1 1
0
1 1

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 8 734 зрителя (76% при вместимости 11 500)
Главный судья: Евгений Гамалей (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Линейный: Никита Новиков (Россия); Линейный: Дмитрий Шишло (Москва, Россия)
    Егор Зайцев
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 26 февраля 2023 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

удар клюшкой
5'
12:17
дисциплинарный до конца игры
GM'
12:17
толчок клюшкой
2'
30:25
Алексей Потапов
5'
34:16
GM'
34:16
Егор Зайцев
грубость
2'

25-2-0 27
60'

ВСË! Матч окончен! Игроки «Спартака» выиграли вбрасывание, сняли вратаря, но забросить хотя бы ещё одну шайбу не смогли. Регулярный чемпионат для этих команд окончен! «Динамо» — в плей-офф, где встретится в интереснейшей серии с нижегородским «Торпедо», а «Спартак» сезон закончил, оставшись за бортом заветной восьмёрки Запада.

Стали известны все пары Кубка Гагарина — 2023

Спасибо за внимание! До новых встреч на хоккее, друзья!

60'

Тайм-аут напоследок решили взять тренеры «Спартака». 29 секунд до сирены!

60'

Удаление в итоге только игроку «Динамо» судьи выписали. За грубость наказан Егор Зайцев.

60'

Всё же перебрались игроки «Спартака» напоследок в атаку. Последовал наброс с дальней дистанции, поймал Коновалов, но небольшая стычка тут на добивании всё же случилась. Санкции будут!

59'

Джиошвили имел отличную возможность после передачи Готовца, но форвард «Динамо» не попал из выгодной ситуации в створ. Защитник прострелил с левого фланга, а Максим дальнюю штангу не замкнул!

58'

Чувствуется, что уже доигрывают встречу команды. Чуть больше двух минут осталось до сирены, и скорее всего она станет финальной.

57'

Кодола забрался в зону соперника, отыграл на Скоренова, которого тут же оттеснили к бортику. Борьба продолжается! Как видим, в порядке форвард «Динамо», продолжает он игру после силового приёма от Чибрикова.

56'

Не так много времени осталось до конца нашего третьего периода. Видно, что обе команды стараются, всё же заключительный матч регулярного чемпионата!

55'

Ещё одна контратака «Динамо», Михайлов на скорости получил шайбу, сходу по воротам и бросил, отбил щитком Рыбар.

55'

Скоренов получил повреждение после мощного силового приёма Чибрикова. Самостоятельно укатился нападающий «Динамо» на скамейку, где прикладывают ему сейчас лёд к шее.

54'

Да, «Динамо» опаснее атакует, надо сказать. Рашевский сейчас неплохо сместился от правого бортика в центр зоны, бросил из-под защитника, но не смог в ближний угол попасть!

53'

Вновь удалось в чужую зону забраться игрокам «Спартака», но всю борьбу смогли динамовцы к бортам отвести. А затем и вовсе сыграли на перехвате.

52'

Ух, какой момент имел Новиков! Защитники «Динамо» сегодня хороши! Убежал на ворота «Спартака» Никита между двумя защитниками, пытался с неудобной руки переиграть Рыбара, но справился вратарь, вовремя выкатившись навстречу.

51'

Надо отдать должное хоккеистам «Динамо», удалось им выстоять в непростом отрезке, после чего они весьма искусно напомнили, кто здесь хозяин.

50'
4:2

ГОЛ! И всё-таки «Динамо» возвращает себе преимущество в две шайбы! Рашевский слева получил шайбу, подключил по центру Зайцева, который попытался отыграть направо на дальнюю штангу на Ефремова. На перехвате смог сыграть Локтионов, но шайба от его клюшки вернулась к защитнику «Динамо», и Егор с удовольствием добавил её в створ! Рыбар сориентироваться не успел!

49'

Отличная контратака прошла у «Динамо»! Рашевский на ворота вырвался, переиграть Рыбара не смог, а затем уже Кодоле не дали добавить!

48'

Чудинов опасно справа прострелил на Вароне, а Фил продолжил передачу на дальнюю штангу, где Принс подставил клюшку, но успел выставить щиток Коновалов! Шайба отбита!

