0 3
0
0 1

Стадион: Джо Луис-Арена (Детройт, США), 20 066 зрителей (100% при вместимости 20 066)
Главный судья: Пол Деворски (Гуелф, Канада); Главный судья: Дэн О'Рурк (Калгари, Канада)
    Даррен Хельм
0'
20'
40'
60'
  • 43:54
    0:1
    Логан Кутюр
Детройт Ред Уингз — Сан-Хосе Шаркс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Детройт Ред УингзСан-Хосе Шаркс в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/2 финала - Запад. 6-й матч. Начало встречи 11 мая 2011 года запланировано на 04:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Джо Луис-Арена.

6-6-6 18
60'

Таким образом, счет в серии становится 3-3, и все решится в седьмом матче, который пройдет в Сан-Хосе. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи вам и до встречи!

60'

Закончен матч! Победа "Детройта"

60'

10 секунд осталось играть. 9,5, если быть совсем точным :)

60'

Понеслась! Куча-мала у ворот Ховарда, и тут же массовое выяснение отношений

60'

Клири в пустые — неточно

60'

По-прежнему пустые ворота у "Шаркс"

60'

Маклеллан взял тайм-аут

60'

"Заиграли", что называется. Похоже, действительно у хозяев было шестеро на льду

60'

Тодд Маклеллан показывает арбитрам, что у "Детройта" было нарушение численного состава в момент гола

59'
3:1

Хелм забивает в пустые ворота! Из средней зоны попал

59'

Пустые ворота у "Сан-Хосе"

58'

Клири бросает из левого круга вбрасывания, но Ниеми сегодня таких уже много отбил

58'

Дацюк, кстати, единственный у хозяев, кто заработал "+2", то есть был на льду, когда "Детройт" забивал оба гола

58'

Две с половиной минуты отделяют "Красные крылья" от третьей победы в серии

57'

Бертуцци каким-то чудом не попал в створ ворот прямо с пятачка!

56'

Закончилось большинство у "Акул"

56'

Хелм едва не убежал в контратаку

55'

Уайт — очень приличный бросок от синей, тут же попытка подправить, но Детройт пока держится

55'

Торнтон недоволен решением арбитра зафиксировать игру высоко поднятой клюшкой. Вбрасывание вынесено в зону "Шаркс"

54'

Очень опасны "Акулы" в большинстве. Торнтон, Павелски бросают, не жалея клюшек

54'

Абделькадер уже не в первый раз удаляется в критические моменты матча

54'

Сетогучи мог сравнять! Обыграл защитника, бросал с дальнего пятачка. Ховард очень надежен

53'

Прекрасная "двоечка" получилась у Филппулы и Дацюка. Финн вошел в зону, отдал на фланг Дацюку, который потом выдал отменный поперечный пас. Холмстрем проделал свою работу на пятачке

53'
2:1

Детройт выходит вперёд!

51'
1:1

Филппула затащил шайбу по флангу, притормозил, подождал пока подключится защитник, и Кронвалл с середины зоны точно бросил в верхний угол. Зеттерберг смог чуть-чуть подправить шайбу на лету, гол записан на него

51'

Холмстрем что есть силы заряжал со средней, Ниеми отражает, но пришлось даже присесть

50'

Павелски не смог замкнуть острейший пас Марло, выход два в один был

49'

Дацюк выдал Зеттербергу пас на пустой угол, швед бросал без помех. Рановато я Ниеми похвалил — бросок успел чуть-чуть заблокировать Демерс. Хотя Ниеми все равно молодец :)

49'

Зеттерберг!!! В пустой угол!!! Ниеми!!! это фантастика!!!

48'

В каком-то вялом настроении сейчас "Детройт". Нет прежних эмоций

47'

Снова Кутюр бросал со средней дистанции. Ховард на этот раз пропускать не намерен

47'

Но пока что Антти Ниеми — безоговорочно первая звезда матча. Все многочисленные броски "Детройта" на данный момент стали его добычей

47'

Сетогучи с разворота — Ховард отражает!

46'

Уэллвуд обокрал защитника в зоне хозяев, но партнеры неохотно поддержали

45'

Ну что же, 16 минут есть у "Детройта", чтобы спастись. Посмотрим, как у подопечных Бэбкока это получится

44'
0:1

Гол засчитан!

