• 40:43
    2:1
    Пьер-Эдуар Белльмар
Финляндия — Франция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФинляндияФранция в рамках турнира ЧМ-2013, Группа B. 3-й тур. Начало встречи 6 мая 2013 года запланировано на 21:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

командный штраф
2'
41:27
2'

2-8-2 12
60'

Финальная сирена! Сборная Финляндии без особых проблем обыграла французов со счётом 3:1. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

60'

Теперь уже французы наказаны за нарушение численного состава.

58'

В динамичном темпе соперники заканчивают встречу, игра проходит без средней зоны, но бросков практически нет.

57'

Сакари Салминен вложил шайбу в клюшку Вилле Вииталуоме, но бросок у последнего не получился.

56'

Лаури Корпикоски в сольном рейде привёз шайбу в чужую зону и бросил из левого круга, точно во вратаря.

55'

Сборная Финляндии играет в полном составе.

55'

Саша Трей переправлял шайбу в ворота с ближнего пятачка после короткой передачи Пьерра-Эдуара Беллемара, Йони Ортио выручил!

54'

Финны дважды подряд выбросили шайбу, хозяева чемпионата играют надёжно.

53'

Петри Контиола отправился на скамейку штрафников и подарил французам последнюю возможность спасти игру!

52'

Йорик Трей выцарапал шайбу у двоих соперников у борта, но никто из партнёров не успел к его передаче.

51'

Шарль Бертран бросил в касание из правого круга и попал в конёк соперника на пятачке.

50'

Французы пытаются пойти ва-банк, но их шансы на спасение выглядят мизерными.

49'
3:1

ГООООООООЛ! Осси Вяянянен бросил от синей линии после паса из-за ворот, а Вилле Вииталуома мастерски подставил клюшку!

47'

Лаури Корпикоски вылез на пятачок, вдвоём французы сумели его нейтрализовать.

46'

Петри Контиола щёлкнул от синей линии, голкипер не видел шайбу, но та пролетела рядом со штангой.

45'

Хозяева достаточно уверенно действуют по счёту, держат нити игры в своих руках, но любой гол французов, даже самый нелогичный, может перевернуть положение с ног на голову.

44'

Финны играют в полном составе.

43'

Вилле Вииталуома перехватил шайбу в чужой зоне, но не стал рисковать и сделал передачу назад.

42'

Сборная Финляндии наказана за нарушение численного состава.

41'
2:1

ГООООООООЛ! Саша Трей отправил шайбу за ворота, откуда Дамьен Флёри выполнил передачу на пятачок, а Пьерр-Эдуар Беллемар хладнокровно переиграл вратаря!

41'

Сборная Франции играет в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Сборная Финляндии включила полную мощность в конце второго периода и отправила в ворота Фабриса Ленри две безответный шайбы.

40'

Беш на льду, французы вчетвером.

40'

Петри Контиола дважды подряд бросал с дальнего пятачка, Фабрис Ленри успевает переместиться!

39'

Саша Трей отправился в штрафной бокс, французы остались втроём!

38'

Николя Беш зацепил соперника клюшкой и подарил финнам шанс решить все вопросы об исходе матча.

37'
2:0

ГООООООООЛ! Сначала Петри Контиола упустил великолепный шанс, попав во вратаря с нескольких метров, а затем Аалтонен протолкнул шайбу в цель!

36'
1:0

ГООООООООЛ! Янне Песонен сместился от правого борта в центр и неотразимо бросил в девятку с ползоны, двое защитников не смогли ему помешать!

35'

Соперники играют в полных составах.

35'

Теперь Петри Контиола оказался в полном одиночестве на пятачке и бросил точно в ловушку Фабрису Ленри!

35'

Пьерр-Эдуар Беллемар хлёстко бросил с ползоны, голкипер с трудом отразил шайбу перед собой!

34'

Саша Трей убежал в контратаку и дважды бросил с пятачка, Йони Ортио сыграл блестяще!

33'

Юусо Хиетанен и Тедди Да Коста наказаны за грубость.

33'

Обоюдное удаление.

