0 1
0
1 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 04:47
    1:0
    Роман Червенка
  • 43:59
    2:1
    Александр Пережогин
0'
20'
40'
60'
  • 30:05
    1:1
    Леонид Комаров
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - плей-офф, Финал Чемпионата. 1-й матч. Начало встречи 13 апреля 2012 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
00:26
Александр Попов
задержка соперника клюшкой
2'
13:22
2'
18:18
Денис Толпеко
подножка
2'
27:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
38:06
Игорь Волков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
45:06
Илья Горохов
удар коленом
2'

4-2-2 8
60'

Теперь точно все, матч окончен! "Авангард" одерживает заслуженную победу со счетом 2:1, и счет в серии становится 1:0 в пользу омичей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Хоккей вместе с вами смотрели Павел Панышев и Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

60'

Забавно: на самом деле, командам остается играть еще 0.6 секунды — раньше времени дали финальную сирену. Вбрасывание будет в нейтральной зоне.

60'

Граняка вывели на бросок, но кто-то из омичей принял шайбу на себя!

60'

Таймаут взяли гости.

60'

Квапил из-за ворот отдал на Комарова, тот бросил в касание низом, но Рамо выручил! 9 секунд осталось, и вбрасывание в зоне "Авангарда".

60'

"Авангард" действует в чужой зоне, "Динамо" никак не может отвести игру от своих ворот.

59'

Кокарев с острого угла бросил в ближнюю "девятку" — на месте Рамо!

59'

В полном составе москвичи.

59'

Пошли последние две минуты периода.

58'

Не клеится у хозяев игра в большинстве, не удается им толком встать в чужой зоне.

57'

Горохов отправляется на скамейку штрафников за удар коленом.

56'

Отчаянно атакуют динамовцы, "Авангард" держит оборону.

55'

Семин опасно прострелил вдоль ворот, но Иванову на пятаке не удалось переправить шайбу в ворота.

53'

Калюжный от синей линии с кистей бросил под перекладину — Еременко в игре.

52'

Граняк из-за ворот сделал передачу на пятак, Пестунов бросал в открытый угол ворот, но на пути шайбы оказался защитник "Авангарда".

51'

Горохов от синей линии набросил на ворота, но Пестунов не попал по шайбе.

51'

Квапил по центру вошел в зону "Авангарда", бросил низом, но Рамо выручил.

49'

Калюжный от синей линии — рядом со штангой. Волков первым успел на отскок, но попал в сетку с внешней стороны.

48'

Попов сделал отличную диагональ на Червенку, Роман бросил в касание, но не попал в пустой угол ворот.

47'

В полном составе омичи.

47'

Вишневский от синей линии бросил с кистей — Рамо спокойно забрал шайбу в ловушку.

46'

Соловьев потерял шайбу на синей линии, и Калинину удалось выбросить шайбу подальше от своих ворот.

45'

Удаление у "Авангарда".

44'
2:1

ГОООООООООООООООЛ! Пивцакин бросил от синей линии — Еременко выручил, первым на добивание успел Червенка, но и с его броском справился голкипер москвичей, однако Пережогину с пятака удалось-таки протолкнуть шайбу в ворота!

43'

А вот теперь небольшой пожар на пятаке "Авангарда". Кокареву с пятака не удалось как следует бросить по воротам.

42'

Еременко уверенно справляется с дальним броском Фролова в дальний угол!

41'

Попов развернулся за воротами, сделал передачу на пятак, но Пережогин с близкого расстояния не смог послать шайбу в ворота! Шикарный момент упустили хозяева.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! После двух периодов счет равный — 1:1.

40'

С ползоны зарядил Квапил — рядом со штангой! Повезло "Авангарду" — Рамо не видел броска.

39'

Комаров едва не обокрал Рамо за воротами, но обошлось для омичей.

39'

Нарушение численного состава у "Авангарда".

38'

Белов! Здорово подключился к атаке защитник омичей, но с близкого расстояния бросил уж слишком бесхитростно!

37'

Неплохая позиционная атака динамовцев. Анисину с близкого расстояния не дали бросить.

36'

Спал темп в игре, стало много борьбы у бортов.

34'

По броскам в створ ворот во втором периоде впереди хозяева 5:3.

33'

Еще одна острая контратака бело-голубых! Квапил выкатился на ударную позицию, но шайба в последний момент сошла с крюка, и бросок не получился!

32'

Фролов выкатился из-за ворот и с "лопаты" атаковал ближний угол — Еременко надежен.