44'

Это Кутюр бросал в ближний угол, шайба медленно двигалась к линии. Судьи совещаются и звонят видеоарбитру

44'

Гол? "Акулы" празднуют взятие ворот. Непонятно, пересекла ли шайба линию

44'

Ивз в касание очень прилично бросил издали, Ниеми отражает, но все отбивает перед собой

43'

Салей бросал от синей, Холмер на добивании сразу же включается. Тут же и Дацюк. Закрутилась карусель по-новой

42'

Вышел Мюррей, в полном составе "Сан-Хосе"

41'

Дацюк клюшку потерял, надо замениться

41'

Стартовал третий период

40'

Броски после второй двадцатиминутки: 32 — 13 в пользу "Красных крыльев"

40'

"Бриллиантовое спасение", как говорится. Откровенно спас своих Ниеми на последних секундах периода

40'

Дацюк бросал, тут же добивание Холмстрема! Ниеми!!!

40'

Мюррей клюшкой в коньки ткнул Бертуцци, подножка

39'

Стык в средней зоне, и шайба улетела на скамейку хозяев

38'

Никол не попал по воротам, бросая из правого круга вбрасывания. Снова взрыв активности у "Ред Уингз"

37'

Снова Дацюк делает перехват! Ведет игру "Детройта" Павел

36'

Клири обокрал защитника у угла ворот Ниеми, тут же подключился Дацюк, и очень неприятные секунды пережил Ниеми

34'

Мощнейший выстрел Демерса, Хитли пытался подправить на пятачке, но вратарь "Детройта" надёжен

34'

Ховард маской отражает выстрел Торнтона

33'

Дацюк и Зеттерберг вдвоем навели шороху в зоне гостей. Шведу дали развернуться и бросить без сопротивления

33'

Салей прятал бросок под защитника, очень неприятно было для Ниеми — шайба "нырнула", но финн справился

32'

И перестарался Холмер. Снова 4 на 4

32'

Холмстрем пытался замкнуть на пятачке прострел Зеттерберга

31'

Марло в спину толкнул Кронвалла

31'

У Дацюка в активе 2 вбрасывания сегодня. Кроме этого — 4 минуты штрафа, 1 бросок, 2 перехвата и 2 силовых приема

31'

Модано выходил против одного Власича, обыграть не удалось — далековато шайбу отпустил. Пришлось бросить с бэкхэнда, Ниеми взял

30'

Зетта на Клири делал поперечный пас на скорости, Дэн пытался бросить в касание — не попал по шайбе

30'

Рафалски целил от синей в клюшку Филппуле, но получилось неудачно

29'

"Детройт" потихоньку утрачивает то преимущество, которое было у него в первом периоде. Броски: 24 — 11 в пользу "Ред Уингз"

29'

Клири имел отменную возможность открыть счет. Убежал в чистый выход один в ноль, обвел голкипера, но угодил в каркас ворот

28'

Уэллвуд с дальнего пятачка — Ховард спасает, и тут же активное добивание

27'

Клири попадает в штангу!

27'

Марло бросал в касание с убойной позиции — мимо створа

26'

Драки-то особой не получилось, арбитры быстро разняли

25'

"Акулы" в большинстве

25'

Дацюку дали 4 минуты

25'

Дацюк и Митчелл сбросили перчатки!

24'

Бертуцци первый на подборе после броска Лидстрема, угодившего в лицевой борт рядом со створом ворот

24'

Миллер не попал в пустой угол, добивая после дальнего броска!

23'

Никол не смог бросить после того, как Макгинн отвоевал шайбу за воротами

23'

Уэллвуд очень тонкий пас отдавал на пятачок, Павелски едва-едва не добрался до шайбы

22'

Клири и Бертуцци пытаются что-то сварганить в углу у ворот Ниеми, но там защитники бдят

21'

Стартовал второй период

20'

Броски: 18 — 6 в пользу "Детройта"

20'

Заварушка между Дацюком и Торнтоном уже после сирены. Россиянин упал, столкнувшись с Джамбо Джо. Посмотрим, выпишут ли удаление

20'

Закончен первый период

20'

Эрикссон щелкал из средней зоны. Шайба, ударившись о клюшку Ниеми, улетает в заградительную сетку

19'

"Акулы" встрепенулись, задержались в зоне чуть дольше обычного, но до броска так и не дошло

18'

