29 апреля 2024, понедельник. 13:00 МСК
26-й тур
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Ассистент: Игорь Демешко (Химки, Россия); Резервный: Михаил Черемных (Пермь, Россия)
  • 25'
    Франко Ороско
  • 68'
    Никита Салтыков
0'
45'
90'
  • 17'
    Кади Боржес
  • 45'
    Сергей Волков
  • 64'
  • 72'
    Александр Эктов
Крылья Советов — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Крылья СоветовКраснодар в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 29 апреля 2024 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Солидарность Арена (Самара Арена).

1
90+8'

Матч окончен! «Крылья Советов» на своём поле сыграли вничью с «Краснодаром» — 0:0. Хоть и без голов, но игра получилась весёлой. Во втором тайме южане остались в меньшинстве после удаления Волкова. Самарцы имели преимущество и оказывали давление на ворота Сафонова, а ещё южан дважды спас каркас. «Краснодар» сравнялся с «Зенитом» — у команд по 50 очков за четыре тура до финиша. «Крылья» набрали 40 баллов и остались шестыми. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Претендент на чемпионство не смог забить в Самаре и вообще отскочил
«Краснодар», ну так нельзя
90+7'

Рассказов подключился по правому флангу и навесил в центр штрафной! Южане выиграли борьбу и выбили мяч.

90+5'

Бабкин открылся перед штрафной, качнул Кривцова и пробил на исполнение — мяч пролетел мимо створа!

90+3'

Гарре с фланга навесил на дальний угол вратарской — Сафонов вышел и в высоком прыжке снял мяч с головы Печенина.

90+1'

Кайо вышел вместо Сперцяна.

90+1'

Попов вступил в игру вместо Салтыкова.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

87'

🔥 Опасно! Салтыков дошёл до лицевой и навесил в штрафную, мяч после рикошета отскочил к Печенину, который пробил в касание и попал в перекладину!

86'

Гарре выполнил подачу в штрафную, Солдатенков набежал и сделал скидку в центр — южане отбились!

84'

🔥 И сразу же момент у Гарре! Бенхамин влетел в штрафную, качнул двоих соперников и пробил с левой — Сафонов в падении забрал мяч!

83'

Гарре вышел вместо Ороско.

83'

Сперцян проиграл позицию и заплёл ноги Рассказову в центре поля. Обошлось без карточки.

81'

По ударам в створ впереди самарцы — 5:2.

79'

🔥 Костанца получил пас возле штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мяч попал в штангу и вылетел в поле! Повезло сейчас южанам.

77'

Бабкин прорвался по центру и сделал слишком сильный пас на правый фланг — Бабкин не дотянулся до мяча.

75'

Печенин заменил Витюгова.

75'

Бабкин появился на поле вместо Шитова.

72'

Эктов вышел на замену до ухода Кади и получил карточку.

72'

Эктов и Батчи вышли вместо Са и Кади.

72'

Двойная замена у «Краснодара».

71'

Рассказов подключился по правому флангу и вырезал подачу во вратарскую! Шитов тянулся к мячу, но немного не успел!

70'

Кривцов совершил перехват и сделал длинный пас вперёд! Кади влетел в штрафную и прострелил на дальнюю штангу — Кордоба не успел к мячу.

68'

Салтыков сфолил на карточку, прихватив руками Са.

66'

Рахманович поборолся перед чужой штрафной и сделал скидку во вратарскую — Сафонов уверенно забрал мяч в руки.

64'

Удаление у «Краснодара»! Волков в центре поля прихватил рукой Салтыкова — это вторая жёлтая карточка для Сергея!

62'

🔥 Шитов получил пас перед штрафной, убрал под правую и мощно пробил в дальний угол — Сафонов в падении отбил мяч в сторону!

61'

Кривцов появился на поле вместо Кастаньо.

60'

🔥 Витюгов прорвался по центру и плотно пробил с 25 метров! Мяч после рикошета едва не влетел под перекладину, но Сафонов переместился и спас команду!

58'

Шитов дошёл до штрафной, но замешкался и потерял мяч в борьбе с Кастаньо.

56'

Салтыков в контратаке промчался по левому флангу, но Волков вернулся в оборону и оттеснил соперника от мяча.

54'

Рассказов совершил отбор и убежал в контратаку! Николай совершил рывок по центру, но Черников выбил мяч у соперника.

52'

🔥 Кади откликнулся на подачу Волкова и пробил головой с центра штрафной — мяч пролетел рядом со штангой!

51'

Сперцян с левого фланга дошёл до штрафной, сместился к центру и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.

49'

Сперцян дошёл до штрафной и сделал пас вразрез! Волков догнал мяч уже за лицевой.

