0 0 0 1
1
0 0 0 0

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 5 497 зрителей (99% при вместимости 5 525)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 18:59
    1:1
    Максим Чудинов
  • 65:00
    2:1
    Сергей Широков
0'
20'
40'
60'
65'
  • 11:02
    0:1
    Иржи Секач
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 12 сентября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника клюшкой
2'
03:49
Андрей Стась
задержка соперника
2'
09:50
Дмитрий Юдин
удар клюшкой
2'
12:07
Альберт Яруллин
выброс шайбы
2'
13:14
Иржи Секач
2'
19:40
Рафаэль Батыршин
2'
22:43
2'
33:16
командный штраф
нарушение численного состава
2'
36:21
Андрей Марков
грубость
2'
39:56
Артём Манукян
грубость
2'
39:56
Роман Абросимов
задержка клюшки соперника
2'
47:14
Александр Бурмистров
2'
49:24
Роб Клинкхаммер
2'
49:32
Илья Михеев
подножка
2'

Секач не перехитрил омского голкипера!
Матч завершён! В упорнейшем поединке между «ястребами» и «барсами» лишь серия буллитов выявила победителя! Более прицельно бросали омичи! Победная попытка на счету Широкова! «Авангард» продолжает идти без поражений! На этом трансляцию завершаем! До новых встреч на хоккее!

#15
4:3

ГОЛ! Широков пробивает казанского вратаря!

#14

Зарипов попал во вратарский блин!

#13

Верстиг продолжил серию безголевых бросков!

#12

Малызин свою вторую буллитную попытку не реализовал!

#11

Деарне бросил во вратаря!

#10

Зернов не смог поставить точку в матче!

#9
3:3

ГОЛ! Секач нашёл свободное пространство в воротах!

#8

Тальбо не нашёл варианта пробить стража ворот!

#7
3:2

ГОЛ! Ткачёв точен! «Ак Барс» ещё в игре!

#6
3:1

ГОЛ! Широков не стал сближаться с голкипером и бросил точно под планку!

#5
2:1

ГОЛ! Малыхин красиво обыграл вратаря!

#4
2:0

ГОЛ! Верстиг шикарно исполнил под перекладину ворот!

Зарипов бросил в грудь вратарю!

65'

«Ак Барс» будет начинать эту серию буллитов.

65'

Прозвучала сирена! Судьбу встречи решит серия буллитов!

65'

Освобождён штрафной бокс «Авангарда»!

65'

Зарипов сходу из правого круга вбрасывания щелкнул — выше ворот!

64'

Азеведу от синей линии зарядил — вратарь на месте!

63'

Тайм-аут берут гости!

63'

Михеев удалён за подножку. «Ак Барс» получает шанс закрыть эту битву, играя в большинстве.

62'

Покружили казанцы в зоне соперника, но Бобкова к игре так и не подключили.

61'

Рейд Медведева к воротам гостей, но до броска дело не дошло!

61'

Возобновилась игра! Овертайм в формате «3 на 3» смотрим.

60'

Прозвучала сирена! Основное время матча завершено вничью! Впереди овертайм.

60'

Настоящий штурм ворот «Ак Барса»! Несколько опаснейших бросков нанесли омичи усилиями Петрова и Покка, но Шарыченков оставил казанцам ничью!

60'

Ткачёв из правого круга вбрасывания с кистей натянул бросок — Бобков шайбу остановил!

59'

Секач под острым углом бросал под перекладину ворот, но Бобков шайбу плечом отбил.

58'

Деарне бросал с ползоны, Шарыченкову обзор перекрыли, но шайбу принял на себя Юдин.

57'

Проброс определил арбитр у «Авангарда».

56'

Секач начудил в своей зоне, подарив шайбу Зернову, но передача Дениса на партнёра к воротам не прошла.

55'

Шарыченков немного выкатился из ворот и парировал шайбу после дальнего броска.

54'

Бурмистров не попал в ворота «Авангарда» после классной передачи Лукоянова! Вот и «барсы» свои зубы стали показывать.

53'

Емелин блокировал мощный бросок Секача из правого круга вбрасывания!

52'

В полном составе «Ак Барс»!

52'

Нет гола! Шайба заброшена рукой! «Авангард» остался без гола в большинстве, а Зернов без фамилии на табло.

