27-й тур
2-й тайм, 86'
0 : 1
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), вместимость: 35059
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Сафьян (Москва, Россия); Ассистент: Константин Шаламберидзе (Москва, Россия); Резервный: Сергей Цыганок (Владивосток, Россия)
0'
45'
90'
  • 19'
    Светослав Ковачев
  • 46'
    0:1
    Мохамед Конате
Краснодар — Ахмат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарАхмат в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 4 мая 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
86'

Бериша набрал хорошую скорость, оставил за спиной нескольких соперников, но потерял мяч на входе в штрафную «Краснодара».

85'

Кади на правом фланге ушёл в лицевую и сделал подачу во вратарскую — Шелия без проблем забрал мяч в руки.

84'

Тимофеев пешком покинул поле. Швец вышел на концовку.

82'

Олусегун справа сильно прострелил во вратарскую «Ахмата», где Кордоба тянулся к мячу, но врезался в голкипера!

81'

Богосавац в контратаке гостей пробил рядом со штангой, но чуть раньше Агаларов забрался в положение «вне игры».

80'

Здорово грозненцы подстроили свою игру под длительный перепас соперника. А краснодарцам, пожалуй, не хватает вертикальных обостряющих передач.

78'

Олусегун с правого фланга совершил подачу в штрафную «Ахмата», где Кордоба даже в прыжке не дотянулся до мяча головой.

76'

Тодорович со стандарта исполнил навес в штрафную «Краснодара», Гандри добрался до мяча головой, но удар толком не получился.

74'

Баньяц появился на поле, заменив Черникова.

73'

Бериша с центра поля выполнил передачу к штрафной, Агаларов оторвался от защитника, но выбежавший из ворот Сафонов первым оказался на мяче.

72'

Ковачев заменён. Камило — в игре.

72'

Бериша заменил Садулаева.

70'

А вот и неожиданный провал обороны «Ахмата»! Прошла разрезающая передача Сперцяна из глубины, Кордоба вывалился один на один и пробил низом — Шелия потащил!

69'

Середина второго тайма. «Ахмат» продолжает гасить атаки соперника, хладнокровно действуя в обороне.

67'

Агаларов вошёл в игру, заменив Конате.

65'

Успокоилась игра в последние минуты, хотя есть ощущение, что это затишье перед бурей.

63'

Стараются грозненцы затруднять сопернику выход из обороны в атаку. Садулаев активно прессинговал Сафонова.

61'

Кривцов — вместо Кастаньо. Вторая замена «Краснодара».

61'

Кади вошёл в игру, заменив Батчи.

60'

Камилов за откровенную подножку мог получить и жёлтую, но главный арбитр решил ограничиться свистком.

58'

И тут же достойный ответ «Краснодара»! Сперцян со стандарта совершил подачу в штрафную, а Кордоба здорово выпрыгнул и пробил головой — мяч зацепил перекладину!

56'

Опаснейшая контратака «Ахмата»! Ловат сделал передачу вдоль линии штрафной, Садулаев проскочил мимо защитника и несильно пробил низом — Сафонов дотянулся до мяча!

54'

Шатара получил повреждение и остался лежать на газоне. Виталий Мешков обратил на это внимание, остановив встречу.

52'

Виктор Са разыграл стеночку с Батчи и после обратного паса пробивал с лёта от линии вратарской — Шелия, здорово сгруппировавшись, прижал мяч!

50'

Батчи приложился издали! Выцеливал дальнюю девятку, но отправился мяч на трибуны!

48'

Неожиданное начало второго тайма, но нужно понимать, что эти соперники в рамках РПЛ никогда не играли вничью без голов.

46'
0:1

ГОЛ! Ловат с левого фланга выполнил подачу в штрафную, а выскочивший из-за спин защитником Богосавац пробил в падении головой — Сафонов отразил мяч перед собой! Но прямо в ноги Конате, который аккуратным ударом закатил мяч в дальний угол ворот!

46'

Стартовал второй тайм нашего матча! Нет изменений в составах команд.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме мы увидели много владения от «Краснодара», расчёт «Ахмата» на контратаки и несколько опасных моментов у ворот. Правда, изменить счёт на табло командам не удалось. Пока по нулям в нашем матче.

45+1'

Две минуты Виталий Мешков добавил ко времени первого тайма.

44'

Богосавац в контратаке гостей с правого фланга совершил навес в штрафную, Конате в высоком прыжке пробил головой, но совершенно неопасно — Сафонов никуда из ворот не уходил.

