1 0
2
1 3

Стадион: Хила Ривер-Арена (Глендейл, США), 17 314 зрителей (97% при вместимости 17 799)
Главный судья: Брэд Уотсон (Реджина, Канада); Главный судья: Грег Киммерли (Торонто, Канада)
    Мартин Ганзал
0'
20'
40'
60'
Финикс Койотс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финикс КойотсДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 4-й матч. Начало встречи 21 апреля 2011 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хила Ривер-Арена.

2-0-2 4
60'

"Детройт" в очередной раз обыграл "Финикс" и без особых проблем идет дальше! Павел Дацюк продолжает путь к своему очередному Кубку Стэнли, а Илья Брызгалов встает перед выбором: отпуск или командировка в Словакию. Его "Финикс" в этом сезоне на лёд уже не выйдет. С вами этот матч смотрел Дмитрий Ерыкалов, всего вам доброго и смотрите хоккей!

59'

Ивз завозит шайбу в пустые ворота! Это капитуляция "Финикса"!

59'

совещание на скамейках…

58'

Дацюк мажет по пустым воротам!

58'

Шестой полевой у "Финикса"

57'

Совсем немного времени осталось у "Финикса", пытаются организовать подобие штурма хоккеисты из Аризоны

56'
3:5

И ЕЩЕЕЕЕ ОДИИИИН!!! Бертуцци продавил защитника за воротами и выкатившись на пятак протолкнул шайбу в ворота. Брызгалов далеко не безупречен

55'

Хельм прорывался к воротам Брызгалова, но перед ним был Жовановски и это серьезная преграда для того, чтобы поразить ворота.

55'
3:4

ГОООООООООЛ!!! ВОТ ЭТО ОШИБКА БРЫЗГАЛОВА! Клири от борта, с нулевого угла… и от щитка Брызгалова шайба заползает в ворота… Поздно Илья за ней ринулся

53'

Модано и Дацюк дерижируют сейчас атакой "Детройта"! Будто в численном большинстве гости, но нанести бросок за это время удалось лишь Рафалски, да и то он прошел мимо владений Брызгалова

50'

Паника у ворот "Детройта"! После затяжной осады ворот Ховарда чуть было "Красные Крылья" не провели убийственную контратаку. Все шансы убежать 1 на 1 с Брызгаловым имел Клири, но на секунду замешкался

49'

Некоторой активностью у хозяев отметился Пайатт, но реализовать большинство не удалось "койотам"

47'

удаление в составе "Детройта"

45'

"Детройт" подолгу находится в зоне соперника, но все больше в углах или в районе синей линии. Реальнейший момент мог быть у Ивза, да только Жовановски его с пятака благополучно устранил

44'

Уитни! Опять он!!! Объезжая защитников одного за другим, ветеран подбирал наилучший момент для броска, но шайбу отправил чуть мимо ворот

42'

Уитни из-зпод защитника! Отлично сыграл Ховард, моментально упав на голени и отведя бросок с помощью щитков

41'

Дан старт третьему периоду! Заключительному ли? Сегодняшние матчи уже успели напоминать нам, что 60 минут в хоккее для выявления победителя бывает недостаточно

40'

Подошел к концу второй период четвертого матча между "Детройтом" и "Финиксом"! У нас по прежнему равный счет, команды обменялись заброшенными шайбами и уходят на перерыв.

39'

Вот это давление на Брызгалова! в прямом смысле этого слова, занесли Илью в ворота, самым активным в этом деле у "Детройта" был Клири. Брызгалов в воротах, шайба — нет.

38'

Еще один шанс для "Детройта" выйти вперед

37'

Хельма ценой невероятных усилий останавливает Яндл, острый выпад у "Крыльев" получился

37'

ЧП у ворот Ховарда! Шайба попадает в штангу и за спиной, через вратаря, уходит в поле… Не смогли сориентироваться "койоты", не сыграли на добивании

36'

В равных составах команды

35'

Рафалски! Лидстрём! Бросок за броском по Брызгалову, отбивается пока Илья

34'

Фиппула над плечом Брызгалова пускает шайбу, КРЕСТОВИНАА!!!

34'

Дацюк играючи вводит шайбу в зону, а Бертуцци оказался чересчур настойчив — Тод в попытке забросить шайбу врезался в ворота Брызаглова

34'

и тут же Шлемко за подножку на Филппуле отправляется на скамейку для плохих парней

33'

Вот этоооо паааас!!! Шлемко отдаем передачу Туррису, который благодаря этому уходит от защитников и только эффектнейший сейв Ховарда спасает "Детройт"!

