0 1
0
1 1

Стадион: Эс-Эй-Пи-центр (Сан-Хосе, США), 17 562 зрителя (100% при вместимости 17 562)
Главный судья: Дэн О'Хэллоран (Эссекс, Канада); Главный судья: Келли Сазерлэнд (Ричмонд, Канада)
    Патрик Марло
0'
20'
40'
60'
Сан-Хосе Шаркс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сан-Хосе ШарксДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 7-й матч. Начало встречи 13 мая 2011 года запланировано на 05:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эс-Эй-Пи-центр.

2-2-2 6
60'

Ну а "Сан-Хосе" в третий раз в своей истории вышел в третий раунд. В финале Западной конференции он встретится с "Ванкувером". На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам и до встречи!

60'

Таким образом, "Детройт" не стал четвертой командой в истории НХЛ, которой удалось выйти в следующий раунд, проигрывая по ходу серии 0-3

60'

Всё! Победа "Сан-Хосе"! Гол Патрика Марло оказался победным

60'

Павелски выбрасывает шайбу из зоны

60'

Дацюк от души щелкал, войдя в зону по флангу. Ниеми ловит намертво, несмотря на то, что шайба летела в лицо

60'

Снова Клоу, снова мимо

60'

Клоу бросал по пустым — неточно. Проброс, и вбрасывание у ворот Ниеми. 53 секунды до конца

59'

Пустые ворота у "Красных крыльев"

59'

Тайм-аут взял "Детройт"

59'

Дацюк снова воюет в одиночку. Прошел всю площадку, но бросок был уже от отчаяния, несильный

59'

"Свистят пули" над головой у Ниеми

58'

Власич не дал Зеттербергу бросить, тот уже выруливал на дальний пятак

58'

Пробрасывается "Детройт". Бэбкок не берет тайм-аут

58'

В полном составе "Акулы"

57'

Двоечка Гудлер — Филппула не сработала, не добрался финн до шайбы после паса из угла

57'

Лидстрем упускает шайбу за линию

56'

Пока не очень клеится у "Детройта" в большинстве. "Акулы" отлично обороняются

55'

А вот и шанс для "Ред Уингз"

55'

Миллер непонятно каким образом не смог бросить по пустому углу "Шаркс"

55'

Похоже, начинается финальный детройтский штурм

54'
3:2

Дацюк! Уральский волшебник! Из ничего гол сотворил. Вошел в зону, доехал до ворот, бросил с неудобной руки — точнёхонько в дальнюю девятку

53'

Бойл отдал прекрасный диагональный пас на дальнюю штангу, Сетогучи замкнул, Марло добил в сетку

53'
3:1

Марло! 3:1!!! Первое набранное очко Патрика в серии!

52'

Гудлер так жаждал отдать пас, возясь с шайбой на синей линии, что заставил всех выходить из зоны

51'

Мюррей объехал ворота Ховарда, бросил, тут же Хитли пытался добавить. Вратарь "Красных крыльев" на высоте

50'

Вышел пятый у "Шаркс", минутное большинство у хозяев

49'

Кронвалл сломал клюшку Марло, хотя он просто пытался удержаться на ногах

49'

Кронвалл издали очень неплохо бросал, Ниеми также неплохо ловит. Абделькадера на пятачке тут же сравняли со льдом

49'

Дацюк — на Холмстрема, который окопался на пятачке, Бойл просто втоптал Холмера в ворота. Бросил шведа на рамку

48'

У "Сан-Хосе" — нарушение численного состава. Шанс для "Ред Уингз". Клоу отбывает штраф

47'

Миллер едва не добрался до шайбы, пытаясь бросить с дальнего пятачка после выброса шайбы из угла

46'

Марло бросал, сместившись в центр с фланга — Ховард!

45'

У Гудлера сорвалась шайба с крюка, от борта пытался бросить чех

44'

Чуть-чуть успокоилась игра, поспокойней стали команды после такого бурного начала

43'

Как же Хитли за шайбу цепляется! Вошел в зону, Кронвалл бросок заблокировал, но Дэни все равно до шайбы добрался и ждал партнера

42'

"Акулы" очень активно начали период

41'

Кутюр не стал делиться шайбой, бросил сам и угодил в стойку ворот. Судьи сразу показали, что взятия ворот не было

41'

Кутюр и Хитли вышли два в один — штанга!!!

