25 сентября 2017, понедельник. 16:00 МСК

0 0
0
0 1

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 6 420 зрителей (62% при вместимости 10 318)
Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь); Главный судья: Мартин Франё (Чехия)
0'
20'
40'
60'
  • 41:25
    0:1
    Никита Комаров
Авангард — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардДинамо М в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 сентября 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника
2'
02:22
Александр Ерёменко
выброс шайбы
2'
11:40
Артём Волков
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:21
Дмитрий Вишневский
2'
45:48
Виталий Меньшиков
2'

4-2-2 8
60'

Прозвучала финальная сирена, которая зафиксировала окончание встречи. Столичное «Динамо» одержало минимальную гостевую победу над «Авангардом» со счётом 1:0. Единственная шайба на счету Никиты Комарова. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

60'

Пустые ворота у «Авангарда». Все свои силы бросили вперёд омичи. Идёт последняя минута заключительного периода.

59'

Доминик Фурх покидает площадку.

58'

Фурх без проблем парировал шайбу, которую с левого борта пустил Салминен.

57'

Семён Кошелев помог своим партнёрам по команде отвоевать шайбу в чужой зоне.

56'

Если бы сейчас «Динамо» забросило вторую шайбу, то «Авангард» мог спокойно упаковывать свои вещи — по такой игре двукратное отставание не отыгрывается.

55'

Момент! Сакари Салминен в падении сумел извернуться и бросить в ближний нижний угол. Голкипер на месте оказался.

53'

Дмитрий Кугрышев бросил от синей линии — шайба пролетела мимо ворот.

52'

Арбитры поправили сдвинутые ворота «Динамо» и продолжили игру. Мало времени остаётся у «Авангарда».

51'

Очень размеренно протекает игра в третьем периоде. Более того, она начала разбиваться на отрезки и эпизоды.

49'

Что ж, вот и Вишневский появляется на льду. В равных составах продолжают играть команды.

48'

Постоянные броски по воротам и набросы на пятачок ни к чему не приводят. Успешно обороняются гости.

47'

Дмитрий Вишневский получает две минуты за задержку соперника руками.

46'

С превеликим трудом атакуют омичи. Не идёт у них игра в третьем периоде.

45'

Мартиньш Карсумс прорвался к чужим воротам, откуда практически в упор бросил в ближний угол. Голкипер на месте!

44'

Пока что омичи аккуратно перекатывают шайбу в поисках возможности выскочить на свободное пространство.

43'

Достаточно неожиданно забросили свою первую шайбу хоккеисты «Динамо». Ответ за «Авангардом».

42'
0:1

ГОЛ! Андрей Алексеев протащил шайбу к чужому пятачку, после чего прострелил к воротам, где Никита Комаров сыграл лучше всех.

41'

Продолжаем.

40'

Прозвучала сирена — вторая двадцатиминутка также подошла к концу! Время идёт, моменты создаются, но счёт на табло остаётся неизменным. Отмечают игроки обеих команд, что имеются у них некие сложности, что не хватает им дисциплинированности и агрессии.

40'

Пошла последняя минута второго периода!

39'

Кугрышев бросил от левого борта — шайба пролетела в опасной близости от штанги.

38'

Всё-таки стали заметно просаживаться хоккеисты в чёрной форме. Хороший прессинг демонстрируют москвичи.

36'

Андре Петерссон подключился к атаке своей команды, однако с острого угла точно бросить по воротам ему не дали.

35'

Момент! Евгений Медведев на полном ходу прорвался в чужую зону, однако точно бросить не сумел. Мог сейчас открывать счёт Женя.

34'

Весьма необычное зрелище для второго периода — москвичи перехватили инициативу и встали в чужой зоне.

32'

Бойд не устоял на ногах, свалившись у лицевого борта. Тем не менее, шайба осталась у динамовцев.

31'

Возвращается на площадку Артём Волков. В равных составах продолжают играть коллективы.

30'

Очень цепко играет «Авангард», который вовсе не выводит шайбы из чужой зоны.

29'

Две минуты получает Артёмм Волков за атаку игрока, не владеющего шайбой.

28'

Момент! Валентин Пьянов сам того не ожидая оказался с шайбой прямо перед чужими воротами. Уткнулся в Ерёменко и толкового броска у него не получилось.

26'

Не слишком много работы у Фурха в последнее время. Пару раз пришлось вступить в игру, но не более того.

25'

Мартынов своевременно вернулся в свою зону и перекрыл свободный путь для шайбы.

23'

Получил передачу Артюхин, прорвался к чужому пятаку, но бросить ему помешала клюшка одного из оппонентов.

22'

«Динамо» начало достаточно активно, с первых минут рванув вперёд! Посмотрим, что из этого получится.

21'

Продолжаем.

20'

Прозвучала сирена — первая треть встречи подошла к концу! Пока что команды, как говорится, не расчехлились. Моменты есть, движение имеется, но до голов дело никак не дойдёт. Перерыв.

20'

Пошла последняя минута первого периода!

19'

Классно набрасывал вперёд Подшендялов. Правда она застряла на чужом пятачке.

18'

Алексей Терещенко пытался пробросить шайбу мимо своего оппонента, однако та всё равно осталась в ногах соперника.

16'

Медведев выкатился из-за ворот, после чего попытался бросить, но его бросок оказался заблокирован.

15'

Вернулся Артюхин на лёд. В полных и равных составах продолжают играть соперники.

14'

Момент! Илья Михеев получил передачу и слёту сильно бросил в ближний угол. Ерёменко на месте!

13'

Арюхин поехал отбывать штраф за своего голкипера, который схлопотал две минуты за выброс шайбы.

12'

Начинают постепенно поджимать оппонентов хоккеисты «Авангарда». Сейчас они ближе к первой заброшенной шайбе.

11'

Пришлось постараться Доминику Фурху для того, чтобы парировать два броска подряд со средней дистанции.

10'

Дмитрий Кугрышев сыграл через защитника, который впоследствии прострелил на ближнюю штангу. Ничего опасного они так и не создали.

8'

Скорости в первом периоде не самые высокие, но и на месте игроки не стоят.

7'

Подшендялов прострелил на чужой пятачок, куда открывался Бойд, но шайба до последнего не дошла.

6'

«Динамо» пытается завладеть инициативой и направить все свои силы вперёд. Получается не всегда удачно.

5'

Возвращается на площадку Евгений Артюхин. Не реализовали первое большинство хоккеисты «Авангарда». В равных составах продолжают играть коллективы.

4'

Андре Петерссон прорвался по правому бортику, после чего бросил в ближний угол — голкипер на месте!

3'

Евгений Артюхин получает две минуты за задержку соперника руками.

2'

Очень активны команды на старте встречи. Шайба неплохо держится у игроков «Авангарда».

1'

Матч стартовал!

0'

Голкиперы: Доминик Фурх — Александр Ерёменко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Динамо» (Москва). Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.

25.09.2017 16:00