24 апреля 2022, воскресенье. 14:00 МСК
26-й тур
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 1 601 зритель (9% при вместимости 18 636)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Евгений Буланов (Саранск, Россия)
  • 27'
    Эльмир Набиуллин
  • 45'
    1:1
    Денис Глушаков
  • 50'
    2:1
    Резиуан Мирзов
  • 88'
    3:1
    Илья Садыгов
  • 89'
    4:1
    Александр Солдатенков
0'
45'
90'
  • 29'
    0:1
    Максим Глушенков
  • 37'
    Денис Якуба
  • 42'
    Юрий Горшков
  • 44'
    Денис Якуба
  • 58'
  • 61'
    Гленн Бейл
Химки — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ХимкиКрылья Советов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 24 апреля 2022 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

2
90+3'

Матч окончен! «Химки» на своём поле разгромили «Крылья Советов» — 4:1. Самарцы бодро начали и вышли вперёд после гола Глушенкова. Но затем у гостей посыпались ошибки — сперва Глушаков сравнял счёт, а после перерыва хозяева забили ещё три гола. Самарцы доигрывали встречу вдевятером после удалений Якубы и Бейла. Команда Сергея Юрана продлила свою беспроигрышную серию и закрепилась на 13-м месте в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

89'
4:1

ГОЛ! Боженов забежал по флангу, дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую, а Солдатенков срезал мяч в свои ворота!

87'
3:1

ГОЛ! Грубейшая ошибка Ломаева! Голкипер выбежал к центру поля — Садыгов полез в борьбу, отобрал мяч и пробил по пустым воротам!

86'

Липовой и Пиняев вышли вместо Зиньковского и Горшкова.

86'

Двойная замена у «Крыльев».

85'

Филин появился на поле вместо Глушакова.

82'

Глушаков навесил с углового, Ломаев вышел и кулаком смахнул мяч в сторону.

80'

Садыгов вошёл в игру вместо Кухарчука.

79'

Мирзов набрал скорость, вошёл в штрафную и пробил в защитника! Но Резиуан не выключился из эпизода и зарядил вторым темпом — мяч прилетел в сетку с внешней стороны.

77'

Мирзов забежал по флангу и прострелил в штрафную, Главчич принял мяч и пробил по воротам — Ломаев спас самарцев!

75'

Момент! Глушаков набежал в штрафную и пробил в ближний угол — Ломаев отразил мяч!

73'

Григалава получил болезненный удар в бедро. Нужна помощь медиков.

71'

Главчич получил пас перед штрафной и плотно пробил — самарцы заблокировали.

69'

Соколов заменил Коваленко.

69'

Цыпченко появился на поле вместо Глушенкова.

68'

Витюгов вышел вместо Сарвели.

68'

Контратака «Крыльев»! Зиньковский дошёл до штрафной и сделал пас на Горшкова, который пробил по центру — Лантратов потащил!

66'

Главчич с фланга навесил в штрафную — Ломаев далеко вышел из ворот и забрал мяч.

64'

Глушаков плотно приложился со штрафного — мяч улетел выше перекладины.

62'

Главчич заменил Руденко.

61'

Матюнин посмотрел повтор и изменил своё решение! Это прямая красная карточка — самарцы остались вдевятером. Фол и в самом деле был очень грубый.

59'

Бейл в подкате прыгнул в голеностоп Мирзову! Грубый фол — арбитр показал жёлтую карточку. Но возникла пауза — вмешался ВАР.

58'

Солдатенков что-то эмоционально высказал арбитру и получил карточку.

56'

Глушаков с левого края пробил низом — Ломаев неудачно отразил мяч перед собой! Возникла суматоха во вратарской, но хозяевам не удалось добить мяч в сетку.

54'

Бейл не успел к мячу и наступил Григалаве на ногу. Арбитр устно предупредил игрока «Химок».

52'

«Химки», играя в большинстве, продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля.

50'
1:2

ГОЛ! Глушаков навесид с углового, Мирзов опередил защитника и вколотил мяч в сетку!

48'

Заброс к штрафной «Химок»! Волков опередил Глушенкова и скинул мяч на Лантратова.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Магомедов и Мирзов вышли вместо Набиуллина и Сабовича.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у «Химок».

45+3'

Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. В первом тайме самарцы владели территорией, создали много моментов и вышли вперёд после гола Глушенкова. Но в концовке Якуба на ровном месте «привёз» пенальти, который реализовал Глушаков. «Крылья» проведут второй тайм в меньшинстве.

45'

45'
1:1

ГОЛ! Глушаков с пенальти пробил в нижний угол — Ломаев не угадал направление удара и завалился в противоположную сторону!

44'

Матюнин посмотрел повтор и назначил пенальти в ворота «Крыльев»! Якуба ещё и вторую жёлтую карточку получил.

43'

ВАР в деле! Прошла подача в штрафную, а Якуба прихватил Тихого. Будет ли пенальти?

42'

Горшков сфолил на карточку, сбив рвавшегося в атаку Руденко.

40'

«Химки» по-прежнему не могут наладить контроль над мячом. Пока ничего не получается в атаке у хозяев.

38'

Сабович сфолил на фланге, прихватив Зиньковского за футболку. Арбитр всё видел.

36'

Якуба проиграл борьбу и ударил Набиуллина сзади по ногам. Жёлтая карточка.

34'

Момент у «Крыльев»! Глушенков с фланга навесил во вратарскую, Горшков набежал и пробил в упор — Лантратов отразил мяч в сторону!

32'

Самарцы не сбавляют обороты и продолжают разыгрывать мяч на чужой половине поля. «Химки» вынуждены обороняться.

30'

ВАР быстро проверил момент с голом «Крыльев» — всё чисто. Не было офсайда у самарцев.

28'
0:1

ГОЛ! Красиво разыграли самарцы! Зиньковский мягко навесил со штрафного, Гапонов сделал скидку в центр, а Глушенков подстроился и засадил мяч в нижний угол ворот!

27'

Набиуллин ударил по ногам Сарвели и получил карточку.

24'

Руденко ускорился по центру и сделал пас вразрез! Ломаев вовремя выскочил из ворот и забрал мяч в ногах Кухарчука.

22'

Контратака «Химок»! Кухарчук сделал перевод на Глушакова, который продвинулся вперёд и мощным ударом послал мяч на трибуну.

20'

Глушенков получил пас перед штрафной, ушёл в сторону и пальнул в нижний угол! Лантратов в падении забрал мяч.

18'

Самарцы организовали быструю атаку левым флангом, Волков подставил ногу и прервал прострел Зиньковского во вратарскую.

16'

Волков в центре поля прыгнул в ноги Глушенкову. Довольно грубый фол, но арбитр не стал показывать карточку.

14'

Якуба в центре поля сбил Руденко, помешав хозяева организовать быструю контратаку.

12'

Самарцы провели атаку правым флангом, Зиньковский навесил на дальнюю штангу — Кухарчук опередил Горшкова и выбил мяч на угловой.

10'

Зиньковский накрутил защитника на фланге, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше перекладины.

8'

Зиньковский ускорился по флангу и вырезал подачу — Григалава высоко выпрыгнул и головой вынес мяч в сторону.

6'

«Крылья» комбинируют возле чужой штрафной, но хозяева не позволяют бить по воротам. Инициатива за гостями на первых минутах.

4'

Самарцы быстро разыграли угловой, Горшков навесил в штрафную — хозяева выиграли борьбу и вынесли мяч.

2'

Быструю атаку организовали самарцы, Горшков с левого края влетел в штрафную, но арбитр зафиксировал офсайд.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Химки» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.