0 1
0
0 0

Стадион: Хартвалл-Арена (Хельсинки, Финляндия), 11 057 зрителей (82% при вместимости 13 464)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
    Стивен Джионта
0'
20'
40'
60'
США — Германия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СШАГермания в рамках турнира ЧМ-2013, Группа B. 6-й тур. Начало встречи 12 мая 2013 года запланировано на 17:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Хартвалл-Арена.

4-2-2 8
60'

Ну что же, мы поздравляем американскую команду с пятой победой на турнире, а голкипера Джона Гибсона с матчем на ноль (30 отражённых бросков). Наша трансляция на этом окончена, удачи вам и хорошего настроения!

60'

Всё! Закончен матч — победа сборной США!

59'

Удаление у сборной США. Удар соперника локтем, Нэйт Томпсон на скамейке штрафников.

58'

Ничего не получается у немецкой сборной в атаке. Ни намёка на финальный штурм.

56'

Сломалась клюшка у немецкого защитника, и повезло, что Леблан не смог замкнуть после этого прострел на дальнюю штангу.

54'

Мосс на скорости ворвался в чужую зону, заложил несколько виражей, но лезть на пятачок не стал, предпочёл сыграть позиционную атаку.

52'
3:0

ГОООООООООЛ! Мощный бросок Ханвика от синей линии, Эндрас отбил в сторону, но получилось так, что на клюшку Томпсону. Джионта без проблем поразил пустой угол после удобной поперечной передачи.

51'

Макбэйн! Бросал со средней дистанции через трафик на пятачке, Эндрас шайбу не удержал, и на добивании американцы едва не завели шайбу в ворота немецкой команды.

49'

Закончились штрафы оштрафованных Палушая и Эрхоффа, команды в полных составах.

48'

Мюллер не попал в пустой угол ворот сборной США! Хагер бросал из правого круга — Гибсон отбил, а Мюллер, игравший на отскоке, попал в закругление. Правда, ему активно мешал Джефф Питри.

47'

У американцев удалён Палушай за удар клюшкой. Играем четыре на четыре.

47'

Обоюдное удаление. У немцев Эрхофф получил две минуты за подножку.

47'

Бьюгстад! Мощно стрельнул низом, получив шайбу между кругами вбрасывания — мимо створа.

45'

Янник Зайденберг бросал кистевым с дальнего пятачка, шайба вылетала из-под защитника, но Гибсон эффектно махнул ловушкой и забрал снаряд.

43'

Бобби Батлер не сумел убежать от Крюгера, выбравшись от левого борта ближе к центру чужой зоны. Слишком далеко отпустил шайбу.

42'

Джионта убегал в контратаку по правому флангу, бросил не сближаясь с голкипером — Эндрас отразил щитком.

41'

Закончен штраф Триппа, сборная Германии играет в полном составе.

41'

Начинаем третий период. Броски после сорока минут игры: 19 — 18 в пользу сборной США.

40'

Завершён второй период, он оказался безголевым. Американская команда по-прежнему ведёт со счётом 2:0, перерыв.

39'

И удаление у сборной Германии. Дэнни Кристо рвался на пятачок, и Трипп оправдал свою фамилию, поставив подножку.

38'

Хагер прорывался по центру чужой зоны, бросал из-под защитника, но до вратаря шайба еле-еле докатилась — был рикошет от американского игрока.

37'

Американская сборная "убила" уже четвёртый штраф в этом матче и играет в полном составе.

36'

И снова Гогулла вышел на убойную позицию! Бросил кистевым, находясь прямо перед воротами, но шайба так же прямо прилетела в корпус Гибсону.

35'

Ещё одно большинство для бундестим. У американцев удалён Томпсон за достаточно экзотическое нарушение — неправильная экипировка.

33'
2:0

Не забил Палушай! Раскачал Эндраса, бросал с удобной руки в угол, но не попал в створ ворот.

33'

Палушай! Вышел один на один, переиграть вратаря не смог, но заработал буллит!

32'

Сборная США играет в полном составе.

31'

Гогулла! Замыкал в касание поперечную передачу на дальней штанге, но не попал в створ!

