Александр Прудников
  • 79'
    Гёкдениз Карадениз
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 27-й тур. Начало встречи 27 апреля 2014 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Финальный свисток! Московский ЦСКА в родных стенах одержал победу над казанским "Рубином" — 2:1! "Армейцы" вышли вперёд на 13-й минуте стараниями Алана Дзагоева, но "Рубин" в дебюте второго тайма восстановил паритет: автором забитого мяча стал Александр Прудников. Судьба встречи была предрешена на 53-й минуте, когда Сейду Думбия реализовал пенальти. В принципе, ЦСКА на протяжении большей части матча выглядел предпочтительнее соперника, но реализация моментов у подопечных Леонида Слуцкого по-прежнему оставляет желать лучшего. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+3'

Дмитрий Ефремов вышел вместо него.

90+3'

Зоран Тошич на последних секундах встречи покидает поле.

90+1'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

89'

Константин Базелюк вступает в игру.

89'

Сейду Думбия, автор одного из забитых мячей, под аплодисменты местной публики покидает поле.

86'

Георги Миланов не позволил Сергею Рыжикову ввести мяч в игру, фол в атаке моментально фиксирует Сергей Карасёв. Жёлтая карточка предъявлена болгарскому полузащитнику.

85'

Гёкдениз Карадениз в падении метров с двадцати эффектно пробил — мяч прилетает прямо в Игоря Акинфеева, который не дрогнул в данном эпизоде и спокойно зафиксировал мяч в своих перчатках!

83'

Владислав Кулик меняет его.

83'

Павел Могилевец покидает поле у "Рубина".

82'

ЦСКА старается спокойно контролировать мяч в центре поля, без особого усердия "армейцы" идут в атаку, больше думая о защите собственных владений.

80'

Зоран Тошич с правого фланга загрузил мяч в скопление футболистов в штрафной соперника, откуда следует не очень сильный удар в направлении левого угла — Сергей Рыжиков начеку!

79'

Гёкдениз Карадениз схлопотал жёлтую карточку за неспортивное поведение.

77'

Моментально включился в игру ганский футболист, Мубарак Вакасо хлёстко прикладывался с правого фланга метров с двадцати пяти — мяч пролетает заметно выше ворот!

75'

Мубарак Вакасо получает около пятнадцати минут чистого игрового времени.

75'

Дмитрий Торбинский, получивший ещё в первом тайме жёлтую карточку, покидает поле.

74'

Понтус Вернблум снёс с ног Романа Ерёменко, и арбитр назначает штрафной в пользу "Рубина" на правом фланге.

73'

Сейду Думбия в теории мог убегать один на один с голкипером после перспективной передачи из глубины поля, однако Сергей Рыжиков с лихвой опережает противника!

71'

Василий Березуцкий и Понтус Вернблум столкнулись, пытаясь выцарапать мяч у Дмитрия Торбинского, довольно неприятный эпизод! Арбитр решил остановить встречу.

69'

Георги Миланов вошёл в чужую штрафную по левому флангу и беспрепятственно пробил — крайне неудачным вышел удар! Мяч пролетает намного-намного выше ворот.

67'

История противостояний сегодняшних соперников насчитывает в общей сложности 26 матчей. В 13-ти из них победу праздновали "армейцы" и четыре победителя не выявили. Последняя встреча состоялась в июле прошлого года и завершилась нулевой ничьей.

65'

Георги Миланов появляется на поле вместо Стивена Цубера.

65'

Тут же следует ответная перестановка от Леонида Слуцкого.

64'

Георгий Нуров вступает в игру вместо Марко Девича.

64'

Дебютная замена в сегодняшнем матче.

64'

Штанга теперь играет за ЦСКА! Дмитрий Торбинский из-под защитника с правого края штрафной пробил, и мяч смачно влетел в дальнюю штангу!

63'

Гёкдениз Карадениз с левого крыла атаки в направлении подключившегося Марко Девича навешивал, но получилось слишком сильно, и мяч благополучно уходит за лицевую линию.

61'

Зоран Тошич с правого фланга исполнил навесную передачу к дальней штанге, Сейду Думбия в прыжке не дотянулся до мяча, а Алану Дзагоеву пробить не дали!

59'

Марко Девич со штрафного со средней дистанции пробил низом в направлении правого угла — Игорь Акинфеев в прыжке парирует мяч, несмотря на неприятный отскок от газона!

57'

Штанга спасает "Рубин"! Зоран Тошич вывалился один на один с голкипером, решил обвести выскочившего Сергея Рыжикова, после чего пробил с острого угла — левая стойка ворот играет за казанцев!

55'

Марко Девич упал на газон в штрафной ЦСКА, зацепившись за ногу Понтуса Вернблума, однако арбитр не купился на этот трюк!

53'
2:1

ГОООООООЛ! Сейду Думбия с одиннадцатиметровой отметки вколотил мяч под перекладину, никаких шансов не было у Сергея Рыжикова, несмотря на все его старания!

52'

Пенальти в ворота "Рубина"! Сергей Кисляк нарушил правила против Сейду Думбия, пытавшегося замкнуть подачу к левой штанге! Арбитр незамедлительно указывает на "точку"!

49'

Стивен Цубер с левого фланга загрузил мяч к чужой вратарской, там защитники "Рубина" уверенно выносят мяч куда подальше от собственных владений.

