0 0 0 0
0
0 0 0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 742 зрителя (94% при вместимости 10 318)
Главный судья: Юри Рённ (Финляндия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
0'
20'
40'
60'
65'
  • 65:00
    0:1
    Марек Квапил
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 8 октября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
01:55
Янне Яласваара
удар клюшкой
2'
04:04
Кирилл Лямин
сдвиг ворот
2'
07:11
Денис Толпеко
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
20:16
Доминик Граняк
задержка соперника клюшкой
2'
23:48
Андрей Первышин
2'
38:21
командный штраф
нарушение численного состава
2'
46:33
Илья Горохов
задержка клюшки соперника
2'
54:33
Александр Пережогин
задержка соперника
2'
56:28
Алексей Калюжный
2'

#65

А вот Квапил в отличии от своего соотечественника уверенно реализует буллит. 2:0! Победа "Динамо"!

#65

Не смог Роман переиграть Ерёменко.

#65

Вратаря положил, а бросил выше ворот.

#65

Не стал сближаться с голкипером гостей Пережогин. Ерёменко бросок парировал.

#65

Динамовцы начинают. Козлов против Рамё. Чёткий бросок под перекладину! 1:0.

65'

В напряжённом поединке верх взяли москвичи благодаря лучшей реализации буллитов. Вместе с вами за этой интереснейшей встречей наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и любите хоккей!

65'

Отдельно стоит отметить вратарей команд. Оба голкипера сегодня записали на свой счёт "сухие" матчи.

65'

И всё, завершён овертайм, главным героем которого стал вратарь "Авангарда" Карри Рямё. Нас, дорогие читатели, ждёт хоккейная лотерея — буллиты.

65'

Бабенко бросал — мимо дальнего угла летит шайба.

65'

Коньков выезжал из-за ворот и едва не решил исход встречи в пользу своего клуба. Рямё успел накрыть шайбу.

65'

Соин бросал в ближний угол, вновь Рамё в игре.

64'

Пожар на пятачке перед воротами омского клуба, Рямё ликвидирует угрозу.

64'

Кокарев сильно бросает, шайба летит выше ворот.

63'

Возвращается на лёд капитан хозяев. Не воспользовались предоставленным шансом динамовцы.

63'

РАМЁ! Успевает закрыть ближний угол и парировать мощный бросок!

63'

При игре 4 на 3 пока ничего не смогли создать бело-голубые, шайба вынесена из зоны.

61'

Соин прошёл по правому флангу и бросил в ближний угол, Рямё парировал бросок. Затем Соин получил шайбу рядом с воротами и едва не переиграл голкипера хозяев. Впрочем, ему активно и не по правилам мешал Калюжный. Остаются втроём омичи.

61'

Волков бросал в ближний угол, со второй попытки Рямё фиксирует шайбу.

61'

Дополнительное время начинается. Главная интрига — дождёмся ли мы сегодня голов с игры? Формат, само собой, 4 на 4.

60'

Звучит финальная сирена. Традиции соблюдаются — нас ждёт овертайм. Впрочем, это вполне справедливо, соперники сегодня действительно равны и достойны друг друга.

60'

Толпеко с Рябыкиным что-то не поделили, унимает судья соперников.

60'

Червенка в окружении двух соперников умудрился сделать передачу, вот только его партнёр не смог нормально обработать шайбу.

59'

Разогнался Пережогин по левому флангу и бросил в дальний угол — мимо ворот.

59'

Пережогин вернулся со скамейки штрафников.

59'

Забрасывают гости, но вновь не обошлось без атаки на Рамё, который прижал шайбу ко льду.

58'

Не могут динамовцы расположиться в зоне хозяев.

57'

1:52 — именно такое время динамовцы проведут в большинстве. Горохов вернулся на лёд.

57'

А теперь уже удаление у "Авангарда". Чуть меньше двух минут будет у москвичей на реализацию "лишнего".

57'

Червенка на замахе убрал защитника, но бросил по центру ворот.

57'

Дальний бросок Рябыкина, опять мимо ворот шайба летит.

56'

Рябыкин сходу бросал в дальний угол с близкого расстояния, чуть-чуть точности не хватило.

55'

Очередное удаление. Горохов наказан.

54'

Рамё справился с дальним броском, а затем была атака на вратаря, после которой шайба оказалась в воротах. Гол, понятное дело, засчитан не будет.

53'

Нестеров умно оставил шайбу под бросок Фролову. Александр отправлял шайбу между щитков Ерёменко, но голкипер москвичей успел сомкнуть щитки.