47'

3-5 к этой минуте по броскам в створ в третьем периоде. «Динамо» начало лучше, но сейчас уже «Спартак» ведёт игру и довольно опасно выглядит! Шайба очень помогла!

46'

Обороне «Динамо» приходится очень непросто. Шайба практически не покидает зону хозяев!

45'

Продолжает атаковать «Спартак», поверили в свои силы игроки гостевой команды! Любимов подключился к атаке, подкараулил отскок от лицевого бортика и бросил с близкой дистанции! Коновалов отбил!

44'

И сразу свою очередную возможность для взятия ворот имел Хохлачёв! Прострел Мансурова из левого круга для вбрасывания, Александр справа с колена заряжал в ближний угол, но Коновалов успел переместиться и шайбу поймал.

43'
3:2

ГОЛ! Интрига жива в нашем матче, да и ещё гол какой необычный получился! Фаттахов справа укатился к лицевому бортику, откуда с отрицательного угла прострелил в сторону пятачка, и шайба от ноги Коновалова отскочила в сетку!

42'

Суетливо начинается третий период, игроки «Спартака» ожидаемо стараются наладить инициативу, но и хозяева льда не собираются спокойно за этим наблюдать.

41'

Стартовал третий период! Что покажут игроки «Спартака» напоследок в этом сезоне?

40'

Звучит сирена, второй период окончен! Хоккеисты «Динамо» продолжали доминировать ровно до того момента, как Алексей Потапов схватил 5+20. Игроки «Спартака» в большинстве обосновались в зоне соперника, в итоге это привело к голу за 12 секунд до сирены, пусть уже и в полных составах. Ждём третью часть матча!

40'
3:1

ГОЛ! И всё-таки забросили свою шайбу хоккеисты «Спартака»! Да, всё случилось уже в полных составах, но гол не пахнет! Чибриков справа в зону ворвался и классным кистевым броском из круга для вбрасывания отправил шайбу в дальний угол рикошетом от штанги ворот Коновалова!

40'

Хохлачёв сейчас чудом не забивает! Уж кто-кто, а заслужил форвард «Спартака» свой гол! Вароне вывели один на один с Коноваловым, Фил замахнулся, но вместо броска оставил шайбу для набегавшего за спиной Хохлачёва, но Александр не смог её поднять! Прекрасный сейв клюшкой от Коновалова!

39'

Надо сказать, очень хорошо держится у «Спартака» шайба в чужой зоне в этом большинстве. Принс справа из-под защитника бросил в ближний угол, Коновалов справился!

39'

Вновь Чудинова здорово слева вывели на бросок резким переводом, но мощным щелчком не попал Максим в створ.

38'

Чудинова подключили под опасный бросок из левого круга для вбрасывания, Зайцев под шайбу бросился, и она улетела за пределы площадки. Там и Коновалов в принципе уже успел переместиться.

37'

Увидели мы парочку неплохих бросков от «Спартака» в большинстве, но все они не очень сложными были для Коновалова, потому что все попытки он видел. К примеру, Джоуи прострелил в правый круг, оттуда зарядил Вароне, надёжно в ближнем углу играет вратарь!

36'

Александр Скоренов отбывает пятиминутный штраф за своего партнёра, а игроки «Спартака» пока встали в зоне соперника, ищут моменты для бросков.

35'

А у нас второе в игре удаление до конца встречи. На этот раз 5+20 получил форвард «Динамо» Алексей Потапов. Удар соперника клюшкой.

35'

Перебрались игроки «Спартака» в атаку, последовал наброс от синей линии, это совсем не проблема для Коновалова, который уверенно поймал шайбу, благо ему никто не мешал.

34'

Хорошая атака «Динамо», это Тринеев на скорости справа в зону ворвался, из круга для вбрасывания мощно в ближний угол бросил, отбил Рыбар! Любимов очень вовремя помешал Ефремову сыграть на добивании, разрядив ситуацию у своих ворот.

33'

Надо сказать, не очень уверенное большинство от «Динамо» мы посмотрели. Несколько раз неприятно ошиблись хозяева льда, и спартаковцы в концовке меньшинства могли весьма опасную контратаку разогнать, но не получилось.

