01 февраля 2017, среда. 23:00 МСК
1/2 финала. 1-й матч
1 : 2
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 48 124 зрителя (88% при вместимости 54 960)
Главный судья: Рикардо Де Бургос Бенгоэчеа (Бильбао, Испания); Ассистент: Сесар Гарсия Фернандес (Испания); Ассистент: Икер Де Франсиско Грихальба (Испания); Резервный: Хон Андер Гонсалес Эстебан (Испания)
  • 31'
    Сауль Ньигес
  • 39'
    Стефан Савич
  • 59'
    1:2
    Антуан Гризманн
  • 75'
  • 84'
    Габи
  • 90+1'
    Хуанфран
0'
45'
90'
  • 7'
    0:1
    Луис Суарес
  • 33'
    0:2
    Лионель Месси
  • 64'
    Неймар
  • 2
    90'
    90+1'
    Хавьер Маскерано
Атлетико М — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МБарселона в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. 1-й матч. Начало встречи 1 февраля 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Матч завершён! «Барселона» победила «Атлетико» в выездной игре Кубка Испании. Каталонцы в первом тайме забили два гола, а во второй половине игры принялись оборонять достигнутый задел. Особых моментов у «Атлетико» не было, однако после серии замен игра мадридцев преобразилась — получилось отыграть один гол. Ответная игра через неделю.

90+3'

Луис Суарес заработал угловой на последних секундах игры.

90+1'

Хуанфран сорвал контратаку «Барсы», получив жёлтую карточку.

90+1'

Арбитр наказал Маскерано за фол.

90'

Подача с фланга дошла до Гамейро, который с угла штрафной с лёта нанёс неточный удар.

90'

Месси получил жёлтую карточку за грубый фол.

89'

Гризманн перед чужой штрафной ушёл влево и резко пробил в правый угол — мяч полетел мимо ворот.

88'

Силлессен справился с ударом Филипе Луиса из пределов штрафной, забрав мяч со второй попытки.

86'

Диего Симеоне активно призывает болельщиков помочь «Атлетико». Впереди жаркая концовка.

85'

Торрес мог забить! Гризманн накрыл Маскерано на границе чужой штрафной, а мяч после рикошета прилетел к Торресу, который не попал по пустым воротам.

84'

Габи получил жёлтую карточку за срыв контратаки каталонцев.

84'

Месси здорово прошёл к штрафной «Атлетико», после чего сделал плохой пас на бежавшего рядом Луиса Суареса.

82'

Торрес пяткой подрезал прострел Филипе Луиса вблизи дальней штанги ворот «Барсы»!

80'

Со стандарта Неймар нанёс удар над воротами Мойя.

79'

Неймар заработал очередной классный стандарт, подставившись под фол у полукруга чужой штрафной.

77'

Неймар! Месси взял игру на себя и через центр ворвался в чужую штрафную, отыграв налево на пустые ворота Неймару, но бразилец пробил выше ворот.

75'

Мойя отбил опасный удар Месси со стандарта, а мяч летел в перекладину.

75'

Гризманн срубил Рафинью перед штрафной «Атлетико», заработав «горчичник».

72'

У Рафиньи появился шанс проявить себя.

72'

Андре Гомеш ушёл.

71'

Прострел Филипе Луиса пролетел через всю штрафную каталонцев, но никто из мадридцев на него не откликнулся.

70'

Гамейро вышел в нападение.

70'

Карраско заменили.

69'

Неймар разыграл стеночку с Месси и выскочил на последующий заброс аргентинца, но своевременная игра на выходе от Мойя забрала момент у бразильца.

69'

Силлессен надёжно сыграл на выходе из ворот, забрав подачу с фланга.

67'

Пике отразил прострел Торреса на Карраско, который пробил в падении через себя на сетку ворот.

66'

Филипе Луис открылся слева на передачу, но у Гризманна не получилась диагональ.

65'

Каталонцы ошиблись у своей штрафной, однако атака мадридцев закончилась плохим ударом Гризманна.

64'

Неймар получил жёлтую карточку за игру локтем в верховой борьбе.

63'

Силлессен спас! Прошла проникающая передача на Филипе Луиса, который прострелил на ближнюю штангу на Гризманна, чей последующий выстрел впритык взял Силлессен!

61'

Дальний удар Андре Гомеша был отражён вратарём Мойя на угловой.

59'
1:2

ГОЛ! Здорово мадридцы разыграли стандарт. Габи сделал заброс на край штрафной, где борьбу выиграл Годин, отыграв ближе к вратарской на Гризманна, а француз головой расстрелял ворота.

59'

Нико Гайтан в игре.

59'

Сауль заменён.

58'

Денис Суарес вышел.

58'

Ракитич ушёл.

57'

Неймару помешали прорваться по лицевой, выбив мяч на угловой.

56'

Маскерано в стыке с Саулем получил повреждение.

55'

Маскерано вывели на ударную позицию, вот только сам удар у аргентинца получился крайне слабым.

54'

Силлессен уверенно вышел из ворот на высокую подачу Филипе Луиса.

52'

Савич и Годин немного не подстроились под острую подачу Габи со стандарта.

52'

Андре Гомеш нарушил правила в борьбе с Хуанфраном.

