31 марта 2019, воскресенье. 16:30 МСК
21-й тур
2 : 2
Стадион: ВЭБ Арена (Арена ЦСКА) (Москва, Россия), 21 665 зрителей (72% при вместимости 30 000)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
  • 25'
    1:0
    Никола Влашич
  • 64'
    2:0
    Фёдор Чалов
0'
45'
90'
  • 26'
    Боян Йокич
  • 79'
    Оливье Тилль
  • 87'
    2:1
    Ловро Бизяк
  • 90+3'
    2:2
    Сильвестр Игбун
ЦСКА — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 21-й тур. Начало встречи 31 марта 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВЭБ Арена (Арена ЦСКА).

0
90+4'

Финальный свисток! 2:2 по итогам нашего матча! Неоспоримым преимуществом владели армейцы на протяжении всей игры, но вдруг умудрились пропустить сразу два гола на последних минутах матча. Крайне неожиданный результат в пользу «Уфы».

90+3'
2:2

Гол! 2:2! После подачи с углового с левого фланга атаки Игбун оказался первым на мяче во вратарской и отправил мяч точно в цель!

90+1'

Вышел на поле Бийол.

90+1'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Чалов.

90'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Нисимура получил передачу на правом краю чужой штрафной, но в борьбе с защитником выпустил мяч за лицевую линию поля.

87'
2:1

Гол! 2:1! После подачи с правого фланга атаки в центр штрафной ЦСКА здорово на опережение сыграл Бизяк, коленом отправив мяч точно в цель. Акинфеев по итогам пропущенного гола активно высказывал претензии Бекао.

86'

Длинная передача была исполнена к штрафной ЦСКА в направлении Игбуна, но того сумел опередить Бекао.

84'

Вышел на поле Нисимура.

84'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Влашич.

84'

Вышел на поле Ванек.

84'

Замена у «Уфы». Ушел с поля Оливье Тилл.

83'

Обляков получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и попытался пробить, но принял этот выстрел на себя соперник.

81'

Ахметов попытался продвинуться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен ударом по ногам со стороны Карпа.

79'

Оливье Тилл получил желтую карточку за откровенный фол против Влашича.

78'

Чалов подыграл себе рукой в борьбе с Неделчару на чужой половине поля, что и зафиксировал арбитр.

76'

Вышел на поле Ахметов.

76'

Замена у ЦСКА. Ушел с поля Сигурдссон.

74'

Игбун попытался обыграться в стеночку с Алиевым на правом фланге атаки, но ответный пас пришелся за лицевую линию поля.

72'

Вышел на поле Алиев.

72'

Замена у «Уфы». Ушел с поля Безденежных.

70'

Уверенно контролируют мяч футболисты ЦСКА в эти минуты матча. Лишь изредка гостям удается переходить в наступления сегодня.

68'

После скидки головой от партнера Бизяк получил мяч на правом фланге атаки, но исполнил затем неудачную подачу за лицевую линию поля.

66'

Не получаются толком атаки у «Уфы» во втором тайме. Пока не видно никаких предпосылок для изменения хода матча.

64'
2:0

Гол! 2:0! Обляков отдал пас низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Чалов здоров оприкрыл мяч корпусом от защитника, выдержал паузу и точно пробил мимо вратаря в угол ворот!

63'

Бистрович отпасовал с правого фланга атаки в центр на Облякова, но тот под прессингом был вынужден пасовать назад.

61'

Обляков навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где пробил головой набежавший Бекао, но отправил мяч выше створа ворот.

59'

После розыгрыша стандартного положения получил мяч на линии чужой штрафной Бистроович и в касание пробил, но мяч пролетел рядом со штангой.

58'

Безденежных при помощи откровенного фола остановил Набабкина на правом фланге атаки ЦСКА.

56'

Бистрович получил передачу у чужой штрафной и попытался пробить, но отправил мяч далеко от цели.

54'

Обляков навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где первым на мяче был один из соперников.

53'

Чалов прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и прострелил в центр, откуда Никитин вынес мяч на угловой.

51'

Щенников попытался начать атаку своей команды проходом вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Живоглядова.

49'

Оливье Тилл навесил с углового с правого фланга в чужую штрафную, но никто из партнеров не сумел откликнуться на этот пас.

48'

После скидки головой от Игбуна прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки Живоглядов и прострелил во вратарскую, но там надежно на перехвате сыграл Акинфеев.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенно доминировали армейцы в первые сорок пять минут игры и заслуженно воплотили свое преимущество в гол Влашича.

44'

Игбун прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки, попытался прострелить в центр, но Набабкин надежно сыграл на перехвате.

42'

Обляков навесил с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был вернувшийся в оборону Игбун.

41'

После длинной передачи на правый фланг атаки ЦСКА Марио Фернандес навязал борьбу сопернику и заработал угловой.

39'

Вышел на поле Бизяк.

39'

Замена у «Уфы». Ушел с поля Кротов.

38'

Чалов попытался обыграться в стеночку с Фернандесом у чужой штрафной, но ответный пас от Марио вышел неточным.

36'

Набабкин получил поперечную передачу от Влашича у чужой штрафной и навесил на дальнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

34'

Чалов навесил с углового с левого фланга в центр чужой штрафной, где пробил головой набежавший Бекао, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

32'

Щенников исполнил подачу с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где надежно на перехвате сыграл соперник.

30'

Дивеев здорово сыграл на перехвате у своей штрафной, надежно выбив мяч за боковую линию поля.

28'

Длительное время контролируют мяч футболисты ЦСКА на чужой половине поля. Без проблем пока развивается игра для армейцев.

26'

Йокич при помощи грубого фола остановил прорыв Сигурдссона вперед по правому флангу атаки ЦСКА.

25'
1:0

Гол! 1:0! Чалов отпасовал низом в чужую штрафную на Влашича, тот прошел ближе к центру и точно низом пробил в угол ворот!

22'

Длинная диагональная передача была исполнена на правый фланг атаки ЦСКА, где не успел к мячу Марио Фернандес.

20'

Обляков навесил со стандартного положения на угол вратарской в направлении Дивеева, но тому точно пробить головой не удалось.

19'

Никитин нарушил правила поблизости от своей штрафной. Может быть опасный стандарт в 30-ти метрах от ворот.

17'

Безденежных досталось в жестком столкновении с Бистровичем в центре поля. Однако, похоже, готов продолжать игру.

15'

Кротов активно действовал в прессинге против Бекао на левом фланге атаки своей команды, но в итоге в аут мяч ушел от футболиста «Уфы».

13'

Игорь Дивеев здорово сыграл в подкате на правом фланге атаки «Уфы», чисто отправив мяч за боковую линию поля.

11'

Длинная диагональная передача была исполнена на правый фланг атаки ЦСКА, где Фернандес перестарался в борьбе с Йокичем и арбитр зафиксировал фол.

9'

Всей командой гости сейчас обороняются. При этом стараются грамотно атаковать по всей ширине поля хозяева.

7'

Бекао не сумел правильно сыграть на перехвате в своей штрафной, в результате к мячу устремился Игбун и едва им не завладел.

5'

Обляков прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил подачу в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

3'

Лучше контролируют мяч футболисты ЦСКА на первых минутах нашего матча. Ожидаемо завладели преимуществом хозяева.

1'

Матч начался!

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: ЦСКА — «Уфа» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура РПЛ: ЦСКА — «Уфа». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.