1 0
0
0 0

Стадион: ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва (Москва, Россия), 7 037 зрителей (61% при вместимости 11 500)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 39:56
    1:0
    Вадим Шипачёв
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 октября 2019 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - имени Аркадия Чернышёва.

29.95

2'
07:23
2'
14:59
Андрей Миронов
подножка
2'
16:21
Кирилл Лямин
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:10
Игорь Полыгалов
2'
32:34
Вячеслав Войнов
толчок на борт
2'
45:35
Сергей Шумаков
задержка соперника клюшкой
2'
52:53
Свен Андригетто
2'

2-0-6 8
60'

Матч окончен! Московское «Динамо» на своём льду обыграло «Авангард» — 1:0. Единственную шайбу забросил Шипачёв. В третьем периоде москвичи грамотно сыграли по счёту — у «ястребов» не было моментов в атаке. Эта победа стала 300-й для Владимира Крикунова в КХЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Тайм-аут от Боба Хартли. Девять секунд до сирены.

60'

Момент! Моисеев убежал в контратаку по правому флангу, бросил низом, но не попал по пустым воротам!

60'

«Авангард» кружит с шайбой по чужой зоне, но нет бросков. Всё блокируют москвичи.

59'

Убежал с ворот Бобков — «Авангард» вшестером, полторы минуты до сирены.

58'

«Авангард» в полном составе.

57'

Миронов от синей линии пальнул в нижний угол! Бобков всё видел и щитком отразил.

56'

Удаление у «Авангарда». Судьи усмотрели фол со стороны Андригетто против Шипачёва.

55'

Не удалось москвичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Шумаков.

54'

Опасно! Яшкин ушёл за ворота и нашёл на пятаке свободного Хиетанена, Бобков справился с броском в упор!

53'

Удаление у «Авангарда». Шумаков за подножку в чужой зоне против Моисеева получил малый штраф.

52'

Ещё момент! Игумнов ушёл за ворота, поднял шайбу на клюшку и попытался забросить в стиле Гранлунда, но Бобков переместился и прикрыл ближний угол!

52'

Игумнов! Вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

51'

Брюквин подхватил шайбу, на скорости влетел в зону, ушёл чуть в сторону и бросил с разворота — промах!

50'

Москвичи всё грамотно перекрывают и не дают «ястребам» бросать по воротам. Не доходит шайба до Бочарова.

48'

48'

Опасно! Лямин щёлкнул от синей линии, шайба от борта выскочил на пятак, а Зайцев из убойной позиции не попал в дальний угол!

47'

Динамовцы держат шайбу в зоне, но нет моментов у ворот Бобкова.

46'

Удаление у «Авангарда». Войнов у борта не по правилам атаковал Игумнова.

44'

Москвичи ответили контратакой, Бобков справился с броском Тарасова с острого угла.

43'

«Ястребы» провели атаку левым флангом. Андригетто нанёс резкий бросок в ближний угол — Бочаров забрал шайбу.

42'

Петунин вошёл в зону, обыграл Франсона, вылез на пятак, но Бобков не дал себя переиграть!

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Динамо» после 40 минут. И второй период прошёл с минимумом голевых моментов. Москвичи вышли благодаря шайбе Шипачёва за четыре секунды до сирены.

40'
1:0

ГОЛ! Динамовцы вышли вперёд за четыре секунды до сирены! Тарасов развернулся и сделал передачу за ворота, а Шипачёв выкатился и протолкнул шайбу в ближний угол! Не успел Бобков переместиться.

39'

Контратака «Динамо»! Алексеев на скорости убежал по правому флангу, выкатился на ворота, но Покка в последний момент накрыл бросок форварда!

37'

Кулёмин подхватил шайбу, под углом выкатился на ворота и бросил — Бобков на месте.

36'

Во втором периоде по броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 8:5.

35'

Отбились москвичи, вернулся на лёд Полыгалов.

34'

Волков в борьбе у борта зарядил Кулёмину клюшкой по лицу. Своего же партнёра подбил — Вячеславу оказывают помощь на скамейке.

33'

Удаление у «Динамо». Полыгалов за опасную игру высоко поднятой клюшкой отправился на скамейку штрафников.

33'

Широков отмахнулся и попал локтем по лицу Брюквину. Но арбитры не усмотрели здесь нарушения — спорный эпизод.

32'

Клинкхаммер у борта жёстко встретил соперника — не прошла быстрая атака у москвичей.

30'

Вязкая игра идёт в средней зоне, по-прежнему мало голевых моментов.

28'

Потапов на скорости ушёл за ворота и отдал на пятак, Стась не сумел замкнуть с трёх метров!

27'

Игумнов объехал ворота, выбрался на свободное пространство и зарядил в дальний угол — Бобков отразил шайбу в сторону.

26'

Франсон от синей линии набросил на ворота, Бочаров сложился и прижал шайбу ко льду.

25'

Момент! Лямин выскочил со скамейки штрафников, получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил — Бобков щитком отразил!

25'

Отбились бело-голубые. В полных составах команды.

24'

Москвичи выиграли борьбу у борта и выбросили шайбу из зоны. Первая минута большинства прошла без моментов для «Авангарда».

23'

Удаление у «Динамо». Лямин заехал Клинкхаммеру клюшкой по лицу.

22'

«Ястребы» выиграли борьбу в чужой зоне, Мартынов подобрал шайбу и бросил верхом — Бочаров плечом среагировал.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В равной борьбе прошёл первый период. На льду было много борьбы, опасных моментов практически не возникало.

19'

Бочаров забрал шайбу после дальнего выстрела Франсона. «Динамо» в полном составе.

18'

Активно динамовцы идут в прессинг — не удаётся «ястребам» войти в чужую зону.

17'

Бек от синей линии не попал по воротам! Вернулся на лёд Афиногенов.

17'

Динамовцы остались втроём на 39 секунд! Миронов у борта сделал подножку Кошелеву.

15'

Удаление у «Динамо». Афиногенов заплёл ноги Стасю и получил малый штраф за подножку.

14'

По броскам в створ — 6:6. И игра примерно равная.

13'

Потапов убежал в контратаку по флангу и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

12'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Минимум опасных моментов.

10'

Отбились «ястребы». Вернулся на лёд Войнов.

9'

Хиетанен! От синей линии пальнул в дальний угол — шайба зацепила штангу и ушла в сторону.

9'

В средней зоне идёт борьба, москвичам не удаётся подобраться к воротам Бобкова.

8'

Удаление у «Авангарда». Войнов перед воротами прихватил клюшкой Афиногенова.

7'

Моисеев вылез на пятак и подставил клюшку под прострел партнёра — Бобков щитком среагировал.

6'

Затяжную атаку провели москвичи, Кулёмин с пятака не сумел затолкать шайбу в ворота.

5'

Ответ «Динамо»! Алексеев с правого края сместился к центру, на паузе убрал Войнова и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной!

4'

Дедунов на скорости убежал по флангу и резко бросил с острого угла — Бочаров начеку.

3'

Франсон подобрал шайбу и нанёс бросок от синей линии — промах, а подбор остался за москвичами.

2'

Пивцакин набросил от синей линии, Клинкхаммер полез на добивание, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бочарова.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Бочаров — Игорь Бобков.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча «Динамо» (Москва) — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

29.10.2019 19:30