20 марта 2022, воскресенье. 14:00 МСК
22-й тур
6 : 1
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 12 042 зрителя (40% при вместимости 30 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Веретёшкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Егор Болховитин (Ленинградская область, Россия); Резервный: Ян Бобровский (Санкт-Петербург, Россия)
  • 5'
    1:0
    Юсуф Языджи
  • 11'
    2:0
    Жан-Филипп Гбамен
  • 15'
    Георгий Щенников
  • 24'
    3:0
    Хесус Медина
  • 26'
    4:0
    Хорхе Карраскаль
  • 34'
    Иван Обляков
  • 58'
    Бактиёр Зайнутдинов
  • 67'
    5:1
    Юсуф Языджи
  • 86'
    6:1
    Юсуф Языджи
0'
45'
90'
  • 21'
    Александр Ломовицкий
  • 26'
    Силвие Бегич
  • 38'
    4:1
    Константин Кучаев
  • 44'
  • 78'
    Ленар Фаттахов
  • 85'
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 22-й тур. Начало встречи 20 марта 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

2
90+2'

Матч окончен! ЦСКА на своём поле разгромил «Рубин» — 6:1. Армейцы доминировали на поле и одержали заслеженную победу. У москвичей хет-трик оформил Языджи, по голу забили Гбамен, Медина и Карраскаль, а казанцы ответили точным ударом Кучаева. Команда Алексея Березуцкого одержала шестую победу подряд и сравнялась с «Динамо» по набранным очкам. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Ахметов заменил Языджи. Болельщики проводили Юсуфа громкими аплодисментами.

87'

Апшацев появился на поле вместо Кучаева.

87'

Тесленко вышел вместо Хвичи.

86'
6:1

ГОЛ! Хет-трик Языджи! Юсуф с пенальти уложил мяч в нижний угол ворот — Дюпин не угадал направление удара!

85'

Пенальти в ворота «Рубина»! Эджуке влетел в штрафную, полез в обводку и вынудил Бегича сфолить!

82'

Армейцы в спокойном темпе разыгрывают мяч на чужой половине поля. Всё под контролем у москвичей.

80'

Эджуке вошёл в игру вместо Карраскаля.

78'

Онугха покинул поле — Кузнецов вышел на замену.

78'

Фаттахов далеко отпустил мяч и прямой ногой влетел в Бийола. Жёлтая карточка.

76'

Яковлев вошёл в штрафную с правого края и плотно пробил в ближний угол! Дюпин отразил мяч в сторону.

74'

ВАР подтвердил, что Обляков был в офсайде в моменте гола Медины.

73'

Медина забил из офсайда! Армейцы навязали борьбу в чужой штрафной, Хесус выскочил на ворота и аккуратно перебросил Дюпина. Но «вне игры» было у ЦСКА.

71'

И тут же момент у ЦСКА! Медина сделал пас вразрез, Яковлев забежал и прострелил вдоль ворот, но Бегич выставил ногу и помешал Карраскалю замкнуть.

70'

ВАР долго изучал момент с голом Языджи. Но не было офсайда — всё чисто.

68'

Фаттахов заменил Бакаева.

67'
5:1

ГОЛ! Армейцы разыграли мяч перед штрафной, Яковлев сделал пас вразрез, Языджи ушёл от Дюпина и послал мяч под перекладину!

65'

Яковлев вышел вместо Зайнутдинова.

62'

Языджи сделал скидку в штрафную, Обляков дошёл до лицевой, прострелил и заработал угловой.

60'

По-прежнему ничего не получается в атаке у «Рубина». Не держится мяч у команды Леонида Слуцкого.

58'

Зайнутдинов сбил разогнавшегося Кварацхелию и получил карточку.

56'

Фернандес забежал по флангу и сделал пас в штрафную, Карраскаль принял мяч и пробил в защитника!

54'

Языджи сделал пас в штрафную, Зайнутдинов полез в обводку и рухнул на газон. Но арбитр показал, что нужно подниматься.

52'

Медина на скорости дошёл до лицевой и прострелил в центр! Карраскаль в касание запустил мяч выше перекладины.

