2 2
0
2 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 2 931 зритель (25% при вместимости 11 500)
Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Дмитрий Рашевский
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

задержка соперника
2'
03:48
Роб Клинкхаммер
задержка клюшки соперника
2'
13:35
Георгий Дубровский
2'
19:22
Алексей Емелин
подножка
2'
23:24
задержка соперника клюшкой
2'
23:50
2'
28:54
Егор Брызгалов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
39:21
2'

2-4-0 6
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Авангард» — 5:2. В третьем периоде динамовцы грамотно сыграли по счёту и не позволили омичам отыграться. Героем встречи стал Вадим Шипачёв, который набрал 4 (2+2) очка. Команда Боба Хартли потерпела первое поражение в сезоне. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Шипачёв подобрал отскок и из-под защитника бросил в ближний угол — Грубец начеку!

58'

Найт развернулся у борта и с кистей целил в дальний угол — Грубец смахнул шайбу в сторону.

57'
5:2

ГОЛ! Прошла быстрая атака у «Динамо»! Шипачёв сместился на левый край и сделал пас в центр, Рашевский выкатился на ворота и переиграл Грубеца!

56'

Галиев поборолся перед воротами, шайба после рикошета прилетела к Грубецу.

55'
4:2

ГОЛ! Зайцев прорвался по правому флангу и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Грубец не успел среагировать!

53'

Контратака омичей, Береглазов влетел в зону и бросил по воротам — Бочаров щитком парировал шайбу!

52'

Каблуков активно боролся перед воротами, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

51'

Омичи держат шайбу в чужой зоне, но нет бросков по воротам.

50'

Шипачёв с правого края набросил на пятак, Петунин оказался один перед воротами, но не сумел переиграть Грубеца!

49'

Динамовцы уверенно обороняются и ловят омичей на контратаках. Здорово в третьем периоде выглядит команда Алексея Кудашова.

47'

Контратака москвичей! Шипачёв набрал скорость, ворвался в зону и выкатился на ворота, но в последний момент шайба сошла с крюка.

46'

«Динамо» в полном составе.

46'

Момент! Каски получил пас и щёлкнул от синей линии — шайба угодила в штангу и вылетела в сторону!

45'

Омичи держат шайбу, но динамовцы грамотно всё перекрывают и не дают бросать по воротам.

44'

Удаление у «Динамо». Рашевский за подножку получил малый штраф.

43'

Гости перешли в позиционную атаку. Готовец приложился от синей линии и попал в соперника — Рашевский захромал.

42'

Динамовцы прессингуют в средней зоне, не позволяя омичам перейти в атаку. Вязкая борьба идёт.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Динамо» после 40 минут. Активная игра — много бросков, много моментов. Во втором периоде команды забросили на двоих четыре шайбы.

40'
3:2

ГОЛ! Омичи заперли соперника в зоне, Якупов с правого края не попал по воротам, но Толчинский подобрал отскок от лицевого борта и добил шайбу в сетку!

40'

Удаление у «Динамо». Брызгалов за задержку клюшкой получил малый штраф.

38'

Петунин получил пас и с центра зоны опасно бросил верхом! Шайба пролетела выше перекладины.

36'

Галиев ворвался в зону, сместился на правый край и бросил! Грубец парировал шайбу в сторону.

35'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Динамо» — 10:6.

34'
3:1

ГОЛ! Шипачёв из угла площадки прострелил на пятак, Петунин удачно подставил клюшку и переправил шайбу в ворота!

32'

Активно идут вперёд омичи! Бочаров уверенно справился с дальним броском.

31'

«Авангард» в полном составе.

30'

Ефремов сместился на правый край и бросил из-под защитника! Грубец отразил шайбу в сторону.

29'

Удаление у «Авангарда», Толчинский за задержку клюшкой получил малый штраф.

28'

Галиев совершил рывок по правому флангу и бросил низом! Грубец прикрыл ближний угол.

27'

Брюквин получил пас на ход, выкатился по флангу и бросил! Шайба пролетела над перекладиной.

26'

Вернулись на лёд Емелин и Клинкхаммер — команды в полных составах.

24'

И тут же удаление у «Динамо» — Клинкхаммер в борьбе у борта прихватил клюшкой Береглазова.

24'

Удаление у «Авангарда». Емелин в борьбе перед воротами нарушил правила против Чебыкина.

24'
2:1

ГОЛ! Позиционная атака «Динамо», Шипачёв получил пас на синей линии и щёлкнул по воротам — Грубец не успел среагировать!

22'
1:1

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне, Каблуков от борта сделал пас в центр, Грицюк принял шайбу и вогнал её в верхний угол ворот!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 20 минут. Омичи активно провели первый период, дважды играли в большинстве, но не использовали свои моменты. А под занавес периода динамовцы вышли вперёд после точного броска Шипачёва.

20'
1:0

ГОЛ! Динамовцы закрепились в зоне, Войнов сделал передачу на правый край, Шипачёв принял шайбу и бросил низом — шайба пролетела между щитков Грубецу! Клинкхаммер перед воротами перекрыл обзор голкиперу.

20'

Удаление у «Авангарда». Емелин прихватил Брызгалова клюшкой и получил малый штраф.

18'

Опасно! Зайцев грубо ошибся перед своими воротами, Брюквин перехватил и сделал скидку на Паре, который бросил в упор — Бочаров спас!

17'

Ефремов в контратаке продрался по флангу и бросил низом — Грубец смахнул шайбу в сторону.

16'

И второе удаление не удалось реализовать омичам — вернулся на лёд Клинкхаммер.

15'

Каски сделал перевод на правый край, Цегларик подстроился и зарядил в ближнюю девятку — Бочаров всё контролировал!

14'

Удаление у «Динамо». Клинкхаммер прихватил клюшку Береглазова и получил малый штраф.

13'

По броскам в створ небольшое преимущество у «Авангарда» — 6:4. Но серьёзных голевых ситуаций пока не возникало.

12'

Грицюк прорвался по центру и бросил низом — Бочаров щитком среагировал! Гончаров подобрал отскок и бросил с ползоны — голкипер намертво забрал шайбу.

10'

Цегларик на скорости вошёл в зону и сделал перевод на левый край, но у Каски не получился бросок в касание.

9'

Грицюк по центру рвался к воротам, но Сергеев здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

8'

Динамовцы выиграли вбрасывание, Якупов выкатился вперёд и накрыл дальний бросок Педана.

7'

Шевченко совершил проход, развернулся и нанёс бросок от борта — Бочаров забрал шайбу в ловушку.

6'

Уверенно динамовцы провели это меньшинство — вернулся на лёд Сергеев.

6'

Прохоркин! Освободился от опеки и с кистей бросил по центру ворот — Бочаров уверенно остановил шайбу.

5'

Динамовцы активно прессингуют и не позволяют омичам закрепиться в зоне. Пока без моментов у гостей.

4'

Удаление у «Динамо». Сергеев в борьбе за воротами прихватил Грицюка клюшкой.

3'

Чебыкин ворвался в зону и несильно бросил из-под защитника — Грубец без проблем забрал шайбу.

2'

Комаров получил пас на ход и бросил в ближний угол — Бочаров парировал шайбу.

1'

Матч начался! Динамовцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

08.09.2021 19:30