33'

33'

Саша Трей вывел Дамьена Флёри на убойную позицию, но тот с четырёх метров попал точно в голкипера!

32'

Ни одного броска по воротам Йони Ортио за минуту игры в неравных составах.

31'

Вели-Матти Савинайнен подарил французам ещё одну возможность для реализации численного.

30'

Юусо Хиетанен получил шайбу на синей линии, сблизился с голкипером и набросил на пятачок, Петри Контиола угодил во вратаря.

29'

Брайан Хендерсон долго кружил по чужой зоне, но так и не смог провести бросок.

28'

Лаури Корпикоски здорово поставил корпус и бросил из правого круга, прямо в Фабриса Ленри.

27'

Скандинавы провели полминуты в чужой зоне, а затем Вяянянен появился на льду.

26'

Совсем не идёт игра в большинстве у французов, финны отбиваются без проблем.

25'

Осси Вяянянен отправился на скамейку штрафников за толчок в спину.

24'

Петри Контиола и Янне Песонен разыграли комбинацию в чужой зоне, но бросок у последнего не получился.

23'

Французы сумели перевести игру в среднюю зону, гости при любом удобном случае отбрасывают шайбу, об контратаках они практически не помышляют.

22'

Вели-Матти Савинайнен бросал с четырёх метров в дальний угол, Фабрис Ленри сыграл щитками!

21'

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! В первом периоде финны не показали свой лучший хоккей, но в продолжение матча мы можем ожидать от них большего.

20'

Финны грамотно обороняются, французы не могут закрепиться в чужой зоне.

19'

Туукка Мянтюля отправился в штрафной бокс за задержку клюшкой, французы попробуют реализовать численное преимущество.

17'

Саша Трей резко сместился в центр от левого борта, обыграл защитника и пальнул в дальний угол, немного не повезло!

16'

Финны имеют полное преимущество в территориальном плане, но не могут воплотить его в град опасных моментов.

15'

Жюльен Дерзоье бросил с разворота с нулевого угла, никто из партнёров не успел на добивание.

14'

Сакари Салминен оказался в полном одиночестве в чужой зоне и бросил в касание со средней дистанции, штанга спасла французов!

13'

12'

Финны разыграли размашистую комбинацию в чужой зоне, которую мощным щелчком издали завершал Сами Лепистё, шайба пролетела лишь рядом со штангой.

11'

Антонин Манавьян заработал дебютное удаление в матче.

10'

Французы неплохо смотрятся в дебюте встречи, но неизвестно, сколько времени подопечные Дэйва Хендерсона смогут действовать в таком темпе.

9'

Вилле Вииталуома не стал делиться шайбой с партнёрами в резкой атаке 3 в 2, а сам бросил с нескольких метров — в заградительное стекло.

8'

Илари Меларт приложился слева от синей линии, двое партнёров не сумели сыграть на добивании и Фабрис Ленри зафиксировал шайбу.

7'

Французы действуют достаточно цепко и мешают финнам начинать атаки через среднюю зону.

6'

Йоанн Овитю здорово пальнул от синей линии, голкипер отбил шайбу перед собой, но через секунду распластался на льду и не позволил соперникам сыграть на добивании.

5'

Сакари Салминен в сольном рывке ворвался в чужую зону, не стал сближаться с голкипером и бросил из-под защитника со средней дистанции, Фабрис Ленри поймал шайбу в ловушку.

4'

Янне Песонен самостоятельно выбрался на позицию и бросил с ползоны, шайба разминулась с дальней девяткой на несколько сантиметров.

3'

Дамьен Флёри подставил клюшку на пятачке после наброса от левого борта, Йони Ортио сыграл уверенно.

2'

Финны перехватили шайбу в чужой зоне и Янне Песонен нанёс первый бросок из левого круга, вратарь отбил перед собой.

1'

Матч начался! Йони Ортио защищает ворота сборной Финляндии, его визави — Фабрис Ленри. Хозяева играют в белой форме, французы в синих свитерах. Для вас работает Михаил Шишков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: Финляндия — Франция. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 21.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30