• 68'
    Иван Маркано
  • 72'
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 21 октября 2012 года запланировано на 15:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

1
90+4'

Все, матч окончен! 2:0 — победа ЦСКА, хозяева выглядели лучше казанцев, и заслуженно победили. Таким образом, подопечные Слуцкого продолжают погоню за "Анжи" — у "армейцев" становится 27 очков. А у "Рубина" остается 18 баллов, и казанцы идут всего-лишь на 8 месте. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Прямо в руки Акинфееву пришел мяч после подачи углового.

90+4'

Еременко навесил в штрафную — Цауня выбил мяч на угловой.

90+2'

Цауня за опасную игру против Арлаускаса получил желтую карточку.

90'

3 минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Доигрывают команды встречу. Еременко пытался разогнать атаку своей команды, но сделал слишком неточную передачу на ход Кузьмину.

87'

Гонсалес вместо Тошича.

87'

Последняя замена у ЦСКА.

86'

Разыгрался Муса — поймал кураж нигириец! Арлаускис с трудом достал мяч, пущенный в дальний угол!

84'

И едва еще раз Муса едва не убежал один на один — повезло казанцам!

83'

Мамаев появился на поле вместо Хонды.

83'

И тут же замена у ЦСКА.

82'
2:0

ГООООООООООЛ! Получилась быстрая контратака у "армейцев" — Цауня вывел Мусу один на один с голкипером, и форвард ЦСКА уверенно разобрался с Арлаускисом в ближнем бою!

80'

Многовато брака в простейших передачах у "Рубина". Не удается им пока как следует подобраться к воротам ЦСКА.

79'

Еременко навесил в штрафную ЦСКА — мяч всех пролетел. Аут будут вбрасывать "армейцы".

77'

Нефтуллин вышел вместо Эльма.

77'

Замена у "армейцев".

76'

Тошич с линии штрафной нанес обводящий удар в дальний угол — рядом со штангой!

74'

Возобновляется игра после жарких споров Егорова и скамейки "Рубина".

72'

Красная карточка Маркано! Уж слишком грубо испанец сыграл против Хонды.

71'

Гол Эльма стал для ЦСКА 3050-м, забитым красно-синими в матчах высшего дивизиона чемпионатов СССР и России.

69'
1:0

ГООООООООООЛ! Мощно в угол пробил Эльм — без шансов для Арлаускиса!

68'

А Маркано заодно и желтую карточку получает.

68'

Пенальти в ворота "Рубина"! Маркано зацепил Муссу.

67'

Цауня с левого фланга навесил в штрафную — Вернблум пробил головой, но мяч прошел мимо цели.

66'

Рондон вышел вместо Касаева.

66'

Вторая замена у "Рубина".

65'

Опасно сыграл Ансальди — едва по лицу с ноги не досталось Цауни.

63'

Здорово Ансальди ушел сразу от Тошича и Вермблума, и пришлось фолить шведу.

62'

Карадениз по центру вошел в штрафную ЦСКА, и уже пробил в падении в ближний угол — Акинфеев выручил!

61'

Кстати, в текущем первенстве во вторых таймах "армейцы" пропустили только 1 мяч.

60'

Кузьмин с правого фланга выполнил подачу в штрафную, но Березуцкий выпрыгнул выше всех.

58'

Еременко потерял мяч в центре поля, и контратака пошла у хозяев. Березуцкий сделал хорошую передачу на Мусу, но тот не сумел убежать от Шаронова.

57'

Не очень сильным получился удар со штрафного у японца, и Орбайс выбил мяч.

56'

Касаев фолит в метрах 27 от ворот. Хонда у мяча.

55'

Фернандес отлично на фланге ушел от двух соперников, и уже готов был войти в штрафную, но Натхо успел подстраховать.

54'

Еременко сместился в центр, и пробил метров с 25 — мимо.

52'

Кузьмин пробил головой с острого угла после передачи Касаева — мяч в руках у Акинфеева.

51'

Кузьмин навесил в центр штрафной — Игнашевич спокойно выиграл борьбу в воздухе у Карадениза.

49'

Тошич сделал подачу в центр вратарской, но помешали там пробить Игнашевичу.

47'

Тошич на правом фланге нарушил правила. Еременко навесил в штрафную, но ничего опасного из этого не вышло.

46'

Продолжаем. Начался второй тайм!

46'

Не сможет Рыжиков продолжить встречу — Арлаускис появляется на последнем рубеже у "Рубина".

46'

Замена у "Рубина".

45+4'

Перерыв! 0:0 после первого тайма!

45+3'

Тошич навесил в центр вратарской — Рыжиков кулаками выбил мяч.

45+3'

Все-таки поднимается Рыжиков. И продолжается игра.