51'

Габи со стандарта навесил, а затем последовал удар по высокой траектории — Силлессен забрал мяч.

50'

Силлессен зря ловил мяч после неточного дальнего удара Коке, потому что словить снаряд удалось уже за лицевой. Будет угловой.

49'

Неймару немного не хватило скорости, чтобы догнать мяч в перспективной контратаке «Барсы».

48'

Пике сыграл в подкате против Торреса, выбив мяч в аут.

47'

Хуанфран опередил Неймара не фланге, сопроводив мяч за лицевую. Однако арбитр указал на угловой.

46'

Торрес постарается забить.

46'

Врсалько заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Тяжелейшая игра получается для «Атлетико». Мадридцы уже в дебюте встречи допустили ошибку, которая привела к голу Луиса Суареса. В середине тайма отличился Месси, гол которого может сыграть определяющую роль в этом розыгрыше Кубка Испании. Впереди второй тайм.

44'

Юмтити без труда перехватил пас низом, на который открывался Гризманн.

42'

Коке с границы штрафной гостей пробил чуть выше перекладины.

41'

Годин спокойно в высоком прыжке отбил подачу Ракитича с углового, но на подборе оказался Неймар, который не решился на дальний удар, сыграв назад.

40'

Месси со стандарта пробил намного выше ворот «Атлетико».

39'

Месси ускорился к чужой штрафной, упав из-за удара Савича. Черногорец удостоился предупреждения.

37'

Месси сыграл на Хорди Альбу, на подачу которого забежал Серхи Роберто, однако дальнейшую скидку забрал Мойя.

36'

Футболисты «Атлетико» разыграли стандарт комбинацией, которая привела только к прострелу, но каталонцы легко отбились.

35'

Мадридцы заработали очень перспективный штрафной.

33'
0:2

ГОЛ! Великий аргентинец напомнил о себе. Всё началось с длинной передачи, за которую зацепился Суарес. Мяч был переведён на правый край атаки «Барсы», где Ракитич отыграл на Месси, а аргентинец из-за пределов штрафной нанёс обводящий удар в левую девятку!

33'

Габи со штрафного сделал заброс в сторону Савича, которому не дали зацепиться за мяч во владениях «Барсы».

31'

Сауль нарушением на Месси нарвался на жёлтую карточку.

30'

«Барселона» активно атакует позиционно, стараясь забить до перерыва как можно больше голов.

28'

Суарес! Неймар ускорением с фланга в центр оставил не у дел половину обороны «Атлетико», далее бразилец сыграл в штрафную на Суареса, который вместо удара прострелил на всё того же Неймара, но тому было неудобно бить из-под двоих соперников по пустым воротам. Момент испорчен.

27'

Филипе Луис подарил мяч Месси, которого сразу же срубил Габи. Арбитр обошёлся без карточек.

25'

Андре Гомеш нарушил правила, наступив на ногу Габи в центральном круге.

24'

Неймар в контратаке слева вбежал в штрафную и после серии обманных движений нанёс удар в ближний угол, который Мойя контролировал.

23'

Очередной угловой «Барселоны» закончился ничем. В борьбе мадридцы не уступают каталонцам.

21'

Юмтити сыграл по флангу на Хорди Альбу, который заработал угловой.

20'

Филипе Луис справился с дриблингом Месси, обокрав аргентинца на фланге.

19'

Юмтити перехватил проникающую передачу Коке, которая могла вывести Гризманна на свидание с Силлессеном.

18'

Филипе Луис выпустил мяч в аут, не догнав диагональ Габи.

16'

Неймар отметился нарушением против Врсалько у вратарской Мойя.

15'

Сауль подбежал к лицевой линии, нарвавшись на жёсткий корпус Пике. Арбитр назначил удар от ворот.

14'

Врсалько нарушил правила в чужой штрафной, ведя борьбу за подачу, при этом помогая себе локтями.

14'

Маскерано в подкате отразил прострел от Карраско на угловой.

12'

Хуанфран ускорился справа, вот только последовавшая диагональ оказалась слишком сильной.

11'

Врсалько бросил мяч из аута на ближнюю штангу, откуда по воротам умудрился пробить Годин, однако мяч полетел выше перекладины.

10'

Слишком много у «Атлетико» ошибок в передачах и контроле над мячом.

8'

Подключение к атаке Врсалько привело к угловому, подачу с которого ударом головой замкнул Годин — получилось мимо цели.

6'
0:1

ГОЛ! Очень сильный гол от Луиса Суареса! В центре поля уругваец подхватил мяч, ушёл от Година и здорово пробросил мяч мимо Савича себе на ход, после чего реализовал выход на свидание с Мойя ударом в правый угол ворот!

5'

Неймар ворвался на край штрафной и прострелил в центр на Месси, которого прикрыл Савич.

4'

Мадридцы довольно легко отбились от навеса Неймара со стандарта, ведь за подачу бразильца Годину и остальным высокорослым игрокам противостоял Месси.

4'

Савич грубым подкатом сбил Андре Гомеша.

3'

Хуанфран задел по ноге Неймара, мешая бразильцу развернуться на фланге. В своём жёстком стиле играет «Атлетико».

2'

Маскерано опасно отыграл назад, потому что Гризманн был близок к перехвату.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Испании: «Атлетико» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.