1 1
2
1 1

Стадион: Хила Ривер-Арена (Глендейл, США), 17 130 зрителей (96% при вместимости 17 799)
Главный судья: Кевин Поллок (Кинкардин, Канада); Главный судья: Крис Ли (Сейнт Джон, Канада)
  • 31:43
    1:3
    Дэвид Шлемко
  • 53:00
    2:4
    Мартин Ганзал
0'
20'
40'
60'
Финикс Койотс — Детройт Ред Уингз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Финикс КойотсДетройт Ред Уингз в рамках турнира НХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Запад. 3-й матч. Начало встречи 19 апреля 2011 года запланировано на 06:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Хила Ривер-Арена.

грубость
2'
06:24
Патрик Ивз
грубость
2'
06:24
Шейн Доун
толчок клюшкой
2'
17:29
грубость
2'
23:12
Джастин Абделкейдер
задержка соперника клюшкой
2'
29:50
Эрик Беланже
2'
41:03
Дрю Миллер
удар коленом
2'
44:26
Шейн Доун
задержка соперника
2'
48:12
Томас Хольмстрём
удар клюшкой
2'

2-2-4 8
60'

Таким образом, счёт в серии становится 3-0 в пользу "Детройта", и спасти "Финикс" теперь может только чудо. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, для вас работал Максим Замятин. Удачи и до встречи!

60'

Три звезды матча по версии ESPN — Кронвалл, Ховард и Салей

60'

Всё! Закончен матч — победа "Детройта"

60'

Дацюк очень хочет забить — едва не отобрал шайбу, и не забил в пустые ворота

60'

Доун по центру — не доходит шайба до вратаря

60'

"Детройт" берет тайм аут

60'

Ховард потерял шайбу из виду, Туррис был на пятачке, но вратарю помог Стюарт, упавший на "пятую точку"

60'

Выбрасывают шайбу детройтцы. Минута до конца

59'

Дацюк как лев борется за шайбу у борта, убивая драгоценные секунды

59'

Брызгалов убежал, пустые ворота у хозяев

58'

Пора бы уже "Койотам" думать насчет финального штурма, но пока ничего не выходит

57'

Доун на высокой скорости входил в зону, но максимум чего добился — это вбрасывание у ворот "Детройта"

57'

Дацюк на Эрикссона, тот издали — ерунда для Брызгалова

56'

Окойн запустил шайбу от синей, тут же толкучка у ворот "Детройта", но шайба в итоге у Ховарда

55'

Два их трёх — хорошая эффективность большинства у хозяев

54'
2:4

Мощный бросок Уитни голкипер "Детройта" отбил, но шайба отлетела прямо в Ганзала, который боролся на пятачке за позицию с Русланом Салеем

53'

Уитни — на Ганзала, который на ближней штанге не смог как следует овладеть шайбой

53'

Холмстрем оставляет "Ред Уингз" в меньшинстве. Первое большинство "Финикс" реализовал, посмотрим как будет нынче

52'

Рафалски издали — в "трафик", тут же вторая волна атаки гостей

52'

Беланже пытался из угла найти партнера, кто бы смог с пятачка замкнуть передачу, но таковых не нашлось

51'

Доун на свободе. Лидер "Койотов" сегодня играет очень неудачно

50'

Гудлер чуть замешкался, получив пас от Клири на чистом льду. Подставлена клюшка, и шайба летит в заградительную сетку над площадкой

49'

Доун "уронил" Лидстрема

48'

Дацюк ушел от силового приема и выскочил к воротам Брыза, но попытка затолкать шайбу в ближний угол оказалась неудачной

48'

Пайэтт бросал со средней дистанции — Ховард легко парирует

47'

Филппула не смог обыграть Шлемко вблизи ворот Брызгалова — был без скорости. Пока что перелома в игре не наблюдается, и "Детройт" уверенно ведет матч к третьей победе в серии

47'

Яндл от синей целил в клюшку Доуну, но вышло неточно. 3 секунды до выхода Миллера

46'

Удаления нет, Бэбкок очень недоволен. Кричит фразу, явно содержащую ненормативную лексику :)

46'

Тэйлор Пайэтт уронил Ивза, тот держится за колено

46'

Не удается "Койотам" как следует провести атаку. "Детройт" дважды выбрасывает шайбу из своей зоны

45'

Миллер по руке попал Яндлу

44'

Ховард очень неплох после броска Жовановски и добивания!

