2 0 0
1
1 1 1

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Эрик Фурлатт (Тройс-Ривьерс, Канада); Главный судья: Марк Жоанетт (Вердун, Канада)
    Павел Дацюк
0'
20'
40'
60'
70'
Детройт Ред Уингз — Сан-Хосе Шаркс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзСан-Хосе Шаркс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 5 мая 2011 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

4-2-0-2 8
70'

На этом мы с вами прощаемся! "Сан-Хосе" повел в серии со счетом 3:0, а Павел Дацюк стал еще ближе к Словакии, хотя и провел очередной хороший матч за "Детройт". Но против Сетогучи сегодня "красные крылья" были беспомощны. До скорых встреч, друзья! С вами этот увлекательный матч смотрел Дмитрий Ерыкалов, любите хоккей и будьте счастливы!

70'
3:4

ГОООООООООООЛ!!! Всё-таки Сетогучи — герой сегодня, хет-трик у него!!! Торнтон вошел в зону и обыграл Эриксона, отдал на Девина и Сетогучи нанес неотразимый бросок! Блеск!

68'

Дацюк кошачьей походкой прокрался к воротам и нанес опасный бросок

67'

Зеттерберг, стоя спиной к воротам, добивал шайбу — не вышло у Херника!

67'

Всего один бросок за всё большинство нанесли игроки "Детройта"

65'

Лидстрём вывел Рафальски на бросок… не лучший по точности выстрел Брайана

65'

Сетогучи из героя рискует одним неловким движением превратиться в виновника поражения "Сан-Хосе"!

64'

Практически без оглядки на свои ворота играют обе команды, момент за моментом создают "акулы" и "красные крылья"

63'

Дацюк нашел передачей Францена, и швед оказался на ударной позиции чуть левее пятака — в шпагате вынужден растянуться Ниеми!

63'

Затяжная атака "Акул" и могла она завершиться голом! Сетогучи отдавал шайбу на пятак, но Марло не хватило немного напора и агрессивности, чтобы продавить оборону "Детройта"

62'

Дацюк творит, посторонитесь! Почти обыграл Ниеми Павел, а в следующем эпизоде отдавал передачу на Кронвалла, бросок которого вратарь "Сан-Хосе" парировал

61'

Начался овертайм! Игра до ошибки

60'

Не хватило командам 60 минут и трёх периодов для того, чтобы выявить победителя. Нас ждет овертайм!

59'

Дацююк!!! За три секунды до конца чуть было не принес Павел победу своей команде! Отличный сольный проход и аккуратный бросок низом, но Ниеми этот бросок должен брать и он с ним спрвился

58'

На штурм ворот Ниеми ринулся "Детройт", но Салей шайбу из зоны выпускает в самый неподходящий момент

56'
3:3

ГОООООООЛ!!! Из-за ворот проходит пас через пятак, никто шайбу не остановил, она пришла к Бойлу, а тот всадил её прямо в сетку!!! 3:3, и всё сначала!

55'

Бросок от красной линии по воротам Ховарда, ближе "Шаркс" пока не подбираются

54'

10-6, по броскам в третьем периоде впереди пока "Акулы"

51'

Стоило выйти Гудлеру со скамейки оштрафованных, как "Детройт" вновь прибрал инициативу к своим рукам

48'

Ха! Демерс бросил из-за синей линии и рикошет чуть было не отправил шайбу в "домик" Ховарду! Но следом еще и Кутюр подключался и неплохо вложился в бросок — тщетно пока всё для "Сан-Хосе"

47'

Давно не беспокоили Ховарда "акулы", Гудлер зацепом решил помочь сопернику в организации атак

45'

Шведская вылазка на ворота финна Ниеми! Францен продирался сквозь защиту вместе с Хольмстрёмом, но Йохан решил с партнером и соотечественником шайбой не делиться, а пробил сам — на месте вратарь "Сан-Хосе"

43'

Рафааальски! Его бросок чуть не стал серьезной проблемой для Ниеми, финн отбивает шайбу перед собой, и Абделкадеру совсем немного не хватило, чтобы нанести повторный бросок

41'

Начался третий период!

40'

Прозвучала сирена, которая возвещает нам о том, что в Детройте наступил перерыв. Местная команда впереди 3:2 и, думается, всех впечатлили последние шесть минут второго периода, за которые было забито аж три шайбы! "Детройт" во втором периоде владел преимуществом, чего только стоит соотношение бросков 26-19 в пользу "Ред Уингз". Победная, на данный момент, шайба на счету Павла Дацюка, который поразил ворота Ниеми за полторы минуты до конца периода.

39'

Дацюк с Зеттербергом сейчас чуть было еще один гол не организовали! на двоих

38'
3:2

ДАЦЮЮЮЮККК!!! ГОООООООЛ!!! Сказал Павел своё слово! Зеттерберг стянул на себя защитников и отдал на свободного Дацюка, который с кистей отправляет шайбу в дальний угол!

37'

Тут же судьи дают шанс "Детройту". Автор дубля нарушил правила

36'
2:2

ГООООООООЛ!!! Практически моментально реализуют большинство "акулы"! В касание бросил Сетогучи в ближний угол, а не подправил ли шайбу Павелски? Но в любом случае счет становится 2:2

36'

Рафальски отправляется на скамейку для оштрафованных

34'
2:1

ГОООООООЛ!!! ИИИИИВЗ!!! Хельм доставил шайбу Ивзу, выкатившись из-за ворот, а Патрик бэкхэндом отправляет снаряд в ворота и выводит вперед свою команду!

