6 : 1
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 39 979 зрителей (82% при вместимости 48 713)
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Бруну Родригиш (Португалия)
  • 20'
    1:0
    Неймар
  • 22'
    2:0
    Неймар
  • 37'
    3:0
    Эдинсон Кавани
  • 41'
    4:0
    Анхель Ди Мария
  • 70'
    5:0
    Килиан Мбаппе
  • 81'
    6:1
    Неймар
0'
45'
90'
  • 68'
    Филип Стойкович
  • 74'
    5:1
    Марко Марин
  • 75'
    Милан Павков
ПСЖ — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖЦрвена Звезда в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 3 октября 2018 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90'

Матч окончен! «ПСЖ» на своём поле разгромил «Црвену Звезду» — 6:1. Парижане были намного сильнее и не оставили шансов сопернику. Хет-трик оформил Неймар, по одному мячу на счету Кавани, Мбаппе и Ди Марии. Сербы ответили голом Марина. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Бернат с левого края сделал перевод в центр на Кавани, который с радиуса штрафной запустил мяч на трибуну.

87'

Хорошее движение у «ПСЖ». Хозяева даже в концовке не сбавляют обороты и продолжают атаковать.

85'

Шупо-Мотинг вырезал подачу на Менье, который опасно пробил в угол — Борян потащил!

83'

Бернат пробил с левого края — Борян отбил мяч на Кавани, который забил из офсайда. Арбитр не засчитал взятие ворот.

81'
6:1

ГОЛ! Хет-трик Неймара! Бразилец со штрафного пробил поверх стенки, послав мяч точно в девятку! Идеально попал бразилец — Борян даже не дёрнулся.

80'

Неймара в очередной раз ударили по ногам. Штрафной, до ворот 25 метров.

78'

Ди Мария освободился от опеки и пробил с дальней дистанции — мяч прошёл выше перекладины.

76'

Шупо-Мотинг в игре.

76'

Мбаппе покинул поле.

76'

Керер вышел место Тьяго Силвы.

76'

Двойная замена у «ПСЖ».

75'

Павков за срыв атаки получил «горчичник».

74'
5:1

ГОЛ! Эбесилио красиво развернулся и сделал проникающую передачу в штрафную, Марин убежал от защитника и с острого угла пробил Ареола!

73'

Эбесилио вошёл в игру.

73'

Набуан заменён.

70'
5:0

ГОЛ! Красиво разыграли! Неймар забросил мяч в свободную зону на Берната, тот прострелил вдоль ворот, а Мбаппе поразил полупустые ворота!

68'

Стойкович на глазах арбитра сперва прихватил Неймара за футболку, а затем ударил бразильца по ногам.

66'

Менье нашёл передачей Ди Марию! Сербы успели накрыть удар соперника.

64'

Родич! Ворвался в свободную зону и пробил с 20 метров — Ареола уверенно забрал мяч.

62'

Ответ сербов! Марин пробил со входа в штрафную — Ареола выловил мяч в нижнем углу.

60'

В своё удовольствие играют парижане, подолгу разыгрывая мяч у штрафной. Кавани во вратарской не удалось замкнуть прострел Мбаппе.

58'

Неймар с углового вырезал подачу во вратарскую, но партнёрам не удалось замкнуть. Отбились сербы.

56'

Рабьо получил передачу на ход и прострелил вдоль ворот! Родич перехватил мяч, помешав Неймару оформить хет-трик.

54'

Не сбавляют обороты парижане. По-прежнему большое преимущество у французской команды.

52'

Неймар под углом выскочил на ворота и попытался аккуратно перебросить вратаря — Борян кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

51'

Неймар! Развернулся в штрафной и пробил низом — Борян намертво забрал мяч.

50'

Ди Мария с углового навесил во вратарскую, Рабьо выпрыгнул выше всех, но пробил чуть выше перекладины.

48'

Мбаппе! Получил передачу в штрафной, убрал защитника и пробил низом — Борян ногой среагировал!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Павков появился на поле.

46'

Шимич заменён.

46'

Бабич вышел вместо Савича.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Црвены Звезды».

45+1'

Перерыв! 4:0 в пользу «ПСЖ» после 45 минут. Подавляющее преимущество на стороне парижан — дубль оформил Неймар, по одному мячу на счету Кавани и Ди Марии. Команда Томаса Тухеля играла в своё удовольствие и не реализовала ещё несколько хороших моментов.

45'

Неймар! Красиво обыграл защитника, под углом выскочил на ворота, но Борян справился с ударом бразильца.

43'

Совсем ничего не получается у гостей. Парижане продолжают давить на чужие ворота.

41'
4:0

ГОЛ! Менье прорвался по флангу и внешней стороной стопы вырезал подачу во вратарскую, Ди Мария опередил защитника и в касание переправил мяч в дальний угол!

40'

Момент! Неймар классной передачей разрезал оборону соперника, Мбаппе выскочил один на один, но пробил выше перекладины!

38'

Сербы ответили контратакой, Чаушич с дальней дистанции послал мяч на трибуну.

37'
3:0

ГОЛ! Классно сыграл Кавани! Уругваец подобрал отскок в штрафной, финтами раскидал трёх соперников и пробил по воротам — мяч после рикошета влетел в сетку!

35'

Неймар проиграл борьбу в штрафной, а затем прихватил за футболку Савича. Фол в атаке.

34'

По владению мячом преимущество у «ПСЖ» — 74% на 26%. И по ударам в створ впереди парижане — 5:0.

32'

Савич попал шипами в колено Ди Марии. Пауза в игре — оказывают помощь аргентинцу.

30'

Неймар разогнал атаку и сделал передачу на правый край. Менье с острого угла пробил во вратаря.

28'

Верратти совершил отбор возле штрафной. Неймар подобрал мяч и мощно пробил с 20 метров — получилось высоковато!

26'

Кавани! Выиграл борьбу в воздухе и пробил головой с центра штрафной — Борян выручил!

24'

Менье подключился к атаке и прострелил в штрафную! Савич перехватил мяч, опередив Кавани.

22'
2:0

ГОЛ! Дубль Неймара! Парижане совершили перехват и провели быструю атаку, Мбаппе получил передачу на ход и сделал скидку в центр штрафной, а бразилец в касание пробил под перекладину!

20'
1:0

ГОЛ! Идеально исполнил штрафной Неймар! Бразилец пробил поверх стенки и попал точно в девятку — без шансов для вратаря!

18'

Тьяго Силва сделал передачу к штрафной, а Савич ударил по ногам Неймара. Хорошая позиция для удара — 21 метр до ворот.

16'

Территория полностью за «ПСЖ». Сербы практически не переходят центр поля.

14'

Неймар на скорости дошёл до штрафной и покатил мяч на Мбаппе! Француз в касание пробил по воротам — Борян среагировал!

12'

Мбаппе развернулся и прострелил в центр штрафной! Кавани ловко ушёл от защитника, но упустил мяч за лицевую.

10'

Парижане контролируют мяч в центре поля, но нет продвижения вперёд. Сербы внимательно действуют против форвардов «ПСЖ».

8'

Мбаппе! Подкараулил отскок возле штрафной и пробил в нижний угол — мяч прошёл в метре от штанги.

6'

Сербы после перехвата пытались убежать три в три! Кимпембе поставил корпус и не пустил к мячу Набуана.

4'

Неймар со штрафного сделал аккуратный заброс во вратарскую, но Кавани не удалось переправить мяч в ворота.

2'

Парижане сразу забрали мяч и заперли соперника на чужой половине поля.

1'

Матч начался! Парижане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «ПСЖ» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.