• 47:23
    3:1
    Томас Ванек
Франция — Австрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияАвстрия в рамках турнира ЧМ-2013, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 5 мая 2013 года запланировано на 13:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

подножка
2'
16:04
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:15
Герхард Унтерлуггауэр
задержка игры
2'
30:46
Йорик Трей
задержка соперника
2'

0-4-0 4
60'

Всё! Закончен матч — победа сборной Франции! Таким образом, французы одерживают свою первую победу на турнире, а вот команда Австрии терпит второе поражение подряд. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Французы играют в полном составе.

60'

Бросок Жаниля из своей зоны по пустым воротам австрийцев — мимо.

59'

Унтерлуггауэр стрелял низом, Юэ каким-то чудом успел сомкнуть щитки и не пропустить шайбу в ворота.

59'

Град бросков с дальней дистанции наносят австрийцы, но Юэ всё отбивает.

58'

И Штаркбаум сразу же отправился на скамейку. Пустые ворота у сборной Австрии!

58'

Таймаут взял Мэнни Вивайрос.

58'

Удаление у французов. Трей удалён за задержку.

58'

Раффль! Классно ушёл от силового приёма, объехал ворота Юэ, выбрался на пятак и бросил! Вратарь выручил.

56'

Штаркбаум! Заварушка на его пятачке, Руссель очень активно пытался затолкать шайбу в ближнем бою, и в итоге оказался в воротах вместо шайбы.

55'

Ванек принял шайбу на чужой синей линии, а лайнсмен чуть поторопился и свистнул офсайд. По броскам в третьем периоде сборная Австрии впереди, 6 — 2.

53'

Активизировались австрийцы, пару неплохих атак смогли провести. Чувствуется, что не хотят просто так проигрывать, и концовку могут обеспечить нервную.

51'

Трей убегал в контратаку против одного защитника, но несмотря на финты так и не смог выбраться на позицию, удобную для броска.

49'

Опасный момент у ворот австрийцев. Штаркбаум накрыл шайбу спиной, после того, как она попала в штангу, и арбитры решили посмотреть повтор. Взятия ворот не было — шайба линию не пересекла.

48'
3:1

ГОООООООООЛ! Ванек накатил на дальний пятачок, дождался паса из угла площадки от Паёнтнера и бросил после долгой паузы. Первый бросок Юэ отразил, а вот повторный был уже не в силах.

46'

Жаниль стрелял от синей линии, шайба не дошла до вратаря, а застряла на пятачке. К счастью для австрийцев, на добивание из соперников никто не успел.

44'

Три в один выходили французы, но Беш не сориентировался при входе в зону и получился офсайд.

42'

Хербургер рвался по центру чужой зоны, бросил из-под защитника, но прямо по центру ворот — Юэ даже ловить особо ничего не пришлось.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 23 — 21 в пользу сборной Австрии.

40'

Завершён второй период, сборная Франции впереди со счётом 3:0. Перерыв.

39'

Хендерсон чуть-чуть не успел на ближней штанге к отскоку от борта за воротами австрийцев. Угол был пустым, и если бы завладел шайбой, был бы ещё один гол.

38'
3:0

ГООООООООООЛ! Дерозье убежал в одиночку против одного защитника, которым был Унтерлуггауэр. Финтом убрал его с траектории движения, и хорошим кистевым броском направил шайбу в верхний угол ворот.

36'

Кружили австрийцы вокруг ворот Юэ и пропустили острую контратаку. Мёнье вышел на ближнюю штангу от правого борта, бросал в упор, но переиграть голкипера не смог.

34'

Хербургер! Вышел один на один, но не смог переиграть Юэ! Бросал низом, хотел направить шайбу в "домик", но попал в щиток.

33'

Сборная Австрии играет в полном составе.

33'

Латуза убегал в контратаку по левому флангу, бросил в ближний угол — Юэ внимателен.