34'

Последние минуты команды не задерживаются в средней зоне, но и до бросков дело не доходит. То предпочитают отдать пас на партнера, то броски блокируют.

30'

Торнтон обокрал парня в красном свитере на чужой синей линии, отдал проникающий пас в зону, но Сетогучи не хватило пары шагов, чтобы убежать от защитников

29'

Эриксон на Филппулу — немного не хватило финну, чтобы замкнуть этот прострел

28'

Еще момент у ворот "Детройта"! После броска с острого угла, шайба отлетает от Хорварда на пятак и Майерс своей настырностью чуть было не добивается, чтобы шайба прошла в сетку

26'

Почти все полевые игроки, находящиеся на льду, сконцентрировались у ворот Ховарда, а шайба тем временем отлетела к Бойлу, который очень опасно накатывал на ворота — в ловушку!

24'

Хельм отобрал шайбу у борта и перенаправил её Клири, бросок которого вратарь "Сан-Хосе" устранил ловушкой

23'

Зеттерберг с разворота отправляет шайбу в сторону ворот с разворота, Ниеми отражает шайбу

22'

Кутюююр! Подхватил шайбу на пятаке и хлестко пробил — до гола "акулам" не хватило совсем немного

21'

Второй период стартовал, поехали!

20'

Всё! Первый период подошел к концу. За 22 секунды до сирены Лидстрём сравнивает счет. В принципе более чем равную борьбу мы сегодня наблюдаем, даже по броскам минимальное преимущество "Детройта" 12-11. В начале периода хозяева были активнее, проводили более затяжные атаки, чем соперник, но забить тогда "красным крыльям" не удалось. Обеим командам очень помогли удаления, благодаря которым обе команды поиграли в большинстве и реализовали его.

19'
1:1

ГОООООООООООЛ!!! Проталкивают всё-таки шайбу в ворота "Ред Уингз"! Затяжная атака в большинстве привела к тому, что на пятаке Ниеми образовался серьезный траффик. Бросали Дацюк, Хольмстрём, Зеттерберг, но уже мимо лежачего Ниеми точно пробил именно капитан "Детройта"

19'

Хольмстрёма вовремя уложили на лёд и зафиксировали его лежачее состояние — еще немного и швед бы разобрался на пятаке

18'

Стоит проявить хоть какую-то активность — можно заработать удаление. Хельм знаком с этой теоремой и его прорыв ликвидирует Уайт

17'

Бойл на Сетогучи переправляет шайбу и автор гола бросает в касание… спасает Ховард!

16'

Первое удаление "акулы" любезно реализовали, что будет со вторым?

15'

Момент для "акул" очередной! Кутюр с Феррьеро оказались около ворот Ховарда, а преградой им был лишь Лидстрем. Кутюр решил не рисковать с передачей и бросил — прямо в кипера

14'

Атака "Детройта" протекала не спеша, вдоль правого борта, но шайба неожиданно оказалась у Салея прямо на против ворот — на сумел белорусский ветеран "Детройта" в полной мере воспользоваться предоставленным шансом. Неточный бросок.

13'
0:1

ГООООЛ!!! "Шаркс" реализуют большинство! Это Сетгоучи сыграл отлично: сначала вывел на ударную позицию Павелски, тот нанес бросок, а Сетогучи уже спешит на добивание — есть первый гол в этом матче!

12'

Хельм неосмотрительно размахивал клюшкой — поехал подумать о своем поведении

11'

Ликуют трибуны Джо Луис Арены! Это Кронвалль в средней зоне так приложился по Хитли, что лидеру "Шаркс" потребуется не мало времени, чтобы прийти в себя.

9'

Майерс с ползоны — блином работает Ховард! Это уже пятый бросок по воротам от "Сан-Хосе", но опасного из их числа не было ни одного

8'

А вот уже второй заход "Детройта" куда опаснее! Атаку с ходу завершал Францен, а когда "красные крылья" в зоне уже расположились — Кронвалль нашел передачей справа от пятака Гудлера, но бросок чеха Ниеми выловил

7'

Дацюк разыгрывает, Рафалски выступает наконечником в первом попытке хозяева

7'

Нельзя нарушать правила, а тем более на Дацюка — можно получить 2 минуты

6'

Бертуцци применил форчекинг против одного из игроков "акул", а Зеттерберг подхватил шайбу и отправил её низом в сторону Ниеми — было горячо! финн справился

5'

Комфортно себя чувствуют игроки "Детройта", без проблем располагаются в чужой зоне, словно в большинстве.

2'

Совсем чуть-чуть и дошла бы шайба до Абделкадера, который уже выиграл позицию на пятаке

1'

Первыми в атаке что-то придумать питаются "красные крылья". упорно кружат хозяева возле чужой зоны

1'

Стартовал первый период!

0'

Здравствуйте, друзья! "Чемпионат.ру" представляет текстовую трансляцию третьего матча серии между "Сан-Хосе" и "Детройтом". Счет, напомню, 2:0 в пользу "Шаркс", и серия сегодня переехала в Город Моторов. Хоккей с вами ближайшие три часа будет смотреть корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов