2 : 1
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 35 203 зрителя (77% при вместимости 45 500)
Главный судья: Алехандро Эрнандес (Санта-Крус-де-Тенерифе, Испания); Ассистент: Хосе Энрике Наранхо Перес (Испания); Ассистент: Диего Санчес Рохо (Испания)
  • 61'
    1:0
    Юссеф Эн-Несири
  • 75'
    2:0
    Исаак Ромеро
0'
45'
90'
  • 21'
    Саму Кошта
  • 73'
    Хосе Копете
  • 90+5'
    2:1
    Абдон Пратс
Севилья — Мальорка

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяМальорка в рамках турнира Испания - Примера, 32-й тур. Начало встречи 22 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+7'

И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Второй тайм действительно получился интереснее и зрелищнее первого, хотя какой-то россыпи моментов тут не было — просто команды отлично использовали свои шансы в атаке. Если бы ещё «Мальорка» хотя бы на несколько минут раньше отыграла один мяч, то наверняка получилась бы жаркая концовка, а тут просто времени не хватило островитянам, чтобы ещё что-то создать. «Севилья» закрепляется в середине турнирной таблицы после этой победы, а «Мальорка» остаётся в шести очках от зоны вылета — запас неплохой, но недостаточный для того, чтобы чувствовать себя спокойно. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+5'
2:1

ГОЛ! Санчес сразу после выхода сфолил на Ларине. Дардер навесил со штрафного на Пратса, и тот головой от границы вратарской послал мяч в сетку!

90+4'

Хуанлу Санчес ещё напоследок появился вместо Хесуса Наваса.

90+2'

Хесус Навас хорошей подачей справа в штрафную нашёл Лукебакио, который в невысоком прыжке пробил головой по удобно летевшему мячу — Райкович уверенно среагировал на несильный удар и отбил мяч в сторону!

90'

Пять минут осталось играть командам.

90'

Эн-Несири отправляется отдыхать. Ламела сыграет несколько минут.

89'

Ларин опасно врывался с правого полуфланга в штрафную «Севильи», но оказался в небольшом офсайде!

87'

Не получилась быстрая контратака правым флангом у андалусийцев, потеряли они мяч.

85'

Пошли мелкие фолы со стороны хозяев. Сначала Лукебакио толкнул Копете, через минуту Рамос уронил Кошту.

83'

Последняя перестановка в составе гостей — Пратс вместо Мурики.

81'

А Лукебакио заменил автора недавнего гола, Ромеро.

81'

Да, вынужденная замена — Акунья появляется вместо Гуделя.

80'

Осматривают врачи Неманью. Похоже, замена ему потребуется.

79'

С Гуделем что-то случилось, лежит он на поле.

77'

Эн-Несири перестарался в борьбе за мяч в атаке, завалив Копете на газон.

75'
2:0

ГОЛ! Эн-Несири отличной передачей по центру находит в штрафной Ромеро, Исаак бьёт, мяч цепляет ногу кого-то из соперников и по дуге пролетает над выскочивший навстречу Райковичем, опускаясь в ворота!

73'

Копете грубо снёс Ромеро на фланге и получил «горчичник».

71'

А Антонио Санчес — вместо Мартина Вальента.

71'

Морланес заменил Москареля.

71'

Тройная замена у «Мальорки». Дардер появляется вместо Родригеса.

69'

Раильо подключился к атаке на правом фланге, но оказался в положении «вне игры».

67'

Прилетел мяч к Хесусу Навасу после углового, но удар ветерана в атаке вторым темпом точным не получился.

65'

35203 болельщика сегодня на трибунах. До аншлага 10 с небольшим тысяч людей не хватает, но посещаемость приличная.

63'

Контролирует мяч «Севилья», не давая «Мальорке» развивать атаки после пропущенного гола.

61'
1:0

ГОЛ! Сусо обработал мяч на правом фланге у штрафной и здорово навесил по высокой дуге в дальнюю часть вратарской, Эн-Несири там оторвался от опекавшего его Вальента и головой в высоком прыжке вколотил мяч под ближнюю штангу!

