0 1
2
1 2

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 5 112 зрителей (40% при вместимости 12 724)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Эдуард Одиньш (Рига, Латвия)
  • 51:31
    1:4
    Андрей Алексеев
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

удар клюшкой
2'
07:15
Евгений Мозер
подножка
2'
11:37
Евгений Медведев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
30:51
Антон Злобин
2'
34:35
Виталий Меньшиков
2'
39:22
5'
51:08
5'

0-2-5 7
60'

Прозвучала сирена! Матч завершён!
Омский «Авангард» второй подряд гостевой матч оставляют за собой! На этот раз «ястребы» крупно переиграли московское «Динамо» со счетом 5:1. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на хоккее!

59'

Последние две минуты третьего периода пошли. Мартынов в атаку прокатился и решился на бросок — без потрясений для Ерёменко.

58'

Алексей Мурыгин получил свой шанс поиграть в воротах «Авангарда». Нестандартный ход для команды, которая выигрывает.

57'

Динамовцы продолжают сражаться. Муранов на гостевой пятак больше на удачу отдавал, но там никого из партнёров не оказалось.

56'
1:5

ГОЛ! Контратака омичей три в два, бросок Зернова по центру был блокирован, но уже с подбора Широков шансов москвичам не оставил, запустив шайбу в цель уже при отыгранном вратаре!

54'

«Динамо» стало чаще бывать в зоне соперника. Начинает «Авангард» глубже садиться в оборону. Возможно, это явление на пару смен.

53'

Бросок Мартынова от синей линии, подправление Пережогина на пятаке — шайба в створ не пошла!

52'

Берёт тайм-аут «Авангард»!

52'
1:4

ГОЛ! После броска Закриссона вратарь шайбу отбил на пятак, а Алексеев уже распечатал ворота омичей при добивании!

52'

Тарасов и Галимов получили по пять минут штрафа.

52'

Галимов и Тарасов в драку полезли!

51'

Злобин и Мозер старались продавить гостевой пятак, но Бобков шайбу себе за спину не пустил!

50'

Долгий отрезок в игре без пауз. Бобков на щитках здорово вновь сыграл после еще одной атаки «Динамо».

49'

Бобков не видел полёта шайба при броске в касание от правого борта, но щиток вратарём был выставлен в нужном месте!

48'

Хорошими атаками сходу команды обменялись, не замечая средней зоны, но вот до броска по воротам дело не было доведено.

47'

Индрашис при броске был блокирован, шайба послушно приползла под ловушку Бобкова.

46'
0:4

ГОЛ! Манукян с кистей из левого круга вбрасывания бросил, Ерёменко был закрыт и помочь своей команде не смог!

46'

Выиграли омичи вбрасывание в чужой зоне, скидка шайбы на синюю линию и бросок Березина — Ерёменко на месте!

45'

Бросок Вишневского был блокирован — шайба до ворот не долетела. Это и всё, что москвичи успели создать в позиционной атаке.

44'

Деарне отдавал на дальнюю штангу ворот «Динамо», а едва от клюшки Закриссона не случился голевой рикошет, но Ерёменко щитком до шайбы дотянулся!

43'

Кагарлицкий на хорошей скорости закатил в зону гостей, бросить дали лишь под острым углом — шайба от клюшки защитника покинула лёд.

42'

В полном составе «Динамо», как на льду, так и на лавке — вернулся Афиногенов в строй после полученного повреждения.

41'

Не смогли омичи закрепиться в зоне соперника, но и ответ в контратаке у москвичей не вышел.

41'

Третий период «Авангард» начинает в большинстве!

40'

Вторые двадцать минут матча команды отыграли. Омские «ястребы» еще дальше улетели от соперника — 3:0 в пользу гостей.

40'

Меньшиков оставил «Динамо» в концовке второго периода в меньшинстве.

39'

Мог у Индрашиса получиться выход один в ноль, но далеко отпустил от себя шайбу, а затем его защитник «Авангарда» догнал.

38'

Кагарлицкий на дальнюю штангу старался передачу отдать, но Бобков шайбу перехватил, оставив Шипачёва без момента.

37'

Выстояли динамовцы в меньшинстве!

36'

Зернов с пятака старался запустить шайбу в ближний верхний угол ворот — Ерёменко спас свою команду!

35'

Злобин полез на чужой пятак и сбил вратаря — удаление.

34'

Афиногенов получил повреждение. Максим с медиками отправился в раздевалку.

34'

Больше стал трудиться голкипер «Авангарда» во втором периоде. Индрашис своим броском добавил давления на ворота гостей, но и тут кипер шайбу отбил.

33'

Не видел Бобков броска, закрыли ему обзор, но Игорь шайбу интуитивно всё-таки парировал!

