Барселона
Барселона, Испания
1 : 1
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 69 961 зритель (70% при вместимости 99 354)
Главный судья: Милорад Мажич (Врбас, Сербия); Ассистент: Милован Ристич (Врбас, Сербия); Ассистент: Далибор Джурджевич (Крушевац, Сербия); Резервный: Неманья Петрович (Ужице, Сербия)
  • 7'
    1:0
    Усман Дембеле
  • 68'
    Нелсон Семеду
0'
45'
90'
  • 15'
    Кайл Уолкер-Питерс
  • 85'
    1:1
    Лукас Моура
Барселона — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 11 декабря 2018 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 6:4
03.10.2018 Лига чемпионов Группа B. 2-й тур 2 : 4
29.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 2 : 2 5 : 3

0
90+4'

Матч окончен! «Тоттенхэм» на выезде сыграл вничью с «Барселоной» — 1:1. Гости весь второй тайм провели в атаке, создали много моментов и отыгрались благодаря голу Лукаса Моуры. Этот результат позволил лондонцам выйти из группы со второго места. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Месси сыграл в стенку с Коутиньо и пробил с радиуса штрафной! Мяч улетел намного выше цели.

90+1'

А в Милане по-прежнему 1:1. Этот результат устраивает «Тоттенхэм».

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Красиво разыграли гости! Кейн не глядя сделал передачу на левый край, Роуз под углом выскочил на ворота, но из убойной позиции послал мяч на трибуну.

87'

Каталонцы заработали штрафной в 27 метрах от ворот. Месси пробил поверх стенки — мяч прошёл рядом с перекладиной.

85'
1:1

ГОЛ! Кейн получил передачу на ход и с левого края прострелил в центр, а Моура из вратарской расстрелял ворота Силлессена!

84'

Вторая штанга у Коутиньо! Бразилец на скорости вошёл в штрафную и на исполнение пробил в дальний угол — каркас ворот выручил гостей!

83'

Льоренте появился на поле вместо Уинкса.

83'

Последняя замена у гостей.

82'

Каталонцы разыграли мяч перед штрафной, Алли накрыл удар Аленьи.

80'

«Тоттенхэм» вышел вперёд по владению мячом — 51% на 49%. И в створ чаще бьют лондонцы — 5:3.

78'

Падение в штрафной «Барселоны»! Моура столкнулся с защитником и рухнул на газон — арбитр показал, что всё было чисто.

76'

Денис Суарес появился на поле.

76'

Дембеле заменён.

76'

Шанс у «Тоттенхэма»! Сиссоко навесил с правого края, Моура выиграл борьбу и пробил головой в угол — Силлессен отразил мяч на линии ворот!

74'

Месси подобрал мяч, на дриблинге ушёл от двух, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

72'

В параллельном матче «Интер» сравнял счёт усилиями Икарди. И теперь «Тоттенхэму» для выхода из группы необходимо забивать.

71'

Лукас Моура вышел на замену.

71'

Сон Хын Мин ушёл.

69'

Момент у «Тоттенхэма»! Роуз с левого края навесил на дальнюю штангу, Эриксен без помех пробил в ближний угол — Силлессен выручил!

67'

Семеду сбил Роуза и получил «горчичник».

65'

Эриксен навесил в центр штрафной, мяч отскочил к Кейну, но оба его удара были заблокированы.

63'

Месси появился на поле вместо Мунира.

63'

Замена у «Барселоны».

63'

Дембеле с правого края вошёл в штрафную и пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч прошёл в метре от штанги!

61'

Ламела появился на поле.

61'

Уолкер-Питерс заменён.

59'

Коутиньо сделал передачу вразрез, Мунир выскочил на ворота и забил из офсайда. Гол справедливо не засчитан.

57'

Сон получил передачу от Эриксена, дошёл до штрафной и пробил низом — Силлессен в падении забрал мяч.

