1 0 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: Лужники (Москва, Россия), 4 300 зрителей (50% при вместимости 8 600)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 00:43
    1:0
    Марек Квапил
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 января 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Лужники.

задержка соперника клюшкой
2'
01:12
Андрей Иванов
подножка
2'
04:48
Мартин Шкоула
2'
06:48
Сергей Коньков
2'
10:30
Юрий Александров
2'
22:26
2'
43:54
Игорь Щадилов
подножка
2'
54:22
Филип Новак
толчок клюшкой
2'
55:45
Сергей Соин
2'
63:42
2'

ГОООЛ!!! Просто обыграл!

65'

Матч закончился победой омского "авангарда"! Поздравляем сибиряков! заканчивается и наша трансляция, провёл которую Игорь Брагин. Удачи вам, здоровья и побед любимых команд! До встречи на хоккее!

65'

А начнут у нас шоу гости.

65'

Справедливо, что судьбу матча решат два лучших игрока матча: Рамо и Волков.

65'

Не… Динамовцы решили никуда не бегать. И то верно, Волков в полном порядке.

65'

Ну вот же… Красота! 3 на 3 играем. 42 секунды. Можно разок сбегать в атаку.

65'

На вбрасывании прямо Калюжный сфолил на оппоненте.

65'

Пуяц бросал от синей линии, рикошет случился, но Волков ловушкой шайбу поймал!

64'

Знарок решил дать парням успокоиться. Эта пауза, кстати, вполне на руку "Авангарду".

64'

Шкоула с ползоны расстреливал ворота — Волков великолепен!

64'

Аверин во всеобщей спячке вдруг в чужой зоне взорвался, вылетел на рандеву с Волковым, Соин его завалил. Судьи сжалились и не дали буллит.

64'

Зрители тоже уже даже не гонят команды вперёд. И то верно, столько смотрели на это безобразие и получить в итоге гол в овертайме. Нет, давайте уже всё шоу!

63'

А что, красиво катаются парни.

63'

Три минуты до буллитов.

62'

А вратари сегодня — молодцы. С ними и буллиты могут затянуться.

61'

Пока ничего конструктивного — в основном потери.

61'

Поехали!

60'

Ожидаемый овертайм, перед ожидаемой серией буллитов.

59'

"Авангард" активнее действует в эти секунды. Но вот опасными бросками похвастать гости пока не могут. Хозяева и вовсе никуда не бегут.

58'

В равных составах команды.

58'

Пережогин из-за ворот выкатился на чистый лёд и с кистей в дальнюю девятку бросал — Волков ловушкой забирает.

57'

И вот уже второй раз отбрасываются динамовцы.

57'

Пуяц от синей бросил — Волков отбил. Калюжный добивал, но тут уже защитник под шайбу лёг.

56'

Червенка бросал от синей линии, Соловьёв бросил под шайбу и накрыл её.

56'

5 на 3 будет игра ещё 30 секунд.

56'

Гости берут тайм-аут.

56'

Не сдержались хозяева. Поплыли.

56'

Червенку вывели на открытый бросок, парень бросал с острого угла, но по пустым воротам — штанга!

56'

Встали в зоне омичи. Александров от синей линии бросал рядом со штангой.

55'

Выиграли вбрасывание хозяева и отбросились. Не получается пока у омичей войти в зону атаки.

55'

щадилов Червенке клюшку в конёк вставил.

55'

Оживились команды, несколько быстрых атак, но броски со средней дистанции пока для вратарей не таят в себе проблем.

54'

Быстрая контратака "Авангарда" завершалась броском Пивцакина — Волков тащит.

53'

Попов чудеса дриблинга в углу площадки показывает, выехал на пятак, бросил, Волков отбивает шайбу.

52'

Не могу не отметить, что Соин уже в третий раз в оффсайд забирается. Сейчас Козлов на него уже даже не укоризненно, а со злостью смотрит.

51'

Клепиш с Комаровым в средней зоне не поделили шайбу и она поехала во владения Волкова. Повезло динамовцам, что никто из гостей такого подарка не ждал. Как-то слишком уж расслабленно действуют хозяева.

51'

Квапила вывели на рандеву с Рамо, но форвард отпустил от себя шайбу.

50'

Пивцакин зарядил со входа в зону, но Волков всё видел и отразил бросок.

49'

есть ощущение, что если динамовцы чуть прибавят, они дожмут соперника… Но что-то парням Знарка мешает.

