3 1
1
0 1

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Стив Козари (Пентиктон, Канада)
    Иржи Гудлер
0'
20'
40'
60'
Детройт Ред Уингз — Финикс Койотс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзФиникс Койотс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 1-й матч. Начало встречи 14 апреля 2011 года запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

2-7-0 9
60'

4:2, счет не изменился! "Детройт" выигрывает первый матч в серии против "Финикса"! Несмотря на массу возможностей забить в большинстве, "Финикс" не смог достойно противостоять "Детройту". 2 (1+1) очка набрал Франзен, а его партнер по звену Павел Дацюк нанес за матч 8 (!) бросков! Счет в серии 1:0, в розыгрыше Кубка Стэнли всё только начинается! С вами этот матч смотрел Дмитрий Ерыкалов, всего вам самого лучшего и смотрите хоккей!

59'

Дацюк не пожадничал и отдавал пас на пустые ворота, но его партнер пробил в… штангу!

58'

Франзен чуть было не отправляет парашютиком шайбу в пустые ворота!

58'

вшестером "Финикс"

57'

Неторопливый ход последних минут чуть было не нарушил Уитни! Его щелчок отправил шайбу мимо Ховарда и ворот вообще. А мог бы быть шикарный гол...3 минуты "Финиксу" для того, чтобы забить две шайбы

56'

Корпикоски! Сначала мощный бросок наносит финн по воротам Ховарда, но и после сэйва кипера нападающий "Финикса" не успокаивается и нагнетает обстановку в чужой зоне

53'

Туррис на всех порах рвется в чужим воротам! Даже нанеся бросок не успокаивается один из самых активных сегодня игроков "Финикса"

52'

51'

Локальный хаос в зоне "Детройта"! Никто не хотел брать бесхозную шайбу… а большинство то продолжается у "койотов"

49'

Неплохой шанс для "Финикса", но мы же видели как они играли до этого в большинстве

48'
4:2

Ганзал оставил шайбу под бросок Врбате, а тут с помощью мощного шелчка и рикошета делает счет более приемлемым. Покатит ли "Финикс"?

47'

Оккупировали зону "Финикса" Дацюк и партнеры, уронили Павла, но он встал и продолжил вить веревки из соперников…

46'

Штурм от "Финикса"? Вряд ли дождемся…

43'
4:1

Это наш старый знакомый — Иржи Гудлер! Завозились "койоты" в чужой зоне, а Гудлер подхватил шайбу, ворвался в зону и пробил над плечом Брызгалова в дальнюю "девятку"! Красота!

43'

ГООООООООООЛЛЛ!!! 4:1

42'

В спокойном ключе проходит игра в третьем периоде, разумеется это на руку "Детройту"

41'

Финальный отрезок матча стартовал!

40'

Вот и второй период подошел к концу! Пережидаем перерыв и смотрим, сумеет ли "Финикс" догнать оторвавшийся в счете "Детройт" и смогут ли "койоты" хоть раз сегодня отличиться в большинстве

39'

Последние секунды периода проводит в атаке "Финикс"! "Койоты" смогли потревожить Ховарда, который отбил шайбу не самым лучшим образом и дал шанс на добивание, но отличиться гости не сумели

38'
3:1

Это Рафалски броском от синей заставляет Брызгалова капитулировать!

38'

ГОООЛЛЛ!!!

38'

Штангаааа спасает "Финикс"! Пожар в окрестностях владений Брызгалова!

37'

Жовановский обнаглел! Буквально оставил свою клюшку подмышкой игрока "Детройта"

36'

Дацюк с Франзеном продолжают терроризировать Брызгалова! Вдвоем организовали атаку, а наконечником в ней оказался швед

35'

У Рафалски бросок получился не сказать что убойным, но благодаря подправлению Брызгалову пришлось понервничать

35'

Прибрал к рукам инициативу "Детройт", тут двух мнений быть не может

34'

Клири пронесся мимо защитников и вошел в зону, расположился и выдал прекрасную диагональ на Кронвалла, но Никлас не смог с пятака отправить шайбу в ворота

33'

А вот уже пришло время выручать свою команду Брызгалову…

32'
2:1

Подхватил швед шайбу у синей линии и вложился в бросок! На неудобной высоте полетела шайба и Брызгалов остался не у дел.

32'

Франззззееееенн!!! 2:1!

31'

Разумеется, не сам с собой Бертуцци махал кулаками!

31'

подрался Бертуцци

31'

Брызгалов чуть было сам себе не привозит глупейшую шайбу! Испугался габаритного Франзена Илья и неуверенно сыграл на выходе

28'
1:1

Ох Дацюк! Сначала он вывел на пятак Франзена, бросок шведа Брызгалов отбил, но тут из-за ворот подкрался маэстро Дацюк и счет равный!

28'

ДАЦЮЮЮЮЮЮКККК!!! ГООООЛ!!!