52'

Опасная атака "Авангарда"! Иванов бросал по воротам, но Ерёменко был надёжен.

51'

Последний десятиминутный отрезок тем временем начался.

51'

"Авангард" обороняется по схеме 3-2. Видимо, наставник команды ставит во главу угла надёжность в обороне.

50'

Великов в борьбе с Фроловым умудрился всё-таки вывести шайбу из зоны "Динамо".

49'

В полном составе омский клуб.

49'

Козлов ошибся в передаче, и шайба вышла из зоны хозяев.

48'

Динамовцы выстраивают позиционную атаку в зоне "ястребов". Пока до бросков дело не доходит.

47'

За нарушение численного состава омичи наказаны. Отбывать будет Бердников.

46'

Очень плотно обороняются обе команды. При такой игре всё может решить один единственный гол.

45'

Контратака хозяев оборвалась из-за офсайда, а мог выход 3 в 2 получиться.

44'

Нападающий "Динамо" мог устроить себе рандеву с Рамё, но слишком неудачно обработал шайбу и далеко отпустил её от себя.

43'

Завелись трибуны, очень удачно начали период их любимцы.

42'

Изящная комбинация "Авангарда", Ерёменко каким-то чудом выручает свою команду!

42'

Контратаку "Авангарда" разгонял Калюжный. Передача была неточной, а Волков ещё и собственные ворота снёс.

41'

Первышин вернулся на лёд.

41'

Начался третий период!

40'

Не удаётся динамовцам бросить по воротам в большинстве. Звучит сирена на перерыв. За два периода соперники голов друг другу забить не смогли.

39'

Платонов с Сёмином убежали в контратаку на одного защитника. Денис решил бросать сам и не попал в дальнюю "девятку". Отличная возможность забить загублена.

39'

За удар соперника клюшкой Андрей Первышин наказан. Ловко обезоружил он Чернова.

38'

Пережогин на какие-то сантиметры забрался в офсайд. Сам себя сейчас ругает Александр.

38'

Козлов прошёл по левому флангу и бросил в дальний угол. Рямё спокойно парировал.

37'

Лямин бросал по воротам "Динамо", но его выстрел успел накрыть вездесущий Квапил.

36'

Квапил простреливал вдоль ворот, никто из партнёров не сумел подставить клюшку.

36'

И вновь Кокарев делает плохую передачу, Шафигулину остаётся лишь развести руками.

35'

Передача Кокарева на Бабенко была неточна. Перспективная атака загублена.

34'

После броска кого-то из партнёров Волкова шайба влетела в ворота от его ноги, судьи будут смотреть видео. И не засчитывают гол арбитры по причине того, что была игра ногой в эпизоде со взятием ворот.

34'

Горохов издалека бросает по центру ворот, никаких проблем для Рямё.

33'

Квапил с близкого расстояния пытался пробить по воротам, сразу два защитника омичей не дали чешскому легионеру "Динамо" осуществить задуманное.

33'

Кокарев сделал пас из-за ворот на накатывающегося партнёра, чуть-чуть не успел тот к шайбе.

32'

Бабенко слегка задел Карри Рямё. Приносит свои извинения вратарю хозяев Юрий.

31'

Пережогин получил шайбу в центре и нанёс плотный бросок. Ерёменко не без труда выловил шайбу из-под перекладины.

30'

Кокарев бросает — Рамё спокойно парирует.

30'

Нестеров — Сёмин — Фролов настолько быстро хотел провести комбинацию, что сами едва успевали за передачами друг друга.

29'

Во второй двадцатиминутке игра приобрела более вязкий характер. Остановок стало куда больше.

28'

Стоит отметить такой занимательный факт. ВСЕ встречи этих команд в Омске не завершались в основное время. Посмотрим, хватит ли командам сегодня 60 минут для выяснения отношений.

27'

Поддавили динамовцы и вынудили защитников "Авангарда" вынести шайбу из зоны. Проброс.

26'

Всё, вернулся на лёд Граняк.

26'

На сей раз москвичам удалось в меньшинстве отодвинуть игру от своей зоны.

25'

Чуть-чуть сильной вышла передача на Платонова, и вышедший из ворот Еремёнко был первым на шайбе.

24'

Аверин пытался из-за ворот выбраться на пятачок перед воротами Ерёменко. Граняк остановил его не по правилам.

24'

Фролов мог выйти на рандеву с Ерёменко если бы обыграл защитника, но не удалось это Александру.

23'

В полном составе "Динамо".

22'

Платонов с близкого расстояния пытался переправить шайбу в ворота, но не дали ему дотянуться защитники москвичей.

