2 0 1
0
1 1 0

Стадион: Джи-Драйв-Арена (Омск, Россия), 11 927 зрителей (99% при вместимости 12 011)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия); Линейный: Ильнур Галимов (Казань, Россия); Линейный: Дмитрий Канифадин (Казань, Россия)
    Рид Буше
0'
20'
40'
60'
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 27 января 2023 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Джи-Драйв-Арена.

подножка
2'
05:47
Илья Каблуков
подножка
2'
20:50
командный штраф
задержка игры
2'
26:41
Егор Мартынов
задержка соперника клюшкой
2'
33:11
задержка соперника
2'
34:13
Богдан Киселевич
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:44
Иван Телегин
2'
39:53
2'
39:53
2'
39:59
2'

2-8-0-0 10
64'

Матч окончен! «Авангард» на своём льду обыграл в овертайме «Динамо» — 3:2. У омичей отличились Мирошниченко, Бродхёрст и Буше, а москвичи ответили шайбами Ефремова и Готовца. «Авангард» прервал серию из трёх поражений подряд, набрал 68 очков и остался пятым на Востоке. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'
3:2

ГОЛ! Буше навязал борьбу в чужой зоне и отобрал шайбу у соперника! Рид продвинулся вперёд, получил обратный пас от Найта и послал шайбу под перекладину!

63'

Тринеев в контратаке убежал по флангу и бросил! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

62'

Опасно! Кудрявцев на скорости ворвался в зону, сместился на правый край и бросил в дальний угол — штанга выручила омичей!

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 2:2! В третьем периоде динамовцы много владели шайбой и создавали моменты у чужих ворот, а в концовке Готовец сравнял счёт. Впереди овертайм!

58'

Омичи совершили перехват. Буше по центру ворвался в зону, но Миронов накрыл бросок соперника.

57'

Шарипзянов сделал перевод вдоль синей линии, Белов подстроился и зарядил по воротам! Коновалов забрал шайбу.

56'
2:2

ГОЛ! Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне. Готовец получил пас на синей линии и резко бросил в ближний угол, а Муранов на пятаке перекрыл обзор Демченко!

54'

Рашевский здорово поставил корпус, объехал ворота и попытался затолкать шайбу в ближний угол! Демченко всё перекрыл щитками.

53'

Омичи в контратаке выкатились два в два! Буше влетел в зону и сделал пас на дальнюю штангу, но Ткачёв с близкого расстояния бросил во вратаря.

51'

Пайгин в контратаке убежал по центру и сделал скидку на Телегина, который с кистей послал шайбу рядом со штангой!

50'

Мартынов подключился по правому флангу и резко бросил низом! Демченко щитком отразил шайбу.

49'

Грицюк от борта сместился к центру и бросил низом! Динамовцы накрыли бросок соперника.

48'

Ефремов сместился на правый край, качнул защитника и бросил! Демченко отбил шайбу перед собой, а подбор остался за омичами.

47'

Кудрявцев в контратаке убежал по левому флангу и бросил в ближний угол! Демченко щитком среагировал.

46'

Мартынов поборолся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Демченко на месте.

45'

Грицюк убежал в контратаку и нанёс бросок со входа в зону! Шайба после рикошета улетела в сторону.

44'

Неудачное большинство для «Динамо» — за эти четыре минуты москвичам даже толком в зоне не удалось закрепиться. Телегин вернулся на лёд.

42'

Много борьбы. Омичи активно прессингуют, не позволяя динамовцам расположиться в зоне.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Во втором периоде раскрылась игра, стало больше моментов. Динамовцы забили в меньшинстве, а затем омичи ответили двумя шайбами подряд с интервалом в 15 секунд.

40'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

40'

Стычка перед воротами «Авангарда»! Джиошвили столкнулся с Демченко, а Шарипзянов налетел на динамовца, пытаясь заступиться на вратаря.

40'

Удаление у «Авангарда». Телегин в борьбе у борта ударил Ефремова клюшкой по лицу. Судьи изучили повтор и выписали Ивану 2+2.

39'

Омичи заперли соперника в зоне! Грицюк вылез на пятак и дважды бросил в упор — Бочаров спас москвичей!

38'

Без моментов прошло большинство для «Динамо». Киселевич вернулся на лёд.

37'

Бродхёрст вернулся на лёд — омичи вчетвером. И пока что динамовцам не удаётся расположиться в зоне.

36'

Омичи остались втроём на 30 секунд! Киселевич высоко задрал клюшку и ударил Уила по лицу.

36'

Мартынов вернулся на лёд. Москвичи проведут минуту в большинстве.

35'

Удаление у «Авангарда». Бродхёрст в борьбе в чужой зоне прихватил соперника клюшкой.

35'

Омичи выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Буше с правого края зарядил выше перекладины!

