09 декабря 2018, воскресенье. 16:30 МСК
17-й тур
1 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 21 167 зрителей (60% при вместимости 35 059)
Главный судья: Алексей Еськов (Москва, Россия); Ассистент: Николай Ерёмин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Резервный: Павел Кукуян (Сочи, Россия)
  • 26'
    1:1
    Иван Игнатьев
  • 50'
    Урош Спаич
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Оливье Тилль
  • 61'
    Ловро Бизяк
  • 64'
    Кэтэлин Карп
  • 84'
    Веролюб Салатич
  • 87'
    Сильвестр Игбун
Краснодар — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 17-й тур. Начало встречи 9 декабря 2018 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+7'

Всё, звучит финальный свисток. «Уфа», ведущая в этом сезоне борьбу за выживание, благодаря набранному сегодня очку опережает «Анжи» и выходит на чистое 14-е место, а «Краснодар» упускает шанс хотя бы на пару часов стать лидером — 33 очка у него и 34 у «Зенита», которому ещё предстоит сыграть с «Рубином» сегодня. Кроме того, ЦСКА теперь всего в трёх очках позади краснодарцев. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+6'

Перейра пытался мягко уложить мяч в ближний угол ворот. «Стенку» он обвёл, но попал в сетку только с внешней стороны!

90+5'

Штрафной в 20 метрах от ворот зарабатывают краснодарцы. Последний шанс вырвать победу в этом матче.

90+4'

Снова пошла кровь из носа у Спаича. Покидает он поле.

90+3'

Петров перед штрафной обыграл соперника, сместился вправо и прострелил к воротам, но никто из партнёров до мяча не добрался.

90+1'

Перейра со штрафного пробил и выше «стенки», и выше ворот.

90'

Спаич вернулся на поле тем временем.

90'

Пять минут добавлено ко второму тайму. Ожидаемо, остановок много было.

88'

Пауза в игре. Разбит нос у Спаича после этого эпизода.

87'

«Горчичник» Игбуну за отмашку в борьбе со Спаичем.

85'

Вандерсон нанёс удар со средней дистанции — Беленов уверенно поймал мяч.

84'

Салатич с нарушением правил сорвал быструю атаку «Краснодара».

83'

Пауревич плотно пробил из-за пределов штрафной — Крицюк на месте.

82'

Уткин вместо Классона вышел.

82'

Последняя замена у хозяев поля.

80'

С углового хозяева ничего опасного не создали.

78'

Навесил слева в штрафную Перейра, а Игнатьев немного не успел к мячу на дальней штанге!

76'

Перейра нанёс удар по воротам со средней дистанции — правее цели полетел мяч.

74'

Вернулся в игру люксембуржский футболист.

73'

Ещё одна пауза в матче. Тиллю оказывают помощь.

71'

Отличный момент упустили гости! Игбун от центра поля убежал в контратаку, обыграв Мартыновича и оторвавшись от него, ворвался в штрафную, а вот передачу на Кротова выполнил очень неудачно — слишком слабо, так что Крицюк легко перехватил мяч!

70'

Пауревич в игре.

70'

Карп заменён.

68'

Рамирес сразу выполнил штрафной. Мощно пробил он метров с 32 в ближний угол низом — Беленов сумел накрыть мяч!

67'

Рамирес заменил Куэву.

67'

И вторая перестановка в составе сразу же.

67'

Сулейманов вместо Стоцкого.

67'

Первая замена у «Краснодара».

65'

Карп при этом пострадал сильнее, чем голкипер. Оказывают ему медицинскую помощь.

64'

Карп нарушил правила, в воздухе врезавшись в ловившего мяч Крицюка во вратарской.

62'

Перейра из штрафной пробил в направлении ближнего угла — рядом со штангой!

61'

Бизяк мешает выполнению штрафного и получает за это предупреждение.

60'

Перейра со штрафного навесил к воротам — защита выбила мяч.

58'

Куэва в штрафной выиграл верховую борьбу и сделал скидку головой, однако никому из его партнёров пробить по воротам не удалось.

