• 80'
    1:2
    Вагнер Лав
Рубин — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 14-й тур. Начало встречи 18 июля 2009 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+4'

Две трети матча "проспали" обе команды, зато последние полчаса получились довольно зажигательными. И надо отметить, что ЦСКА именно в последние минуты выглядел значительно сильнее. "Рубин" лидерство своё сохраняет, но лидерская группа вновь сильно уплотнится. Последний матч первого круга казанцы сыграют в Петербурге против "Зенита", а ЦСКА в ближайшую неделю ждёт ещё 2 матча. Перенесённая встреча 11-ого тура со "Спартаком" из Нальчика и потом 26-ого числа дерби уже с московским "Спартаком". Обе игры будут домашние. Это был только лишь первый матч 14-ого тура, впереди ещё 7 поединков, оставайтесь с нами. С вами был Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Теряет мяч "Рубин" и отличная возможность у Красича забивать третий мяч, он вошёл в штрафную, можно было плотно бить с левой, а он попытался сыграть красиво и правой ногой пробил несильно, но получилось точно в руки Рыжикову. И тут же звучит финальный свисток. ЦСКА одерживает победу.

90+3'

Отличную перепасовку устроили Вагнер, Красич и Алоднин. Немало времени сожгли.

90+2'

Заброс в штрафную гостей и Акинфеев очень чётко грает на выходе. Попутно досталось Адамову. Пытался он сыграть в прыжке головой, но врезался сам в голкипера.

90+1'

Красич в оффсайде, наконец-то мяч получили хозяева. Однако атаку у них приличную организовать не удалось, мяч дошёл до Акинфеева.

90+1'

ЦСКА держит мяч очень здорово. Не даёт даже простого навала организовать.

90'

Три минуты добавил Попов.

89'

Адамов лежит на линии штрафной площади, Попов останавливает игру, нарушал правила Адамов, которому досталось сильнее.

88'

Неспеша уже играют москвичи, потягивают время немного.

87'

Вагнер получил мяч в штрафной и пробил в ближний, Рыжиков не попался на противоходе, и отбил мяч. У Дзагоева продолжение с фланга не получилось и угловой.

85'

Теперь уже у "Рубина" не получается быстро перестроиться и организовать нападение. Никаких проблем у ЦСКА в обороне в последние минуты, но время у хозяев ещё есть.

83'

В этот раз корнер в исполнении Дзагоева закончился благополучно для хозяев.

82'

Продолжает давить ЦСКА, Дзагоев очень плотно пробил, Рыжиков выручил и отбил на угловой.

80'

ГООООООООООООООЛ! Дзагоев подал угловой, и мяч точно пришёл на голову Вагнеру, которого забыли закрыть и тот пробил в пустой угол, тут уже Рыжиков ничего сделать не мог. Потрясающую пятиминутку провёл ЦСКА. Две передачи Дзагоева и два гола армейцев со стандартов.

79'

Вагнер наносит удар головой из штрафной, Рыжиков в красивом прыжке отбивает сложный мяч, угловой удар.

77'

Нецид через минуту уже мог вывести вперёд свою команду пробил из под защитника в ближний угол, Рыжиков выруучает, намертво взял сложный мяч.

76'

Голевая передача на счету Дзагоева.

76'

ГОООООООООООЛ! С левого фланга навесил Дзагоев, там Шаронов до мяча не дотянулся, а Игнашевич самую малость подправил траекторию мяча, там совсем рядом ещё и Нецид был готов замыкать передачу. Рыжиков среагировать уже просто не успел.

75'

Домингес исполнил штрафной, выше ворот.

74'

На его место вышел Адамов.

74'

Старался сегодня Бухаров, но очень плотно его держали.

73'

Очень опасный штрафной заработали хозяева, буквально в паре метров от линии штрафной, чуть левее ворот.

72'

Отличный длинный пас направо на Балякина отдал Бухаров, а тот не сумел найти адресата. Всё это время совсем неподалёку на газоне лежал и смотрел за моментом Домингес, а ведь мог бы помочь партнёрам, благо ничего серьёзного с ним не произошло.

70'

Баляйкин вместо Горбанца.

70'

Освежает команды Бердыев.

69'

Много свободы дали полузащитникам "Рубина" армейцы, Семак получил мяч, на него никто не нападал и Сергей решился на дальний удар, немного правее ворот. Кажется, уже третий раз он бьёт издали и в створ пока мяч не попадал.

68'

Успокоилась игра немного, практически ничего не меняется. Пока не видно никаких активных перестроений у гостей, а ведь им отыгрываться надо.