32'

Едва не пробили французы Штаркбаума, который не зафиксировал шайбу после мощного броска Мёнье, но защитник подстраховал и вынес её практически с ленточки.

31'

Удаление у австрийцев. Унтерлуггауэр грубовато сыграл.

30'

Лакос увозил шайбу за ворота французов, пытался отдать передачу себе за спину, но попал в коньки защитника.

28'

Оберкофлеру разбили нос, и никак доктора не могут кровь остановить. Возможно, в этом матче он больше на лёд не выйдет.

28'

Флёри выкатывался на пятачок, бросил резко с кистей, но получилось прямо в Штаркбаума.

26'

Вельзер неплохо бросил низом со средней дистанции — Юэ поймал намертво.

26'

Ванек выходил по правому флангу, пытался бросить в ближний угол, но вовремя подставленная клюшка защитника нейтрализовала угрозу.

25'

Два подряд проброса у французской команды. Никак крайние форварды не поймут задумок своих защитников.

24'

Сборная Австрии играет в полном составе. Ничего не удалось сделать французам в эти две минуты.

23'

Овитю стрельнул от синей линии — мимо створа, а на отскоке от борта первыми оказались австрийцы.

22'

Нарушение численного состава у сборной Австрии. Штраф отбывает Пайнтнер.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 14 — 10 в пользу сборной Австрии.

20'

Завершён первый период, сборная Франции впереди со счётом 2:0. Перерыв.

19'

Сборная Франции играет в полном составе.

18'

"Встали" в чужой зоне австрийцы, Ванек сначала на пятак продрался, но бросить не смог, а чуть позже бросил из левого круга, но шайба угодила в подставленную клюшку защитника.

17'

Удаление у французов. Да Коста удалён за подножку.

17'

Хундертпфунд! Бросал с чистого льда, находясь в правом круге — Юэ выручил своих.

15'

Да Коста! Прошёл на дриблинге защитника, выбрался на дальний пятачок и бросал под ловушку Штаркбауму, который успел среагировать и поймать шайбу на корпус.

13'

У Беллемара, видимо, была травма лица, потому что он носит очень любопытную маску — очень похоже нашлем автогонщика. Оживились немного австрийцы, но качественных моментов у ворот Юэ пока создать не могут.

11'

Латуза бросал в касание после паса из-за ворот — заблокировали.

10'

Руссель и Хендерсон очень долго комбинировали в зоне автрийцев. А бросить так и не получилось — на хорошую позицию не пускают.

9'

Мёнье кружил вокруг ворот Штаркбаума, но адресата для передачи так и не нашёл — пришлось отправлять шайбу за ворота.

7'

Оберкофлер прорвался по левому борту, стрельнул низом, но для опытного Юэ это, конечно, семечки.

6'

Для австрийцев повторяется сценарий вчерашнего матча против американцев, только в зеркальном отражении.

5'
2:0

ГООООООЛ! Да Коста на дальней штанге замкнул отличный прострел Русселя! Тот здорово отборолся у лицевого борта и выдал точный поперечный пас.

5'

Удалось французам воплотить в заброшенную шайбу своё преимущество на стартовых минутах. Посмотрим, как ответит сборная Австрии — вчера она дала бой американцам.

4'
1:0

ГОООООООООООЛ! Флёри вышел один на один, и хлёстким кистевым отправил шайбу между щитков Штаркбауму!

4'

Раффль упал после столкновения с соперником. Показалось, что была подножка, но повтор выявил, что австрийский форвард упал сам.

3'

Французы неплохо придавили австрийцев в их зоне. Бертран пытался на ближней штанге поймать отскок от лицевого борта, но шайба перескочила клюшку.

2'

Флёри бросал с дальнего пятачка после скидки Беллемара — Штаркбаум размялся.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Кристобаль Юэ против Бернхарда Штаркбаума.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Франция — Австрия. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 13.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30