32'

Для Койвисто подготовили динамовцы розыгрыш, но вот бросок у финна не получился.

31'

Медведев сфолил в борьбе с Кагарлицким — две минуты штрафа для защитника «Авангарда».

31'

Михеев выкатился на ворота хозяев, бросил в ближний угол — Ерёменко щитком шайбу отразил!

29'

А теперь ответ «Авангарда» три в два, но прострел через пятак не нашёл клюшку Семёнова на дальней штанге!

28'

Хороший выход в атаку у «Динамо» два в одного, но вот бросок у Афиногенова не получился!

27'

Петров со входа в зону соперника бросал с кистей — промах.

26'
0:3

ГОЛ! Прошёл пас Пережогина низом от правого борта на пятак хозяев, Галимов протолкнул шайбу к дальней штанге, а там уже Пивцакин с двух попыток огорчил москвичей!

25'

После затяжной атаки омичей от синей линии последовал бросок, но после нескольких рикошетов шайба ушла к борту.

24'

Пас на пятак из-за ворот «Авангарда», но до Алексеева шайба не дошла!

23'

Закриссон с шикарной позиции не попал в ворота гостей!

22'

Не успели омичи закрыть чужую синюю линию — шайба вышла в среднюю зону после позиционной атаки.

21'

С проброса начали динамовцы игру после перерыва.

21'

Вторая двадцатиминутка игры стартовала!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! «Авангард» здорово провёл первый период, так что 2:0 в пользу омичей — неслучайный счёт на табло.

20'

Чудинов и Пивцакин на чужой синей лини провели перепас, Никита с кистей в итоге бросил, но попал шайбой в Бойда.

19'

Не прошла острая передача Кагарлицкого на дальнюю штангу ворот «Авангарда», где затаился Алексеев.

18'

Злобин не получил поддержки в атаке, бросил сам из-под защитника от правого борта — Бобков справился.

17'

«Ястребы» продолжают легко летать по зоне хозяев. Медведев от синей линии пальнул — на этот раз безрезультатно для гостей.

16'
0:2

ГОЛ! Выиграли омичи вбрасывание в чужой зоне, после чего шайба дошла до синей линии, оттуда Пивцакин бросил, а Галимов, находясь на пятаке, слегка шайбу подправил в цель клюшкой!

15'

Нечасто динамовцы бывают в зоне соперника, а если и появляются там, то наносят поспешные и неточные броски.

14'

Практически все две минуты игра была в зоне «Динамо», но своё давление на ворота Ерёменко «Авангард» не использовал.

13'

Деарне от правого круга вбрасывания бросил — щитком вратарь шайбу парировал!

12'

Мозер за подножку удалён. Второе численное преимущество для «Авангарда».

12'

Манукян в контратаке гостей решил от самого правого борта щёлкнуть — голкипер в створе не ошибся.

11'

Уже при игре 5 на 5 «Авангард» мог вполне забивать! Ерёменко не прижал шайбу, а Петров едва не воспользовался этим! Близок был дубль для Кирилла!

10'

А вот это было опасно! Вновь дальний бросок Чудинова, а после и добивание с пятака — Ерёменко удержал прежний счёт на табло!

10'

Чудинов после розыгрыша в чужой зоне бросил от синей линии — Ерёменко шайбу забрал.

9'

Пока у омичей не выходит игра в большинстве. Цепко москвичи действуют в своей зоне.

8'

Афиногенов наказан малым штрафом — первое удаление в этой игре.

8'

Пока более цельно в атаке выглядит «Авангард». Тут и более чистый вход в зону соперника, да и позиционные атаки у гостей смотрятся интереснее.

7'

Вишневский подключился в атаку и получил шайбу по центру зоны соперника, но вот бросок у защитника «Динамо» не получился.

6'

Отобрали «ястребы» шайбу в чужой зоне, Тальбо решил бросать от левого борта — голкипер на месте.

5'

Брюквин из-под омского защитника неожиданно бросил — рядом со штангой шайба просвистела.

4'

Наброс на ворота хозяев из средней зоны, Ерёменко для нужной уверенности шайбу в ловушке оставил.

3'
0:1

ГОЛ! Петров подобрал шайбу за воротами, докатил до левого борта, развернулся и бросил точно в ближний угол створа!

2'

Афиногенов поставил корпус сопернику и с неудобной руки бросил — мимо омских ворот шайба пролетела!

1'

Пробуют гости закрепиться в зоне атаки, но надолго это пока не получается.

1'

Стартовое вбрасывание в игре состоялось! Представим сразу вратарей: Александр Ерёменко — голкипер «Динамо», Игорь Бобков — страж ворот «Авангарда».

0'

Команды уже на льду. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

04.09.2018 19:30