42'

Свой третий угловой заработал «Краснодар». Оласа выполнил подачу на ближнюю штангу, откуда Черников нанёс неточный удар головой.

41'

Виктор Са пролез в лицевую и выполнил подачу в центр штрафной, набежавший Батчи попытался пробить головой, но и тут мяч не долетел до ворот «Ахмата», попав в Гандри!

39'

Оласа сильно пробил с дальней дистанции, но на пути оказался Тодорович, который ценой небольшого повреждения заблокировал мяч.

37'

Гандри в подкате заблокировал удар Кордобы, а уже отскок получился в выставленную руку нападающего «Краснодара».

36'

Батчи у края грозненской штрафной пытался раскачать защитника, но потерял мяч, упёршись в спину Ловата.

34'

Теперь правым флангом хозяева задумали атаку, но Батчи не добрался до мяча после заброса из глубины.

32'

Кастаньо через центр сделал пас в штрафную гостей, отрезал всю линию защиты, но Шелия здорово подстраховал партнёров, опередив Кордобу.

30'

Богосавац возглавил перспективную контратаку «Ахмата», но хозяева успели вернуться в оборону.

28'

Оласа со стандартного положения выполнил подачу к линии вратарской, а мяч от бедра Кордобы отскочил в руки голкиперу!

26'

Шелия выбежал за пределы штрафной и попробовал начать атаку «Ахмата» длинной передачей, но отправил мяч за боковую линию.

24'

Кордоба ворвался в штрафную гостей и покатил мяч Виктору Са, но тот в борьбе с двумя защитниками не сумел пробить по воротам.

23'

Сперцян вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Богосавац помешал Батчи нанести акцентированный удар головой. Мяч по высокой дуге улетел на трибуны.

21'

Олусегун воспользовался удачным отскоком в ноги и пробил из-за штрафной — и тут голкипер «Ахмата» выбрал хорошую позицию!

20'

Конате после перехвата решил нанести удар с дальней дистанции — Сафонов легко поймал мяч.

19'

Ковачев, завалив Батчи, сорвал атаку хозяев по центру. И это фол на первую в матче жёлтую карточку.

17'

Краснодарцы продолжают настаивают на позиционном нападении, а грозненцы пока больше рассчитывают на контратаки.

15'

Потеряли гости мяч на левом фланге, тут же последовала подача в штрафную, откуда Кордоба пробил головой, но по центру ворот, где и находился Шелия!

14'

Кордоба и Сперцян пытались разыграть стеночку на входе в грозненскую штрафную, но обратный пас всё же не прошёл.

12'

Приличные скорости на старте матча. И пока хозяева задают темп, а гости стараются его поддерживать.

10'

Удар Кастаньо позволил «Краснодару» заработать ещё один угловой. Сперцян доставил мяч в штрафную, откуда Алонсо пробил над перекладиной, но уже после свистка арбитра, заметившего фол в атаке.

8'

Первый опасный момент создают гости! Конате протащил мяч к радиусу штрафной и пробил из-под защитника — Сафонов в прыжке отразил мяч в сторону!

6'

«Краснодар» на правах хозяев забрал мяч под свой контроль. «Ахмат» пока осваивается на чужом поле.

4'

Олусегун заработал первый угловой в матче, далее последовали подача в штрафную и скидка к 11-метровой отметке, откуда Кастаньо красиво пробил через себя — над перекладиной!

2'

Тимофеев сделал неаккуратную передачу назад, но выбежавший из ворот Шелия опередил Кордобу в борьбе за мяч.

1'

Виталий Мешков дал стартовый свисток! «Краснодар» разыграл мяч с центра поля.

0'

Нынешний сезон стал прорывным для многих героев — вскоре их имена будут мелькать в СМИ с намёком на повышение в классе. Выделим кого-то одного в каждой команде, кроме топ-5 плюс ЦСКА — именно туда стремятся перейти большинство представителей клубов РПЛ поскромнее.

Закупочный шорт-лист для «Зенита», «Краснодара», «Динамо», «Спартака», ЦСКА и «Локомотива»
10 героев РПЛ, которых летом должны забрать топ-клубы
0'

Развязка РПЛ всё ближе! Командам остаётся сыграть всего по четыре матча – и мы узнаем имя чемпиона, призёров, тех кто отправится в Первую лигу и в стыки. Впереди – 27-й тур с кучей интриг. Рассказываем о каждой.

Набравший ход «Ахмат» остановит «Краснодар»?
Шансище «Краснодара» на лидерство, сложные выезды «Спартака» и «Зенита». Интриги тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура РПЛ: «Краснодар» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.