0 1 0
1
1 0 1

Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 4 951 зритель (90% при вместимости 5 525)
Главный судья: Роман Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 06:04
    1:0
    Никита Сошников
  • 56:33
    2:2
    Кирилл Семёнов
0'
20'
40'
60'
64'
Авангард — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАк Барс в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 4-й матч. Начало встречи 8 марта 2022 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

удар клюшкой
2'
09:44
командный штраф
нарушение численного состава
2'
19:39
2'
21:32
Роман Рукавишников
2'
21:32
Никита Комаров
грубость
2+2'
29:31
грубость
2+2'
29:31
Джейсон Демерс
блокировка
2'
33:50
Петер Цегларик
задержка соперника клюшкой
2'
34:23
Корбан Найт
грубость
2'
40:00
2'
40:00
Владимир Жарков
игра высоко поднятой клюшкой
2'

4-10-0-0 14
64'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл «Авангард» — 3:2. Омичи отыгрались в концовке третьего периода, но казанцы смогли вырвать победу в овертайме — решающий бросок на счету Кагарлицкого. Казанцы сегодня были лучше — они больше владели шайбой и много угрожали воротам Грубеца. Счёт в серии стал 3-1 в пользу «Авангарда». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'
2:3

ГОЛ! Хенкель сделал пас под синюю линию, Кагарлицкий на скорости влетел в зону и из-под Чистякова бросил под перекладину — Грубец не дотянулся до шайбы!

62'

Бурмистров совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над перекладиной.

61'

Толчинский промчался по левому флангу и бросил в ближний угол! Билялов отразил шайбу в сторону.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2! В третьем периоде на льду шла равная борьба, но в концовке омичам удалось отыграться благодаря голу Семёнова. Впереди овертайм!

60'

Воронков в контратаке убежал по левому флангу и бросил с кистей! Шайба улетела намного выше створа.

59'

Омичи организовали контратаку! Прохоркин влетел в зону и зарядил в дальний угол — Билялов ловушкой парировал шайбу в сторону.

57'
2:2

ГОЛ! Омичи выиграли борьбу в чужой зоне, Шарипзянов набросил от синей линии — Семёнов ловок подставил клюшку на пятаке и переправил шайбу в ворота!

56'

Опасно! Уил взял инициативу на себя, полез на ворота, но не сумел переиграть Грубеца в ближнем бою!

55'

Емелин подключился к атаке и попытался по центру вылезти на ворота! Демерс здорово отработал и оттеснил Алексея от шайбы.

54'

Жарков совершил проход по флангу и зарядил в ближний угол! Билялов всё контролировал.

52'

Наброс на ворота казанцев! Толчинский активно сражался, но не сумел затолкать шайбу в сетку.

51'

Бурмистров совершил рывок по флангу и бросил из-под защитника! Грубец уверенно прижал шайбу ко льду.

50'

Уверенно омичи провели это меньшинство. Вернулся на лёд Жарков.

48'

Удаление у «Авангарда». Жарков высоко задрал клюшку и ударил Панюкова по лицу.

47'

Момент! Жарков на пятаке подставил клюшку под наброс от синей линии — Билялов забрал шайбу.

46'

Дыняк со входа в зону набросил на ворота! Грубец щитком смахнул шайбу в сторону.

44'

Шанс у «Ак Барса»! Кагарлицкий доставил шайбу на пятак, но Коваленко в ближнем бою не сумел переиграть Грубеца.

43'

Воронков вылез на пятак и попытался добить шайбу в ближний угол! Грубец забрал шайбу.

42'

Омичи ошиблись в средней зоне, Кагарлицкий подхватил шайбу, на скорости влетел в зону и зарядил по воротам! Грубец отразил шайбу в сторону.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Казанцы во втором периоде больше владели шайбой, много бросали по воротам и вышли вперёд после шайбы Кэмпфера.

40'

Воронков и Найт получили по две минуты за грубость.

40'

Стычка произошла одновременно с сиреной!

40'

Момент! Грицюк объехал ворота и попытался послать шайбу в дальний угол — Билялов щитком парировал.

39'

Омичи заперли соперника в зоне. Емелин получил пас на синей линии и бросил низом — шайба пролетела рядом со штангой!

38'

Готовец влетел головой в борт после силового приёма Воронкова. Нужна помощь медиков защитнику «Авангарда».