60'

Ларин выходит на поле вместо Радоньича.

59'

🔥 Выпрыгнул Мурики после углового и нанёс удар головой под перекладину — Нюланд и тут выручил!

58'

Мурики прострелом с фланга нашёл в штрафной Радоньича, тот резко пробил в касание — Нюланд перевёл на угловой!

56'

С углового «Мальорка» ничего интересного не придумала.

55'

Вальент пробил с приличной дистанции — мяч зацепил кого-то из соперников и улетел на угловой.

53'

После навеса Торреса с углового Ромеро в прыжке выше ворот пробил.

52'

Плотный удар Рамоса от границы штрафной заблокирован — Кошта принимает удар на себя!

50'

Сусо отметился резким ударом с дистанции, обыграв перед этим двух соперников — слишком высоко получилось!

48'

Мурики забрался в небольшой офсайд.

46'

Сусо появился вместо Агуме у «Севильи».

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Откровенно говоря, в целом скучно играют пока что команды, создав буквально по одному моменту каждая. Будем надеяться, что дальше как-то пободрее игра пойдёт, тем более что в Севилье должно стать прохладнее.

44'

🔥 Ромеро получает мяч на грани офсайда, врывается в штрафную и резко бьёт под штангу — Райкович спасает, отражая удар ногой!

43'

Пошёл низкий навес с фланга в штрафную хозяев поля — Окампос отработал в обороне и выбил мяч.

41'

Теперь уже Нюланд чётко действует на выходе, ловя мяч.

39'

«Севилья» заработала угловой на правом фланге, но с подачей Наваса легко справился Мурики, выбивший мяч головой.

37'

Райкович спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после высокого навеса с фланга.

35'

В центре поля проходит сейчас игра в основном.

33'

Ромеро заработал штрафной, подача с которого получилась слишком сильной — мяч за лицевую линию улетел.

31'

Рамос снова хорош, хотя тут более безобидный эпизод был — выиграл он верховую борьбу у того же Мурики, не дав ему нанести удар из центра штрафной!

29'

🔥 Ух, как Мурики приложился! Мощно пробил почти от линии штрафной в дальний от голкипера угол, но Рамос сумел заблокировать, выбив мяч практически с «ленточки»!

27'

Слишком сильный навес в штрафную выполнил Кошта — мяч за лицевую линию улетел.

25'

Окампос сфолил в атаке, уронив Маффео на газон.

23'

Не получилась атака правым флангом у «Севильи».

21'

Кошта потолкался с соперником на чужой половине поля и получил жёлтую карточку.

20'

Радоньич приложился от линии штрафной, но направил мяч по центру ворот — Нюланд уверенно поймал!

19'

Нюланд уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после высокого флангового навеса.

17'

У Окампоса не получился удар с дальней дистанции, мяч на трибуны улетел.

15'

А эта атака «Мальорки» завершается офсайдом Кошты.

13'

Мурики получил мяч от Родригеса у границы штрафной и пробил — слишком близко к центру получилось, к тому же ещё и несильно. Нюланд легко справился.

11'

Угловой заработали хозяева, но ничем интересным он не завершился.

9'

«Мальорка» отлично контролирует мяч на первых минутах, играя в короткий пас.

7'

Родригес врезал Окампосу по ноге, отбирая у него мяч в центре поля.

5'

Рамос сильный, но неточный удар со штрафного выполнил.

4'

«Мальорка» вслед за штрафным угловой заработала, а контратаку «Севильи» прервал Маскарель, которому мяч в руку попал метрах в 20 от ворот!

2'

Мурики на скорости ворвался в штрафную и пробил, но попал в соперника.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Болельщики встретили Серхио, пока ехали на автомобиле по шоссе. Защитник «Севильи» забавно отреагировал, когда понял, что фаны его заметили.

Приятный сюрприз для болельщиков
Фанаты встретили Рамоса на автомагистрали. Серхио забавно отреагировал
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 32-го тура Примеры: «Севилья» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.