48'

Клепиш в быстрой атаке от правого борта стрелял на пятак, где Команров подставил клюшку — как Рамо среагировал на этот бросок, НЕПОНЯТНО!

47'

Червенка в атаке сумел с лёта укротить шайбу, вторым касанием бросал с двух метров в угол — ВОЛКООООВ!!!

46'

В равных составах команды. отлично гости в меньшинстве отыграли.

46'

Ой, накаляется игра! Каждый игровой эпизод заканчивается стычкой. А ведь ещё на старте третьего периода всё было так мирно и скучно…

45'

Отбросились в итоге гости. минуту играть им в меньшинстве.

45'

Встали в зоне атаки динамовцы, Клепиш бросил по воротам — Рамо ловушкой забирает шайбу, по которой Команров рубит — очередная заварушка.

44'

Червенка привозит своей команде проблем, обрезавшись на своей синей линии. В итоге заварушка у ворот Рамо — Козлов выкатился из-за ворот и бросил в щиток киперу, и получил в челюсть от Пивцакина. ответил. но на лавку поехал именно пивцакин.

43'

Совершенно неожиданно у динамовцев нарисовались проблемы с выходом из своей зоны.

42'

Калинин получил травму. Лежит на льду и держится за лицо, на котором очевидные признаки крови. Самое обидное, что это Константин Волков от души шарахнул ему наотмашь клюшкой по лицу… Бывает и такое. Врач уже на лавочке колдует над лицом Сергея.

42'

Прессингуют гости динамовцев в их зоне, Вишневский теряет шайбу и Попов бросает с ползоны — мимо. Вот так так.

41'

Динамовцы с первых минут периода отправились в атаку. Прогулялись туда не просто так, а с целью забить. Горохов от синей линии бросал по воротам, Пестунов подставлял клюшку… зачем-то… Шайба улетела в заградительную сетку.

41'

Поехали!

40'

Закончился второй период этого матча. Матча, в котором всё может быть очень долго… Кстати, аккомпанементом хоккеистам в концовке периода был оглушительный свист болельщиков…

39'
1:1

ГОООЛ!!! Пивцакин получил шайбу на синей линии, сместился влево и бросил в противоход Волкову аккурат под штангу.

38'

Толпеко с Мосалёвым как два урагана влетели в зону "Авангарда" и последний бросал с чистого льда — крестовина спасла гостей!

37'

Кутузов от синей линии бросил в створ ворот "Авангарда". Рамо, естественно, спокойно шайбу забрал. но хоть обозначить бросок. Очень давно толком Раму не беспокоили москвичи.

36'

И снова прощают гости динамовцев! Нестеров с пятака по шайбе не попадает.

36'

Долгую смену в атаке провели динамовцы, но даже бросить не удалось.

35'

Впервые за долгое время динамовцы встали в зоне атаки. Квапил активен, правда его передачи на пятак пока адресатов не находят.

34'

Щадилов дарит шайбу Калюжному, который расстреливал Волкова с двух метров, но попал в щиток вратарю. А вот так транжирить моменты уже нельзя. Могут наказать.

33'

Ошибся защитник "Динамо" на своей синей линии и Сёмин выкатился на рандеву с Волковым, однако же обыгравать вратаря не стал, бросил с трёх метров, но промазал! беру свои слова обратно, второй голевой момент у "Авангарда". С такой обороной "Динамо" омичи ещё будут иметь шансы.

32'

Соин получил шайбу у правого борта в зоне атаки, сместился в центр, бросил, но в створ не попал.

32'

Борьбы на площадке много, но остроты пока через это не получается.

31'

Толпеко с Мосалёвым на правом фланге атаки двоечку разыграли и последний бросал с острого угла — Рамо на месте.

30'

Бабенко с хода бросал с ползоны по воротам, шайба рядом со штангой пролетела.

29'

Сёмин от синей линии бросал — Волков щитком отбивает шайбу.

29'

ВОЛКОООООВ!!! Сёмин выкатывался на пятак, проехал от правой штанги к левой, дважды качнул кипера "Динамо", и бросил уже в пустой, как ему казалось, угол, но Волков умудрился ловушку поднять и туда шайба и угодила. Лучшего шанса у "Авангарда" сегодня не было… И может и не быть.

28'

Тех, кто ставил на низовой матч, пусть ничего не смущает. Быстрый гол — случайность. Всё очень тяжело, тягуче и бесперспективно.