52'

Шайба в воротах «Ак Барса»! Просмотр голевого эпизода! По правилам ли омичи затолкали шайбу в цель с пятака? Ждём решения.

51'

«Авангард» и в формате «5 на 3» не может пока отличиться! Берёт тренерский штаб омичей тайм-аут.

51'

Верстиг бросал, шайба на пятаке оставалась какое-то время, Батыршин добить не дал!

50'

Бывает же такое! Клинкхаммер теперь уже выбросил шайбу за ледовое поле.

50'

Бурмистров в простой ситуации выбросил шайбу за пределы площадки — две минуты штрафа казанскому игроку.

49'

Верстиг долго выцеливал, а далее с кистей с ползоны бросил — Шарыченков потащил!

49'

Клинкхаммер слёту по шайбе попал, отправив её за свою синюю линию.

48'

Абросимов оставил «барсов» в меньшинстве.

48'

Галиев под острым углом вылез на ворота «Авангарда» и бросил — Бобков шайбу отразил!

47'

Манукян от правого борта исполнил бросок — шайба от вратарского блина покинула пределы площадки.

46'

Не вышло у «Авангарда» раскатиться в атаке сходу — офсайд зафиксирован.

45'

Азеведу с партнёрами перевели игру в зону соперника, но создать момента у ворот Бобкова не смогли.

44'

Березин мягкий наброс на пятак казанцев сделал — страж ворот Казани шайбу забрал, поставив игру на паузу.

43'

Широков в контратаке хозяев сместился от правого борта в центр и бросил — вратарь «барсов» и тут выручил свою команду!

42'

Шарыченков хорош при добивании с пятака! Ловушкой вратарь казанцев шайбу зацепил!

41'

Чудинов в касание почти от синей линии зарядил — Шарыченков низ ворот щитками закрыл.

41'

Третий период нашего упорного матча стартовал!

40'

Сирена на перерыв! Счёт за вторую двадцатиминутку пусть и не изменился, но наши 1:1 на табло дрожали сильно.

40'

Обоюдный штраф выписан за грубость. Марков и Манукян провинились больше других.

40'

Стычка у борта возникла! Силовой приём спровоцировал команды на эти эмоции.

40'

Позиционная атака «Ак Барса», но по бортам лишь шайба ходит.

39'

Ничего «барсы» в большинстве не показали. Словно отдыхали гости в эти две минуты после натиска соперника.

38'

Азеведу бросал издали, шайба до ворот не дошла, а Ландеру добавить не дали!

37'

Шесть полевых игроков у омичей было на льду — удаление.

37'

После броска Манукяна штанга играет за «Ак Барс»!

36'

Истекли две минуты численного преимущества омского клуба.

36'

Зернов бросил рядом со штангой, а Семёнов при добивании также не нашёл казанскую цель!

35'

Медведев от синей линии выстрелил, Шарыченков отбил шайбу перед собой, первыми на подборе оказались гости.

34'

Юдин во второй раз за матч покатил на скамейку штрафников. Ещё один шанс для «Авангарда» в большинстве.

33'

Тальбо перехватил шайбу в средней зоне, а уже у ворот соперника пас в центр был не точен.

32'

Казанцы смогли перевести игру в чужую зону, но никакого обострения у ворот — лишь передышка для своего голкипера.

31'

Давит «Авангард»! Два мощных щелчка от синей линии, голкипер «барсов» уже смотрел себе за спину, шайба в створ не попала!

30'

Не смогли гости выйти из своей зоны, что привело к мощному броску Мартынова — Шарыченков справился с шайбой!

29'

Бросок Маркова от синей линии был блокирован! В контратаку сразу же омичи пытались укатить, но успели казанцы вернуться в оборону.

28'

Манукяну не дали выбраться из-за ворот на пятак, уложив «ястреба» на лёд.

27'

Не получилось у хозяев обострить атаку сходу! Вместо прострела через пятак вышел простенький бросок в ближний угол ворот.

26'

Малыхин бросил, был и небольшой рикошет, но он не смутил голкипера «Авангарда».

26'

Ткачёв из-под игрока хитро бросил с кистей — Бобков щитком шайбу отразил!

25'

Казанцы в полном составе. По-прежнему омичи остаются без гола в большинстве.