41'

"Детройт" в этой серии чаще забивал в третьем периоде. На его счету 8 голов, у "Сан-Хосе" — 6

41'

На старте третий период

40'

Броски: 28 — 23 в пользу "Ред Уингз"

40'

Закончен второй период

40'

Гудлер в касание с чистого льда — заблокировали

39'

Уайт издали, Торнтон пытался с лету подправить — не удалось

38'

Ивз смог обыграть защитника на входе в зону, но бросить все равно комфортно не получилось — подставили клюшку

37'

Попади Уэллвуд — стопроцентный гол бы был

37'

Уэллвуд — мощнейший щелчок с чистого льда! Но неточно

37'

Дацюк со средней — выше ворот, сам подобрал и пытался обмануть Ниеми, выезжая из-за ворот — защитники сработали чётко

36'

Тайм-аут взял Маклеллан. Странновато

36'

Зеттерберг ждал-ждал за воротами, пока кто-нибудь сможет открыться, и так и не дождался

36'

Клири в раздевалку увели

35'

Клири столкнулся с одноклубником, получил травму. Не может подняться. Это Гудлер его "приложил"

35'

Зеттерберг издали щелкал в касание — Ниеми ловит. Это уже Дацюк вывел Зетту на бросок

34'
2:1

Острая контратака "Детройта" оказалась удачной! Филппула протащил шайбу по флангу, отдал поперек на Зеттерберга, который сместился в центр, и точно бросил под перекладину с бэкхэнда

33'

Торнтон дождался, пока откроется Сетогучи, бросок в касание — Ховард спасает! Тут же острейшая контратака Хелма и Ивза, и последний сбивает ворота "Акул"

32'

Хитли на дальнем углу не смог замкнуть! Тут же Клоу добивал — Ховард надёжен

31'

Павла удалили за атаку игрока не владеющего шайбой

31'

Давит "Детройт", Дацюк долго держит шайбу, но острого продолжения нет

30'

Ивз с кистей заряжал от синей, Ниеми отбил прямо на Хелма, но тот очень неточен на добивании

29'

Клири каким-то образом оказался с шайбой прямо перед носом у Ниеми! Но смог лишь в упор ткнуть шайбой во вратаря, места не было размахнуться

28'

Джамбо Джо снова выдавал свой фирменный пас из-за ворот соперника, но на этот раз никого на пятачке не оказалось

27'

Ниеми спасает своих после дальнего броска, Клири как мог загораживал обзор, но вратарь каким-то образом шайбу разглядел и среагировал

26'

Редкое появление четвертой тройки у хозяев. Игер, Никол и Феррьеро неплохо отыграли свой отрезок, силовое давление на "Детройт" возросло

25'

Даг Мюррей это был. Похоже, он сегодня отвечает за россиянина персонально

25'

Дацюк укрывал шайбу корпусом, выезжая из-за ворот, но защитник "Шаркс" так активно наседал, что развернуться получилось только у синей линии

24'

Хитли очень хитро выруливал из-за ворот Ховарда, Кутюр пытался "сокрушить" ворота с пятачка, но защита "Ред Уингз", хоть и с опозданием, справилась

23'

Снова Салей бросал от синей! И на этот раз Ниеми с видимым трудом парирует, шайба скакала, плюс было "экранирование"

22'

Сетогучи не дождался партнера, пришлось бросать самому — Ховард без проблем отражает

21'

Салей издали бросал, Ниеми отразил щитками

21'

Стартовал второй период

20'

Броски: 17 — 11 в пользу "Шаркс", силовые приемы: 11 — 6 в пользу "Детройта". У Дацюка 4 броска в створ, больше всех в команде

20'

Пожалуй, лучшего начала матча для "Шаркс" трудно было и желать. Торнтон — настоящий капитан, ведет всю игру своей команды. Ну и конечно, обрез в исполнении Зеттерберга был очень неудачным для "Детройта" и привел ко второму голу

20'

Закончен первый период

20'

Павелски едва третью не забил, получив шайбу на пятачке

20'
2:0

Кутюр! Несложный, вроде бы, бросок из правого круга вбрасывания — и 2:0!

