26 августа 2022, пятница. 20:00 МСК
7-й тур
4 : 1
Стадион: Фишт (Сочи, Россия), 3 185 зрителей (7% при вместимости 47 659)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Наиль Сейфетдинов (Казань, Россия); Резервный: Юнус Кошко (Белореченск, Россия)
  • 15'
    1:0
    Кристиан Нобоа
  • 2
    45+3'
    2:0
    45+8'
    3:0
    Георгий Мелкадзе
  • 64'
  • 67'
  • 85'
    4:1
    Владислав Сарвели
0'
45'
90'
  • 11'
    Александр Филин
  • 42'
    Брайан Идову
  • 49'
    Александр Руденко
  • 58'
    3:1
    Артём Мещанинов
  • 64'
    Илья Камышев
  • 65'
    Роман Гбане
  • 90+4'
    Захар Волков
Сочи — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СочиХимки в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 26 августа 2022 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Фишт.

0
90+5'

Матч окончен! «Сочи» на своём поле разгромил «Химки» — 4:1. Отличную игру выдали подопечные Вадима Гаранина. Южане владели инициативой и создали много голевых моментов. У хозяев дубль оформил Нобоа, по голу забили Мелкадзе и Сарвели, а гости ответили автоголом Мещанинова. Сочинцы после сегодняшней победы подтянулись к лидирующей тройке, а «Химки» потерпели третье поражение подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+4'

Волков откровенно хватал руками Мартового и получил карточку за срыв атаки.

90+2'

Мартовой сыграл на подборе возле штрафной, сместился в сторону и пробил! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Мартовой вступил в игру вместо Юсупова.

87'

Шипунов по центру рванул в свободную зону и пробил низом! Мяч прокатился рядом со штангой.

85'
4:1

ГОЛ! Классно разыграли хозяева! Макарчук с фланга сделал пас в штрафную, Бурмистров прострелил низом во вратарскую, а Сарвели вытянул ногу и переправил мяч в сетку!

83'

Сочинцы устроили перепас возле чужой штрафной, Сарвели плотно пробил по воротам — Лантратов среагировал!

81'

Магомедов появился на поле вместо Гбане.

81'

Шипунов вышел вместо Мелкадзе.

79'

Бурмистров получил пас перед штрафной и вырезал передачу на дальнюю штангу! Сарвели немного не успел к мячу.

77'

Долгов вышел вместо Руденко.

76'

Нобоа сделал заброс из глубины, Мелкадзе оказался один перед воротами, но из убойной позиции не попал в створ!

75'

Сочинцы продолжают комбинировать перед чужой штрафной. Хорошо ходит мяч у хозяев.

73'

Сарвели получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил! Мяч улетел выше створа.

71'

Ещё момент! Нобоа сделал скидку в штрафную, Мелкадзе набежал и пробил низом — гости накрыли. Макарчук подобрал отскок возле штрафной и пальнул в дальний угол — промах!

69'

Пауза на водопой.

67'

Южане подловили соперника на контратаке, Мелкадзе выскочил один на один и пробил — Лантратов ногой среагировал! Георгий пытался добить низом, но защитник выбил мяч из пустых ворот! А затем Юсупов после подбора зарядил выше перекладины.

65'

Гбане не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Сарвели. Жёлтая карточка.

64'
3:1

Нобоа не реализовал пенальти! Кристиан мощно пробил верхом и попал в перекладину.

63'

Казарцев посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Химок»! Камышев действительно нарушал правила против Сарвели.

61'

ВАР в деле! Южане провели быструю атаку — Сарвели на скорости влетел в штрафную, а Камышев в подкате снёс соперника. Казарцев изначально показал, что была игра в мяч, но нужно проверить момент.

58'
3:1

ГОЛ! Ломовицкий с левого края вырезал подачу в штрафную, мяч отскочил во вратарскую, а Мещанинов в борьбе с Камышевым протолкнул мяч в свои ворота!

56'

Мирзов совершил рывок по флангу, полез в обводку и получил удар по ногам. Штрафной для «Химок».

54'

Мелкадзе сделал перевод на правый край, Бурмистров забежал и прострелил низом в штрафную, но партнёрам не удалось замкнуть.

52'

Сарвели на скорости дошёл до штрафной, полез в обводку и рухнул на газон. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

50'

Опасно! Бурмистров прорвался по правому флангу и мягко навесил во вратарскую, Сарвели оказался один перед воротами и пробил головой — мяч пролетел рядом со штангой!

48'

Гости в контратаке заработали угловой. Глушаков навесил в штрафную — южане без проблем отбились.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бурмистров и Сарвели вышли вместо Маргасова и Жоаозиньо.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у «Сочи».

