2 0
2
0 2

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 890 зрителей (100% при вместимости 8 900)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Юдаков (Москва, Россия); Линейный: Александр Захаренков (Москва, Россия); Линейный: Торнике Кучава (Россия)
    Кирилл Адамчук
0'
20'
40'
60'
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира Фонбет Чемпионат КХЛ. Начало встречи 13 ноября 2022 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

Актуальные материалы

2'
04:16
2'
07:17
выброс шайбы
2'
13:55
командный штраф
нарушение численного состава
2'
21:56
Рид Буше
удар локтем
5'

4-5-0 9
60'

Матч окончен! «Авангард» обыграл на выезде «Ак Барс» — 4:3. В третьем периоде сперва Брюквин сравнял счёт, а в концовке Бродхёрст забросил победную шайбу. Казанцы попытались устроить финальный штурм, но омичи выстояли. Команда Михаила Кравеца одержала седьмую победу подряд, закрепилась на шестом месте на Востоке и оторвалась от «Ак Барса» на шесть очков. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Радулов с левого края прострелил на пятак, но партнёрам не удалось добить! Омичи выиграли борьбу на пятаке.

60'

Грицюк выиграл борьбу и отбросил шайбу в чужой зоне. Не удаётся казанцам перейти в атаку.

59'

Опасно! Войнов щёлкнул от синей линии, Сафонов подобрал отскок и бросил с неудобной руки — шайба улетела мимо створа!

59'

Билялов убежал с ворот! Чуть больше минуты ещё играть.

58'

Хенкель прорвался по левому флангу и прострелил на пятак! Сведберг помешал Шипачёву замкнуть.

57'
3:4

ГОЛ! Грицюк выиграл борьбу и сразу сделал длинный пас вперёд! Бродхёрст ворвался в зону, продвинулся вперёд и резко бросил под перекладину — Билялов не дотянулся!

55'

Казанцы перевели игру в чужую зону. Демченко справился с дальним броском Хенкеля, а Шипачёву не удалось добить в сутолоке на пятаке.

54'

Белов от синей линии зарядил низом! Войнов бросился под шайбу и принял бросок на себя.

52'

Казанцы в контратаке выкатились два в два! Радулов с правого края прострелил вдоль ворот, но Шипачёв не успел к шайбе.

52'

Войнов от синей линии зарядил под перекладину! Демченко намертво забрал шайбу.

51'

Терехов получил пас на ход, ворвался в зону и бросил с неудобной руки! Демченко щитком отразил шайбу.

50'

Семёнов ушёл за ворота, развернулся и сделал скрытый пас в центр! Партнёры не успели к шайбе.

49'

Грицюк по центру влетел в зону и полез на двух соперников, но потерял равновесие и не сумел бросить.

48'

Толчинский из круга вбрасывания зарядил в ближний угол! Билялов выставил ловушку и забрал шайбу.

47'
3:3

ГОЛ! Береглазов сделал поперечный перевод на левый край, но у Брюквина не получился бросок в касание. Владимир подобрал отскок и бросил со второй попытки — шайба после рикошета от Быкова влетела в сетку.

46'

Толчинский от борта прострелил в центр! Адамчук перехватил шайбу и вывел её из зоны.

44'

Бурмистров прорвался по левому флангу и бросил под перекладину! Демченко плечом отразил шайбу в сторону.

43'

Пайгин получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета улетела мимо створа.

42'

Затяжная атака «Авангарда», Билялов уверенно справился с дальним броском Сведберга.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:2 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Во втором периоде казанцы много владели шайбой, стали создавать моменты и забросили две шайбы — отличились Семёнов и Адамчук.

40'

Бродхёрст прокатился за воротами и прострелил в центр, Толчинский из убойной позиции послал шайбу выше перекладины!

39'

Момент! Толчинский совершил перехват, выкатился по центру на ворота и бросил — Билялов блином зацепил шайбу!

38'
3:2

ГОЛ! Воронков выиграл вбрасывание, Адамчук получил шайбу на синей линии и зарядил в дальний угол! Демченко перекрыли обзор на пятаке.

37'

Кагарлицкий вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Галимова! Шайба проползла рядом со штангой.

37'

Войнов получил пас на синей линии и зарядил низом! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

35'

Здорово через пас разыграли казанцы! Воронков отдал на пятак, но Хенкель с близкого расстояния не попал в створ.

34'

Буше совершил перехват, ворвался в зону и зарядил в дальний угол! Билялов отразил шайбу в сторону.