27'

Напомним, что "Детройт" по-прежнему вынужден обходиться без травмированного Зеттерберга, а значит на Дацюка выпадает двойная нагрузка

27'

Дацюк — великий хитрец! Очень тонко и изящно набрасывал на ворота Паша, а Брызгалов шайбу не смог зафиксировать и тут как тут Дацюк… очень опасен на добивании!

26'

4 на 4 проходит игра

26'

Свершилось! Первое удаление у "Финикса"… но и оно на бесспорное. Ганзал, как показалось, на равных боролся со Стюартом

25'

Бросок в исполнении Кейта Яндля подарил нам шикарнейший сэйв ловушкой от Ховарда!

24'

Какой момент у Ганзала!!! Закрывал он обзор Ховарду, а в один момент принял передачу перед носом вратаря и буквально наверняка стал обыгрывать… но Ховард каков!

24'

Удаляется сегодня только "Дейтрот"… Патрик не по правилам боролся на пятаке

23'

Под бросок Линдстрема была подставлена клюшка и чудом шайба не попадает в ворота!

22'

Какой же красавец Филппула!!! Обошел почти всю команду противника, но бросок с неудобной руки у него не получился — это семечки для Брыза!

21'

Ховааааард!!! Шайба отлетала от борт за воротами вратаря "Детройта", а "койоты" уже готовы были праздновать гол, но бросок Уитни Ховард отбил, попутно сдвинув ворота

21'

Ну что, поехали? Стартовал второй период!

20'

Завершился первый период! "Финикс" Брызаглова ведет в счете 1:0, переигрывая "Дейтрот" Дацюка. Откровенно говоря, работы у Ильи Брызгалова было не так и много, за исключением нескольких контратак, когда Илья сыграл просто и надежно. Его "Финикс" должен был выигрывать период более убедительно, чем 1:0, смотря хотя бы на время, которое провели гости в большинстве.

19'

Неплохо разыгрывают "койоты" большинство, но игроки "Дейтрота" бросаются под шайбу, блокируют броски и выбрасывают шайбу из зоны так, что получается бросок по воротам Брызгалова! Не много не мало

18'

Ну и уже по традиции удаление у "Дейтрота"! До конца периода хозяева будут отбиваться, если… ну вы сами знаете, что должно случиться

16'

Пытаются закрепиться в чужой зоне "крылья", но уж больно неуступчив "Финикс", борьба на каждом миллиметре пространства!

14'

Какая ошибка защитников "Дейтрота" в своей зоне!!! Небрежность в обработке шайбы привела к тому что Доан ворвался в зону и устроил себе и Ховарду внеплановый буллит, но форвард пустил шайбу мимо ворот!!! Моментище для "койотов"

14'

Мда, откровенно говоря, когда "Финикс" играет в большинстве, опасных моментов возникает больше скорее у их же ворот…

13'

Хельм рвет оборону "Финикса" в клочья даже в меньшинстве! Очень острый выпад, Брызгалову пришлось потрудиться

12'

"Койоты" в очередной раз затевают попытку реализовать ПП, но "Детройт" активно встречает соперника на синей линии

12'

Абделкадер клюшкой заехал по Ганзалу… не хорошо. вердикт — 2 минуты, чтобы подумать о своем поведении

11'

Возобновилась у нас игра после рекламной паузы

11'

В полном составе уже "крылья", между прочим

10'

Еше одну контратаку умудряется провести "Дейтрот"! Это Хельм убегает из своей зоны после затяжной атаки пятерки "Финикса"

9'

Его Величество Павел Дацюк чуть было не отличился в меньшинстве! Двое защитников остались в своей зоне, а Павел убегал на рандеву с Брызгаловым и нанес неприятный бросок

9'

Вот так вот! 5 на 3 сейчас попробуют реализовать "кайоты"

8'

В меньшинстве остаются хозяева

8'

А вот "Финикс" умудрился закрепиться в зоне и нанесли гости бросок от синей линии

8'

По большей части в средней зоне идет игра, борьба за инициативу

6'

Уитни оказался один у противоположных ворот, но он стол спиной к Ховарду и "слепой" бросок с неудобной руки не получился у "койота"

5'

Доан убегал в контратаку, тем самым дав передохнуть своему вратарю и обороне, тяжело пришлось "Финиксу" после заброшенной шайбы

5'

Филппула сначала ускороился по своему левому флангу и с острого угла пробил по владениям Брызгалова, а следом через него проходила позиционная атака "Дейтрота"

4'

а "Детройт" тем временем активизировался…

3'
0:1

Уитни отдает передачу из-за ворот на Турриса и Кайл поражает ворота "Детройта"! Блестящие начало для гостей

3'

ГООООЛ!!! ФИНИКС ЗАБИВАЕТ!

0'

Доброго времени суток, господа! мы начинает трансляцию матча первого раунда Кубка Стэнли между "Детройтом" и "Финиксом"!