0 1 0
0
0 1 1

Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 4 839 зрителей (54% при вместимости 8 900)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 55:36
    1:1
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
64'
  • 53:01
    0:1
    Николай Прохоркин
  • 63:52
    1:2
Ак Барс — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 1-й матч. Начало встречи 2 марта 2022 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
06:26
Сергей Толчинский
удар клюшкой
2'
20:00
Шимон Грубец
сдвиг ворот
2'
27:11
Илья Сафонов
грубость
2'
32:37
Вилле Покка
грубость
2'
32:37
Дмитрий Воронков
2'
34:04
2'
41:17
2'
45:02
2'
45:02
Николай Коваленко
задержка соперника клюшкой
2'
45:59
Кирилл Семёнов
2'
49:10
Алексей Береглазов
2'

2-4-8-0 14
64'

«Авангард» начинает серию с «Ак Барсом» с важной выездной победы — 2:1! Основное время матча завершилось вничью (1:1), а в овертайме команды долго не задержались — вторая заброшенная шайба Николая Прохоркина поставила точку в этом упорном противостоянии! На этом нашу трансляцию будем завершать. Всего хорошего!

64'
1:2

ГОЛ! Прохоркин кистевым броском с вершины круга вбрасывания направил шайбу под перекладину! Помог тут Николаю небольшой рикошет! Победный дубль!

63'

Телегин левым бортом заехал в зону атаки и под давлением бросил с острого угла — выше ворот!

62'

Цегларик пытался бросить из-под защитника, но шайба ушла за ворота «Ак Барса».

61'

Стартовал овертайм в формате «5 на 5»!

60'

Окончено основное время, 1:1! В третьем периоде команды обменялись шайбами Прохоркина и Кагарлицкого. Впереди овертайм!

60'

Галимов выкатился и бросил с левого края! Шайба пролетела рядом с девяткой.

59'

Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но омичи плотно обороняются и не дают бросать.

58'

Удаление у «Авангарда». Береглазов в средней зоне прихватил Журавлёва и получил малый штраф.

56'
1:1

ГОЛ! Коваленко здорово поборолся у лицевого борта и сделал пас на правый край, Кагарлицкий принял шайбу и с кистей бросил в дальний угол!

54'

Тарасов! На паузе резко сместился к центру и с кистей зарядил в ближнюю девятку — Грубец забрал шайбу в ловушку!

53'
0:1

ГОЛ! Шикарный проход совершил Прохоркин! Николай набрал скорость, ворвался в зону, ушёл от Юдина и в ближнем бою переиграл Билялова!

52'

Вновь не удалось казанцам реализовать большинство — вернулся на лёд Семёнов.

52'

Уил сместился в сторону и резко бросил с острейшего угла! Грубец всё контролировал.

51'

Казанцы заперли соперника в зоне! Грубец справился с опасным броском с пятака.

50'

Удаление у «Авангарда». Семёнов высоко задрал клюшку и ударил соперника по лицу.

49'

«Ак Барс» в полном составе.

49'

Момент! Покка с ползоны расстреливал ворота казанцев — Билялов сложился и отразил шайбу в сторону.

48'

Толчинский с правого края не попал в створ! А затем шайба вышла из зоны «Ак Барса».

47'

Удаление у «Ак Барса». Коваленко проиграл позицию и прихватил соперника клюшкой.

47'

Шайба прилетела в лицо Толчинскому после наброса от синей линии! Пауза возникла — нужна помощь Сергею.

46'

И Сведберг удалён на две минуты. Четыре на четыре пойдёт игра.

46'

Воронков активно сражался на пятаке и получил малый штраф за грубость.

44'

Уверенно омичи провели это меньшинство — вернулся на лёд Шарипзянов.

43'

Демерс приложился от синей линии! Шайба после рикошета прокатилась рядом со штангой.

42'

Удаление у «Авангарда». Шарипзянов за подножку получил малый штраф.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после 40 минут. Казанцы активно провели второй период и создали много моментов — несколько классных спасений совершил Грубец. Впереди всё самое интересное!

