01 апреля 2024, понедельник. 22:00 МСК
30-й тур
1 : 2
Стадион: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания), 19 679 зрителей (79% при вместимости 25 000)
Главный судья: Марио Мелеро Лопес (Малага, Испания); Ассистент: Хосе Луис Мартинес Серрато (Испания); Резервный: Хосе Мартинес Монтальбан (Испания)
  • 27'
    Этьен Капу
  • 50'
    1:1
    Александр Сёрлот
  • 58'
    Дани Парехо
  • 90+2'
    Йерсон Москера
0'
45'
90'
  • 9'
    0:1
    Аксель Витсель
  • 26'
    Антуан Гризманн
  • 62'
    Пабло Барриос
  • 87'
    1:2
    Сауль Ньигес
  • 90+3'
Вильярреал — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВильярреалАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 30-й тур. Начало встречи 1 апреля 2024 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Керамика - Эль-Мадригал.

0
90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Вильярреал» не знал поражений в последних девяти матчах Примеры, но на десятом сломался, уступив на своём поле «Атлетико» со счётом 1:2! Встреча близка была к ничейному исходу, но вышедший на замену Сауль реализовал момент, принеся «матрасникам» три очка! Благодаря этой победе команда Диего Симеоне перебирается на четвёртую строчку в таблице, опередив «Атлетик» из Бильбао. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+6'

Траоре крутил мяч под дальнюю штангу, тут и Сёрлот тянулся головой, но в итоге получилось правее створа!

90+4'

И ещё одна жёлтая карточка! Москера наиграл на жёлтую, хотя и не согласился с решением судьи.

90+2'

Сауль за опасную игру удостоился жёлтой карточки, но быстро извинился перед пострадавшим.

90+1'

Шесть минут ещё есть у «Вильярреала», чтобы постараться избежать домашнего поражения! Именно столько добавил главный арбитр!

90'

Гол засчитан! Справедливо! Диего Симеоне угадал с заменой, выпустив Сауля на концовку!

89'

VAR бригада изучает голевую атаку «Атлетико», но пока трудно понять, что послужило причиной.

87'
1:2

ГОЛ! И тут же наказание за неиспользованный момент! Короткий перепас гостей у штрафной, а далее удар Сауля низом из-под защитника — и мяч оказался в углу ворот!

86'

Баэна на дриблинге ворвался в штрафную «Атлетико», где завозился с мячом, но передача пяткой исправила ситуацию, а набежавший Парехо пробил выше ворот!

85'

Право на угловой получили гости, Мората от лицевой пытался затылком сделал скидку во вратарскую, а мяч, задев перекладину, улетел за пределы поля!

84'

Барриоса сняли с игры. Сауль вышел на концовку матча.

83'

Мората сделал скидку в направлении Барриоса, но удар из-за штрафной хозяева заблокировали.

81'

Траоре — вместо Морено.

81'

Педраса заменил Альбиоля.

80'

Барриос дождался подачи к линии вратарской, высоко выпрыгнул и пробил головой — над перекладиной!

79'

Мората получил толчок в спину в штрафной «Вильярреала», свисток арбитра тут же прозвучал — но в пользу обороняющихся! Альваро так и не понял, что произошло.

78'

Мората сыграл на опережение и пробил в касание после кросса в центр штрафной! Но тут не удалось вложиться в удар — Йоргенсен без видимых проблем забрал мяч в руки!

77'

У Москеры свело ногу. Небольшая пауза, связанная с оказанием помощи колумбийскому защитнику «Вильярреала».

75'

Моралес от лицевой прострелил под второй темп, но Москера с радиуса пробил очень слабо — лёгкий мяч для Облака.

74'

И всё же Мората получил шанс на удар из пределов штрафной, но под острым углом — Йоргенсен отбил мяч у ближней штанги!

73'

Москера правым краем забежал в штрафную «Атлетико», но выполнил пас за спину Морено! А уже в ответной атаке «матрасников» Мората не получил поддержки от партнёров.

71'

Гедеш покинул поле. Моралес вышел в линию атаки «Вильярреала».

70'

Льоренте очутился с мячом в штрафной «Вильярреала» и сделал передачу на Корреа, но тот пробил выше ворот!

68'

Сёрлот попался в положении «вне игры», хотя и попытался оспорить свисток арбитра. И это первый офсайд в матче!

66'

Аспиликуэта заменил Витселя.

66'

Депай заменён. Мората появился на поле.

66'

А у «Атлетико» и вовсе тройная замена. Гризманн уступил место на поле Корреа.

66'

И Капу заменён в составе «Вильярреала». Комесанья — в игре.

65'

Баэна заменил Коклена.

64'

Морено покатил мяч в штрафную гостей, но Гедеш на скорости не придумал продолжения, позволив защитнику сыграть в отборе.

62'

Барриос в подкате не дотянулся до мяча, а вот ноги Москеры зацепил! Очередной «горчичник» в руках главного арбитра!

60'

Морено исхитрился с разворота сделать заброс в направлении Капу, но того оттеснили от мяча у вратарской «Атлетико»!

58'

Парехо пошёл в агрессивный отбор и в подкате срубил Барриоса! Бесспорная жёлтая карточка!

57'

Лино покатил мяч вдоль линии штрафной хозяев, Коке резко развернулся к воротам и пробил низом с радиуса — Йоргенсен справился!