32'

Хельм, словно ракета пролетал по левому флангу, с большим трудом его остановили хозяева

32'

Расположился "Финикс" в зоне, а Жовановски вывели на бросок! Ховард зафиксировал шайбу, но Доан находился очень близко и был в полной готовности

31'

Фиддлер серьезно приложился по Кронваллу! А вот по игровым моментам пока у нас затишье

28'

Туррис в огнеее!!! Сначала он сам вымерял бросок, а следом опасно выходил из-за ворот, но его пас не нашел поддержки партнеров

26'
3:3

ГООООЛЛ!!! Отвечают любезностью на любезность игроки "Детройта"! Стопроцентная реализация большинства у команд сегодня. Это Кронвалл сначала начал атаку своей команд броском с угла, а через несколько секунд вложился в бросок по лежащей в нескольких метрах от ворота шайбе!!!

25'

а теперь удаление в составе "Финикса"

24'

Модано, бросок! Прямо в Брызгалова…

23'

Туррис!!! Охохо, моментище! Выходил 1 на 1 с Ховардом, но кипер "Детройта" вышел победителем из этой дуэли

22'
3:2

Ганзаааал!!! Гоооол! реализует "Финикс" большинство! Ховарда разорвали на части, не успевал вратарь переместиться в пустой угол

21'

С выигранного вбрасыания "Детройтом" начинается второй период

20'

Закончился первый период! Нельзя сказать, что одна из команд владеет инициативой, свидетельствует об этом и счет на табло. 2:2 и всё еще впереди и ничего не ясно, если не в серии, то в этом конкретном матче.

19'

удаление — первое в матче

19'
2:2

ГОООООЛ! Забивают таки "Красные Крылья"! Очень неплохо поборолся за воротами Хельм, выкатился с шайбой на пятак и отдал её Ивзу. Автору шайбы оставалось лишь подставить клюшку!

17'

Брызгалов сейчас очень постарался, что бы его клуб ушел не перерыв с преимуществом хотя бы в одну шайбу!

17'

Пытается "Финикс" организовать очередную атаку, но хорош и соперник, не позволяющий "койотам" беспрепятственно входить в зону

15'

Вот это момент у "Детройта"! Продираясь от синей линии к воротам Кронвалл уложил сразу нескольких соперников и в последний момент отдал шайбу Бертуцци, но форвард "Детройта" не смог переиграть Брызгалова!

14'

Тут еще и Яндл бросает чуть ли не из круга вбрасывания… осмелели "койоты"!

14'

Лидстрём уверенно пресек проход Доана к воротам

14'

Оставляли шайбу под бросок Жовановски! Приложился защитник "койотов", но шайба ушла мимо ворот! Преимущество пока за "Финиксом"

13'

Шлемко опасно бросал издалека! Ховард весь в работе

12'

Дацюк в одиночку пытается протащить шайбу от своих ворот и до чужой зоны, но его обокрали и чуть было не стал Павел виновником пропущенной шайбы

10'
2:1

ГООООООЛЛЛ!!! "Финикс" вышел вперед! Ошибку допустил Ховард, вроде бы зафиксировал он шайбу после броска Доана, но она медленно заползла в ворота меж щитков вратаря "Детройта"

8'

Чудом Абделкадер не забил сейчас! Подправлял он шайбу в ворота Брызгалова после дальнего броска, боролся на пятаке, но Илья ликвидировал угрозу

6'
1:1

Спустя всего две минуты сравнивает счет "Финикс"! Ну что, быстро у нас события развиваются, стартовые минуты обещают интересный хоккей

4'
0:1

ГООООООЛЛЛ!!! Забывает "Детройт"! Это Холмстрем отличился, в ассистентах у него Павел Дацюк и Майк Модано! Повели "крылья"

2'

Полторы минуты прошло со стартового свистка, пока по нулям

0'

Здравствуйте! Через пару минут стартует четвертый матч в серии между "Детройтом" и "Финиксом". Он обещает стать ключевым для обеих команд. "Дейтрот" способен уже сегодня оформить выход в следующий раунд, а их соперникам отступать просто-напросто некуда. Сможет ли "Финикс" собраться и взять хотя бы один матч в серии? Это мы узнаем уже через два часа, а все это время с вами проведет корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов!