04 сентября 2016, воскресенье. 17:00 МСК

0 1 0 1

Авангард
Омская область
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 8 205 зрителей (65% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 29:53
    1:1
    Алексей Терещенко
  • 39:56
    2:1
    Юусо Хиетанен
0'
20'
40'
60'
65'
Динамо М — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

подножка
2'
19:18
Евгений Кулик
симуляция
2'
19:18
Евгений Медведев
задержка соперника клюшкой
2'
23:10
Александр Кучерявенко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:30
командный штраф
нарушение численного состава
2'
35:37
Антон Бурдасов
удар коленом
2'
39:44
2'
48:27
задержка соперника
2'

#65

Зубов. Гол! Классная пауза, после которой Илья точно бросил мимо Ерёменко и принёс трудную гостевую победу своей команде. "Авангард" спасся в третьем периоде и в итоге сумел дотерпеть до овертайма, в котором выстоял, а затем взял верх в серии буллитов. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

#65

Пестушко. Нет, не получилось обыграть Ерёменко.

#65

Фёдоров. Замешкался и бросить не успел.

#65

Подшендялов. Гол! С трудом, но Фурха переиграл.

#65

Пестушко. Гол! Не стал сближаться с голкипером и с расстояния точно бросил в дальний верхний угол.

#65

Рыбаков. Не удалось обмануть Фурха.

#65

Лемтюгов! Гол! Точный бросок в дальний угол.

#65

Тарасов. Гол! С неудобной руки прямо под перекладину.

#65

Зубов. Не смог переиграть Ерёменко. 0:0.

65'

Всё! Прозвучала сирена, оповещающая о завершении овертайма. Исход встречи решился в серии буллитов.

65'

Момент! Карпов убежал один в ноль, уложил Фурха и, как казалось, уже вырвал победу для "Динамо", но в самый последний момент Доминик щитком смог помешать Максиму забросить победную шайбу.

64'

Бурдасов подключился к атаке своей команды, отобрал шайбу и с разворота бросил в ближний угол - не попал.

63'

Неплохие две атаки провели бело-голубые, однако Фурх сомневаться в себе не заставляет.

62'

Пережогин набрал хорошую скорость, на которой вошёл в чужую зону, но его бросок оказался заблокирован.

61'

Итак, стартовал овертайм!

60'

Прозвучала сирена - третий период подошёл к концу. "Авангард" сумел забросить вторую шайбу и выровнять положение команд, а затем, в последние две минуты, героически выстоял перед навалами бело-голубых. Нас ожидает овертайм.

60'

Несколько опаснейших бросков нанесли игроки "Динамо", но забить им не удалось. Вернулся на площадку Евгений Медведев. Пошла последняя минута третьего периода!

59'

Успел Михеев в падении клюшкой добраться до шайбы и выбить её за пределы площадки. Вбрасывание в зоне "Авангарда".

58'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Евгений Медведев.

58'

Тайм-аут взял "Авангард".

57'

Уже сейчас создаётся ощущение, что игра плавно переходит в овертайм.

56'

На сей раз Ансель Галимов нанёс бросок чуть ближе синей линии. Шайба полетела в ближний угол, где Доминик Фурх полностью контролировал ситуацию.

55'

В положении вне игры оказался Галимов. Вбрасывание у зоны "Динамо".

54'

Опасно! Рылов дважды подряд сильно бросил по воротам. Сначала попал в кого-то из своих, а затем - в голкипера.

53'

Мартынов набросил на чужой пятачок, однако там никого из его партнёров не оказалось. Тем не менее, шайба осталась у гостей.

52'

Всё, отбились хоккеисты "Авангарда", несмотря на настоящий штурм, устроенный игроками в синей форме.

51'

Илья Зубов классно сыграл на синей линии, клюшкой выбив шайбу к чужим воротам и выиграв бесценное время для своей команды.

49'

Малым скамеечным штрафом наказан "Авангард". Николай Лемтюгов отправляется отдыхать на две минуты.

48'
2:2

ГОЛ! Пестушко сильно бросил в дальний угол - Ерёменко среагировал вовремя, но шайба отскочила перед ним. Защитники в синей форме растерялись в этой ситуации и банально позволили Пережогину проскочить себя, а затем точно бросить.

47'

Едва не пропустили бело-голубые. От конька защитника "Динамо" шайба практически залетела в ворота. В какой-то степени повезло хозяевам встречи.

46'

Не держится шайба у одной из команд, постоянно меняя своего обладателя.

45'

Дошла шайба до Максима Пестушко, который практически в упор бросал в ближний угол - попал в одного из соперников.

44'

Мэт Робинсон не смог удачно обработать шайбу у лицевого бортика. Та досталась омичам.

43'

Атакуют хоккеисты "Динамо", бросая все силы в атаку. Работы у Фурха предостаточно.

42'

Был близок к тому, чтобы отобрать шайбу в чужой зоне Артём Фёдоров, но на сей раз защитники в белой форме успели выкрутиться.

41'

Продолжаем!

40'

Прозвучала сирена - вторая треть матча подошла к концу. "Динамо" не только сравняло счёт, реализовав своё большинство, но и перед самым концом периоде вышло вперёд. Оба коллектива имели достаточное количество опасных моментов, каждый из которых мог привести к голу, однако всё ещё только начинается! Перерыв.

