» через центр, бразилец оказался на газоне, но арбитр не решился поставить пенальти.

28'

Неймар прорвался к левому краю штрафной, уйдя от трёх соперников, однако дальнейшая передача оказалась неточной.

27'

Каталонцы отбились при фланговом навесе, а мяч отлетел на Турана, дальний удар которого пришёлся по центру ворот тер Штегена.

26'

Ракитич ударил по ноге Арда Турана, не позволив турку прорваться к штрафной «Барселоны».

25'

Месси исполнил слишком сильный заброс на Ракитича, который нарушил правила в борьбе с Годином.

23'

Очередной угловой у ворот «Барсы» закончился удачной для каталонцев борьбой, в итоге которой Марио Суарес нанёс дальний удар мимо ворот тер Штегена.

22'

Пике опередил Гризманна после сильного прострела Сикейры с левого фланга.

21'

Угловой у ворот «Барселоны» закончился контратакой каталонской команды — Коке в классном подкате остановил прорыв Месси.

20'

Пике при подаче выиграл борьбу у Година, выбив мяч на Габи, удар которого с небольшим рикошетом отправился за пределы поля.

19'

Марио Суарес разобрался с соперником, а затем обыграл Иньесту, который руками завалил полузащитника «Атлетико».

18'

Хуанфран в жёсткой борьбе оставил без мяча Неймара, зацепив бразильца по ногам — арбитр фола не увидел.

17'

Гризманн увидел забегание Торреса и вырезал передачу на форварда, который практически вырвался один на один с тер Штегеном, но забрался в небольшой офсайд.

16'

Иньеста обыграл оппонента на фланге, досадно упустив мяч за боковую линию поля.

15'

Марио Суарес перехватил передачу в штрафную «Атлетико», а затем неудачно сыграл вперёд на Гризманна.

14'

Хуанфран потерял мяч на фланге и срубил с ног Маскерано.

12'

Прошла резкая передача между защитниками от Ракитича на Месси, аргентинец классно принял мяч, а затем мощно пробил чуть выше перекладины.

10'

Маскерано прервал проникающую передачу на Гризманна в попытке контратаки мадридской команды.

9'

Дани Алвес неожиданно для соперников сместился в центр, где наткнулся на надёжную игру в отборе от подбежавшего соперника.

8'

Торрес забежал в двухметровый офсайд, пытаясь открыться на левом фланге.

7'

Месси на дриблинге сместился в центр и перевёл мяч налево на Хорди Альбу, прострел которого пришёлся в руки Облака.

7'

Каталонцы решили разыграть угловой передачей низом, а последующий прорыв Месси закончился удачной игрой Габи в отборе.

6'

Хуанфран удачно сыграл против подключившегося слева Хорди Альбы, отбив мяч на угловой.

5'

Облак вновь вынужден был вступить в игру, только уже при подаче с углового на край своей вратарской.

4'

Облак! Месси здорово сыграл в стеночку с партнёром, уйдя от троих соперников. Далее последовал перевод на левый фланг, откуда Неймар сместился в центр и пробил в дальний угол — Облак на месте!

3'

Миранда без особых проблем перехватил заброс из глубины поля на Луиса Суареса.

2'

Коке завершил позиционную атаку «Атлетико» дальним ударом выше створа ворот.

2'

Дани Алвес остановил прорыв соперника по флангу, выбив мяч в аут.

1'

Матч начался! Футболисты «Атлетико» разыграли мяч с середины поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Кубка Испании: «Барселона» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 00:00 по московскому времени.