40'

Кэмпфер получил пас на синей линии и зарядил под перекладину! Грубец намертво забрал шайбу.

40'

Опасно! Тарасов на пятаке подставил клюшку под прострел партнёра — Грубец сложился и парировал шайбу!

39'

Казанцы забрали шайбу и заперли соперника в зоне! Много работы у Грубеца.

38'

Во втором периоде по броскам в створ впереди казанцы — 11:7.

37'

36'

Толчинский по центру рвался к воротам и бросил из борьбы! Билялов щитком парировал шайбу.

35'

Удаление у «Ак Барса». Воронков за задержку клюшкой получил малый штраф.

34'

Цегларик в контратаке промчался по флангу, обыграл защитника и бросил низом! Билялов щитком среагировал.

33'

Покка и Сафонов получили по две минуты за грубость.

33'

Небольшая стычка возникла. Сафонов и Покка потолкались.

32'

Тарасов убежал по правому флангу и бросил в верхний угол! Грубец парировал шайбу, а подбор остался за омичами.

31'

Семёнов прорвался по левому флангу и вырезал перевод на дальнюю штангу! Телегин не успел к шайбе.

30'

Уверенно омичи провели это меньшинство. «Авангард» в полном составе.

29'

Казанцы держат шайбу в зоне, но нет бросков. Омичи всё блокируют.

28'

Удаление у «Авангарда». Грубец сдвинул ворота и получил две минуты. Сошников отправился отбывать штраф.

27'

Борьба перед воротами «Ак Барса»! Билялов распластался на льду и помешал Цегларику добить с пятака.

25'

Сафонов в контратаке убежал по флангу и резко бросил с кистей! Шайба пролетела рядом с девяткой.

24'

Коваленко! Из круга вбрасывания целил в ближнюю девятку — Грубец выставил ловушку и забрал шайбу.

23'

«Авангард» в полном составе.

22'

Ответ «Авангарда»! Жарков в контратаке вылез на ворота, но не сумел переиграть Билялова.

21'

И ещё момент! Зарипов сделал поперечный перевод, Фер принял шайбу и опасно бросил в угол — Грубец в эффектном броске спас команду!

21'

Опасно! Уил сделал скидку на пятак, но Фер из убойной позиции не попал в дальний угол!

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после 20 минут. В хорошем темпе прошёл первый период. Омичи активно начали встречу и создали несколько моментов, но постепенно казанцы выровняли игру.

20'

Удаление у «Авангарда». Толчинский за удар клюшкой получил малый штраф.

18'

Кагарлицкий сделал поперечный перевод на правый край, Кэмпфер выкатился и бросил с острого угла — Грубец среагировал!

17'

Прохоркин с правого края влетел в зону и зарядил в ближний угол! Билялов намертво забрал шайбу.

16'

Хенкель получил пас на синей линии и бросил низом! Шайба после рикошета ушла в сторону.

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 8:3.

13'

Воронков прорвался по флангу и бросил низом! Грубец щитком отразил шайбу, но Феру не удалось добить с пятака.

12'

Два в два выкатились казанцы! Тарасов с левого края сделал поперечный перевод, но Петров махнул клюшкой мимо шайбы!

11'

Телегин мощным силовым приёмом встретил у борта Демерса.

9'

Уверенно хозяева провели меньшинство — вернулся на лёд Демерс.

8'

Казанцы активно прессингуют и не позволяют омичам закрепиться в зоне. Нет бросков у «Авангарда».

7'

Удаление у «Ак Барса». Демерс за задержку клюшкой получил малый штраф.

6'

Найт в контратаке прорвался по флангу и бросил низом! Билялов щитками перекрыл.

4'

Омичи выиграли вбрасывание, Емелин подхватил шайбу, но от синей линии не попал в створ.

3'

Цегларик прорвался по правому флангу и бросил с неудобной руки! Билялов плечом отразил шайбу.

2'

Активное начало от омичей — уже несколько перспективных бросков нанесли гости.

1'

Матч начался! Казанцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Тимур Билялов — Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Ак Барс» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.