Ростов
Ростов-на-Дону
2 : 0
Стадион: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия), вместимость: 45000
Главный судья: Евгений Кукуляк (Калуга, Россия); Ассистент: Валентин Мурашов (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Чельцов (Москва, Россия); Резервный: Ранэль Зияков (Набережные Челны, Россия)
  • 29'
    1:0
    Егор Голенков
  • 41'
  • 46'
    Умар Сако
  • 80'
    2:0
    Иван Комаров
0'
45'
90'
  • 3'
    Максим Витюгов
Ростов — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовКрылья Советов в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 1 марта 2024 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ростов Арена.

0
90+6'

Матч окончен! «Ростов» на своём поле обыграл всухую «Крылья Советов» — 2:0. Команда Валерия Карпина владела инициативой и одержала заслуженную победу. В первом тайме отличился Голенков, а после перерыва голом отметился Комаров. Ростовчане набрали 24 очка и поднялись на десятое место, «Крылья» остались шестыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Роналдо сделал голевой пас и помог обыграть «Крылья Советов»
РПЛ вернулась! Карпин «засушил» самую результативную команду лиги и первым выиграл весной
90+5'

Зубенко и Колтаков появились на поле вместо Щетинина и Мохеби.

90+5'

Двойная замена у «Ростова».

90+3'

Суматоха в штрафной «Крыльев»! Глебов подкараулил отскок и пробил с левой — мяч срезался с ноги и улетел в сторону.

90+2'

Мохеби со штрафного пробил в дальний угол — Ломаев переместился и отразил мяч!

90+1'

Печенин не успел к мячу и сбил Мохеби возле собственной штрафной. Хорошая позиция для удара.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

🔥 Ороско совершил проход по флангу, обыграл троих соперников, сместился к центру и пробил! Мяч после небольшого рикошета пролетел рядом с девяткой!

88'

Азнауров появился на поле вместо Роналдо.

85'

Мохеби ловко развернулся возле углового флажка и сделал заброс в центр штрафной! Ломаев в высоком прыжке снял мяч с головы Роналдо.

83'

Печенин и Хубулов появились на поле вместо Витюгова и Салтыкова.

83'

Двойная замена у «Крыльев».

80'
2:0

ГОЛ! Прошёл заброс в штрафную гостей, Роналдо подобрал отскок в штрафной и сделал пас под удар Комарову, который зарядил низом! Мяч рикошетом от Евгеньева влетел в сетку!

78'

Миронов и Комаров вышли вместо Байрамяна и Голенкова.

78'

Двойной заменой ответил Валерий Карпин.

76'

Писарский заменил Шитова.

75'

Бейл подключился к атаке, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную — Салтыков проскочил мимо мяча.

73'

🔥 Ответ «Крыльев»! Якуба освободился от опеки и хлёстко пальнул с 25 метров — мяч просвистел рядом с девяткой!

71'

Байрамян проиграл позицию и сбил Ороско в центре поля, помешав самарцам убежать в контратаку. Обошлось без карточки.

69'

Длинный заброс из глубины прошёл к штрафной «Ростова»! Ежов рвался к мячу, но арбитр усмотрел у него офсайд.

67'

Контратака «Ростова»! Роналдо на скорости влетел в штрафную и полез в обводку, но Костанца в подкате выбил мяч у соперника!

65'

Самарцы провели атаку левым флангом. Вахания прервал прострел Ороско в штрафную — самарцы пытались доказать, что была игра рукой, но арбитр оставил эпизод без внимания.

63'

Якуба и Ороско вышли вместо Бабкина и Рассказова.

63'

62'

Ежов сделал длинный заброс по левому флангу в расчёте на рывок Салтыкова, но Никита поторопился и залез в офсайд.

60'

Мохеби сделал пас на радиус штрафной, Щетинин убрал под правую и мощно пробил! Мяч пролетел выше перекладины.

58'

Самарцы справились с прострелом Глебова в штрафную. Роналдо забрал подбор и пробил внешней стороной стопы — промах!

56'

Роналдо открылся перед штрафной и сделал пас вразрез! Голенков не успел к мячу, а мог выскочить один на один с голкипером.

54'

🔥 Шанс у «Ростова»! Глебов с левого фланга прострелил в штрафную, Байрамян подхватил мяч и пробил низом — Горшков принял удар на себя!

52'

Бейл по высокой дуге сделал заброс на дальнюю штангу! Песьяков уверенно вышел и забрал мяч в руки.

50'

Заброс к штрафной ростовчан! Сако выиграл борьбу и не пустил Шитова к мячу.

