17 октября 2015, суббота. 19:00 МСК
12-й тур
3 : 1
Стадион: Центральный (Казань, Россия), 10 043 зрителя (35% при вместимости 28 856)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Николай Голубев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Андрей Фисенко (Владивосток, Россия)
  • 20'
    1:1
    Олег Кузьмин
  • 65'
    2:1
    Сергей Кисляк
  • 78'
    3:1
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Марвин Пурье
  • 76'
    Харис Ханджич
Рубин — Уфа

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РубинУфа в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 12-й тур. Начало встречи 17 октября 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Центральный.

0
90+5'

Финальный свисток Владислава Безбородова фиксирует классную волевую победу «Рубина» над «Уфой» со счётом 3:1. Казанские игроки сумел перевернуть ход этой встречи, а также порадовать зрителей красивейшими голами, за что им отдельное спасибо! На этом всё, до скорых встреч.

90+4'

Рыжиков! Что творит Сергей! Чудом спасает свою команду от неминуемого пропущенного мяча. Буквально с 10-ти метров бил в дальний нижний угол Харис Ханджич.

90+3'

Момент! Девич, похоже, всерьёз собирается забить четвёртый гол своей команды. На сей раз украинский футболист самостоятельно прорвался вперёд, ушёл от соперников, а затем нанёс удар в ближний нижний угол — неточно.

90+2'

Марко Девич снова оказался в неплохой позиции для удара, однако выстрелить ему не позволили защитники.

90+1'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второй половине встречи.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Рубин» продолжает владеть мячом и постепенно приближаться к штрафной гостей.

89'

Момент! В очередной раз провалилась оборона «Уфы». Марко Девич выскочил один на один с голкипером, но пробил точно в дальнюю штангу.

87'

Немного отошли назад игроки в красной форме. Устали они атаковать на протяжении всего тайма.

86'

Александр Сухов с линии чужой штрафной площади нанёс не самый опасный удар в дальний нижний угол. Сергей Рыжиков справился!

85'

Динияр Билялетдинов поможет своей команде в конце матча.

85'

Карлос Эдуардо покидает поле.

84'

Ильнур Софеев вступает в игру.

84'

Олег Кузьмин уходит на скамейку запасных.

83'

Момент! Магомед Оздоев грудью обработал мяч, после чего прокинул его к лицевой линии, а затем пробил в дальний нижний угол — немного неточно.

82'

Гёкдениз Карадениз несмотря на время и свой возраст, продолжает быть супер активным впереди, у чужой штрафной.

81'

Марко Девич появляется на поле.

81'

Игорь Портнягин отправляется отдыхать.

79'

Сегодня определённо день Кузьмина, который оформил дубль, причём какой! Практически нереально будет отыграться уфимским игрокам.

78'
3:1

Гол! Фантастический удар Кузьмина с огромной дистанции! Мяч влетел в ворота «Уфы» от дальней штанги.

76'

Харис Ханджич ударил локтём в лицо Кисляку. Неумышленно, но тем не менее. Жёлтая карточка игроку «Уфы».

76'

Только вышел на поле, как уже чуть не заработал жёлтую карточку Зинченко, грубо ударив по ногам Сергея Кисляка.

75'

Олег Кузьмин получил повреждение. Кое-как игрок в красной форме поднялся на ноги.

74'

Вместо него появляется Александр Зинченко.

74'

Александр Кацалапов уходит с поля.

73'

Момент! Харис Ханджич перепрыгнул своего оппонента в чужой штрафной, но его удар головой оказался недостаточно точным.

72'

Александр Сухов прокинул мяч мимо соперника, а затем сделал обостряющую передачу, сумев заработать угловой.

70'

Нарушили правила на Семёне Фомине игроки «Рубина», толкнув 8-го номера «Уфы» в спину у кромки поля.

69'

Никак не могут угомониться футболисты в красной форме. Работают оба фланга, постоянно подключаются защитники.

68'

Оздоев попытался низом прострелить в чужую штрафную — мяч попал в одного из защитников.

67'

Вновь нарушают правила гости. И снова Магомед Оздоев оказывается в роли пострадавшего.

66'

Теперь уфимцам предстоит отыгрываться. Только вот смогут ли они создать хоть что-нибудь впереди или нет — вопрос.

