• 90+5'
    2:1
    Николай Комличенко
Кайрат — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КайратРостов в рамках турнира Winline Зимний Кубок РПЛ. Начало встречи 11 февраля 2024 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аль-Нахайян.

0
90+7'

Матч окончен! «Кайрат» обыграл «Ростов» на Зимнем кубке РПЛ — 2:1. У «Кайрата» отличились Жоао Пауло и Зария. На 65-й минуте удалили голкипера казахстанцев за фол последней надежды. Играя в большинстве, ростовчане создали несколько моментов и в концовке забили гол усилиями Комличенко. «Ростов» сохраняет лидерство в таблице с шестью очками. У «Спартака» и «Кайрата» по 3 балла — их матч состоится 14 февраля. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Судьба первого места теперь во многом зависит от «Спартака»
Команда Карпина «привезла» и пропустила гол-шедевр. Но шансы на трофей ещё есть
90+6'
2:1

ГОЛ! Вахания с правого фланга навесил во вратарскую — мяч после рикошета отскочил к Комличенко, который с близкого расстояния поразил ворота «Кайрата»!

90+5'

Комличенко мощно пробил со штрафного, но пробил в стенку! Мяч после рикошета отскочил в сторону.

90+4'

Глебов забрал подбор возле чужой штарфной и заработал на себе перспективный стандарт! До ворот метров 20.

90+2'

Байрамян с углового навесил во вратарскую! Комличенко пошёл в борьбу и сфолил против защитника.

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Глушаков из глубины сделал заброс к штрафной! Устименко вылетел из ворот и кулаком выбил мяч в сторону, опередив Комличенко.

87'

Много борьбы на поле. «Кайрат» всей командой отошёл в оборону — не удаётся ростовчанам подобраться к воротам соперника.

85'

Осипенко высоко задрал ногу и едва не снёс голову Труфанову! Это жёлтая карточка.

83'

Буранчиев откровенно прихватил руками Глебова и получил карточку за срыв атаки.

81'

Щетинин с фланга навесил во вратарскую — Комличенко набежал и пробил головой — мяч пролетел выше перекладины!

80'

Ростовчане накоротке разыграли мяч перед штрафной, но у Глебова не прошла передача на ход партнёру.

78'

Глушаков и Моисеев появились на поле вместо Уткина и Комарова.

76'

Уткин со штрафного пробил поверх стенки! Устименко в красивом прыжке отразил мяч в сторону.

75'

Устименко появился на поле вместо Садыбекова.

73'

Удаление у «Кайрата»! Ростовчане после перехвата провели быструю атаку, прошёл длинный пас вперёд — Ульянов выскочил за пределы штрафной и срубил Комличенко! Это был фол последней надежды.

69'

Сако не успел к мячу и прямой ногой влетел в соперника — жёлтая карточка.

67'

Комаров продвинулся по флангу и навесил на дальнюю штангу! Байрамян не успел к мячу.

65'
2:0

ГОЛ! Красиво получилось! Зария сыграл в стенку с партнёром, продвинулся вперёд и пробил верхом из-за пределов штарфной — мяч от перекладины влетел в сетку!

61'

Серию замен провёл Валерий Карпин. Сако, Осипенко, Щетинин, Глебов, Чернов, Осипенко, Байрамян и Комличенко появились на поле.

59'

Тугарев открылся перед штрафной, убрал под правую и пробил! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

57'

Комаров сместился к центру и сделал проникающий пас в штрафную! Ульянов вышел из ворот и забрал мяч, опередив Голенкова.

55'

Юлдошев подключился к атаке по флангу и вырезал подачу на дальнюю штангу! Ростовчане выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.

53'

Уткин по центру выбрался на свободное пространство и пробил на исполнение! Мяч пролетел выше створа.

51'

Момент у «Ростова»! Тугарев дошёл до лицевой и прострелил в центр штрафной, Уткин пробил в касание, но мяч пролетел рядом со штангой!

47'

Жоао Пауло в контратаке дошёл до штрафной и зарядил по воротам! Медведев в падении отразил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Вахания в перерыве вышел вместо Ланговича

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Кайрата» после 45 минут. В невысоком темпе прошёл первый тайм, а единственный гол забил Жоао Пауло. У ростовчан были подходы к штрафной, но моментов у ворот Ульянова были совсем немного.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

42'

В центре поля идёт борьба в концовке тайма. Темп не очень высокий.

40'

Уткин открылся перед штрафной, сместился в сторону и пробил с левой! Мяч пролетел выше перекладины.

38'

Жоао Пауло открылся в штрафной и пробил в борьбе с защитником! Медведев на месте.

36'

Мелёхин выставил локоть в верховом единоборстве и получил карточку.

34'

Комаров накрутил защитника на фланге и прострелил во вратарскую! Ульянов уверенно забрал мяч в руки.

32'

Уткин сделал заброс из глубины! Широбоков выиграл борьбу и не пустил Голенкова к мячу.

30'
1:0

ГОЛ! Футболисты «Кайрата» накрыли ростовчан прессингом, Сергеев сделал пас в штрафную, Зария пяткой скинул мяч в центр, а Жоао Пауло с близкого расстояния пробил Медведева!

28'

Юлдошев забрал подбор возле чужой штрафной, но отправил мяч намного выше створа.

26'

Голенков со штрафного навесил во вратарскую! Ульянов вышел и кулаком вынес мяч в сторону.

24'

И вновь крайне неудачная подача с углового получилась у Юлдошева — мяч улетел за лицевую.

22'

Сергеев получил пас на ход, дошёл до штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета пролетел рядом со штангой.

20'

По владению мячом небольшое преимущество у «Кайрата» — 52% на 48%.

18'

Голенков откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в центр штрафной — Ульянов уверенно забрал мяч в руки.

16'

«Кайрат» в быстрой атаке заработал угловой. Но ростовчане справились с подачей Юлдошева.

14'

Уткин из глубины сделал длинный пас вперёд! Ульянов вовремя вышел из ворот и перехватил мяч, опередив Эль-Аскалани.

12'

Заброс в штрафную «Ростова»! Сантана здорово развернулся и пробил в упор — Медведев в падении отразил мяч в сторону!

10'

Комаров с левого фланга сместился к центру и пробил с левой! Мяч после рикошета отскочил во вратарскую, а Голенков забрался в офсайд.

8'

Кирш из-за повреждения не смог продолжить встречу. Терентьев вышел на замену.

5'

Голенков дошёл до лицевой и сделал пас в центр под удар Комарову! Ульянов в прыжке отразил мяч в сторону!

3'

Кирш неудачно приземлился на ногу после верхового единоборства и получил повреждение. Нужна помощь медиков.

1'

Матч начался! Футболисты «Кайрата» разыграли мяч с центра поля.

0'

Летом 2023 года южане усилились несколькими футболистами, но улучшения в плане результатов не вышло. В текущее трансферное окно «Ростов» снова активен. Кого уже забрали южане, а кто покинул команду?

Карпин получит хорошее усиление, а его команда весной взлетит в таблице РПЛ?
Подписали Роналдо и возьмут экс-капитана «Спартака»? «Ростов» активен на зимнем рынке
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Зимнего кубка РПЛ: «Кайрат» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.