03 марта 2019, воскресенье. 11:30 МСК
18-й тур
1 : 2
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 10 926 зрителей (72% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Резервный: Иван Сараев (Санкт-Петербург, Россия)
  • 32'
    1:0
    Сильвестр Игбун
  • 72'
    Иван Пауревич
  • 81'
    Павел Аликин
  • 86'
    Боян Йокич
  • 90+4'
    Йонуц Неделчяру
0'
45'
90'
  • 13'
    Артур Юсупов
  • 45+1'
    Абдул Тетте
  • 60'
    1:1
    Евгений Луценко
  • 67'
    Алексей Козлов
  • 78'
    Тони Шуньич
  • 90+4'
    1:2
    Вячеслав Грулёв
Уфа — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 18-й тур. Начало встречи 3 марта 2019 года запланировано на 11:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+5'

Финальный свисток! 1:2 по итогам нашего матча. Два гола с угловых во втором тайме позволили московскому «Динамо» одержать сегодня волевую победу в гостевой игре против «Уфы». Особенно следует поздравить с дебютным голом Вячеслава Грулева.

90+4'
1:2

Гол! 1:2! Жоаозиньо навесил с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, где Грулев сыграл на опережение и ударом в касание отправил мяч в угол ворот!

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Панченко.

90'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Луценко.

89'

Луценко прострелил с правого края чужой штрафной в центр на линию вратарской, где нанес удар из убойной позиции Марков, но спас свою команду Беленов.

87'

Йокич получил желтую карточку за грубый фол против Жоаозиньо на левом фланге атаки своей команды.

85'

Вышел на поле Вомбергар.

85'

Ушел с поля Тилл.

85'

Вышел на поле Сухов.

85'

Замена у хозяев. Ушел с поля Живоглядов.

83'

Козлов прорвался вперед по правому флангу атаки и отпасовал в центр на Теттеха, но тот пробил с выгодной позиции в руки голкиперу.

81'

Аликин получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Маркову на правом фланге атаки «Динамо».

80'

Кротов лишь при помощи фола сумел остановить прорыв Козлова по правому флангу атаки.

78'

Тони Шуньич получил желтую карточку за грубый фол против Игбуна на чужой половине поля.

76'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Динамо», но пока без особого продвижения вперед.

75'

Вышел на поле Грулев.

75'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Черных.

74'

Тиль получил пас на правом фланге атаки и прострелил низом в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

72'

Пауревич получил желтую карточку за грубую игру против Жоаозиньо.

71'

Тиль навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной и Пуцко нанес удар головой, но отправил мяч мимо створа ворот.

69'

Мяч в основном находится поблизости от центра поля сейчас. Обе команды заняли выжидательную позицию.

67'

Козлов получил желтую карточку за грубый фол против Карпа у чужой штрафной.

64'

Кротов исполнил длинную диагональную передачу на правый фланг атаки, где против Тиля надежно на опережение сыграл Теттех.

62'

Марков не по правилам сыграл против Карпа на левом фланге атаки своей команды. Справедливый фол зафиксировал арбитр.

60'
1:1

Гол! 1:1! Жоаозиньо навесил с углового с левого фланга в центр на линию вратарской, где Луценко выиграл борьбу у Аликина и ударом головой отправил мяч точно в цель.

60'

Луценко головой сбросил мяч под удар Черных в чужой штрафной, но в последний момент сумел его опередить Йокич.

58'

Вышел на поле Кротов.

58'

Замена у «Уфы». Ушел с поля Сысуев.

56'

Козлов получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной, но затем далеко отпустил от себя мяч, позволив сопернику выиграть единоборство.

54'

Черных обыгрался с Юсуповым на правом фланге атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где надежно на выходе сыграл Беленов.

52'

Игбун прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и нанес удар низом в ближний угол ворот, но в прыжке выручил свою команду Шунин.

50'

Черных решился на удар по воротам с дальней дистанции, но уверенно в рамке ворот сыграл Беленов.

48'

Юсупов прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда нанес удар Марков, но отправил мяч мимо створа ворот.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Единственный гол провел Игбун после грубой ошибки Тони Шуньича. Хотя по игре полностью доминировали на заснеженном поле футболисты «Динамо».

45+1'

Теттех получил желтую карточку за фол против Сысуева в центре поля.

42'

Козлов прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр на Маркову, но удар того заблокировал Пуцко.

40'

В основном в центре поля контролируют сейчас мяч футболисты московского «Динамо». При этом хозяева успешно держат оборону.

38'

Маркову досталось в жестком столкновении с Карпом поблизости от центра поля. Пауза у нас в игре.

36'

Складывается впечатление, что снег еще сильнее пошел сейчас в Уфе. Непросто приходится футболистам.

34'

Ничего не предвещало по игре гола хозяев. Полностью были они прижаты к своим воротам и тут неожиданно отличились забитым мячом.

32'
1:0

Гол! 1:0!, Тони Шуньич грубо ошибся с передачей назад на Шунина. В результате вышел один на один Игбун, обыграл голкипера и закатил мяч в пустые ворота!

30'

Черных получил передачу на правом фланге атаки у чужой штрафной и попытался обострить игру пасом в центр, но вышло в ноги ближайшему сопернику.

28'

Луценко устремился к мячу поблизости от чужой штрафной, но здорово корпус поставил Аликин, умело оттеснив форварда от мяча.

26'

Козлов подключился к атаке своей команды по правому флангу, навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

24'

Жоаозиньо отпасовал низом на левый край чужой штрафной, откуда Луценко прострелил в центр на Маркова, но того опередил соперник.

22'

После подачи с углового с правого фланга мяч рикошетом от соперника отлетел к Юсупову, а тот пробил в касание с угла вратарской в сетку с внешней стороны.

20'

Активно прессингуют соперников на чужой половине поля динамовцы в эти минуты матча. Непросто дается переход из обороны в атаку хозяевам.

18'

Жоаозиньо отпасовал у чужой штрафной на Юсупова, а тот исполнил подачу во вратарскую, где первым на мяче был соперник.

15'

Не самые удобные погодные условия сегодня для техничного футбола. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

13'

Артур Юсупов получил желтую карточку за срыв атаки соперников.

13'

Йокич подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, где первым на мяче был один из соперников.

11'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Динамо» в эти минуты матча. Хозяева пока в основном обороняются.

9'

Морозов подключился к атаке своей команды по левому флангу, исполнил подачу в чужую штрафную, но рикошетом от соперника мяч ушел на угловой. Однако, подача с угла поля была неопасной.

7'

Угловой заработали динамовцы на правом фланге атаки. Жоаозиньо исполнил подачу с угла поля на ближнюю штангу, где в прыжке первым на мяче был Игбун.

5'

Жоаозиньо отпасовал в чужой штрафной низом под удар Маркову, но того в последний момент успел блокировать защитник «Уфы».

3'

Прошел заброс в штрафную «Уфы» на Тони Шуньича и тот пробил головой под перекладину ворот, но в прыжке выручил свою команду Беленов!

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Уфа» — «Динамо» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура РПЛ: «Уфа» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 11:30 по московскому времени.