2 : 0
Анжи
Махачкала
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 7 869 зрителей (39% при вместимости 20 048)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Рашид Абусуев (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург, Россия)
  • 25'
    1:0
    Сергей Ткачёв
  • 63'
    2:0
    Зелимхан Бакаев
  • 90'
    Михаил Левашов
0'
45'
90'
  • 77'
    Джон Чансельор
  • 78'
    Данил Глебов
  • 88'
    Достонбек Хамдамов
Арсенал — Анжи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАнжи в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 9 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+4'

Матч окончен! «Арсенал» на своём поле обыграл «Анжи» — 2:0. В первом тайме отличился Ткачёв, а после перерыва забил Бакаев. Уверенная победа хозяев поля, хотя во втором тайме махачкалинцы добавили в активности, но не смогли реализовать свои моменты. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Момент! Гиголаев навесил с левого края во вратарскую, Чансельор выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — мяч прошёл над перекладиной!

90+2'

Маркелов получил передачу у штрафной, но не сумел на скорости уйти от Беляева.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Левашов долго вводил мяч в игру и получил «горчичник».

88'

Хамдамов прихватил за футболку соперника и получил жёлтую карточку.

87'

Аджоев вошёл в игру.

87'

Джорджевич заменён.

85'

Савичев подключился к атаке и навесил во вратарскую — Левашов забрал мяч в руки.

84'

Махачкалинцы активно идут вперёд, но при этом сзади оставляют свободные зоны, чем и пользуются хозяева.

82'

Кангва! С линии штрафной пробил верхом — мяч просвистел над перекладиной!

80'

Мирзов в штрафной продавил защитника, но удар получился слишком слабым — Дюпин без проблем забрал мяч.

78'

Глебов подкатился под Горбатенко и получил «горчичник».

78'

Маркелов вышел на замену.

78'

Понсе заменён.

77'

Чансельор в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил соперника. Жёлтая карточка.

76'

Глебов в центре поля влетел в ноги Костадинову. Нужна помощь медиков.

75'

Кангва вышел вместо Бакаева.

75'

Вторую замену провёл Олег Кононов.

73'

Мирзов набрал скорость и ворвался в штрафную, Чансельор в подкате выбил мяч у соперника.

71'

По владению мячом по-прежнему преимущество у «Арсенала» — 56% на 44%.

69'

Хамдамов вступил в игру.

69'

Чайковский заменён.

67'

Бакаев рванул в свободную зону и прострелил в штрафную! Гапон перехватил мяч, опередив Джорджевича.

66'

Горбатенко появился на поле вместо Ткачёва.

66'

Замена у «Арсенала».

63'
2:0

ГОЛ! Туляки подловили соперника на контратаке! Прошёл длинный заброс вперёд, Джорджевич сделал скидку в свободную зону на Бакаева, который выскочил один на один и аккуратно перебросил вышедшего из ворот Дюпина!

61'

Кацаева сбили на правом фланге. Прошла подача во вратарскую, но Комбаров выиграл позицию и головой выбил мяч в сторону.

59'

Чайковский подобрал отскок у штрафной и мощным ударом послал мяч рядом со штангой.

58'

Момент у «Анжи»! Кулик навесил с углового, мяч отскочил на дальнюю штангу к Кацаеву, который пробил низом — Левашов ногой потащил!

56'

Туляки убежали в контратаку, Ткачёв получил передачу в штрафной, но арбитр зафиксировал у него офсайд.

54'

Ткачёв метров с 30 мощно пробил со штрафного — мяч прилетел в руки Дюпину.

53'

Кацаев вышел вместо Долгова.

53'

Замена у «Анжи».

50'

Бакаев дошёл до лицевой и отдал в центр, Ткачёв сделал скидку на Мирзова, который в касание пробил низом — Дюпин на месте!

48'

Махачкалинцы забрали мяч совершили несколько подходов к штрафной, но дело до удара не дошло.

46'

Стартовал второй тайм!

45'

Перерыв! 1:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Единственный гол на 25-й минуте забил Ткачёв. Туляки владели территорией и много угрожали чужим воротам, но и у махачкалинцев возникали моменты на контратаках.

43'

Джорджевич пробил головой с центра штрафной после навеса Ткачёва — мяч улетел в сторону.

41'

Ткачёв выбрался на свободное пространство и с радиуса штрафной пробил чуть выше девятки!

39'

Ткачёв выполнил подачу с углового, но туляки нарушили правила в атаке.

37'

Долгов выиграл борьбу в штрафной и с разворота пробил по воротам — мяч прискакал в руки Левашову.

35'

Мирзов на фланге накрутил защитника и сделал перевод в штрафную, Ткачёв пробил низом — Дюпин намертво забрал мяч!

33'

Момент! Мирзов сместился к центру и с радиуса штрафной пальнул в угол — Дюпин в красивом броске отразил мяч в сторону!

31'

Пропустив гол, махачкалинцы стали действовать активнее, пошла игра на встречных курсах.

29'

Ещё момент! Савичев с правого края прострелил в штрафную на Кулика, тот пробил в дальний угол — Беляев принял удар на себя.

27'

Ответ «Анжи»! Махачкалинцы выиграли борьбу, Савичев подобрал мяч, с правого края вошёл в штрафную и пробил в сетку с внешней стороны!

25'
1:0

ГОЛ! Мирзов на дриблинге ушёл от двух соперников, вошёл в штрафную, пробил низом и попал в Гапона. Джорджевич подобрал отскок и сделал скидку на Ткачёва, который поразил дальний угол!

23'

Альварес подключился к атаке, попытался войти в штрафную, но потерял мяч в борьбе с Савичевым.

21'

У «Анжи» не получается выход из обороны в атаку. Даже центр поля не удаётся пройти.

19'

Мирзов с левого края вошёл в штрафную, пробил низом и попал в соперника. Отбились гости.

17'

Кадри подобрал отскок у штрафной и пробил верхом! Мяч попал в защитника и улетел на угловой.

15'

Чансельор на фланге сбил Мирзова. Резиуан со штрафного пробил низом, но мяч застрял в скоплении игроков во вратарской.

13'

Много владеют мячом хозяева, игра идёт на половине поля «Анжи».

11'

Бакаев набрал скорость, обыграл в штрафной двух соперников и упал на газон! Арбитр показал, что всё было чисто.

9'

Кадри! Сместился к центру и пробил с 25 метров — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

7'

Момент у «Арсенала»! Бакаев дошёл до штрафной и покатил мяч в центр на Джорджевича, тот ударил низом и попал в штангу, а Мирзов после добивания пробил в сетку с внешней стороны!

6'

Бакаева сбили на правом фланге. Ткачёв выполнил подачу со штрафного, но махачкалинцы спокойно отбились.

4'

Джорджевич поборолся в штрафной и сделал скидку в центр — Гапон перехватил мяч и выбил его в сторону.

2'

Долгов после перехвата пробил с дальней дистанции — получилось слишком высоко.

1'

Матч начался! Туляки разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РПЛ: «Арсенал» — «Анжи». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.