40'
2:1

ГОЛ! Шайба дошла до Хиетанена, который от синей линии неотразимо бросил в "домик" Фурху.

40'

Антон Бурдасов отправляется на скамейку штрафников на две минуты.

40'

Пошла последняя минута второго периода.

39'

Артём Подшендялов очень опасно бросил в дальний нижний угол, но Фурх всё-таки сумел укротить шайбу.

38'

Возвращается в игру Дмитрий Марковин, отбывший двухминутное наказание.

37'

Денис Паршин получил шайбу у чужих ворот, откуда тут же мощно бросил в ближний угол, но Ерёменко своим телом закрыл свободное пространство.

36'

Нарушение численного состава в стане "Динамо". Дмитрий Марковин поехал отбывать наказание.

35'

Алексей Терещенко оказался с шайбой на левом бортике, но находился под жёстким прессингом со стороны соперников. Прострельной передачи не получилось.

34'

Илья Зубов хлёстко бросил в ближний верхний угол, но шайба пролетела мимо ворот.

33'

Денис Паршин прорвался в чужую зону, откуда мощно бросил прямо в грудь голкиперу.

32'

Тут же перехватили инициативу хоккеисты "Авангарда", но пока что устроить навал на чужие ворота у них не удаётся.

30'
1:1

ГОЛ! Всё-таки реализовали большинство бело-голубые. Терещенко с правого бортика выехал в круг вбрасывания, откуда точно бросил по воротам - Фурх на сей раз свою команду не спас.

30'

Вишневский получил скидку, но сразу бросать не стал, а сделал это через несколько мгновений - неточно.

29'

Ещё одно удаление, причём вновь в стане омских игроков. За опасную игру высоко поднятой клюшкой малым штрафом наказан Александр Кучерявенко.

27'

Возвращается на площадку Медведев, отбывший своё наказание. В равных составах играют команды.

26'

Атакуют хоккеисты в синей форме, но прорвать монолитную оборону омичей у них не получается.

24'

Удаление в стане "Авангарда". Евгений Медведев получает две минуты.

24'

Момент! Артём Фёдоров прорвался в чужую зону, заложил вираж, однако нормально бросить ему помешали игроки в белой форме.

23'

Уже вернулись отбывшие свои наказания хоккеисты обеих команд. В полных и равных составах играют коллективы.

22'

Яков Рылов получил передачу на синей линии, откуда мощно бросил, но в створ ворот не попал.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена - первая треть встречи подошла к концу. Очень динамичный хоккей демонстрируют коллективы, но пока что впереди игроки "Авангарда", которые на 13-й минуте смогли реализовать свой момент, благодаря точному броску Дениса Паршина. Как бы то ни было, основные события ещё впереди. Перерыв.

20'

Также, как и Евгений Кулик. Обоюдный штраф.

20'

А вот и первое удаление в матче. Ансель Галимов получает две минуты за подножку.

19'

Не лучшим образом клеится игра у бело-голубых, которым предстоит провести серьёзную работу в перерыве.

18'

Николай Лемтюгов прорвался к лицевому борту, где его "приняли" защитники "Динамо".

17'

Досталась шайба Рылову, который с достаточно опасного расстояния не смог переиграть Доминика Фурха.

16'

Заметно прибавила команда Фёдора Канарейкина на последних минутах. Динамовцы вынуждены играть от обороны.

15'

Андрей Кутейкин неплохо набросил на ворота бело-голубых, однако никого из его партнёров по команде там не оказалось.

14'

На сей раз Ансель Галимов от левого бортика хлёстко бросил в ближний угол - шайба оказалась в ловушке у голкипера.

13'
0:1

ГОЛ! Оказался с шайбой в чужой зоне Паршин и решил бросить в дальний угол. Оказалось - точно. Не смог спасти свою команду Александр Ерёменко.

12'

Не стал рисковать Бурдасов и решил приостановиться у чужих ворот, сделав передачу чуть назад. Продолжают атаковать гости.

11'

На сей раз шайба оказалась потерянной в своей зоне, но прострелить на пятачок у Даниила Тарасова возможностей не было.

9'

Момент! Потеряли шайбу в чужой зоне игроки "Авангарда". Ансель Галимов прорвался фактически один в ноль, убрал шайбу под правую, но та слетела с крюка и броска не получилось.

8'

Семён Кокуёв нагнал шайбу у левого бортика, но обострить ситуацию впереди у него не получилось - все оказались закрытыми.

7'

Активен Лемтюгов впереди. Пару раз ему уже дали бросить и теперь очень тщательно за ним следят игроки "Динамо".

6'

Очень хороший темп демонстрируют команды. Шайба ни секунду не задерживается на одном месте.

5'

Забыли защитники в синей форме Ивана Фищенко, который готовился бросить с ползоны. Успели помешать совершить задуманное хоккеисты "Динамо".

4'

Момент! Алексей Цветков опасно бросил с удобной для себя позиции, однако переиграть Фурха ему не удалось.

3'

Очень активно начали встречу хоккеисты обеих команд, но шайба всё чаще и чаще достаётся омским игрокам.

2'

Николай Лемтюгов с левого бортика бросил в ближний угол - шайба оказалась в ловушке Ерёменко.

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Александр Ерёменко ("Динамо") - Доминик Фурх ("Авангард").

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

04.09.2016 17:00