48'

🔥 Момент! Салтыков получил пас в штрафной, обыграл двоих защитников и пробил в дальний угол — Песьяков кончиками пальцев зацепил мяч!

47'

Сако сфолил на карточку в центре поля, сбив Салтыкова.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ростова» после 45 минут. Ростовчане владели мячом и создали несколько хороших моментов, а единственный гол забил Голенков, замкнув подачу с углового. У самарцев плохо держался мяч и не получались выходы из обороны в атаку.

45+1'

Мохеби с фланга вырезал подачу на дальний угол вратарской! Осипенко опередил Бейла и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Борьба в штрафной «Крыльев»! Ежов выиграл позицию и помешал Осипенко пробить по воротам.

41'

Голенков в борьбе за мяч отмахнулся и ударил Костанцу по лицу — жёлтая карточка.

40'

Вахания подключился к атаке и вырезал подачу во вратарскую! Ломаев в высоком прыжке снял мяч с головы Мохеби.

39'

Шитов в центре поля ударил Осипенко сзади по ногам — арбитр устно предупредил игрока «Крыльев».

37'

И пока совсем не держится мяч у самарцев. Нет моментов у «Крыльев» в атаке.

35'

Ростовчане провели быструю атаку левым флангом. Мохеби получил пас на ход и прострелил низом в штрафную, но партнёры не успели к мячу.

33'

Байрамян в центре поля не успел к мячу и шипами попал Шипову в колено — арбитр этот эпизод не заметил.

31'

Чернов подключился к атаке и вырезал подачу в центр штрафной! Голенков выпрыгнул и пробил головой под перекладину — Ломаев спас команду!

29'
1:0

ГОЛ! Байрамян с углового навесил в центр штрафной, Голенков оторвался от опекуна и в касание пробил в ближний угол — Ломаев не дотянулся до мяча!

27'

Контратака «Крыльев»! Ежов получил пас в штрафной, качнул защитника и пробил низом — мяч после рикошета ушёл в сторону.

25'

Мохеби откликнулся на заброс из глубины, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

24'

Самарцы в контратаке заработали угловой. Но у Бейла не прошла подача — мяч перелетел штрафную.

22'

Байрамян продвинулся по центру и попытался сделать пас вразрез в расчёте на рывок Роналдо! Евгеньев выставил ногу и перехватил мяч.

20'

Роналдо пошёл в прессинг и затоптал Ежова — арбитр был рядом и зафиксировал фол.

18'

Костанца и Голенков столкнулись в верховой борьбе за мяч — пауза в игре возникла.

16'

С преимуществом ростовчан проходят стартовые минуты. Много владеют мячом подопечные Карпина.

14'

Самарцы попытались организовать контратаку, но Салтыков поторопился и залез в офсайд.

12'

Байрамян прорвался по флангу и навесил в штрафную! Мохеби сделал скидку на дальнюю штангу — Ломаев вышел и перехватил мяч!

10'

Щетинин с углового навесил в центр штрафной! Ломаев до мяча не дотянулся, но ростовчане не смогли воспользоваться ошибкой вратаря.

9'

Мохеби на рывке ушёл от защитника и прострелил в штрафную! Щетинин подкараулил отскок и пробил, но Витюгов принял удар на себя!

7'

Чернов забрал подбор возле чужой штрафной и пробил с лёта! Мяч пролетел выше ворот.

5'

Позиционную атаку провели ростовчане. Мохеби попытался войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с двумя соперниками.

3'

Витюгов сфолил на карточку, сбив Роналдо на фланге.

1'

Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Межсезонье позади, 19-й тур чемпионата России на подходе. Самое время изучить расписание и расклады.

Главное о первых матчах в Премьер-Лиге после паузы
Рубка «Зенита» со «Спартаком» и ключевая разборка за выживание. Интриги 19-го тура РПЛ
0'

«Зенит» впервые за много сезонов закончил зимний отрезок не первым и уступает два очка «Краснодару» — в нынешнем сезоне РПЛ наконец-то завязалась чемпионская интрига. Российские болельщики уже могли позабыть, что это такое. Давайте вспоминать вместе. И голосовать за розыгрыш чемпионата, финал которого для вас стал самым ярким.

Этот выбор не станет простым
В РПЛ наконец-то жива чемпионская интрига! А какая золотая развязка была лучшей?
0'

В зимнее трансферное окно РПЛ пополнили 32 легионера из 17 стран. Рассказываем вкратце о каждом из них.

Знакомимся с новыми лицами в чемпионате России
В РПЛ в зимнее окно приехали 32 легионера. Главное — о каждом из них
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Ростов» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.