44'

В полном составе "Финикс"

43'

А вот и Паша! Вывел на бросок Кронвалла, но Брызгалов успел сместиться и бросок шведского защитника взял без проблем

43'

Между прочим, Дацюк остается одним из немногих у "Ред Уингз" кто на данный момент ни разу не бросил

42'

У Рафалски не получается бросок издали

42'

"Детройт" в большинстве

41'

Эрикссон вывел шведа на свидание с Брызгаловым, который был бессилен — у Францена получился отменный бросок на неудобной высоте. В начале каждого периода "Финикс" пропускает

41'
1:4

Францен убежал один на один и забил!

41'

На старте третья двадцатиминутка

40'

Закончен второй период

40'

Врбата убегал на свидание с Ховардом, но нагнал защитник в самой концовке

39'

Ивз пытался бросить с ходу, но не попал в створ ворот

38'

Розсивал очень опасно бросал, Ховард не без труда среагировал

37'

Давят "Койоты". Врбата и Ганзал, вместе с Корпикоски атакуют уже с минуту

35'

Окойн блокирует бросок в касание в исполнении Филппулы!

34'

Дацюку досталось от Клеслы, но опасного для россиянина ничего нет

33'

Снова Шлемко "поливает" издали, но на сей раз заблокировали

32'

Дэвид Шлемко — это его первый гол в плей-офф. Что неудивительно, так как он сыграл лишь 2 кубковых матча :) Между прочим, Шлемко никогда не был задрафтован — случай достаточно редкий

32'

Бёдкер и Туррис разыграли отличную "двоечку" и вывели Шлемко на чистый лёд по левому флангу. Патрик Ивз не успел его закрыть, и Шлемко поразил ворота Ховарда с весьма острого угла

32'
1:3

1:3! Шлемко!

31'

Пока что парочка бросков издали — это всё, на что "Финикс" смог наиграть в большинстве

30'

Посмотрим, как своим шансом воспользуются "Койоты". Последние несколько минут они провели весьма неплохо

30'

Беланже едва не сыграл на добивании на пятачке, и тут же удаление у "Детройта" — первое в матче

30'

Затяжная атака "Финикса", но до последнего броска так дело и не дошло

28'

У Стемпняка сняли шайбу с крюка, когда он уже выходил на ударную позицию

27'

Окойн пытался набросить от синей — гости всё блокируют

27'

… но такое впечатление, что большинство у "Детройта" продолжается

26'

В равных составах уже команды

26'

Клири в касание из правого круга вбрасывания! Брызгалов успел переместиться

25'

Лидстрем дважды очень сильно щелкал от синей — оба раза в стекло за воротами

24'

Что творится с Брызгаловым сегодня? Непонятно… Дацюк по-прежнему в тени, но это для "Ред Уингз" уже не так принципиально

24'

"Детройт" во второй раз получает возможность реализовать лишнего

23'
0:3

Филппула! Выиграл финнн выбрасывание в зоне хозяев, последовал короткий розыгрыш, и Филппула, катясь к борту, поразил ближний угол ворот Брыза

23'

Дрэйпер и Хелм наводят шороху в зоне "Койотов". Хелм делал скрытый бросок, Брызгалов начеку

22'

"Финикс" попадает в штангу! Очень мощный бросок защитника Розсивала — и звенит металл

21'

Клесла бросал из средней зоны — Ховард без труда ловит

21'

Стартовал второй период

20'

Если коротко подводить итоги первых двадцати минут, то на площадке абсолютно равная борьба, если не брать в расчёт самое начало матча. Два быстрых гола "Детройта" могут стоить "Финиксу" и третьего матча, и всей серии в целом

20'

Закончен первый период

20'

20'

Гудлер от борта в центр на Филппулу — тот в касание молниеносно бросил. Брызгалов среагировал чётко. Видимо, уже забыл неудачу на первых минутах

19'

Очень неплохо "Детройт" разыгрывает шайбу. Кронвалл пару раз "поливал" от синей линии — шайба покинула площадку

18'

Первое большинство в матче

17'

Мощнейший кистевой Доуна! Ховард махнул "варежкой" и поймал

17'

Пайэтт едва не обыграл Рафалски, но в итоге предпочел спрятать бросок под защитника. Ховард все видел

16'

Старина Дрэйпер потерял шлем в борьбе с Окойном :)

16'