33'

Найт ушёл за ворота, укрыл шайбу корпусом и прострелил в центр — партнёры не успели к шайбе.

32'

«Авангард» в полном составе. Буше вернулся на лёд.

31'

Галимов сделал поперечный перевод, Радулов вылез на ворота и бросил в ближний угол! Демченко спас омичей.

30'

Лямкин от синей линии щёлкнул в нижний угол! Демченко щитком парировал шайбу, но подбор остался за омичами.

29'
2:2

ГОЛ! Лямкин сделал перевод на правый край, Галимов мощно бросил в касание, а шайба от плеча Семёнова влетела в сетку ворот «Авангарда»!

27'

Удаление у «Авангарда». Буше выставил локоть и ударил Семёнова в голову. Судьи долго изучали повтор и выписали Риду пять минут штрафа.

26'

Шипачёв сделал перевод на синюю линию, Евсеев продвинулся вперёд и бросил низом! Омичи заблокировали.

25'

Пайгин от своей синей линии мощно щёлкнул по воротам! Билялов намертво забрал шайбу.

24'

Выстояли казанцы в меньшинстве. Кагарлицкий вернулся на лёд.

24'

Брюквин прокатился за воротами и сделал скидку Толчинскому, который зарядил под перекладину! Билялов шлемом отразил шайбу.

23'

Ткачёв сделал поперечный перевод на правый край, Буше прострелил на дальнюю штангу, но Найту помешали замкнуть!

22'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Кагарлицкий отправился отбывать штраф.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи активно начали и забросили две быстрые шайбы усилиями Буше и Грицюка. Постепенно казанцы прибавили в активности и ответили голом Войнова.

20'

Ткачёв в чужой зоне столкнулся с Биляловым. Небольшая пауза возникла.

19'

Кагарлицкий прорвался по правому флангу и прострелил вдоль ворот! Галимову помешали замкнуть на дальней штанге.

17'

Быков в контратаке рвался по левому флангу, но Сведберг выставил клюшку и выбил шайбу у соперника.

16'

Омичи выстояли в меньшинстве. Грицюк вернулся на лёд.

16'

Лямкин щёлкнул от синей линии! Шайба заметалась на пятаке, но омичи выиграли борьбу и выбросили её в сторону.

15'

Шипачёв от борта прострелил на пятак, но омичи перехватили и вывели шайбу из зоны.

14'

Удаление у «Авангарда». Грицюк за выброс шайбы получил малый штраф.

14'
1:2

ГОЛ! Казанцы заперли соперника в зоне. Евсеев сделал пас на синюю линию, Войнов продвинулся вперёд и с кистей уложил шайбу в дальнюю девятку!

13'

Казанцы выкатились два в два! Радулов сделал перевод в центр, Шипачёв бросил в противоход голкиперу, но Демченко щитком зацепил шайбу!

13'

Замена вратаря у «Ак Барса». Билялов появился на льду вместо Мифтахова.

12'

Найт столкнулся с Войновым и врезался в ворота. Небольшая пауза возникла.

11'
0:2

ГОЛ! Толчинский развернулся и отдал пас к лицевому борту. Малыхин ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, а Грицюк засадил шайбу под перекладину!

9'
0:1

ГОЛ! Найт ушёл за ворота и прострелил на пятак, Мифтахов справился с броском Бродхёрста в упор! Но Буше подкараулил отскок и добил шайбу в сетку.

8'

Ткачёв поставил корпус и с правого края прострелил вдоль ворот! Буше не попал по шайбе.

8'

Удаление у «Ак Барса». Радулов нарушил правила в борьбе у борта.

8'

Пайгин сделал перевод на левый край, Белов продвинулся вперёд и бросил в ближний угол! Мифтахов забрал шайбу.

7'

Выстояли омичи в меньшинстве. Дергачёв вернулся на лёд.

7'

Лямкин сделал перевод на правый край, Галимов в касание бросил низом — Демченко среагировал! Кагарлицкому не удалось добить с пятака.

6'

Дергачёв вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Радулова! Демченко щитком отразил шайбу.

5'

Удаление у «Авангарда». Воронков жёстким силовым приёмом встретил Пайгина, Дергачёв набросился на Дмитрия и получил две минуты за грубость.

3'

Омичи навязали борьбу в чужой зоне. Буше подхватил шайбу и бросил с неудобной руки — Мифтахов отразил шайбу.

2'

Евсеев вошёл в зону по левому флангу, но Белов здорово отработал и оттеснил соперника от шайбы.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Амир Мифтахов — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.