19'

В дальний угол целил Сетогучи, Ховард задел шайбу, и она улетела в угол площадки

19'

Сетогучи едва не "засунул", вылезая на пятак

18'

Тут же Ивз првоеряет Ниеми броском с острого угла. Вся основная опасность у "Детройта" почему-то пошла уже после того, как большинство закончилось

18'

Хелм! Выше ворот с пятачка!

17'

Кронвалла вывели на бросок со средней — мимо створа

16'

Марло чуть снова контратаку не организовал, но Кронвалл был первым на шайбе

16'

Власич удален за подножку. Еще одна возможность у гостей сравнять счет

15'

Закончилось большинство у "Ред Уингз"

14'

Торнтон и Хитли убежали вдвоем! Джо оставил под бросок партнеру, тот бросил, но Ховард!!! Красавец, чего уж там

13'

Рафалски толкнул на своего вратаря Райана Клоу, но удалили форварда хозяев

13'
1:0

Как увидел Торнтон партнера, как сделал пас из-за ворот на Сетогучи! Высший класс!

13'

Марло сумел бросить, несмотря на то, что на плечах у него висели два защитника. Ховард хорош, взял намертво

12'

Первое большинство в матче достается "Сан-Хосе"

12'

Сетогучи и Торнтон кружили вокруг ворот Ховарда, но Марло, дежуривший на пятачке, так передачи и не дождался. "Акулы" захватывают преимущество

11'

Уэллвуд без страха пошел на пятачок, выбравшись из правого угла. Там сразу же силовое воздействие на него, и в результате куча-мала перед воротами "Детройта"

10'

Демерс из угла делал сильный прострел на пятачок! Там боролся Клоу, но шайба едва от конька защитника "Ред Уингз" не срикошетила в ворота Ниеми

9'

Клоу сделал перехват и прорывался по левому флангу. Вошел в зону, бросил — Ховард демонстрирует, что наготове

8'

Митчелл укорачивал бросок, целясь из правого круга вбрасывания, но неточно метра на полтора от ворот

7'

Сумасшедших скоростей и залихватского начала сегодня нет, что вполне понятно — слишком велики ставки

5'

Облюбовали правый борт хоккеисты "Детройта". Дацюк стал единственным, кому удалось "отклеить" шайбу от борта, и тут же последовал пас на пятачок, где дежурил Холмстрем, но не дошла шайба до шведа

4'

Салей очень недружелюбно встретил Клоу в своей зоне, но шайба осталась у "Акул", и Хитли едва не подправил ее с пятачка

3'

Дацюк делал пас из угла на Зеттерберга, который накатывал на пятачок. За шведом зорко присматривали защитники

2'

Уайт щелкал от синей, Скотт Никол работал на добивании. Первая опасность у ворот Ховарда

1'

Филппула очень эффектно "обесшайбил" Хитли на входе в зону "Детройта"

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за хозяевами

0'

"Акулы" появляются на льду, проезжая через знаменитую челюсть под бессмертную музыку "Металлики" "Seek and Destroy"

0'

Детройтский ветеран Майк Модано также не примет участия в игре

0'

У "Шаркс" появился Райан Клоу, который не ездил на выезд в "Детройт" из-за травмы. Соответственно, из заявки вычеркнут Джейми Макгинн

0'

Всё или ничего — таков девиз сегодняшнего матча. "Красные крылья" спаслись после счета 0-3 в серии, а "Акулы" полны решимости совершить-таки последний, решающий шаг. Что касается перестановок, у "Детройта" сегодня нет Юхана Францена — вместо него заявлен ветеран Крис Дрэйпер

0'

Доброго утра всем любителям Национальной хоккейной лиги! "Чемпионат.ру" приглашает вас на седьмой матч полуфинала Западной конференции между "Сан-Хосе Шаркс" и "Детройт Ред Уингз". До начала матча около пятнадцати минут