Урал
Екатеринбург
0 : 1
Стадион: Уралмаш (Екатеринбург, Россия), 8 800 зрителей (88% при вместимости 10 000)
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Александр Шимарыгин (Сосновый Бор, Россия); Резервный: Станислав Васильев (Ижевск, Россия)
  • 19'
    Чисамба Лунгу
0'
45'
90'
  • 90+4'
    0:1
    Георги Миланов
Урал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УралЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 3-й тур. Начало встречи 13 августа 2016 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралмаш.

0
90+4'

Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл "Урал" - 1:0. Автором победного гола стал Миланов, который отличился уже в добавленной время. Уральцы на протяжении всей игры уверенно справлялись с атаками "армейцев". Были моменты и у хозяев, активно действовал Павлюченко, но удача была на стороне москвичей. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+4'
0:1

ГОЛ! Натхо выполнил подачу с углового! Мяч после серии рикошетов отскочил к Миланову, который с нескольких метров расстрелял ворота Заболотного!

90+2'

Не удаётся "армейцам" устроить финальный штурм, уверенно обороняется "Урал".

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

В центре поля идёт борьба за мяч. Уральцы отодвинули игру от своих ворот.

87'

Траоре в штрафной продавил защитника и мощно зарядил с острейшего угла - мяч улетел к угловому флажку!

85'

Натхо с фланга выполнил навес на голову Траоре! Африканец опередил защитника, но пробил слишком неточно.

82'

Павлюченко откликнулся на навес Данцева, но мяч после удара Романа прошёл значительно выше цели.

81'

Натхо сделал заброс в штрафную! Заболотный неудачно сыграл на выходе, мяч отскочил к Траоре, но удар африканца заблокировал Новиков.

79'

Ставпец в игре.

79'

Лунгу под аплодисменты трибун покинул поле.

77'

Лунгу на скорости ушёл от Фернандеса и прострелил на ближнюю штангу - Акинфеев уверенно забрал мяч.

75'

Момент! Щенников с левого края ворвался в штрафную и пробил по воротам - Заболотный среагировал!

74'

Москвичи большими силами перешли в атаку, но пока не удаётся подобраться к воротам "Урала".

72'

Жуков вышел вместо Коробова.

72'

Замена у "Урала".

71'

Миланов появился на поле вместо Тошича.

71'

Последнюю замену провёл Леонид Слуцкий.

68'

Быстрая атака прошла у "Урала". Павлюченко грудью скинул мяч на Кулакова, но Вернблум помешал Денису пробить по воротам.

66'

Ионов вошёл в игру вместо Головина.

66'

Вторая замена у ЦСКА.

64'

Момент! Лунгу качнул Березуцкого и плотно пробил в ближний угол - Акинфеев в падении отразил мяч в сторону!

62'

Натхо вошёл в игру вместо Дзагоева. Не готов Алан ещё играть на 100%.

62'

Замену провёл Леонид Слуцкий.

59'

Павлюченко освободился от опеки и великолепной передачей вывел Коробова на рандеву с Акинфеевым, однако арбитр усмотрел офсайд у Дмитрия.

57'

Уральцы провели атаку по центру, Емельянов нанёс неточный дальний удар.

55'

Фонтанельо неудачно упал на газон, получив болезненный ушиб. Медики оказывают помощь защитнику "Урала".

53'

Траоре на скорости ворвался в штрафную, продавил одного защитника, но Данцев заблокировал удар африканского форварда!

52'

Классно разыграли "армейцы"! Головин выбрался на свободное пространство и сделал передачу к штрафной, Ерёменко пяткой скинул мяч под удар Дзагоеву - Заболотный среагировал!

50'

Головин продрался по левому флангу и прострелил низом в штрафную, но там Новиков помешал Ерёменко принять мяч.

48'

Павлюченко! Ловко развернулся и мощно пробил по центру ворот - Акинфеев намертво забрал мяч в руки!

47'

Дзагоев выполнил подачу с углового! Мяч заметался по штрафной хозяев, но Павлюченко удалось выбить мяч в сторону.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. "Армейцы" владели территориальным преимуществом, но по-настоящему голевых моментов не возникало. Уральцы грамотно оборонялись и при возможности отвечали быстрыми контратаками.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Практически не доходит мяч до Траоре. Защитники "Урала" грамотно действуют против африканского форварда.

42'

Павлюченко подкараулил ошибку Игнашевича! Роман ворвался в штрафную, но не сумел перебросить мяч через вышедшего из ворот Акинфеева!

40'

Уральцы заработали штрафной на левом фланге. Но гости уверенно справились с подачей Данцева.

38'

Лунгу на скорости легко убежал от Тошича и выполнил подачу во вратарскую! Акинфеев уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.

36'

Могла пройти быстрая контратака у хозяев, однако Емельянов забрался в офсайд.

34'

Головин! С левого края резко сместился в центр и пробил метров с тридцати - мимо!

32'

Дзагоев на своей половине поля сделал неудачную передачу назад! Павлюченко перехватил мяч, дошёл до штрафной, но пробил неточно!

30'

Щенников с левого края вырезал подачу во вратарскую! Новиков, опередив Траоре, выбил мяч далеко в сторону.

28'

"Армейцы" неспешно перекатывают мяч в центре поля без особого продвижения вперёд. Перекрыты все зоны впереди.

26'

Жарко в Екатеринбурге. Арбитр отправил команды попить воды.

24'

Данцев прорвался по левому флангу и выполнил кросс в штрафную! Павлюченко выиграл борьбу в воздухе, но мяч после его удара ушёл в сторону.

22'

Пока что совсем не держится мяч у "Урала", москвичи продолжают владеть территориальным преимуществом.

20'

Тошич со штрафного пытался закрутить мяч в ближнюю девятку - получилось высоковато!

19'

Лунгу нарушил правила против Березуцкого, а затем стал спорить с арбитром. Жёлтая карточка.

17'

Данцев получил повреждение после столкновения с Фернандесом. Пауза в игре возникла.

15'

Фернандес из аута сделал длинный заброс в штрафную! Мяч отскочил на ногу Тошичу, но удар серба успел накрыть Динга.

13'

Контратакой ответили уральцы! Павлюченко ловким движением убрал Вернблума и пробил метров с 25 - мяч прошёл над перекладиной.

11'

"Армейцы" продолжают активно идти вперёд. Ерёменко плотно зарядил из-за пределов штрафной - мяч ушёл в сторону.

9'

Москвичи долго комбинировали на правом фланге. Тошич вырезал подачу на дальний угол вратарской, но Щенников не добрался до мяча.

7'

Игнашевич протащил мяч по центру! Сергей решился на удар метров с тридцати - получилось слишком неудачно.

5'

В невысоком темпе проходят первые минуты встречи. "Урал" всей командой отошёл на свою половину поля.

3'

Вернблум из глубины сделал длинный заброс вперёд, но Траоре скинул мяч головой точно в руки Заболотному.

1'

Поехали, матч начался! "Армейцы" разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РФПЛ: «Урал» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.