17 апреля 2022, воскресенье. 19:00 МСК
25-й тур
0 : 0
Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), 5 977 зрителей (13% при вместимости 44 899)
Главный судья: Артём Чистяков (Азов, Россия); Ассистент: Валерий Данченко (Уфа, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 35'
    Тимур Сулейманов
  • 80'
    Дмитрий Стоцкий
  • 85'
    Акош Кечкеш
0'
45'
90'
Нижний Новгород — Химки

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Нижний НовгородХимки в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 25-й тур. Начало встречи 17 апреля 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нижний Новгород.

0
90+5'

Всё, матч окончен. Второй тайм довольно скучным получился — нижегородцы пару раз могли забить, но всё остальное время почти ничего не создавали команды в атаке. «Химки» сегодня вообще как будто забыли, что забили 7 голов в матчах с «Рубином» и ЦСКА только что, и в основном оборонялись. Важные очки для обеих команд, сохраняется диспозиции в нижней части таблицы — «Химки» 13-е, в одном очке позади «Рубина», а «Нижний Новгород» 11-й, опережая казанцев на два очка. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Ничего интересного на поле не происходит, ждут уже обе команда финального свистка, похоже.

90+2'

Не получается атака левым флангом у нижегородцев, теряют они мяч.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

89'

Милсон нарушил правила в атаке, затолкав Тихого.

87'

Опасно! После передачи Берковского слева Калинский обработал мяч и, заложив фортель в штрафной, в падении пробил чуть выше правого угла ворот!

85'

Отмахнулся Кечкеш от Руденко в центре поля и получил «горчичник».

84'

Кечкеш в борьбе с соперником пробил головой намного левее ворот после подачи Калинского.

83'

Масоэро навесил справа к ближнему краю штрафной, Берковский нанёс удар в касание — мяч рикошетом от Григалавы улетел за лицевую.

81'

Стоцкий грубо врезался в Боженова. Это жёлтая.

80'

Совсем упал темп матча в последние минуты.

78'

А Милсон заменил Эннина.

78'

Двойная замена от Кержакова. Миладинович появляется вместо Каккоева.

77'

Каккоев держится за заднюю поверхность и сидит на газоне. Похоже, не сможет он продолжать игру.

75'

Кухарчук отправился отдыхать, Главчич вышел вместо него.

73'

Руденко прорвался по центру почти к штрафной и покатил мяч налево, на Мирзова — Калинский в подкате сумел прервать эту опасную передачу!

71'

Фолит Стоцкий в чужой штрафной в борьбе за верховой мяч.

69'

Калинский навешивает с очередного углового — Тихий играет в прыжке, выбивая мяч.

67'

Стоцкий переборщил с силой навеса слева в штрафную, мяч за пределы поля улетел.

65'

Берковский заменил Сулейманова.

64'

Магомедов обыгрался с Боженовым на правом краю штрафной и навесил к воротам — прямо в руки Нигматуллину получилось.

62'

Нигматулинн опять уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после дальней подачи.

60'

Идову не смог пробить от линии штрафной в борьбе с соперником после навеса из глубины поля.

58'

И тут же замена у гостей — Магомедов вместо Глушакова.

58'

Кечкеш выходит на поле вместо Гоцука.

56'

«Химки» теперь заработали угловой. Глушаков навесил не лучшим образом.

54'

Калинский навесил со штрафного на Козлова, который в борьбе с соперником не смог нанести акцентированный удар по воротам.

52'

Контролируют сейчас мяч «Химки», хоть и в районе центра поля.

50'

Слишком сильным получился навес на ход Руденко — Нигматуллин спокойно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

48'

Кравцов пробил головой в прыжке в дальний угол после навеса Калинского с углового и попал в перекладину!

46'

Сабович заменил Камышева. У нижегородцев состав прежний.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр, свистнув сразу после не получившегося опасным углового. Несколько отличных моментов подряд создали нижегородцы в концовке тайма, но Лантратов спас «Химки», сохранив нули на табло. Ждём продолжения игры!

45'

Эннин прошёл к границе штрафной и красиво закрутил с правой ноги под штангу — Лантратов перевёл на угловой, несмотря на рикошет мяча от газона!

44'

Козлов обработал мяч на границе штрафной после передачи Сулейманова назад и пробил в левый угол — Лантратов на месте!

42'

Калинский слева навесил к ближнему углу штрафной, Эннин обработал там мяч и нанёс удар в ближний угол — Лантратов в падении отбил! Козлов успел на подбор, но в борьбе с защитником пробил выше цели.

40'

Защита спокойно выбивает мяч после углового в очередной раз.

39'

Опасно! Калинский прорывается к линии штрафной в быстрой атаке и бьёт под перекладину — Лантратову удаётся в прыжке перевести на угловой!

37'

Руденко, смещаясь в штрафную, споткнулся о ногу Кравцова и упал. Фола тут не было.

35'

Сулейманов грубо сыграл в борьбе с Волковым в центре поля и получил жёлтую.

34'

Кравцов нанёс удар в ближний угол от линии штрафной — слишком слабо получилось, Лантратов легко справился.

32'

Козлов прошёл по правому флангу и навесил в штрафную, защита выбила мяч.

30'

Суматоха в штрафной «Химок» после углового, но удара по воротам не последовало.

28'

Есть небольшое игровое преимущество у «Нижнего Новгорода», но в целом пока вязкая игра идёт, практически без моментов.

26'

Эннин навесил с фланга в штрафную, где никто из его партнёров за мяч не зацепился.

24'

Ещё один угловой заработали хозяева, но с подачей Калинского «Химки» снова легко справились.

22'

Глушаков вырезал передачу в штрафную на ход Идову, который не успел добраться до мяча — Кравцов сыграл на перехвате.

20'

Теперь сам пробил Калинский, но вышло слишком слабо, и Лантратов легко поймал мяч.

18'

Калинский навесил справа в штрафную — Волков первым добрался до мяча и выбил его головой.

16'

Угловой заработали хозяева, но Тихий спокойно выбил мяч головой после навеса.

14'

Мирзов обработал мяч на левом фланге после навеса из глубины поля, но пройти в штрафную не смог.

12'

Суматоха в штрафной «Нижнего» закончилась фолом Кухарчука на Каккоеве.

10'

Каккоев справа выполнил передачу к ближнему углу штрафной, Кравцов навесил в её центральную часть, а Сулейманов оттуда в прыжке пробил головой чуть выше ворот!

8'

Глушаков слишком сильно навесил с этого стандарта, мяч правее ворот пролетел.

7'

Сулейманов попал Мирзову по ноге на фланге. Штрафной назначен.

5'

Козлов набрал скорость на правом фланге, но не смог пройти Идову, выбившего у него мяч.

3'

Калинский нанёс удар из-за пределов штрафной — намного левее ворот получилось.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура РПЛ: «Нижний Новгород» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.