31'
1:1

ГОООООООООЛ! Комаров прошел левому флангу и уже с отрицательного угла бросил в сторону ворот — шайба от спины Рамо влетела в ворота "Авангарда"! Зевнул в этом моменте вратарь омичей!

30'

В полном составе "Динамо".

30'

Шкоула от синей линии — рядом с дальней "девяткой"!

29'

Закрепились в чужой зоне омичи, только вот нанести бросок в створ им никак не удается.

28'

Червенка сделал изумительную передачу на Попова, и того лишь ценой нарушения остановил Толпеко. Большинство будет у "Авангарда".

27'

Иванов под углом выкатывался на ворота, атаковал с "лопаты" — немного неточно!

26'

Шкоула приложился низом от синей линии — Еременко щитками сыграл.

24'

Контратака "Авангарда". Червенка вошел в зону, оставил шайбу Попову, тот сделал передачу на дальнюю штангу, где был свободный Пивцакин, но Никите не удалось бросить по воротам.

23'

Опаснейшая атака гостей! Горовиков вошел в зону, отдал в центр на Анисина, но его бросок заблокировали. Тут же от синей линии зарядил Яласваара — Рамо выручает!

22'

Очень активен "Авангард" на первых минутах. Еременко уверенно справляется с мощным щелчком Волкова!

22'

Попов по центру выезжал на ударную позицию, но Яласваара здорово сыграл в отборе, и не дал бросить по своим воротам.

21'

21'

Начался второй период!

20'

Первый период окончен. Минимальное преимущество хозяев льда, перерыв.

19'

Едва "ястребы" не нарвались на контратаку, Соин мог убежать на рандеву с голкипером.

19'

Комаров заработал второй штраф за игру. Очень много провокаций с его стороны, постоянные тычки и так далее.

18'

Квапил освободился от защитника и бросил в упор — Рамо отбил! А передачу из-за ворот сделал Клепиш.

17'

Червенка на Пережогина — в верхний угол летела шайба, Ерёменко грамотно сыграл ловушкой.

16'

У Горохова сломалась клюшка. Очень плохо отыграли в меньшинстве гости, будто и не было его.

15'

Аверин убежал один на один с Ерёменко в меньшинстве, это Яласваара ошибся! Тащит Ерёменко!

14'

Удаление у "Авангарда". Шанс для "Динамо", первый в этом матче.

13'

Комаров сознательно на чужом пятаке толкнул Пуяца в спину, удаления нет.

12'

Калюжный и Аверин на двоих соорудили опасный момент. Постоянно "ястребы" гостят в зоне "Динамо".

11'

Больше борьбы у бортов стало, много клинча и единоборств. Но всё в рамках правил.

10'

Анисин-Горовиков-Комаров, первая тройка лучше остальных выглядит у "Динамо".

9'

Скоростной хоккей, интересный, задорный.

8'

У Рамо пока заметно меньше работы. Его визави постоянно трудится, сейчас Волков с кистей атаковал.

7'

10-2 по вбрасываниям в пользу "Авангарда". И очередной голевой момент у ворот Ерёменко, Иванова выводили на бросок!

6'

Классная атака "Динамо". Анисин тут закружил карусель, но Белова так просто не обыграть.

5'
1:0

ГОООООООООЛ! 11-й гол чеха в плей-офф! Выиграно вбрасывание хозяевами, Романа вывели на отличную позицию и он, приблизившись к воротам, прицельно бросил в ближний угол! Ерёменко выручить свою команду не смог, в потрясающей форме находится чешский нападающий!

5'

Проброс в зоне "Динамо". Болельщики на трибунах не замолкают, аншлаг в Омске.

4'

"Авангард" лучше на первых минутах. Червенка мог забивать с места левого крайнего, Попов следом продрался к воротам. Держали его, но удаления нет.

3'

Анисин совершил первый бросок в сторону ворот Рамо. А Омск провёл сильное большинство.

3'

Аверин бросил с близкого расстояния и попал точно в Горохова, после чего шайба покинула пределы площадки.

2'

Калинин ждал паса на пятаке от Салмелы, но и не дождался.

2'

Серия бросков, момент у Червенки, а затем у Шкоулы — точно в Ерёменко!

1'

Комаров отправился на две минуты. Сразу же.

1'

Поехали! Первое выбрасывание за Омском.

0'

Всё готово к началу матча. Голкиперы: Рамо — Ерёменко.

0'

Ну вот и дождались! Финал Кубка Гагарина, "Авангард" против московского "Динамо". Два давних соперника, два титулованных клуба. В 16.00 по московскому времени мы начнём текстовую трансляцию первой встречи этого занимательного противостояния. Комментировать матч будут Павел Панышев и Андрей Гуров.