50'

Армейцы продолжают атаковать. Казанцы справились с подачей Языджи с углового.

48'

Опасно! Фернандес подключился по флангу и вырезал подачу в штрафную, Медина пропустил мяч на Языджи — Юсуф ловко принял, но не попал в дальний угол!

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Магнуссон в перерыве вышел вместо Щенникова.

45+4'

Перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после 45 минут. Армейцы мощно провели старт игры, забив четыре гола к 26-й минуте. Слишком много ошибалась оборона «Рубина». Кучаев отыграл один мяч, но затем казанцев подвёл Ломовицкий, получив красную карточку.

45+2'

Зайнутдинов на скорости дошёл до штрафной, качнул защитника и пробил в нижний угол! Дюпин кончиками пальцев зацепил мяч.

44'

Удаление у «Рубина»! Ломовицкий не успел к мячу и прямой ногой влетел в голеностоп Медине — это вторая жёлтая карточка для Александра. Забавно, что Леонид Слуцкий готовил замену Ломовицкого в концовке тайма.

42'

В спокойном темпе проходит концовка тайма. Москвичи держат мяч на чужой половине поля.

40'

Гбамен рванул в свободную зону и приложился с дальней дистанции! Мяч улетел на трибуну.

38'
4:1

ГОЛ! Казанцы накрыли соперника прессингом, Хвича дошёл до штрафной и сделал пас на Кучаева, который в касание уложил мяч в ближний угол!

36'

Онугха открылся в штрафной и прострелил низом во вратарскую! Акинфеев вышел и перехватил мяч.

35'

Бакаев на скорости дошёл до штрафной и пробил в угол! Акинфеев в падении накрыл мяч.

34'

Обляков потерял мяч и сбил соперника, сорвав контратаку «Рубина». Жёлтая карточка.

31'

Армейцы продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. Хорошее движение у москвичей.

29'

Заброс в штрафную «Рубина»! Обляков зацепился за мяч, качнул защитника и пробил в угол — Дюпин потащил! И тут же арбитр зафиксировал офсайд.

27'

ВАР проверил момент с голом Карраскаля. Но у Языджи не было офсайда.

26'
4:0

ГОЛ! Карраскаль сместился к центру, подхватил мяч возле штрафной и хлёстко пробил в нижний угол — Дюпин не дотянулся!

25'

Бегич за споры с арбитром получил карточку.

24'
3:0

ГОЛ! Гбамен со своей половины поля сделал шикарный заброс за спины защитников! Медина выскочил один на один и пробил мимо Дюпина!

23'

Зотов рванул в свободную зону и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

22'

Онугха поборолся, сместился к центру и попытался сделать пас вразрез! Дивеев перехватил мяч.

21'

Ломовицкий сбил Гбамена и получил карточку.

18'

Мусаев проиграл позицию и сбил Зайнутдинова в центре поля. Обошлось без карточки.

15'

Щенников получил жёлтую карточку за срыв атаки.

13'

ВАР долго изучал момент с голом Гбамена. Но посчитали, что Медина не касался мяча рукой.

11'
2:0

ГОЛ! Языджи со штрафного прострелил на дальнюю штангу, мяч от Медины отскочил к Гбамену, который из вратарской поразил ворота «Рубина»!

9'

Казанцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Хвича навесил в штрафную, мяч отскочил на дальнюю штангу, но арбитр усмотрел офсайд у казанцев.

7'

ВАР долго изучал момент с голом Языджи. Подтвердили, что не было офсайда — всё было в рамках правил.

5'
1:0

ГОЛ! Языджи забил в четвёртом матче подряд за ЦСКА! Карраскаль сыграл на подборе возле штрафной и сделал пас на левый край, Обляков мягко навесил, а Юсуф головой переправил мяч в сетку!

4'

Фернандес забежал по правому флангу и вырезал кросс в штрафную! Казанцы вынесли мяч в сторону.

2'

Хвича с левого края забросил мяч по высокой траектории на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

1'

Матч начался! Армейцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура РПЛ: ЦСКА — «Рубин». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.