48'

Кастаньо открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил по воротам! Ломаев уверенно забрал мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

45+7'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Бодрая игра, хороший темп. Краснодарцы больше времени проводили в позиционных атаках, а самарцы отвечали острыми контрвыпадами. Команды имели несколько хороших моментов, но отличиться никому не удалось.

45+6'

Волков ворвался в штрафную, стянул на себя троих соперников и прострелил в центр! Сперцяну помешали пробить по воротам.

45+4'

Гости прижали в концовке, но самарцы справились с двумя подряд подачами Сперцяна в штрафную.

45+2'

Южане после перехвата провели быструю атаку! Оласа ворвался в штрафную и упал после контакта с Рахмановичем — Карасёв показал, что нужно подниматься.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

45'

🔥 Опасно! Горшков дошёл до штрафной, сыграл в стенку с Рахмановичем, выскочил один на один и пробил верхом — Сафонов спас южан!

44'

Волков в центре поля прихватил набравшего скорость Салтыкова и получил карточку за срыв атаки.

42'

Ороско с левого фланга вошёл в штрафную и прострелил в центр — Оласа опередил Рахмановича и в подкате выбил мяч в сторону.

40'

Заброс к штрафной «Крыльев»! Горшков опередил Са и сделал скидку головой в руки Ломаеву.

38'

Горшков из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Шитов не смог зацепиться за мяч.

36'

Кордоба открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и упал после контакта с Рассказовым — арбитр показал, что всё было чисто.

35'

🔥 Ответ «Краснодара»! Сперцян шикарной передачей разрезал оборону самарцев, Кади вывалился один на один и пробил низом — мяч прокатился рядом со штангой!

33'

🔥 Рахманович поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую, Констанца подстроился и пробил с острого угла! Сафонов сложился и в падении забрал мяч!

32'

🔥 Сафонов ошибся, выбив мяч прямо на Салтыкова! Никита на скорости ворвался в штрафную и пробил с острого угла — Сафонов перевёл мяч на угловой.

30'

Са в центре поля сбил набравшего скорость Рассказова — обошлось без карточки.

28'

По владению мячом преимущество у «Краснодара» — 69% на 31%.

27'

Волков совершил забег по правому флангу, но Салтыков здорово отработал и выбил мяч у соперника.

26'

Ороско что-то высказал Карасёву и получил карточку за разговоры.

24'

🔥 Шанс у «Краснодара»! Кади навесил с углового, Алонсо выпрыгнул и пробил головой по воротам — Ломаев отразил мяч в сторону!

23'

Кади получил пас на ход, дошёл до лицевой и в борьбе с защитником заработал угловой.

21'

Быструю атаку по центру провели южане. Сперцян сделал пас к штрафной, но Кордоба не смог зацепиться за мяч.

19'

Самарцы справились с очередной подачей в штрафную. Са сыграл на подборе и мощно пробил с левой — мяч просвистел над перекладиной!

17'

И Мусаев получил карточку за споры.

17'

Кади вступил в борьбу и завалил Витюгова на газон. Бразилец выразил недовольство арбитру и получил карточку.

16'

Кади совершил рывок по центру, но Витюгов жёстко поставил корпус и оттеснил соперника от мяча.

14'

Рахманович открылся перед штрафной, сместился к центру и пробил с левой! Мяч срезался с ноги и улетел в сторону.

12'

Алонсо в центре поля срубил Рахмановича, сорвав быструю атаку самарцев. Карасёв подбежал и устно предупредил игрока «Краснодара».

10'

❌ Не засчитали гол «Краснодара»! Как показал повтор, мяч влетел в ворота «Крыльев» от руки Волкова.

8'

Са по левому флангу дошёл до лицевой и навесил во вратарскую! Волков продавил Горшкова и затолкал мяч в сетку. Но возникла пауза — идёт проверка VAR!

7'

Кордоба поборолся в чужой штрафной и сделал скидку в центр — Черников не успел к мячу.

5'

Южане забрали мяч и неспешно разыгрывают его в центре поля.

3'

Самарцы после перехвата провели быструю атаку, Салтыков на скорости дошёл до штрафной, но не смог обыграть защитника.

1'

Матч начался! Краснодарцы разыграли мяч с центра поля.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Традиционно следим вместе за чемпионатом России!
«Ростов» круто перевернул игру! Забил победный на 90+6-й минуте
0'

В борьбе за золото чемпионата России началось самое интересное – интригующий финиш! За пять туров до завершения сезона РПЛ действующий чемпион «Зенит» не кажется таким фаворитом, как прежде.

Изучаем календарь, в котором у команды Мусаева меньше матчей, чем у конкурентов
У «Краснодара» все шансы на титул! Его график проще, чем у «Зенита» и «Динамо»
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 13:00 по московскому времени.