32'

Комбинируют игроки «Динамо» в большинстве, но особо не форсируют события.

31'

Всего три секунды потребовались динамовцам, чтобы довести дело до броска! Выигранное вбрасывание, передача на Джиошвили, и мощный бросок в касание от Максима. Всё видел Рыбар, шайбу поймал.

31'

Теперь ещё и игроки «Спартака» в меньшинстве будут играть. Никита Чибриков в чужой зоне толкнул в спину Ефремова. Это толчок соперника клюшкой.

30'

Без особых проблем игроки «Динамо» довели дело до броска от синей линии. Рыбар отбил шайбу, а вот Скоренову очень вовремя не дали сыграть на добивании.

29'

Немного успокоилась у нас игра к середине второго периода. «Динамо» свою атакующую мощь слегка сбавил, а у «Спартак» так и не получается в атаку выбраться.

28'

Активно в данный момент болельщики «Динамо» свою команду поддерживают. Контролируют встречу их любимцы, а у «Спартака» очередной проброс случился. Проблемы с выходом в атаку.

27'

Выбрались в быструю атаку, наконец, игроки «Спартака». Злодеев справа скорость набрал, не стал на Фаттахова отыгрывать, бросил сам. Коновалов показал, что не замёрз, уверенно поймал шайбу.

26'

Активно действуют игроки «Динамо» в зоне соперника, не получается у гостей даже атаку начать. Да и по броскам подопечные Кудашова уже завладели весомым преимуществом. 5-1 в втором периоде.

25'

Ещё одна неплохая атака «Динамо»! Потапова вывели один на один с Рыбаром, пытался он с пятачка под перекладину шайбу переправить, но как следует под неё не подстроился, в итоге получилось не очень сильно в грудь Рыбару. Зафиксировал вратарь!

25'

«Динамо» не менее опасную атаку проводит, удалось хозяевам 2 в 1 убежать, Буруянов в итоге завершал атаку броском справа, Рыбар поймал!

24'

Ох, какой момент опасный! Хохлачёв в очередной раз создаёт прекрасный момент для партнёра! Прострелил Александр справа налево на Принса, запустил в касание шайбу Шейн, но попал в перекладину!

23'

Покатались игроки «Спартака» шайбу в зоне соперника, до броска дело довести не удалось, а динамовцы при попытке начать новую атаку проброс совершили.

22'

Показывает нам ситуация на площадке, что «Спартак» если и придумал что-нибудь интересное на второй период, то быстрая шайба «Динамо» их немного остудила.

21'
3:0

ГОЛ! Всего 37 секунд потребовалось «Динамо», чтобы довести счёт до крупного! Миронов справа подключился и из круга для вбрасывания не самым сильным броском отправил шайбу в створ между щитков Рыбара. Как-то не очень уверенно сыграл в этом эпизоде в рамке страж ворот «Спартака».

21'

Начался второй период! Посмотрим, какие коррективы внесли тренеры «Спартака».

20'

Звучит сирена на перерыв, первый период окончен! Лучше смотрелись игроки «Динамо», в итоге по праву ведут в счёте. По броскам в створ в этой двадцатиминутке сильнее также оказались хозяева льда с приличным счётом 12-5. «Спартаку» явно надо прибавлять!

20'

Удалось игрокам «Спартака» вывезти шайбу из своей зоны и даже атаку провести! Хохлачёв здорово прострелил от правого бортика на дальнюю штангу на Принса, которому никто не мешал, но не удалось по шайбе попасть Шейну!

20'

И вновь проброс получился у хоккеистов «Спартака». Удалось смениться игрокам «Динамо», а вот гостям надо сейчас постараться выиграть вбрасывание.

19'

Проброс получился у «Спартака», вернулась шайба в зону Рыбара. Чуть больше одной минуты осталось в первом периоде командам провести.

19'

И вновь Рыбар в игре, это Рашевский проверил голкипера «Спартака» броском сходу, поймал вратарь шайбу.

18'

В полном составе «Спартак», вернулся Фаттахов на площадку. Не самая приятная ситуация для гостей сегодня, но надо в заключительном для себя матче «регулярки» бороться до конца!