34'

Удаление у «Динамо». Омичи убежали в контратаку, а Мартынов на пятаке прихватил Ткачёва.

33'

Наброс от синей линии! Динамовцы активно сражались на пятаке, но не смогли добить шайбу в сетку.

31'

Уил на скорости объехал ворота и бросил низом — Демченко распластался на льду и отразил шайбу! Судьи изучили повтор и определили, что шайба не пересекла линию ворот.

30'
2:1

ГОЛ! И спустя 15 секунд омичи забросили вторую шайбу! Шарипзянов выиграл борьбу и сделал длинный пас под чужую синюю линию — Бродхёрст на скорости влетел в зону и бросил точно в дальний угол!

30'
1:1

ГОЛ! Москвичи ошиблись на выходе из зоны. Жарков набросил от синей линии, Мирошниченко подставил клюшку и переправил шайбу под перекладину ворот «Динамо»!

29'

Динамовцы в полном составе — Уил вернулся на лёд.

28'

Ещё момент у «Динамо» в меньшинстве! Демченко остановил шайбу после опасного броска Бойкова с ползоны.

28'
0:1

ГОЛ! Омичи ошиблись в передаче в средней зоне. Ефремов подхватил шайбу, выкатился на ворота и переиграл Демченко в ближнем бою!

27'

Удаление у «Динамо». Уил получил два предупреждения на вбрасывании и получил малый штраф.

26'

Найт ушёл за ворота и сделал скрытый пас на пятак! Ткачёв опередил защитника и бросил в упор — Демченко спас омичей.

25'

Уил! От синей линии целил в дальнюю девятку — Демченко выставил ловушку и забрал шайбу.

23'

«Динамо» в полном составе. Каблуков вернулся на лёд.

23'

Телегин открылся под передачу и с центра зоны бросил по воротам! Коновалов смахнул шайбу в сторону.

22'

Буше сделал поперечный перевод на правый фланг, но Буше в касание не попал по воротам!

21'

Удаление у «Динамо». Каблуков в борьбе у лицевого борта сделал подножку Бродхёрсту и получил малый штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В вязкой борьбе прошёл первый период. Омичи много владели шайбой, а динамовцы больше бросали в створ — 13:6. У москвичей было несколько хороших моментов, но Демченко спас омичей.

20'

Момент! Рашевский получил пас на ход, прорвался по флангу и бросил в ближний угол — Демченко щитком отбил шайбу в сторону!

19'

Динамовцы долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска. Отбились омичи.

18'

Бойков получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил в дальний угол! Демченко забрал шайбу в ловушку.

17'

Буруянов в контратаке убежал по левому флангу и бросил низом! Демченко прикрыл ближний угол.

16'

Шанс у «Динамо»! Кудрявцев совершил перехват в чужой зоне, вылез на пятак и бросил в нижний угол — Демченко щитком среагировал!

15'

Готовец получил пас на синей линии и зарядил по воротам! Демченко всё контролировал.

14'

Грицюк здорово поставил корпус и вылез на пятак, но Джиошвили поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

13'

Менелл подключился к атаке, прорвался по флангу и прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к шайбе.

12'

Динамовцы перевели игру в чужую зону, Демченко уверенно забрал шайбу после наброса Миронова от синей линии.

11'

Позиционная атака «Авангарда». Белов получил пас на синей линии и щёлкнул низом — шайба ушла в сторону.

9'

Дедунов в контратаке убежал по правому флангу и зарядил под перекладину! Коновалов блином отразил шайбу.

8'

Менелл набросил от синей линии! Тринеев поборолся на пятаке и бросил низом — Демченко сложился и накрыл шайбу.

8'

Уверенно динамовцы отработали это меньшинство. «Динамо» в полном составе.

7'

Контратака «Динамо»! Игумнов получил пас на ход, по центру выкатился на ворота и бросил низом — Демченко щитком среагировал!

6'

Удаление у «Динамо». Тринеев в борьбе на пятаке сделал подножку Мирошниченко и получил малый штраф.

6'

Муранов в контратаке убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

5'

Омичи выиграли вбрасывание и расположились в зоне. Коновалов забрал шайбу после дальнего броска Пайгина.

4'

Мартынов получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и резко бросил в нижний угол! Демченко щитком зацепил шайбу.

3'

Динамовцы выиграли борьбу в чужой зоне. Скоренов из круга вбрасывания целил в дальнюю девятку — Демченко забрал шайбу в ловушку!

2'

Менелл подключился к атаке, сместился к центру и бросил с неудобной руки! Шайба прошла рядом со штангой.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Василий Демченко — Илья Коновалов.

0'

В турнирной таблице всё окутано интригами, которые обещают жить буквально до последнего тура. Называем главные из них.