Обоюдоострый хоккей пошёл! Беланже с пятачка едва не забил, бросая в касание после передачи из угла. Тут же контратака "Детройта" — два в один убежали Бертуцци и Абделькадер

15'

Ни одного удаления еще не было. Даже удивительно, потому что игра весьма жесткая

15'

Шлемко мог забить — на пятачке "Детройта" образовалась куча-мала, шайба отскочила на чистый лед в центр зоны. Шлемко бросал туда, где было меньше народа, но Ховард вытащил

14'

Ховард спасает "Детройт"! Яндл запустил остроумную передачу через всю площадку — попросту вбросил шайбу. Партнер первым успел на отскок от лицевого борта, щелчок — сэйв Ховарда

13'

Шлемко издали — мимо створа. Бёдкер и Туррис пытаются что-то создать в зоне "Детройта", но получается плохо — на то оно и четвертое звено

12'

Дацюк пока не заметен. Будем надеяться, пока :) Хотя гости и без него успешно справляются

11'

Рафалски упал, борясь за шайбу за воротами Ховарда, шайба выскочила на пятачок, где ее Врбата пытался добить — неудачно

11'

Согласно статистике, худшие у "Койотов" — Пайэтт, Стемпняк и Фиддлер. У всей тройки "минус 2"

10'

Доун с правого фланга пытался сделать обостряющую диагональ на Уитни, но защита гостей была начеку. Выровнял "Финикс" игру, но так и осталось непонятным — что это было на первых минутах.

9'

Туррис пытался на пятачке подправить шайбу на лету — не получилось. Моментальный ответ "Детройта", Брызгалов ловит

8'

Беланже прошел по левому флангу! Выскочил к углу ворот Ховарда, но угол был островат, да и защитник "Детройта" мешал

8'

Филппула запустил в атаку Стюарта по левому флангу, бросок издали — Брызгалов ловит. Это неопасно, хотя для "Койотов" теперь, наверное, опасно уже всё

7'

Францен, кстати, смог выйти на лёд. Что касается "Койотов", то удивительно, что Типпетт не взял тайм-аут после такого ужасного начала

6'

Хелм кружит-кружит около ворот Брыза, но арбитр прервал атаку. Тут же небольшая заварушка

5'

Врбата бросал с полузоны — Ховард впервые в матче потрогал шайбу ловушкой

4'

Два быстрых гола — старт для "Финикса" отвратительный. Что-то с хозяевами происходит, игра совсем не клеится

3'
0:2

Вот это да! Дальний наброс Кронвалла, Миллер чуть-чуть коснулся шайбы на лету — 0:2! Что творится с Брызгаловым?

2'
0:1

А вот вам и Салей! Хелм классно отборолся за воротами с Жовановски, выдал пас на пятачок Салею, и белорус был точен!

2'

Корпикоски — очень жесткий прием против Салея. Сразу же обозначают намерения "Койоты"

1'

Поехали! Стартовое вбрасывание за "Койотами"

0'

Ну что, всё готово к старту! В воротах команд ожидаемо появляются Илья Брызгалов и Джимми Ховард

0'

Что касается "Финикса", то у него особых перемен в составе не анонсировано, но и так ясно, что от Брызгалова и компании родные трибуны "Джобинг.ком Арены" ждут много большего

0'

Итак, сегодня у "Детройта" снова нет Хенрика Зеттерберга — его выздоровление идёт слишком медленно. Участие Юхана Францена также под вопросом — это, что называется, game time decision. Центрфорвардом второй тройки "Красных крыльев" анонсирован Джастин Абделькадер

0'

Напомним краткое содержание предыдущих серий. В первой игре на "Джо Луис Арене" хозяева праздновали победу со счетом 4:2 — "Койоты" первыми открыли счёт, но затем "Красные крылья" провели отменный второй период, забив в нём три гола. Во втором матче серии "Ред Уингз" обеспечил себе комфортное преимущество в три шайбы, но излишне рано расслабился, и едва не упустил победу — 4:3. Настоящим героем второй игры стал Павел Дацюк, забивший сам, и трижды ассистировавший партнерам

0'

Доброго утра всем любителям Национальной хоккейной лиги! "Чемпионат.ру" предлагает вам совестный просмотр третьего матча серии первого раунда Кубка Стэнли-2011 между "Финикс Койотс" (в Северной Америке сказали бы "Койотис") и "Детройт Ред Уингз". Счёт в серии 2-0 в пользу "Детройта", до начала игры чуть более тридцати минут