Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Екатеринбург Арена (Екатеринбург, Россия), 17 113 зрителей (48% при вместимости 35 696)
Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Николай Волошин (Смоленск, Россия)
  • 20'
    Петрюс Бумаль
0'
45'
90'
  • 15'
    Хёрдур Магнуссон
  • 30'
    Игорь Дивеев
  • 55'
    Кирилл Набабкин
  • 75'
    0:1
    Марио Фернандес
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 20-й тур. Начало встречи 16 марта 2019 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Екатеринбург Арена.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. ЦСКА одерживает непростую гостевую победу над «Уралом» и поднимается на вторую строчку, опережая «Краснодар» на одно очко. Краснодарцев завтра ждёт матч в гостях с «Локомотивом», так что есть неплохая вероятность, что «армейцы» останутся вторыми по итогам тура. «Урал» же становится 13-м, пропуская вперёд «Крылья Советов». А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Пытался Ахметов пробить от линии штрафной с лёта, но его удар был заблокирован.

90'

Три минуты осталось играть командам.

88'

Поляков подобрал мяч и подал в штрафную — Акинфеев забрал его в руки.

88'

Неплохой навес со стандарта получился, но Панюков сделал неточную скидку головой, после чего Обляков вынес мяч.

87'

Провёл атаку правым флангом «Урал» и заработал угловой.

85'

Ароян вместо Димитрова.

85'

Последняя замена в матче.

83'

Бистрович вместо него.

83'

Щенников, прихрамывая, покидает поле.

81'

Обляков от линии штрафной нанёс удар — выше ворот.

79'

Легко забирает мяч в руки Акинфеев после дальнего навеса в штрафную.

77'

Мало времени у «Урала» на то, чтобы отыграться. Посмотрим, удастся ли хозяевам что-то серьёзное создать в атаке.

75'
0:1

ГОЛ! Отличный навес с углового получился на этот раз у Облякова, и Фернандес, выпрыгнувший в правой части вратарской площади, головой переправил мяч в сетку!

74'

Опасно как! Чалов в борьбе с защитником не смог нанести удар головой буквально с пары метров. Мяч отскочил к Сигурдссону, тот пробил от линии вратарской — выше ворот полетел мяч после касания соперника!

72'

Угловой заработали хозяева, ЦСКА легко отбился.

71'

17113 зрителей сегодня на стадионе.

69'

Панюков на поле.

69'

Погребняк отправляется отдыхать.

67'

Чалов нанёс удар головой из вратарской после дальнего навеса, но мяч полетел по высокой дуге, и Годзюр легко его поймал.

65'

Сигурдссон получил мяч на фланге и навесил в штрафную — Годзюр на месте.

63'

В невысоком темпе идёт игра, ни одна команда не атакует в последние минуты.

61'

Сигурдссон его заменил.

61'

Нисимура ушёл с поля.

59'

Могло быть опасно, но Чалов и Нисимура в штрафной «Урала» почему-то не смогли решить, кто из них будет бить, и момент был упущен.

57'

Нисимура ворвался в штрафную с левого фланга и пробил по воротам — рядом со штангой!

55'

Сразу сбил соперника Набабкин и получил «горчичник».

54'

Набабкин вместо Магнуссона.

54'

Первая замена в составе гостей.

52'

Араторе получил мяч от Погребняка и пробил по воротам — неточно вышло.

50'

Угловой заработал ЦСКА в своей следующей атаке, но снова ничего опасного из него не извлёк.

48'

Фернандес догнал мяч почти у самой лицевой линии, сместился к штрафной и прострелил на Влашича, который долго обрабатывал мяч и в итоге упустил момент для удара.

46'

Брызгалов вместо него.

46'

Меркулов не вышел на второй тайм.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Прозвучал свисток на перерыв. Была пара неплохих атак у ЦСКА, что-то создавал впереди и «Урал», но отличиться пока никому не удалось. Ждём второй тайм.

44'

Держит мяч ЦСКА, но «Урал» плотно занял оборонительные позиции и не даёт провести последнюю атаку в тайме.

42'

Акинфеев спокойно забирает мяч в руки после дальнего навеса.

40'

Убежал ЦСКА в быструю контратаку после углового «Урала», Влашич прострелил в центр штрафной на Чалова, у которого из-под ног выбили мяч в последний момент!

38'

Обляков слишком высоко навесил с углового, никто до мяча не дотянулся.

36'

Эль-Кабир обыграл двух соперников в чужой штрафной и упал на газон, столкнувшись с Ахметовым. Арбитр показывает, что нужно продолжить игру.

34'

Два угловых подряд заработал ЦСКА, но ничего опасного из них не извлёк.

32'

Магнуссон попытался пробить в падении через себя после навеса с углового, но не попал по мячу.

30'

Дивеев прихватил соперника руками.

28'

Эль-Кабир выполнил передачу в штрафную, Погребняк подставил ногу, но мяч полетел немного выше ворот!

26'

Не получилась атака левым флангом у ЦСКА.

24'

Прошёл заброс к воротам ЦСКА, в итоге Магнуссон выбил мяч.

22'

Не разобрались между собой Акинфеев и Магнуссон, столкнувшись в штрафной. В результате Игорю пришлось оставлять ворота и выбегать за пределы штрафной, и там он ногой отбил удар в створ!

20'

Бумаль сбил Влашича и получил «горчичник».

19'

Щенников с левого фланга прострелил в центр штрафной, но Ахметов там до мяча не добрался.

17'

Погребняк угодил в офсайд.

15'

Магнуссон попал Араторе по ноге.

14'

Магнуссон отличный дальний заброс в штрафную выполнил, Ахметов от лицевой сбросил мяч назад, на Влашича, тот прострелил на свободного Облякова, а Иван пробил слабовато и попал в защитника!

12'

Последовал дальний навес в штрафную ЦСКА — Акинфеев спокойно забрал мяч.

10'

Ахметов сорвал удар по воротам метров с 22, очень неточно получилось.

8'

Влашич со средней дистанции пробил низом — рядом со штангой!

6'

После подачи в штрафную и неудачной попытки выноса мяч прилетел к Буфалю, который попытался пробить с лёта, но лишь запустил мяч на трибуны.

5'

Бекао затолкал Эль-Кабира в верховой борьбе на фланге. Штрафной назначен.

3'

Нисимура ускорился на фланге, прошёл к штрафной и прострелил, однако на замыкание никто не успел.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Урал» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 20-го тура РПЛ: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.