Салей также броском в створ отметился. Ниеми отбивает перед собой, но из хозяев никого на подборе не было

17'

Красивый треугольник разыграли Лидстрем, Зетта и Холмстрем. Бросок последнего Ниеми отразил краешком блина

16'

Павелски издали разминает Ховарда

15'

А вот и Дацюк на вбрасывании

15'

Недолго музыка играла: Сетогучи сфолил на Брэде Стюарте. Снова 4 на 4

15'

Кронвалл сшиб Хитли со спины. Первое большинство для "Сан-Хосе"

14'

В полных составах команды

13'

Дальний выстрел Бойла, Ховард отражает, но с видимым трудом. Застоялся, видимо, бросков по нему совсем мало

12'

Филппула отважно шел на пятак, и Ниеми даже клюшку выронил, контактируя со своим соотечественником

12'

4 на 4 играют команды

12'

Обоюдное удаление

11'

Эрикссон и Рафалски ошиблись, и Феррьеро выскочил один на один с Ховардом! Бросить получилось только прямо в щиток вратарю

11'

Бертуцци с середины зоны бросил кистевым, не пошел в обыгрыш. Легкая добыча для вратаря

10'

Ивз с кистей от борта — Ниеми ловушкой ловит, но несколько небрежно начал свою атаку, отдал шайбу в борьбу

9'

Эрикссон бросал издали, Филппула подправлял с лета. Ниеми неплох

9'

Очень быстрая игра сегодня, остановок самый минимум

8'

Дацюк на высокой скорости прошел прямо по центру, собрал трех защитников, но дальше атака застопорилась

7'

По броскам ситуация такова: 7-1 в пользу "Детройта", и это вполне правдиво отражает игровую ситуацию

7'

Тройка Хелма штурмует ворота "Шаркс"! Снова бросок и двойное добивание, "Акулы" пока справляются

7'

Бойл убежал один на один, выйдя со скамейки! Проиграл дуэль Ховарду

6'

Модано — неплохой обостряющий пас на пятак на Клири, тот дважды пытался пробить. Тут же Гудлер на добивании

6'

Дальний выстрел Лидстрема, Ниеми справляется не без труда

5'

Дацюк, Зетта и Холмстрем у "Детройта" в большинстве. Встали в зоне хозяева

4'

Бойл удалён за задержку

4'

Клири падает у борта после силового приема Дуга Мюррея!

3'

Телекомпания CSN анонсировала сочетение Дацюк — Модано — Холмстрем, то есть Павел должен играть на левом краю. Посмотрим, так ли это на самом деле

2'

Филппула сумел развернуться, выезжая из-за ворот Ниеми. Бросок с нулевого угла оказался неожиданно опасным

1'

Вместо Клоу играет Бен Феррьеро

1'

Кутюр выбрался из угла и побеспокоил Джимми Ховарда первым броском

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за хозяевами

0'

Еще одно изменение у "Детройта": Иржи Гудлер заменил ветерана Криса Дрэйпера

0'

"Мы еще только на середине пути. Конечно, мы очень рады вернуться домой на шестой матч, но сопернику надо по-прежнему выиграть лишь одну игру, в то время как нам — две", — так охарактеризовал нынешнюю ситуацию форвард "Красных крыльев" Хенрик Зеттерберг. Лучше, наверное, и не скажешь

0'

Кто же заменит Райана Клоу в составе "Шаркс" пока неизвестно: на предматчевую раскатку не вышли Майерс, Игер, Феррьеро и Макгинн.

0'

В составах команд произошли небольшие изменения, и произошло это из-за травм. У "Детройта" не будет играть Юхан Францен, вместо которого мы увидим 40-летнего Майка Модано, а кроме этого, возможны перестановки в тройках из-за травмы кисти Павла Дацюка, который не может играть на вбрасываниях. У "Сан-Хосе" не прилетел на выезд нападающий Райан Клоу, который в предыдущем матче попал под мощный силовой приём Никласа Кронвалла

0'

Доброго утра всем любителям Национальной хоккейной лиги! "Чемпионат.ру" приглашает вас на трансляцию шестого матча полуфинала Западной конференции между "Детройт Ред Уингз" и "Сан-Хосе Шаркс". Счет в серии 3-2 в пользу "Акул", но у "Детройта" в активе две победы подряд. До начала матча около получаса