56'

Хименес успел сделать передачу назад на Облака, хотя Сёрлот был очень близок к перехвату.

54'

Сёрлот среагировал на подачу от угла поля и пяткой продолжил полёт мяча к дальней штанге, где никого из партнёров не оказалось.

52'

Москера на фланге заставил Барриоса нарушить правила. Довольно грубый фол, но судья ограничился свистком.

50'
1:1

ГОЛ! Сработал прессинг хозяев на чужой половине, Морено после перехвата сделал пас к линии штрафной, откуда Сёрлот бильярдным ударом направил мяч впритирку со штангой!

49'

Лино попытался левым краем ворваться в штрафную «Вильярреала», но не смог проскочить мимо цепкого Москеры.

47'

Коклен воспользовался отскоком к линии штрафной и пробил через себя! Это было красиво, но мяч полетел в сторону от ворот «Атлетико».

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

46'

Савич — вместо Рикельме. Замена «Атлетико» в перерыве матча.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Атлетико» был более конкретен в атаке, а гол Витселя уже на девятой минуте подчеркнул проблемы «Вильярреала» в обороне. «Матрасники» могли и увеличить преимущество в счёте, но с реализацией моментов как-то не задалось. И у нас пока 0:1 в пользу команды Диего Симеоне!

45+1'

Одну минуту главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Капу протащил мяч по правому краю и исполнил кросс в штрафную «Атлетико», где Морено не справился с обработкой.

43'

После розыгрыша углового Сёрлот от лицевой сделал скидку в центр гостевой штрафной, но Морено с правой зарядил намного выше ворот!

42'

Паузу берёт «Атлетико», вновь отдав мяч сопернику. «Вильярреал» пока не знает, как использовать этот контроль.

40'

Манди выполнил роскошный подкат, не пустив вездесущего Рикельме в штрафную «Вильярреала»!

39'

И вновь Рикельме обострил атаку «Атлетико», оказался в штрафной, но завозился с мячом и упёрся в защитника!

38'

Парехо потерял мяч в нескольких метрах от штрафной «Вильярреал», отскок получился в ноги Рикельме, который моментально пробил в касание! Чуть выше перекладины!

36'

Депай в контратаке гостей попытался пробить с ходу, но мяч, свалившись с ноги, улетел на трибуны.

35'

Гедеш создал давление на оборону «Атлетико», но Витсель хладнокровно укрыл мяч корпусом и заставил соперника нарушить правила.

33'

Рикельме взял игру на себя и исполнил плотный удар с дальней дистанции! И получилось очень опасно — рядом с дальней штангой пролетел мяч!

31'

«Вильярреал» неплохо комбинировал на подступах к штрафной, Москера и вовсе придумал пас пяткой, но гости перехватили мяч.

29'

Коклен был близок к перехвату у чужой штрафной, но гости успели сработать в подстраховке.

27'

А теперь Капу грубо обошёлся с Лино! И это ещё одна жёлтая карточка!

26'

Гризманн пытался запрессинговать соперника, но в итоге шипами попал по голеностопу Манди! И это фол на жёлтую карточку!

25'

Похоже, «Вильярреал» начинает нащупывать свою игру. Морено проверил свою левую — удар из-за штрафной получился выше ворот.

23'

Москера упал в штрафной «Атлетико» после единоборства с Хименесом. Судейский свисток промолчал!

21'

Манди подключился в атаку «Вильярреала» и пробил из-за штрафной — мяч после рикошета полетел мимо створа.

19'

Морено с правого фланга выполнял подачу в направлении Сёрлота, но Хименес снял верх, разрядив обстановку у ворот «Атлетико».

17'

Депай от правого края штрафной совершил подачу на ближний угол вратарской, откуда Льоренте красиво пробил с полулёта — Йоргенсен отразил мяч в сторону!

16'

Парехо после розыгрыша углового совершил навес во вратарскую «Атлетико», где мяч ждали руки Облака.

15'

Гризманн в центре поля получил по ногам, став заложником своего дриблинга.

13'

«Вильярреал» пробует наладить контроль над мячом, но пока без особого продвижения к воротам Облака.

11'

Быструю атаку по центру провели гости, Депай оказался с мячом в штрафной, но пробил неопасно — прямо во вратаря.

9'
0:1

ГОЛ! Рикельме от угла поля совершил подачу к линии вратарской, откуда Витсель головой подрезал мяч в дальний угол ворот! Йоргенсен лишь взглядом проводил мяч!

8'

Гризманн классным пасом из глубины обострил атаку «матрасников», Лино получил мяч в штрафной и пробил низом — Йоргенсен потащил!

7'

Витсель остановил две атаки хозяев, помешав пройти забросам к штрафной. Здорово бельгиец сработал на опережение.

5'

Неспешный темп на старте матча. «Атлетико» владеет мячом на своей половине, а «Вильярреал» пока не прессингует.

3'

Попробовали хозяева убежать в атаку по правому краю, но Капу не справился с обработкой, упустив мяч за боковую.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

После матча с «Интером» про «Атлетико» — либо хорошо, либо очень хорошо, либо никак. На очереди «Боруссия», и это лучший жребий из возможных. И представить банду Симеоне в финале можно, учитывая её кубковость и удачный жребий.

За 12 лет Симеоне так и не сделал команду стабильной
«Атлетико» — главное разочарование Ла Лиги. Они сами отдали чемпионство
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 30-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.