65'

Алдонин лежит на поле, пострадал он в борьбе с Нобоа. Остановил игру Попов.

65'

Ничего не извлекли из этого стандарта казанцы.

64'

Домингес уже обыграл Шембераса и тот вынужден останавливать соперника с нарушением правил.

63'

Вышел анонсированный ранее Нецид.

63'

Был активен в начале матча Джанер, но потом как-то сник, снимает его Зико.

62'

Ансалди красиво обыграл игрока, но затем слишком далеко мяч от себя отпустил и потерял его, а контратака могла быть опасной. В это время Нецид готовится войти в игру.

61'

Горбанец в двух атаках кряду поучаствовал, но первый раз отдал мяч сопернику, а во второй Щенников у него мяч забрал.

59'

Штрафной заработали хозяева, но пробили его в стенку.

56'

Ещё и Домингесу досталось предупреждение, а оно между прочим четвёртое в чемпионате и он не сыграет против своего бывшего клуба - "Зенита".

56'

Слишком активно спорил Акинфеев.

56'

Недовольны решением арбитра армейцы и гостевая трибуна тоже соотвественно, громко они скандируют об ориентации судьи.

55'

ГООООООООООООЛ! Очень сильно почти по центру пробил Алехандро, Акинфеев прыгнул в угол, Чори забил свой шестой мяч в сезоне и догнал Бухарова.

54'

Опасный момент в штрафной ЦСКА, Акинфеев неоправданно выскочил из ворот, Сесар Навас уже у лицевой перекинул голкипера, а там практически на линии ворот Шемберас двумя руками держал Нобоа, все собрались у арбитра и он решает.... пенальти! Причём Попов решил не сразу, а сначала посоветовался с боковым.

53'

Теперь разыграли угловой, в этот раз уже Шемберас отправил мяч на угловой.

52'

Домингес заработал угловой и сам его подал. На ближнюю штангу, там Березуцкий на всякий случай выносит мяч на ещё один угловой.

49'

Нобоа исполнил штрафной, легкая добыча для Акинфеева.

47'

Ансалди навесил на дальнюю штангу, Щенников в борьбе сбросил мяч в сторону ворот, но вовремя подсуетился Акинфеев и рукой отбил мяч подальше от ворот, после чего Бухаров пытался побежать вперёд и упал. Смотрит он на арбитра, но Попов молчит. Только со второго повтора видно, что Акинфеев действительно немного зацепил рукой ногу Бухарова, но уж слишком картинно он падал.

46'

Начался второй тайм.

46'

Появился Домингес, это должно усилить нападение казанцев.

46'

А вот и замена. Один из самых активных футболистов ушёл с поля, возможно, не всё в порядке со здоровьем.

46'

Команды возвращаются на поле.

45+1'

Перекатывали мяч по своей половине поля защитники ЦСКА, на этом первый тайм и завершился. Очень осторожный футбол показали команды, будем надеяться во втором тайме будет повеселее, а пока перерыв.

45'

1 минута добавлена.

45'

Ансалди влетел в подкате в Красича, в тот момент как раз когда, тот развернулся. Получился жёсткий подкат сзади, заслуженная жёлтая карточка. Она у него 4-я в сезоне, в гости к "Зениту" он в следующем туре не поедет.

43'

Активизировались хозяева в конце тайма, Семак пробил издалека, но до ворот мяч не зашёл, врезавшись в защитника.

42'

Гекдениз прострелил, первым у мяча оказался Щенников, но у него едва не получился пас чужому, опасно он выносил через центр, но обошлось для армейцев.

42'

Березуцкий судя по всему попытался убедить Попова, что Бухаров нарушал правила, но разговоры с арбитром довели до жёлтой карточки самому Василию.

41'

Едва не проиграл Березуцкий борьбу Бухарову, но вовремя вышел из ворот Акинфеев и выбил мяч куда подальше.

39'

Дзагоев отдал мяч Вагнеру, тот был уже в штрафной, но не справился с тремя соперниками сразу, очередная атака закончилась ничем.

38'

Дзагоева забыли одного на дальней штанге, тот в красивом акробатическом прыжке пробил, но попал в Салуквадзе.

37'

Пока Рыжиков ставил стенку, Игнашевич пробил без свистка, но перебросил не только голкипера, но и ворота.

36'

Нарушили правила против Вагнера и штрафной удар метрах в 30.

34'

Хороший заброс на дальнюю штангу на Карадениза, тот бить не решился, дистанция для удара головой немаленькая была. Скинул мяч в центр штрафной, а там его забрали защитники гостей.