65'
2:1

Гол! Потрясающее, идеальное исполнение штрафного. Сергей Кисляк выстрелил прямо в дальний нижний от голкипера угол. Сергей Нарубин не имел возможности спасти свою команду.

64'

Магомед Оздоев убрал мяч под правую ногу, но тут же наткнулся на защитника. Арбитр назначает штрафной.

63'

В игру вступает Харис Ханджич.

63'

Марвин Пурье отправляется отдыхать.

62'

Гёкдениз Карадениз набрал высокую скорость, прорываясь к штрафной «Уфы», однако был вынужден отдавать передачу назад.

61'

Стоцкий обработал мяч, но затем сделал слишком неточную передачу на чужую половину поля.

60'

Вагиз Галиулин вступает в игру.

60'

Сильвестр Игбун уходит с поля.

59'

Карадениз прорывался вперёд, однако обыграть защитников в белой форме у него не получилось.

58'

Максим Канунников в простейшей ситуации потерял мяч, не став его трогать, понадеявшись на своих партнёров.

57'

Угловой заработали уфимцы. Навесная пережача на ближнюю штангу ничем примечательным не завершилась.

56'

Вячеслав Кротов прорывался в контратаку, однако обыграть последнего защитника в красной форме у него не получилось.

55'

Оздоев оказался с мячом у штрафной «Уфы», но на удар Магомед не отважился, решив сделать передачу.

54'

Карадениз нанёс не самый удачный удар с довольно перспективной позиции.

53'

Игорь Портнягин нанёс довольно мощный удар с левой ноги из-за пределов чужой штрафной площади — голкипер на месте!

52'

Карадениз удачно поборолся за мяч у чужой штрафной площади, выцарапав мяч для своих партнёров по команде.

51'

Марвин Пурье получил передачу в середине поля, однако убежать вперёд он не сумел из-за положения вне игры.

50'

Карлос Эдуардо нарушил правила на правом фланге, ударив по ногам своего оппонента. Извинился бразилец за свои действия.

49'

Сергей Рыжиков напожарил в собственной штрафной, но повезло голкиперу «Рубина» и мяч отлетел к одному из защитников.

48'

Игорь Портнягин попытался прорваться по левому флангу, но потерял мяч в борьбе с защитников в белой форме.

47'

Активно начал «Рубин» вторую половину встречи. Мяч пока что держится исключительно у игроков в красной форме.

46'

Продолжаем.

45+2'

Звучит свисток — первый тайм завершён! Команды сумели воспользоваться ошибками друг друга и забить по одному голу. Стоит отметить, что в целом именно казанцы выглядели значительно опаснее, однако позволяли себе проваливаться в обороне. Как изменится игра во втором тайме — скоро узнаем.

45+2'

Атакуют уфимцы, но шибко не торопятся. Уже на перерыве в мыслях игроки обеих команд.

45+1'

Одну минуту добавил арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма. Хозяева продолжают давить на ворота соперника.

44'

Казанцы полностью завладели преимуществом, целой командой перейдя на половину поля команды из Уфы.

42'

Подача с углового на Марвина Пурье не завершилась ударом по воротам. Защитники «Рубина» сыграли удачно в этом эпизоде.

41'

Момент! Кротов дважды подряд обыграл своего оппонента у ворот «Рубина», а затем, с острого угла, мощно пробил прямо в Сергея Рыжикова.

40'

Кузьмин в подкате попал не только по мячу, но и по ногам игрока в белой форме. Ещё один штрафной назначает арбитр.

39'

Намного опаснее стали действовать казанцы ближе к завершению первого тайма.

38'

Момент! Карадениз неожиданно нанёс сильнейший удар по воротам «Уфы», однако Сергей Нарубин в падении переправил мяч на левый фланг.

37'

Дмитрий Стоцкий подключился к атаке своей команды по правому флангу, получил мяч, а затем отправил его далеко за пределы поля.

36'

Соломон Кверквелия в последний момент успел в падении остановить удар своего оппонента! Очередная контратака «Уфы» ничем опасным не завершилась.

34'

Штрафной назначил арбитр. Карлос Эдуардо нанёс неплохой удар, однако мяч остановился на головое одного из игроков в белой форме.