18'

Прибыльский напомнил о себе мощным выстрелом от синей линии. Вновь неплохо динамовцы защитника в большинстве подключают, но при этом Рыбар вновь сыграл уверенно.

17'

Вновь встали игроки «Динамо» в зоне соперника, но «Спартак» довольно активно действует, никак не получается бросить у хозяев!

16'

«Спартак» в меньшинстве попытался перебраться в атаку, но не удалось до броска дело довести. Ещё около минуты «Динамо» будет в большинстве играть.

16'
2:0

ГОЛ! 2:0! Реализовали численное преимущество игроки «Динамо»! Буруянов справа из круга для вбрасывания бросил, Рыбар отбил, но далековато при этом из рамки выкатился, и самым расторопным перед воротами оказался Скоренов, который добавил шайбу в створ!

15'

Разыграли очередную комбинацию в большинстве хоккеисты «Динамо». Миронова вывели на бросок, и защитник мощно зарядил от синей линии, но Рыбар всё видел и смог шайбу поймать!

14'

Неплохо ходит шайба у «Динамо», пока серьёзных моментов у ворот Рыбара нет. Время есть, до верного хотят подопечные Кудашова разыграть.

13'

Ватим Фаттахов будет отбывать пятиминутный штраф за своего удалённого до конца игры партнёра. Хорошая возможность для «Динамо» упрочить преимущество.

13'

Вот так развитие событий! Арбитрам потребовалась помощь видеоповтора, чтобы определить, что форвард «Спартака» Роман Старченко перед воротами соперника ударил клюшкой в неприятное место оппонента. Это 5+20.

13'

Ещё одна атака «Спартака», Старченко бросил из левого круга для вбрасывания, отбил Коновалов шайбу!

12'

Звено Хохлачёва сегодня в отличном настроении, очередная атака «Спартака» с этими ребятами закончилась броском, но на этот раз помешали Александру всерьёз потревожить Коновалова.

10'

Весёлая игра на встречных курсах получается, теперь уже игроки «Динамо» в атаку перешли, но до броска дело довести не удалось.

9'

На встречных курсах пошла у нас игра, «Спартак» явно не намеревается ударить в грязь лицом на финише регулярного чемпионата.

8'

«Спартак» отбился и сразу рванул в быструю атаку! Хохлачёв это наступление возглавил, вывел на классную позицию Заседу, но Матвей не смог своим броском замкнуть дальнюю штангу! Успел переместиться Коновалов и классный сейв краем щитка сделал!

8'

Ещё одна хорошая возможность у «Динамо»! Зайцев справа прострелил на пятачок, где О'Делл замахнулся как надо, но не попал по шайбе!

7'

«Динамо» в атаке! Рашевский справа получил шайбу, от синей линии накатился в круг для вбрасывания и в ближний угол бросил. Это не проблема для Рыбара, всё он тут видел.

6'

Быстрая атака «Спартака», Хохлачёв шайбу протащил, отыграл налево на Принса, который бросил практически в упор, но Коновалов отбил! Атака продолжилась, и уже Чудинов бросал, вновь обошлось для «Динамо».

5'

6-2 по броскам в створ к этой минуте, да и чувствуется, что «Динамо» лучше контролирует шайбу и игру в целом.

4'

А вот и ответ от «Спартака» подоспел, Принс из левого круга для вбрасывания прострелил, Коновалов надёжно сыграл в рамке. Никто ему тут не мешал.

3'
1:0

ГОЛ! Быстрая шайба удалась хоккеистам «Динамо»! Новиков от левого бортика набросил шайбу на пятачок, где Ефремов со второй попытки переиграл Рыбара!

3'

А вот и для Рыбара работа нашлась. Рашевский слева в зону забрался, от бортика бросил по воротам — голкипер «Спартака» блином отбил!

2'

Пока без остановок у нас проходит игра, скорости в целом неплохие, но пока обходится без опасных бросков.

1'

Быструю атаку провели хоккеисты «Спартака», и по левому краю неплохо вывели на бросок Локтионова. Коновалов в игре!