32'

Мяч на половине поля ЦСКА переходил то к одним, то к другим. Всё завершилось дальним и неточным ударом Ансалди.

31'

Серия неудачных атак. По-настоящему опасных моментов у нас сегодня ещё даже и не было.

28'

Бухаров в борьбе с двумя соперниками скинул мяч на Семака, Сергей пробил в дальний угол, мимо.

27'

Стандарт заработали армейцы. Подача с левого фланга, Шаронов спокойно выбивает мяч подальше.

24'

Вагнер получил мяч около штрафной, находясь спиной к воротам, развернулся и ушёл от Наваса, который придерживал его, а удар бразильца в подкате заблокировал Шаронов.

23'

Ошибочный оффсайд зафиксировал боковой арбитр, впрочем сама атака ЦСКА завершилась бы только угловым.

22'

Досталось Караденизу, разбили ему губу.

21'

Акинфеев отлично сыграл на выходе, Сибайя на подборе отдаёт передачу на 80 метров назад на голкипера. Непонятное решение.

20'

Ещё один угловой заработали хозяева.

17'

Прострел низом с углового и суматоха в штрафной ЦСКА, в итоге для гостей всё завершилось благополучно, мяч вынесли.

16'

Семак пробил практически с острого угла, Акинфеев был готов и отбил мяч на угловой.

15'

Не получилась очередная позиционная атака у хозяев, Джанер подхватил мяч и помчался вперёд. Он прошёл сразу нескольких игроков, но слишком сильно прокинул мяч и когда догнал его в штрафной бить было уже поздно. Джанер попытался отдать пас в центр на Вагнера, но там было всё перекрыто сразу несколькими защитниками хозяев.

13'

Джанер пробил в дальний угол, немного неточно.

12'

Ну вот хоть какое-то оживление. Дзагоев рвался вперёд, Нобоа подтолкнул его. Штрафной, где-то 30 с небольшим метров до ворот.

9'

Семак долго прикрывал мяч корпусом после чего остроумно отдал на Карадениза, отличная была позиция для удара, но турок хотел сыграть в стенку, однако пасом нашёл соперника.

7'

Не слишком весёлый футбол на первых минутах, оба коллектива действуют осторожно, а в нападении слишком много брака.

5'

У ЦСКА пока совсем не получается подержать мяч, но "Рубин" в свою очередь пока ничего не извлекает из перевеса во владении мячом.

4'

Очень долго выходили из обороны казанцы, попытались обострить игру длинной передачей на Семака, но капитану не удалась обработка мяча.

2'

Разыграли угловой хозяева, но перемудрили и даже доставить мяч в штрафную не сумели.

1'

Поехали! "Рубин" сразу же бежит вперёд, навес с правого фланга не получился, но для Акинфеева он был неудобен и Игорь предпочёл перевести мяч на угловой.

0'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор - Дмитрий Шахов.

0'

Немного задерживаются футболисты, только-только они выходят на поле.

0'

Запасные ЦСКА: 33 Евгений Помазан, 6 Алексей Березуцкий, 89 Томаш Нецид, 12 Моусса Маазу, 14 Рикардо Жесус, 15 Чиди Одиа, 25 Элвир Рахимич.

0'

Запасные "Рубина": 1 Сергей Козко, 2 Степан Томас, 27 Дато Квирквелия, 23 Евгений Баляйкин, 97 Игорь Портнягин, 10 Алехандро Домингес, 21 Роман Адамов.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на текстовую трансляцию матча 14-ого тура Росгосстрах чемпионата России между "Рубином" и ЦСКА. Матч между действующим чемпионом и серебряным призёром, между действующим обладателем кубка России и его финалистом, между лидером чемпионата и командой идущей на втором месте по потерянным очкам. Уже все эти факты говорят сами за себя. Можно добавить, что если в турнирной таблице в прошлом и в этом году "Рубин" столичных соперников опередили, то в очном противостоянии в последнее время они постоянно уступают. Они разгромно уступили армейцам в прошлом сезоне, уже оформив чемпионство, проиграли в матче за Суперкубок, а затем в финале Кубка России. Наверняка казанцы у себя дома горят желанием взять реванш, однако у ЦСКА тоже достаточно мотивации, им надо догонять соперника в турнирной таблице. В середине недели обе команды потерпели неудачи в новом розыгрыше Кубка России и теперь могут сосредоточиться на внутреннем чемпионате и лиге чемпионов. Не пропустите центральный матч тура в 16:00 по московскому времени.