33'

Очередной угловой у ворот Сергея Нарубина. Портнягин выиграл борьбу на «втором этаже», однако пробить точно ему не удалось

32'

Подача с левого фланга завершилась ударом от Вячеслава Кротова, но переиграть Рыжикова у него не получилось.

31'

«Уфа» прижалась к собственным воротам. Не хотят рисковать гости и уходить вперёд большими силами.

30'

Да и в целом процент брака в передачах среди игроков обеих команд довольно высок.

29'

Ошибаются в передачах подопечные Валерия Чалого, причём не в самых трудных ситуациях.

28'

Эльмир Набиуллин качнул соперника, после чего с левой ноги нанёс сильный, но крайне неточный удар с острого угла.

27'

Невероятно сильно возросли скорости в матче. «Рубин» уверенно обороняется, а также не забывает про быстрые выпади вперёд.

26'

Сильвестр Игбун получил передачу на правом фланге, откуда нигерийский полузащитник сместился ближе к центру. Нанести удар ему так и не дали.

25'

Ещё одна хорошая атака «Рубина» завершилась угловым, который у казанцев получился далеко не идеальным.

24'

Мяч попал в руку Максиму Семакину. Рефери заметил это и без промедления зафиксировал нарушение правил.

23'

Мяч попал в грудь Сергею Кисляку, который не успел остановить снаряд и рвануть в контратаку.

22'

Игбун нарушил правила на левом фланге, ударив по ногам своего оппонента. Расстроены гости, но деваться некуда, нужно продолжать бороться.

20'
1:1

Гол! Портнягин головой сделал потрясающую скидку на Кузьмина, который вторым темпом ворвался в чужую штрафную и затем нанёс мощнейший удар в дальний угол ворот.

20'

Высокая передача в штрафную на Портнягина завершилась выносом мяча в аут.

19'

Игбун подобрал мяч в середине поля, после чего рванул вперёд. Дали пробить игроку в белой форме, котрый нанёс точный, но недостаточно сильный выстрел из-за пределов штрафной.

18'

Дмитрий Стоцкий на огромной скорости пытался добежать до мяча. Чуть-чуть не успел к снаряду игрок «Уфы».

17'

Сильвестр Игбун перехватил мяч на чужой половине поля, прорвался к лицевой линии, откуда попытался прострелить, но лишь заработал угловой.

16'

Вячеслав Кротов прессингует защитников в красной форме, вынуждая их быстрее принимать решения.

15'

Фомин нарушил правила на Магомеде Оздоеве, повалив того на газон. Ничего особенного, обычный фол.

14'

Очень уверенно атакуют уфимские футболисты. Мяч прилип к гостям, которые в данную минуту осадили ворота Рыжикова.

13'

Эльмир Набиуллин нарушил правила на своей половине поля. Владислав Безбородов тут же назначил стандарт.

12'

Максим Канунников неожиданно выскочил в штрафной площади «Уфы» и нанёс сильный удар головой, но по воротам не попал.

11'

Руслан Камболов нан1с мощнейший удар, но попал в игроков, находящихся в стенке.

10'

Кисляк хорошо подал в чужую штрафную — Сергей Нарубин уверенно вышел из ворот.

9'

Игорь Портнягин получил болезненный удар по ногам у чужой штрафной площади. Арбитр тут же зафиксировал нарушение правил.

8'

Перешли на чужую половину поля игроки в красной форме. Пытаются что-либо создать впереди хозяева встречи.

7'

Неплохая подача в середину штрафной площади казанцев завершилась ударом головой от Сильвестра Игбуна.

6'

Продолжают атаковать гости. Нанести удар у них не получилось, а вот заработать угловой — легко.

5'

Первый опасный момент у футболистов «Уфы» завершился голом. Сами себе создали проблемы игроки «Рубина».

4'
0:1

Гол! Пурье чудом сумел выцарапать мяч у Камболова, а затем нанёс неотразимый удар из-под защитников прямо в ближний нижний угол.

4'

Пытаются завладеть мячом казанские футболисты, которые сейчас включили активный прессинг.

3'

Активно начали встречу обе команды. Мяч ни на одну секунду не задерживается на одном месте.

2'

Магомед Оздоев попытался сделать передачу на Игоря Портнягина, однако мяч был перехвачен защитниками в белой форме.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 12-го тура РФПЛ: «Рубин» — «Уфа». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.