46'

И Чёрный вышел вместо Филина.

46'

Ломовицкий и Мирзов появились на поле вместо Гулиева и Садыгова.

46'

Тройная замена в перерыве произошла у «Химок».

45+9'

Перерыв! 3:0 в пользу «Сочи» после 45 минут. Южане доминировали на поле в первом тайме, создав много моментов и забив три гола. У хозяев дубль оформил Нобоа, один мяч забил Мелкадзе. Сочинцы здорово смотрелись в атаке, а у гостей совсем ничего не получалось.

45+8'
3:0

ГОЛ! Терехов подключился по флангу и прострелил во вратарскую — Мелкадзе сыграл на опережение и переправил мяч в ближний угол ворот!

45+5'

Маргасову вновь нужно забинтовать голову. Нужна помощь медиков.

45+3'
2:0

ГОЛ! Нобоа с пенальти уложил мяч в верхний угол ворот! Без шансов для Лантратова.

45+2'

Казарцев долго изучал повтор и назначил пенальти в ворота «Химок»! Арбитр посчитал, что Идову фолил против Маргасова.

44'

Казарцев побежал смотреть повтор эпизода! Сложный момент. Что скажет арбитр?

42'

Мелкадзе в штрафной собрал на себя двух соперников и прострелил в центр, а Маргасов упал в борьбе и Идову! Будет проверка ВАР на пенальти.

40'

Момент у «Сочи»! Макарчук прорвался по левому флангу и прострелил низом в штрафную, Маргасов подстроился и пробил в дальний угол — штанга выручила гостей!

38'

Гбане выиграл борьбу в центре поля и сделал пас к штрафной! Дркушич здорово отработал и не пустил Руденко к мячу.

36'

Ещё момент! Нобоа сделал пас в штрафную, Юсупов набежал и пробил с острого угла — Лантратов перевёл мяч на угловой.

35'

У «Химок» совсем не получаются выходы из обороны в атаку. Вся игра идёт на половине поля гостей.

34'

Нобоа с фланга мягко навесил в центр штрафной! Тихий опередил Жоаозиньо и грудью скинул мяч Лантратову.

32'

Опасно! Нобоа вырезал шикарный заброс из глубины, Юсупов принял мяч и пробил в защитника, а Маргасов после добивания зарядил выше перекладины!

30'

Гбане получил болезненный удар по ноге. Пауза в игре — нужна помощь медиков.

28'

Жоаозиньо верхом пробил со штрафного! Мяч просвистел рядом с девяткой.

26'

Арбитр отправил команды на водопой.

25'

Ещё одна быстрая атака «Сочи»! Юсупов выкатил мяч к штрафной, а Гулиев снёс Терехова. Хорошая позиция для удара.

23'

Южане разыграли через пас, Макарчук вошёл в штрафную с левого края и пробил в дальний угол — Лантратов отразил мяч!

21'

Сочинцы организовали атаку правым флангом. Маргасов получил пас на ход, но арбитр усмотрел у него офсайд.

19'

Глушаков со штрафного бил на исполнение в верхний угол! Мяч пролетел рядом с девяткой.

17'

Друкшич в борьбе перед собственной штрафной ударил Руденко по лицу. Перспективный стандарт для «Химок».

15'
1:0

ГОЛ! Нобоа с пенальти пробил аккуратно по центру! Лантратов не угадал и завалился в правый угол.

14'

Медики забинтовали голову Маргасову. Продолжаем!

13'

Затянулась пауза. У Маргасова идёт кровь — медики оказывают помощь игроку «Сочи».

11'

Пенальти в ворота «Химок»! Филин в борьбе в штрафной за верховой мяч откровенно ударил локтем по голове Маргасову.

9'

Юрганов сделал длинный заброс из глубины! Юсупов скинул мяч дальше на Мелкадзе, но арбитр усмотрел игру рукой у Артура.

7'

Нобоа дошёл до штрафной и упал после контакта с Гулиевым. Но арбитр оставил эпизод без внимания.

5'

Шанс у «Сочи»! Макарчук забежал по флангу и мягко навесил во вратарскую, Нобоа пробил головой в дальний угол — Лантратов в эффектном броске отразил мяч!

4'

Нобоа на скорости влетел в штрафную, стал смещаться в сторону и упустил момент для удара.

3'

Южане забрали мяч и прижали соперника к штрафной. Гости вынуждены всей командой обороняться.

1'

Матч начался! Сочинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура РПЛ: «Сочи» — «Химки». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.