37'

«Авангард» в полном составе.

36'

Вернулся на лёд Демерс. Казанцы проведут 30 секунд в большинстве.

35'

Удаление у «Авангарда». Цегларик в борьбе у борта прихватил Воронкова.

34'

Удаление у «Ак Барса». Демерсь за блокировку получил малый штраф.

32'

Толчинский получил пас на ход и вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Билялова.

31'

Сошников прорвался по флангу и с кистей зарядил в ближнюю девятку! Билялов плечом парировал шайбу.

30'

Сафонов и Комаров получили по 2+2 за грубость.

30'

Драка! Комаров сцепился с Сафоновым — с трудом удалось разнять хоккеистов.

30'

Казанцы продолжают атаковать! Адамчук подключился к атаке и зарядил с левого края — Грубец блином парировал шайбу.

29'
1:2

ГОЛ! Казанцы в контратаке выкатились два в два! Тарасов на паузе убрал защитника и сделал передачу на дальнюю штангу, а Кэмпфер в касание переправил шайбу в сетку!

27'

Коваленко прорвался по левому флангу и прострелил на пятак! Глухов из убойной позиции не попал по шайбе.

26'

Момент у казанцев! Тарасов получил пас на ход, по центру выкатился один на один и бросил низом — Грубец щитками парировал!

25'

Позиционная атака гостей. Уил сделал перевод на левый край, но у Кагарлицкого не получился бросок в дальний угол!

23'

Сафонов совершил проход по флангу и прострелил в центр! Кэмпфер из борьбы бросил низом — шайба прокатилась рядом со штангой.

22'

«Ак Барс» в полном составе.

22'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

22'

Стычка за воротами «Ак Барса»! Сошников и Рукавишников немного потолкались.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! Ничья 1:1 после 20 минут. В первом периоде команды обменялись шайбами Сошникова и Сафонова. Казанцы владели территорией и больше бросали по воротам, но и у омичей были хорошие моменты в контратаках.

20'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Кагарлицкий отправился отбывать штраф.

18'

По броскам в створ преимущество у «Ак Барса» — 12:5. Активнее выглядят казанцы.

17'

Жарков здорово поборолся и помешал Кагарлицкому убежать в атаку по флангу.

15'

Момент! Емелин сделал перевод на правый край, Толчинский подстроился и зарядил рядом со штангой!

14'
1:1

ГОЛ! Казанцы накрыли соперника прессингом в чужой зоне. Воронков отдал на пятак, Панюков сделал скидку в центр на Сафонова, который в касание поразил ворота Грубеца!

13'

Найт подобрал отскок и с левого края бросил по воротам! Билялов переместился и прикрыл ближний угол.

12'

Не удалось омичам реализовать большинство. Вернулся на лёд Глухов.

11'

Толчинский рвался в атаку по левому флангу, но казанцы накрыли его бросок. А затем шайба вышла из зоны гостей.

10'

Удаление у «Ак Барса». Глухов выбил клюшку у Готовца и получил малый штраф.

9'

Толчинский набрал скорость, вылез на пятак и врезался в Билялова. Пауза в игре.

8'

Казанцы перешли в позиционную атаку. Долго разыгрывали шайбу по зоне, но не довели атаку до броска.

7'
1:0

ГОЛ! Сошников на скорости влетел в зону, выдержал паузу и бросил из-под защитника! Шайба пролетела над рукой Билялова.

5'

Омичи организовали быструю атаку. Демерс поборолся у борта и оттеснил Семёнова от шайбы.

4'

Сведберг от борта набросил на пятак! Казанцы выиграли борьбу перед воротами и отбросили шайбу в сторону.

3'

Казанцы выиграли вбрасывание, Кэмпфер получил пас на синей линии и бросил низом — Грубец на месте.

3'

Хенкель подключился к атаке и от борта набросил на ворота! Грубец прижал шайбу ко льду.

2'

Телегин убежал по левому флангу и с кистей зарядил в ближнюю девятку! Билялов блином отразил шайбу.

1'

Матч начался! Омичи выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Шимон Грубец — Тимур Билялов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию четвёртого матча серии 1/4 финала плей-офф Кубка Гагарина в Восточной конференции: «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени. Счёт в серии — 3-0 в пользу «Авангарда».