45+2'

Долго не может подняться с газона Рыжиков. Арлаускис пошел разминаться.

45+1'

Рыжиков получил небольшое повреждение в столкновении с Мусой. Небольшая пауза сейчас будет.

45'

Момент! Муса по центру убежал один на один с Рыжиковым, но голкипер спас свою команду от неприятностей! Угловой будет!

44'

Тошич! Получил мяч на углу штрафной площади, и пробил в дальний угол — слишком неточно!

43'

Орбайс обрезался в центре поля, но "армейцам" не удалось развить контратаку.

41'

Момент! Муса на скорости прошел по правому краю, сместился в центр, и сделал тонкую передачу на Хонду. Но японец не понял маневра своего партнера.

39'

Муса отобрал мяч у Набабкина. И навесил в штрафную — мяч оказался в руках у Рыжикова.

38'

Натхо навесил на ближнюю штангу — без проблем защитники ЦСКА справились.

37'

Касаев сделал проникающую передачу в штрафную на ход Караденизу. Тот пробил в касание, но мяч от ноги Березуцкого ушел на угловой.

35'

Хонда! Получил мяч по центру метрах в 23 от ворот, и пробил низом — мяч застрял в ногах защитников "Рубина".

33'

Орбайс в центре поля грубовато сыграл против Хонды.

32'

Без особых проблем защитники "Рубина" справляются с верховыми подачами в свою штрафную.

31'

Тошич прокинул мяч себе на ход по правому флангу, но Ансальди нарушил правила.

30'

Еременко ушел от защитника, и пробил метров с 30 — слишком неточно пошел мяч.

29'

Натхо с правого фланга навесил в штрафную — Акинфеев без проблем справляется.

28'

Игнашевич получил желтую карточку за споры.

27'

Касаев здорово накрутил защитника не левом фланге, навесил на дальнюю штангу, но Акинфеев успел дотянуться до мяча. А Цауня выбил мяч на угловой.

25'

Контратака едва не прошла у ЦСКА — Хонда забросил мяч на Мусу, но тот проиграл борьбу защитнику "Рубину".

24'

Еще одна подача последовала в штрафную ЦСКА, но удалось отбиться армейцам.

23'

Еременко с правого фланга навесил в штрафную, но перелетел мяч через Карадениза.

21'

Кстати, оба клуба довольно долго играют без ничейных исходов: ЦСКА 12 туров подряд, а "Рубин" — 13.

20'

Кузьмин с Еременко разыграли мяч у штрафной ЦСКА. Роман сделал проникающую передачу на ход Караденизу, но Акинфеев сыграл на опережение.

19'

Еще один длинный заброс последовал на Касаева, но Алан не сумел зацепиться за мяч. И удар от ворот будет.

17'

Цауня приложился метров с 27 — Рыжиков надежен.

16'

Касаев получает желтую карточку за то что помешал Акинфееву быстро ввести мяч в игру.

16'

Неудачно разыграли мяч казанцы — мяч в руках у Акинфеева.

15'

Орбайс здорово вырезал передачу на левый фланг. Ансальди навесил в центр штрафной, но Березуцкий выбил мяч на угловой.

13'

Муса легко расправился с двумя защитниками "Рубина", и метров с 12 пробил по воротам — неточно пошел мяч.

12'

Ансальди на левом краю обыграл Березуцкого, и пробил в ближний угол с правой ноги — рядом со штангой!

11'

Тошич навесил в центр вратарской, но никто из партнеров не дотянулся до мяча.

10'

Тошич! Здорово по правому краю вошел в штрафную, накрутив Маркано, но Шаронов успел на подстраховку! Угловой будет.

9'

Продолжается игра. В позиционной атаке армейцы. Муса получил мяч на линии штрафной, но боковой зафиксировал офсайд.

8'

Кузьмин и Набабкин столкнулись головами в борьбе за мяч. Небольшая остановка в игре.

6'

Заметался мяч по штрафной "Рубина"! Это Фернандес дважды делал передачу в центр, но удалось отбиться казанцам.

5'

Набабкин далеко, метров на 20, выбросил аут на ход Мусе, но Маркано здорово поставил корпус.

3'

Шаронов сделал передачу назад Рыжикову, но едва не перехватил мяч Муса. Опасно могло быть!

2'

Последовал длинный заброс из глубины на Карадениза, но Акинфеев вышел из ворот и забрал мяч в руки.

1'

Поехали! С центра поля разыграли мяч футболисты ЦСКА.

0'

Появляются команды на поле, совсем скоро начнется игра!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча двенадцатого тура РФПЛ: ЦСКА — "Рубин". Начало этой встречи запланировано на 15.15 по московскому времени, не пропустите!