27'

А ведь бегают парни по площадке. Правда, часто шайбу теряют, но ведь бегают!

26'

На трибунах заразительно зевает некто Михаил Пореченков, снявший как-то римейк "Коммандо" а-ля Шварценеггер… Вот сегодня ему откровенно скучно.

26'

Клепиш по правому борту вошёл в зону атаки, сместился в центр и откинул шайбу под бросок Комарову — Рамо в порядке.

25'

Сёмин из-за ворот на Александрова пасует, тот бросил по воротам, но Волков сумел отбить шайбу.

25'

24'

Сумели отбиться гости и даже умудрились попрессинговать соперника в его зоне.

24'

Встали в зоне атаки москвичи. Вывели Кутузова на бросок от синей линии — Рамо блином отбивает.

23'

Ну вот, может сейчас болельщики взбодрятся?

22'

Неторопливо раскатываются омичи. Почти минуту раскатываются, в зону атаки попасть никак не могут.

21'

Едва не повторили подвиг первого периода, забив шайбу уже в дебюте двадцатиминутки. Быстрая атака "Динамо" закончилась броском с неудобной руки Соина с пятака — Рамо щиток успел положить на лёд.

21'

Поехали!

20'

Докатали период команды.

20'

"Авангард" окопался в зоне "Динамо", но пока от возни в углу отделаться не может.

19'

Бабенко получил шайбу на линии ворот, чуть правее пятака и выводил на бросок Толпеко, но Денис не сумел попасть по шайбе.

18'

Но довести дело до броска не удалось.

18'

Встали в зоне атаки динамовцы.

17'

Серия ошибок в средней зоне.

16'

Червенка раскачал соперников за воротами и выкатил шайбу на пятак, где Пивцакин не сумел попасть по шайбе, а нужно было отправить её в пустые ворота!

15'

Червенка бросал с нулевого угла, но Волков правильную позицию занял и отбил шайбу.

14'

Динамовцы бросились вперёд. Позиционная атака завершилась броском Конькова из правого круга вбрасывания — Рамо тащит.

13'

В равных составах команды. Две минуты давили гости.

13'

Фролов с ползоны подставлял клюшку под прострел, но Волков продемонстрировал сумасшедшую реакцию!

12'

Червенка с ползоны бросал без помех — Волков отбивает.

12'

Встали в зоне атаки гости.

11'

Простите за обвинения в предвзятости к арбитрам. Сейчас была "такая же задержка", как и у Шкоулы.

10'

Спад в игре. Команды пока без ворот играют. "Авангард наращивает обороты.

9'

9'

Новак от синей линии бросал — Рамо щитком отражает шайбу.

9'

Вновь без броска теряют шайбу в зоне атаки динамовцы.

8'

Встали в зоне атаки хозяева. Катали-катали, но до броска дело не довели.

7'

Жесть! Шкоула выкатился с пятака за ворота своей команды и сзади один раз ткнул соперника клюшкой в район локтя — задержку ему придумали судьи. Жесть!!!

7'

7'

"Авангард" в меньшинстве имел шансов забить не меньше, чем "Динамо" в большинстве.

6'

Пестунов от синей линии бросал — Рамо тащит.

6'

Нестеров побежал прессинговать соперника в зоне "Динамо", отнял шайбу, выкатился на чистый лёд и бросил — Волков выручил команду.

6'

Встали в зоне атаки динамовцы. Но не надолго…

5'

Иванов Конькова у борта на колено поймал.

5'

Волков бросал от борта по воротам Рамо (Константин Волков), но кипер сумел из дальнего угла щитком потащить.

4'

Мосалёв с Бобенко убегали два в два и последний выкатывался на Рамо, но обыграть кипера не сумел.

4'

Было тяжело, но отбились москвичи.

3'

Отбросились, наконец, динамовцы!

2'

С кистей с ползоны Александров бросал — Волков отбивает, но перед собой. Калюжный с пятака щёлкает и вновь Волков тащит!

2'

А у нас события развиваются просто необыкновенно!

1'
1:0

ГОООЛ!!! Пестунов пасом через две зоны выводит Квапила на рандеву с Рамо, Марек раскачал вратаря и закатил шайбу в угол ворот.

1'

Калюжный бросал из правого круга вбрасывания, но Волков тащит!

1'

Поехали!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" предлагает вашему вниманию прямую текстовую трансляцию очередного матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором московское "Динамо" принимает на своём льду омский "Авангард".

08.10.2011 14:00