30'

Удаление у американцев. Палушай на скамейке штрафников.

29'

Палушай пытался обвести вратаря, выбравшись на ближнюю штангу, но Эндрас выставил щиток и не позволил бросить.

28'

Зайденберг набирал скорость в средней зоне, пытался пройти по левому борту, но чуть далековато отпустил шайбу, и его проход был остановлен.

26'

Эрик Джонсон удобную скидку под бросок получил из-за ворот немцев, выстрелил в касание, но его бросок был заблокирован.

24'

Томпсон! Короткий кистевой бросок с пятачка в ближний угол — Эндрас выручил!

22'

Сборная Германии играет в полном составе.

22'

Штястны бросал с кистей из-под защитника — Эндрас сумел разглядеть полёт шайбы и среагировал вовремя.

21'

На старте вторая двадцатиминутка! Броски первого периода: 11 -11.

20'

Завершён первый период. Сборная США впереди со счётом 2:0. Перерыв.

20'

Удаление у немцев. Мюллер получил две минуты за задержку.

20'

Патрик Хагер! Обыграл защитника на входе в чужую зону, сблизился с вратарём и бросил низом — Гибсон очень надёжен.

18'

Бьюгстад мощно бросал низом из правого круга, Эндрас отбил перед собой, и тут же пришлось ему отражать добивание от Палушая.

16'

В полном составе американцы. Сборная Германии очень неудачно сыграла в большинстве, ни одного броска в створ не нанесла.

15'

Палушай! Убежал один на один в меньшинстве, бросал с неудобной руки после короткой обводки, но проиграл дуэль Эндрасу!

14'

Трипп бросал со средней дистанции, но переиграть Гибсона не сумел. Удаление у сборной США — Томпсон получил две минуты за задержку.

14'

Удаление будет у американской команды. Эндрас убежал на скамейку, чтобы дать возможность поиграть на отложенном штрафе.

13'

Гибсон не удержал шайбу после выстрела от правого борта, но защитники очень быстро подчистили пятачок, и никто из немцев не успел к шайбе.

11'

Американская команда играет в полном составе.

10'

Эрхофф в касание щёлкнул от синей линии — шайба прямиком добралась до Гибсона, никто не сумел подправить.

9'

Удаление у сборной США. Вольф выходил на пятачок, и Ханвик его откровенно придерживал руками.

9'

Мосс! Добивал с дальнего пятачка, очень неприятный бросок низом наносил — шайба вылетала из скопления игроков, но в створ форвард не попал.

8'

Кинк объехал ворота американцев и бросил с неудобной руки — Гибсон начеку, да и опасным этот бросок не был.

7'

Гибсон! Надёжно накрыл шайбу после броска Вольфа из правого круга.

6'

Четыре броска— два гола. Отличная результативность у американской команды.

5'
2:0

ГООООООООЛ! Капитан сборной США увеличивает перевес своей команды! Эрик Джонсон продрался на пятачок от правого борта, но переиграть Эндраса не смог. А вот подоспевший на добивание Штястны, выдержав паузу, без проблем послал шайба над лежавшим голкипером.

4'

Гогулла бросал в ближний угол с левого фланга — Гибсон начеку.

4'

Очень удачное начало для звёздно-полосатых, которые сумели реализовать первое же удаление соперника.

3'
1:0

ГООООООЛ! Та же самая комбинация американцев на этот раз принесла успех. Фолк стрельнул от синей линии, шайба попала в конёк стоявшего на пятачке Эрхоффа, и Батлер без проблем добил её в пустой угол.

3'

Фолк! Мощнейший щелчок нанёс от синей линии, Эндрас шайбу не зафиксировал, и Мосс очень активно боролся на пятачке, но добить не сумел.

2'

Батлер! На высокой скорости ворвался в чужую зону прямо по центру, и заработал большинство для своей сборной. Феликс Шюц на скамейке штрафников за зацеп.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Вратарская дуэль такова: Джон Гибсон против Денниса Эндраса.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча чемпионата мира по хоккею-2013: США — Германия. Это соперники по группе В. Начало встречи запланировано на 17.15 по московскому времени.

Финал 1 19.05.2013  22:30