47'
1:1

ГОООООООЛ! "Рубин" молниеносно доставил мяч в чужую штрафную, последовала передача в район одиннадцатиметровой отметки, и Александр Прудников хлёстко пробил — мяч после небольшого рикошета от Расмуса Эльма очутился в сетке!

46'

Второй тайм!

45'

Перерыв! ЦСКА после 45-ти минут игры минимально ведёт в счёте — 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Алан Дзагоев, отличившийся на 13-й минуте. В дальнейшем "армейцы" выглядели на голову сильнее противника, "Рубин" оказался подавлен и смят. Казанцы остаются на плаву только благодаря впечатляющей игре Сергея Рыжикова. Посмотрим, какие коррективы будут внесены в перерыве, а пока наслаждаемся паузой!

44'

К основному времени первого тайма ничего не будет добавлено.

42'

Сергей Игнашевич со штрафного метров с тридцати мощно приложился в направлении правого угла — Сергей Рыжиков в кошачьем прыжке выхватывает мяч, несмотря на неприятный рикошет!

40'

Алан Дзагоев со штрафного с левого фланга хитро исполнил передачу низом, и Зоран Тошич в касание пробил из района одиннадцатиметровой отметки — после небольшого рикошета мяч летит левее створа!

38'

Марио Фернандес с правого фланга пытался выполнить прострельную передачу — Сесар Навас в падении её прерывает, и на этом захлебнулась очередная атака ЦСКА.

36'

В следующем эпизоде Дмитрий Торбинский получил небольшое повреждение, но самостоятельно поднялся с газона полузащитник "Рубина", не требуется вмешательство врачей.

34'

Георгий Щенников по левому флангу ворвался в чужую штрафную, и Дмитрию Торбинскому лишь в последний момент удаётся в подкате выбить мяч на угловой!

32'

Эльмир Набиуллин заработал для своей команды перспективный штрафной на левом фланге атаки, совершив отличный сольный проход.

30'

Зоран Тошич с правого фланга выполнил заброс к дальней стойке, где Георгий Щенников в падении отчаянно тянулся к мячу — Сергей Рыжиков успевает перехватить его первым!

28'

Зоран Тошич заполучил мяч на правом краю штрафной, ловко убрал с пути защитника, чуточку сместившись в центр, и пробил в направлении дальнего верхнего угла — чуть-чуть меткости и везения не хватило сербу!

26'

Дмитрий Торбинский получает жёлтую карточку за крайне неаккуратный подкат.

25'

Александр Прудников оказался на газоне в результате борьбы у левой бровки. Нападающий "Рубина" требует штрафной, но Сергей Карасёв непререкаем.

24'

Гёкдениз Карадениз с левого фланга исполнил мощную прострельную передачу — это лёгкая добыча для защитников ЦСКА, которые хладнокровно выносят мяч из штрафной.

22'

Хороший момент у ЦСКА! Расмус Эльм со штрафного с левого фланга отлично закрутил мяч под перекладину, и Сергей Рыжиков в эффектном прыжке отражает угрозу на угловой!

20'

Соломон Кверквелия нарушил правила на Стивене Цубере неподалеку от собственной штрафной, "горчичник" от Сергея Карасёва не заставил себя долго ждать.

19'

Впечатляющий момент создал ЦСКА! Зоран Тошич из глубины поля выполнил классную проникающую передачу по правому флангу, Марио Фернандес с острого угла пробил, однако Сергей Рыжиков вовремя выходит из ворот и корпусом парирует мяч в сторону!

17'

Расмус Эльм с приличного расстояния прикладывался — Соломон Кверквелия принимает данный удар на себя, и мяч рикошетом от защитника "Рубина" улетает на угловой. Розыгрыш стандарта не принёс никаких дивидендов "армейцам".

15'

Георгий Щенников, подключившийся к атаке своей команды по левому флангу, классно принял грудью, но передача в штрафную "Рубина" оказалась неточной.

13'
1:0

ГОООООООЛ! Зазевались защитники "Рубина" в данном эпизоде! Алан Дзагоев хлёстким ударом метров с пятнадцати отправил мяч аккурат в левый нижний угол, без шансов для Сергея Рыжикова!

13'

Расмус Эльм отважился на удар метров с тридцати — получилось крайне неудачно! Мяч пролетел намного-намного выше перекладины и отправился на трибуны.

12'

Сейду Думбия слёту выполнил передачу на левый край штрафной, откуда Стивен Цубер из-под защитника приложился в направлении дальнего угла — немного неточно вышло!

11'

Гёкдениз Карадениз смело пошёл в дриблинг по центру, но быстро защитники "армейцев" его обезвреживают, и мяч спокойно прискакал к Игорю Акинфееву.

9'

Серия коротких передач в исполнении казанцев неподалеку от штрафной ЦСКА завершается ударом Гёкдениза Карадениза метров с двадцати — мяч прилетает прямо в Игоря Акинфеева!

7'

На средних скоростях проходит начало встречи, чуточку активнее выглядит "Рубин", но реальных угроз у ворот Игоря Акинфеева нет. Мяч почти не доставляется в штрафную "армейцев".

5'

После 26-ти туров ЦСКА идёт в общем зачёте на третьем месте, имея 52 очка в активе. "Рубин" занимает десятое место, набрав 31 очко.

3'

Александр Прудников на левом краю штрафной неподалеку от лицевой линии продавил защитников ЦСКА и покатил мяч в центр, однако никого из партнёров не оказалось в нужное время в нужном месте!

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты ЦСКА. Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27 тура российской футбольной Премьер-Лиги: ЦСКА — "Рубин". Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.