25'

Ошиблись омичи в своей зоне, но Секач не смог этим воспользоваться.

24'

Опаснейший рикошет на пятаке после броска Медведева от синей линии! Шарыченков щитком успел зацепить шайбу!

23'

Батыршин не позволил Пережогину сыграть на добивании, но при этом защитник «барсов» сфолил.

23'

Еще одна атака «Авангарда» с несколькими бросками! Манукян и Чудинов опасно заряжали, но шайба в казанский створ отказалась залетать!

22'

Зернов выехал на пятак, но мимо Шарыченкова шайбу не протолкнул! В полном составе «Ак Барс».

22'

Верстиг на пятак отпасовал, Деарне над щитком вратаря шайбу поднял, но мимо ловушки не вышло!

21'

Омичи, между прочим, в этом сезоне ещё с численным преимуществом не отличались. Пусть и попыток на это было не так много.

21'

Вторые двадцать минут игры «Авангард» начинает в большинстве.

20'

Сирена отправляет команды на перерыв! Первый период получился боевым и интересным. Счёт 1:1 — достойный результат этой двадцатиминутки.

20'

Секач помогал своей обороне, но залез за рамки правил в борьбе с Деарне.

19'
1:1

ГОЛ! Кистевой дальний бросок Чудинова, мимо вратаря в этот момент прокатились сразу два игрока, что и помешало тому среагировать!

18'

Очередной наброс на ворота казанцев, Шарыченков шайбу не видел, но той приглянулся больше лицевой борт.

17'

Зарипов в ближний угол ворот резко бросил — Бобков ждал этого хода от Даниса и шайбу парировал!

16'

Выстояли «барсы» в меньшинстве!

15'

Уже вскинули омичи руки вверх, взревела и сирена, но шайба за линию ворот «Ак Барса» всё-таки не прошла! Это Широков был близок к успеху, попав в штангу!

14'

Яруллин выбросил шайбу за пределы площадки. У «Авангарда» 54 секунды на игру в формате «5 на 3».

13'

Хороший щелчок Широкова — рядом со штангой!

13'

Наброс на пятак гостей, шайба от клюшки голкипера «Ак Барса» улетела в заградительную сетку.

13'

Здорово разыгрывали омичи в зоне соперника! Остановили казанцы эту атаку омичей лишь с помощью нарушения правил. Юдин удалён.

12'

«Авангард» забивает, но уже после свистка арбитра! Чуть раньше Шарыченков шайбу всё-таки прижал.

12'
0:1

ГОЛ! Классно доработал Секач на пятаке, бросив шайбу в сетку ворот! Первая шайба Иржи в этом сезоне.

11'

Бобков на перехвате клюшкой здорово сыграл, а затем шайбу сам выбросил за синюю линию.

10'

Омичи сфолили в зоне атаки. Стась отправлен на скамейку штрафников.

9'

Штанга за «Авангард» после хлёсткого броска Галиева!

9'

Батыршин хитовал Широкова у борта. Проброс у «Авангард» приключился.

8'

Галиев в контратаке гостей «два в одного» решил сам бросать — промах!

8'

Хорошие скорости в игре наблюдаем! Никакой разведки не было — все на ворота!

7'

Клинкхаммер из-за ворот на пятак отдал, Кара исхитрился в борьбе с защитником бросить, но шайба прошла мимо омского створа!

6'

Улетел Петров из штрафного бокса, как настоящий «ястреб». Смотрим на игру в равных составах.

5'

Постма бросил от синей линии, Ткачёв добивал — Бобков на месте! А поле Марков с кистей атаковал, но и тут голкипер хозяев шайбу отразил.

4'

Удаление у омичей. Петров оставил свою команду в меньшинстве.

3'

А вот и ответ «Авангарда»! Дважды Шарыченкову пришлось вступать в игру, шайба не уходила с пятака, но отбились всё-таки гости!

2'

Хорошая контратака «Ак Барса» с передачей Зарипова на Постму под бросок, после щелчка казанского защитника шайба прилетела в ловушку вратаря!

1'

Вратарская дуэль нашей встречи: Игорь Бобков против Александра Шарыченкова.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание остаётся за омичами.

0'

Команды уже на льду! Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

12.09.2018 19:30