21'

Соин выбросил шайбу из зону, снаряд угодил на скамейку запасных.

21'

Не по правилам останавливал соперника Денис.

21'

Дан старт второму периоду!

20'

Лишним подтверждением того, что в первом периоде шла равная игра, служит статистика. По броскам в створ счёт 7:7. В таком компоненте как вбрасывания минимальный перевес у "Динамо", 8:7.

20'

Перерыв. Равная игра, и, как следствие, равный счёт.

20'

Последние 2-3 минуты игра проходит преимущественно в зоне "Динамо". Опасных моментов, однако, у ворот Ерёменко не возникало.

19'

Очень активен Бердников по ходу смены. Сам вбросил шайбу в зону соперника, сам выцарапал её у борта, и сам же сделал точный пас на партнёра, который, правда, почин Романа не поддержал, сделав неточный пас.

18'

Бердников по правому краю прорвался к воротам, и делал прострел. Защитники "Динамо" успели заблокировать эту передачу.

17'

Кудашов, прорвавшись по левому флангу, бросал в ближний угол. Рямё заблаговременно занял там позицию и зафиксировал шайбу.

17'

Яласваара вбросил шайбу в зону, но никто из москвичей к ней не успел.

16'

Стоит отметить, что очень грамотно соперники разгоняют атаки. Да и среднюю зону стараются проходить на высоких скоростях.

15'

Бросок Великова от синей линии заблокировал кто-то из игроков "Авангарда", чуть было не убежали в контратаку омичи.

14'

Домашняя заготовка от "Динамо". Чернов бросал сходу, но шайба летела точно в Рамё.

13'

Сёмин классный отрезок проводит, дважды уже выдавал очень острые передачи, которыми партнёры, к сожалению для омских болельщиков, воспользоваться не смогли.

12'

Пытались на скорости динамовцы войти в зону соперника, но успел перехватить передачу кто-то из защитников "ястребов".

11'

Толпеко очень плотно играл с Платоновом и в конечном счёте отобрал шайбу у соперника.

10'

В полном составе омичи.

10'

Великов всё-таки умудрился бросить в борьбе с защитником, получилось гораздо выше ворот.

9'

Граняк разрядил свою пушку, но шайба летела точно в Рямё.

9'

Козлов великолепную передачу делал, но Бабенко было неудобно бросать.

8'

Кроме того, в этом эпизоде Лямин нарушил правила.

8'

Горовиков бросал с неплохой позиции, затем Волков добавил — оба раза Рамё был надёжен. Затем были сдвинуты ворота.

7'

Напомню, что "Авангард" — лучшая команда в Лиге в плане реализации большинства. Так что надо отдать должное динамовцам.

7'

В полном составе москвичи, Яласваара возвращается на лёд.

6'

Наброс на ворота "Динамо", некоторое время шайба скакала по пятачку, затем защитники гостей всё-таки смогли ликвидировать угрозу.

5'

Пережогин едва-едва не ввёз шайба в ворота Ерёменко. Но голкипер москвичей был очень внимателен.

5'

За удар соперника клюшкой наказан финн.

5'

4'

Белов бросал от синей, шайба летит мимо ворот.

3'

Рябыкин бросал в ближний угол, Ерёменко спокойно выручает.

3'

За подножку наказан Сергей.

2'

Пережогин бросал с правого фланга, Еремёнко щитком переводит шайбу за ворота.

2'

Коньков бросал, Рямё без труда парирует шайбу. Вбрасывание в зоне хозяев.

1'

Горовиков выполнял наброс в направлении Толпеко, Шкоула прерывает этот пас.

1'

Начинается встреча! Наблюдать за ней вместе с вами будет Николай Новгородский.

0'

Звучит гимн России!

0'

Стартовые пятёрки команд.
"Авангард": Рябыкин — Шкоула; Червенка — Калюжный — Платонов.
"Динамо": Граняк — Горохов; Толпеко — Горовиков — Волков.

0'

Главные судьи на матч финн Юри-Петтери Рённ и Алексей Васильев из Санкт-Петербурга.
Помогать им на линиях будут Станислав Раминг из Екатеринбурга и представитель Нижнего Тагила Сергей Мисюрь.

0'

Обе команды в последних своих матчах одержали победы. "Авангард" со счётом 4:2 переиграл действующего чемпиона, "Салават Юлаев". А динамовцы одержали минимальную (2:1) победу над питерским СКА.

0'

Добрый день, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию матч КХЛ, в котором сойдутся "Авангард" из Омска и московское "Динамо". Начало встречи в 14:00.

08.10.2011 14:00