56'

Роуз в штрафной сыграл в стенку с партнёром и прострелил в центр! Эриксен проскочил мимо мяча.

54'

Британцы с хорошем настроем вышли на второй тайм. Мяч практически не покидает половину поля сине-гранатовых.

52'

Момент! Кейн открылся на грани офсайда, вошёл в штрафную, пробил верхом и послал мяч на трибуну! Поехала опорная нога у форварда.

50'

Прошёл длинный заброс из глубины на ход Муниру! Льорис выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч.

48'

Кейн выиграл борьбу в штрафной и сделал скидку под удар Эриксену! Датчанин пробил в угол — Силлессен перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Бускетс вышел вместо Ракитича.

46'

Замена в перерыве произошла у «Барселоны».

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Барселоны» после 45 минут. Каталонцам удалось забить в дебюте игры — гол на счету Дембеле. «Тоттенхэм» свои моменты не реализовал.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

Опасно! Коутиньо развернулся в окружении двух соперников, ворвался в штрафную и пробил на исполнение — мяч задел штангу и ушёл за пределы поля!

43'

Ракитич взял инициативу на себя! Хорват дошёл до штрафной, раскидал соперников финтами и пробил верхом — Льорис спокойно забрал мяч.

41'

Кейн получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил с острого угла! Мяч после рикошета улетел на угловой.

39'

Лондонцев пока что может утешать только тот факт, что «Интер» дома проигрывает «ПСВ». И на данный момент «Тоттенхэм» занимает вторую строчку в группе.

37'

Сиссоко здорово поборолся и отдал пас на Сона. Кореец дошёл до штрафной и пробил низом — Силлессен забрал мяч!

35'

Мунир откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.

33'

Опасно! Эриксен сделал заброс в штрафную, Сон выиграл забег на скорость, выскочил один на один и пробил низом — Силлессен ногой отразил мяч!

31'

Гости перехватили инициативу и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

29'

Момент! Эриксен разогнал атаку и отдал пас на левый край, Роуз в касание прострелил вдоль ворот, но Сон не успел к мячу!

27'

Аленья! Из-за пределов штрафной пробил верхом — мяч по пути задел защитника и улетел на угловой.

25'

Эриксен с углового навесил на ближнюю штангу, каталонцы выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

23'

По владению мячом преимущество у «Барселоны» — 60% на 40%. И по ударам в створ лидируют каталонцы — 2:0.

21'

Жёсткий стык на правом фланге, Сон получил удар по ноге. Небольшая пауза в игре.

19'

«Тоттенхэм» катает мяч в центре поля, но нет подходов к штрафной. Без моментов у ворот Силлессена идёт игра.

17'

Аленья сделал передачу к штрафной, но Миранда поторопился и залез в офсайд.

15'

Уолкер-Питерс прихватил руками Миранду и получил «горчичник».

13'

Коутиньо! Освободился от опеки и пробил из-за пределов штрафной — мяч прилетел в руки Льорису.

11'

Дембеле ворвался в штрафную, дошёл до лицевой, прострелил и попал в Уинкса.

9'

Алли сделал разрезающую передачу в штрафную! Силлессен вышел из ворот и опередил Кейна.

7'
1:0

ГОЛ! Каталонцы отбились после штрафного и выскочили два в два! Дембеле убежал от Уолкер-Питерса, вошёл в штрафную, на паузе убрал Вермалена и пробил мимо Льориса! Классно разобрался француз!

5'

Активное начало от «Тоттенхэма». Гости больше владеют мячом и пытаются навязать свою игру.

3'

Лондонцы разыграли комбинацию перед штрафной, Алли покатил мяч на ход Эриксену, но датчанин не сумел уйти от Вермалена.

2'

«Барселона» уже забронировала первое место в группе, поэтому выставила сегодня полурезервный состав.

1'

Матч начался! Лондонцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Барселона» — «Тоттенхэм Хотспур». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.