56'

Суматоха в штрафной «Уфы», в результате которой Куэва получил мяч рядом с линией вратарской, но удар у него совсем не получился.

54'

Круговой сфолил в чужой штрафной, завалив Петрова на газон.

53'

«Краснодар» из углового ничего опасного не извлёк.

51'

Тилл не лучшим образом выполнил навес со штрафного, хозяева легко отбились.

50'

Спаич отмахнулся от Игбуна и получил «горчичник».

49'

Беленов уверенно забрал мяч в руки после навеса в центр штрафной с правого фланга.

47'

Штанга! Игнатьев получил мяч в штрафной чуть левее ворот после прострельной передачи Куэвы, пробил в касание и попал в штангу с внешней стороны!

46'

Бизяк вместо него.

46'

Кротов не вышел на второй тайм.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+2'

Звучит свисток на перерыв. «Уфа» сумела повести в счёте, здорово воспользовавшись одной из своих контратак, но затем игра шла с подавляющим преимуществом «Краснодара». Хозяева вполне могли уже выигрывать к перерыву, однако пока счёт равный — 1:1. Что же, отдохнём немного и подождём второго тайма!

45+1'

Вандерсон получил мяч в штрафной, пробил, попал в защитника, и после рикошета мяч улетел за лицевую, но арбитр зафиксировал офсайд.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

43'

Снова бьёт Стоцкий по воротам своей бывшей команды, но его удар блокируют на этот раз.

42'

Стоцкий сорвал удар от линии штрафной, на трибуны полетел мяч.

40'

Какой момент! Классон сумел обработать мяч на линии вратарской, несмотря на сопротивление защитника, и пробил в дальний угол — Беленов в прыжке вытащил мяч из-под штанги!

38'

Ещё один удар из-за пределов штрафной выполнил Вандерсон — выше ворот.

36'

«Краснодар» полностью завладел инициативой после гола «Уфы». Контролируют хозяева мяч и часто атакуют.

34'

Вандерсон нанёс удар со средней дистанции — чуть неточно получилось.

32'

Опасно! Классону дали обработать мяч в штрафной «Уфы», и он сильно пробил в ближний угол — штанга спасла гостей!

30'

Снова Живоглядов прострелил в штрафную с правого фланга, но на этот раз, в отличие от голевого эпизода, передача получилась неудачной.

28'

Беленов уверенно ловит мяч после навеса Петрова в штрафную.

26'
1:1

ГОЛ! Перейра роскошный навес из глубины поля выполнил, с левого фланга, запустив в прорыв Игнатьева. Иван убежал от двух защитников и технично перебросил вышедшего из ворот Беленова, направив мяч в сетку!

25'

Игбун нарушил правила в борьбе в центре поля. Обошлось без карточки.

23'

У Классона опасный удар из-за пределов штрафной получился — чуть выше цели полетел мяч!

21'

Вернулся на поле Игбун.

20'

Игбун получил повреждение в столкновении с соперником. Пауза в матче, оказывают ему медицинскую помощь.

18'

После розыгрыша углового и передачи к центру Стоцкий неточно пробил со средней дистанции.

16'

Петров с правого фланга прострелил к центру штрафной, но мяч достался сопернику.

14'
1:0

ГОЛ! Живоглядов прорвался вперёд по правому флангу и выполнил точный прострел в штрафную, где Тилл точно пробил низом под левую штангу!

12'

Вандерсон после удобной скидки нанёс удар от линии штрафной в касание — рядом со штангой!

10'

Куэва попытался прострелить с фланга в штрафную, но этот мяч был перехвачен.

8'

Кротов выскочил на ударную позицию в штрафной, но мяч совсем не лёг ему на ногу — получилась свечка над штрафной, с которой легко справился Крицюк.

6'

Беленов уверенно поймал мяч после навеса в штрафную с фланга.

4'

Быструю ответную атаку провёл «Краснодар», но удар Игнатьева тоже пришёлся в соперника.

3'

Игбун получил мяч в штрафной и нанёс удар, который был заблокирован защитником.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Посмотреть видеотрансляцию матча вы можете у нас на сайте по ссылке, цена — 75 рублей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.