24 ноября 2018, суббота. 16:30 МСК
15-й тур
1 : 0
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), 3 167 зрителей (32% при вместимости 10 046)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Тихон Калугин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 58'
    Денис Попович
  • 80'
    1:0
    Алексей Сутормин
0'
45'
90'
  • 52'
    Павел Аликин
  • 2
    59'
    Александр Беленов
    59'
Оренбург — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 24 ноября 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

1
90+3'

Всё, звучит финальный свисток. В ожидаемо тяжёлом матче «Оренбург» сумел взять верх над «Уфой». На седьмом месте в турнирной таблице находятся сейчас оренбуржцы, идя наравне с «Уралом», который занимает шестую строчку. «Уфа» остаётся в зоне стыковых матчей, на 14-м месте. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Бизяк пытался замкнуть прострел Кротова в штрафную, но немного неловко пробил коленом, и мяч полетел мимо ворот.

90'

Две минуты осталось играть командам.

88'

Фол в атаке зафиксирован после подачи углового.

87'

Терехов с левого фланга прорвался в штрафную, обыгрался с Козловым, но Беленов парировал его удар. Угловой будет.

86'

Кротов вместо него.

86'

Салатич заменён.

84'

Попович метров с 20 пробил левее ворот.

82'

Ещё один удар Сутормина, теперь из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.

80'
1:0

ГОЛ! Прошла атака по центру. Сиваков покатил мяч на Афонина, тот выполнил передачу налево, на Сутормина, и Алексей отличным ударом отправил мяч под правую штангу!

80'

Алвеш в игре.

80'

И Попович отправляется отдыхать.

79'

Козлов вместо Деспотовича.

79'

Двойная замена у хозяев.

77'

Бизяк убегал к чужой штрафной по центру, но Довбня вовремя выскочил к линии штрафной и выбил у него мяч!

75'

Пауревич навесил в штрафную, хозяева выбили мяч.

73'

Попович нанёс удар от линии штрафной — Беленов поймал мяч после рикошета от ноги Неделчару.

71'

Игбун и Андреев столкнулись в верховой борьбе. Сильвестру оказывают помощь после этого эпизода.

69'

Давит «Оренбург», но точности не хватает. Сейчас Деспотович после навеса в штрафную пробил рядом со штангой.

67'

Сутормин выполнил навес в штрафную с правого фланга точно в руки Беленову.

65'

Маляров отметился неточным ударом с дальней дистанции.

63'

Деспотович после навеса с углового нанёс удар выше цели и при этом нарушил правила в верховой борьбе.

61'

После углового мяч выбили за пределы штрафной, там Попович пробил с дальней дистанции — выше ворот намного.

59'

И Беленову жёлтая за споры с арбитром.

59'

И удаление ещё! Аликин в третий раз меньше чем за десять минут нарушает правила, ударив соперника локтем.

58'
0:0

Нет гола! Попович не очень сильно пробил в левый нижний угол ворот, Беленов успел среагировать и в отличном прыжке перевёл мяч на угловой!

57'

Пенальти в ворота «Уфы»! Аликин сбил Сутормина в своей штрафной.

55'

Не проходит атака левым флангом у «Оренбурга».

54'

Тилл прострелил с правого фланга в штрафную площадь, но передача не прошла.

52'

Аликин жёстко врезал Сутормину по ногам сзади.

50'

Малых пытался пройти вперёд по правому флангу, однако потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

48'

«Уфа» идёт с мячом на чужую половину поля, но до штрафной не добирается.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. В равной борьбе прошёл первый тайм, было много борьбы на поле, командам не удалось создать остроту в атаке.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ещё одно столкновение в центре поля, на этот раз Андрееву досталось в борьбе за мяч.

40'

Терехов выполнил подачу со штрафного, но Андреев нарушил правила в атаке.

38'

Круговой убежал в контратаку по флангу, но оренбуржцы спокойно справились с его подачей.

36'

Мячом чуть больше владеют хозяева — 51% на 49%. И по ударам в сторону ворот впереди «Оренбург» — 2:0.

34'

Попович рванул в атаку по флангу и навесил на ближнюю штангу — мяч прилетел в руки Беленову.

32'

Бизяк вышел вместо Сысуева.

32'

Замена у «Уфы».

29'

Очередная подача Поповича не привела к опасному моменту — уфимцы вынесли мяч из штрафной.

27'

Гол забил «Оренбург»! Попович выполнил подачу с правого края, а Сутормин замкнул на дальней штанге! Но взятие ворот не засчитано — офсайд.

25'

Попович дважды грузил мяч с углового, но гости отбились без особы проблем.

24'

Сутормин вновь выполнил подачу! На этот раз Беленов в падении перевёл мяч на угловой.

22'

Сутормин рванул по флангу, но поторопился и сделал слишком сильную подачу.

20'

Продолжается перекатывание мяч в центре поля. Не рискуют команды.

18'

Сутормин получил повреждение в борьбе с Сысуевым. Пауза в игре возникла.

16'

Терехов на фланге накрутил соперника и сделал передачу в центр штрафной! Не дошёл мяч до Деспотовича.

14'

Уфимцы организовали контратаку. Игбун с Тереховым разыграли мяч в штрафной, но удар африканца был заблокирован.

12'

Живоглядов ускорился по флангу, дошёл до лицевой, но Терехов выбил мяч у соперника.

10'

Десять минут сыграно. По-прежнему много борьбы в центре и нет ударов по воротам.

8'

Атака «Оренбурга» левым флангом! Терехов прострелил в штрафную, но уфимцы выбили мяч.

6'

Уфимцы катают мяч в центре поля без продвижения вперёд. Нет свободных зон в обороне «Оренбурга».

4'

Андреев нарушил правила, подтолкнув в спину Сысуева. Не прошла атака у уфимцев.

3'

Неспешное начало, много борьбы в центре поля на первых минутах.

1'

Матч начался! Оренбуржцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.